Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.12.2021, 11:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 051 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Olga57, @karinamarina, девочки,какое там к лету/осени?! Во первых и сейчас уже все вполне ок, что не так можно прикрыть волосами во вторых к 8 марта все видимое пройдет!!
@Olga57, онемение? Ну что тебе от него? Очень бесит? Забей!!! Так как раньше уже не будет, зато и шкурка как раньше не повиснет. Чувствуешь онемение и натяжение: значит все приколочено и держится. Я первое время проверяла утром первым делом боялась до жути, что все опять упадет за ночь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #282  
Старый 04.12.2021, 12:32
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Смеюсь!) Приколочено!))) У меня даже мысли такой не появлялось, что упадёт всё вниз...) Закон сохранения энергии... Если уж отрезано, то отрезано...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.12.2021, 15:25
Аватар для Mrs.S.
Mrs.S. Mrs.S. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Mrs.S. на нуле
По умолчанию

@Olga57, Оля, как у тебя дела?
как мордашка?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.12.2021, 18:57
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Olga57, Олечка, куда пропала? Понимаю, что месяц прошёл. Но мы скучаем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 08.12.2021, 21:16
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@Mrs.S., @karinamarina, привет мои хорошие! Ездила в Москву сегодня. Целый день в дороге. Завтра буду посвободнее, сфоткаюсь и во второй половине дня расскажу и покажу... Из новостей- покрасила волосы и чёлку сама себе постригла)... Синяк и шишка на правой щеке всё еще присутствуют... (

Уговорила мужа, который недавно пришёл с работы- пофоткать меня сегодня... особенно за ушами швы... Завтра он не сможет... Так что вот моя мордашка сегодня, немного уставшая) ... Швы сзади подсвечивала настольной лампой, чтобы лучше было видно, поэтому такие фотки странные) Так, сегодня 1 месяц и 11 дней после ОП.
Волосы красила так, чтобы швы не трогать, поэтому сзади не прокрашено...
Миниатюры
4fbbc05d.jpg   9fb03b40.jpg   563b7d70.jpg   02483728.jpg   a80d9fc2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #286  
Старый 08.12.2021, 21:47
Аватар для Mrs.S.
Mrs.S. Mrs.S. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Mrs.S. на нуле
По умолчанию

@Olga57, шовчики замечательные, шейка прелесть! Только грустная немного, устала?
Когда к доктору тебе?
Я когда читала тему Нормы была поражена её активностью) Так много её фотографировали, интервьюировали...)
Тебя док не мучает особо? Или там от договорённостей зависит? Вроде же и она и ты акционерки..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #287  
Старый 08.12.2021, 22:29
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Olga57, швы отличные, умеет все-таки ГИ - не придраться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 08.12.2021, 22:34
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 837
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Olga57, очень хорошая щечка получилась, естественная и с козелком!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.12.2021, 10:16
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@Mrs.S., Привет Милана! К доктору нужно идти скоро уже, может завтра, может в понедельник- вторник на след неделе... Ну и ты и вопросики задаёшь)... Я не могу сказать, что там Норма подписывала и какой у неё был договор. Я свой договор выполняю, приезжаю по графику, когда говорят, меня там снимают, и фото и видео каждый мой приезд... За остальные моменты я не смогу тебе ответить: почему я не так раскручена, как Норма...
@Леди на метле, Спасииибо!!!)) Да, Глеб Игоревич супер профи!!!)))
@ОльгаЮ, спасибо! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.12.2021, 12:54
Аватар для Mrs.S.
Mrs.S. Mrs.S. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Mrs.S. на нуле
По умолчанию

@Olga57, да нет, я не в смысле раскручена)) Просто читала Норму и казалось, что она как на работу в клинику ходит)) Я ей не завидовала, если честно))) НО видно она просто очень эмоционально всё описывала. На самом деле вижу теперь, что из акционерок никто там соки не выжимает, всё комфортно, как у всех)

Ушко мне твоё тоже нравится. Вот и я хочу, чтобы ни козелок, ни мочка не изменились у меня. Мне не нравится, когда мочку к щеке пришивают.

А вот еще хотела спросить. Вычитала, что снижается слух у некоторых девочек из-за отёка. Ты такое наблюдала у себя?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 09.12.2021, 17:58
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@Mrs.S., спасибо!) мне тоже мои ушки нравятся... ) Я не заметила, что слух хуже стал у меня... А где ты это прочитала? У кого? Я даже не знала о таком... Уши у меня тоже онемевшие, как и подбородок, есть ли там отёк- не знаю даже...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 09.12.2021, 19:06
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Olga57, Олечка, привет! Какая ты хорошенькая на фото, Т-Т-Т!!! А шейка, как у девушки! Швы отличные. Вижу у тебя, как у меня отёк внизу лица сидит. Ничего, потерпим и поборем его, ведь самое страшное позади

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 09.12.2021, 19:15
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@karinamarina, спасибо Кариночка! Да, отёк сидит... Ждём, что еще делать...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 09.12.2021, 21:04
Аватар для Mrs.S.
Mrs.S. Mrs.S. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Mrs.S. на нуле
По умолчанию

@Olga57, про снижение слуха вычитала в темке по реабилитации после смас.
Ну и хорошо, что ничего такого нет у тебя, ты вообще молодец!
А я каждый день теперь по вечерам сижу вычитываю форум. Пометки себе делаю)) По процедурам, по подготовке к ОП и проч.))
Чтобы во всеоружии быть)))
Была вот ещё у одного доктора из фрау на консультации. У него меньше стоимость, хотя тоже ведущий хирург и преподаватель. И он согласен сделать мне ещё и блефаро верхнее (повторку, я 10 лет назад уже делала). А Тумаков сходу сказал, что не надо)) Но у него вообще всё сходу и на ходу, такой уж стиль. Одним словом, у меня еще один кандидат добавился из хирургов
Оля, ты пиши, что до меня - я каждый день в твою темку заглядываю) Жду вестей, новостей и фоток)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #295  
Старый 09.12.2021, 22:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 051 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Mrs.S., а эндо лба ты не рассматривала? Судя по тому, что блефаро планируется второе, возраст не детский брови не хочется приподнять немного, разгрузив верх лица. А там уже про верхнее блефаро думать, может и не пригодится, ну или минимально...
@Olga57, прости, что мы у тебя разболтались
Отеки, они такие, дооолгая песня с ними

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #296  
Старый 09.12.2021, 23:07
Аватар для Mrs.S.
Mrs.S. Mrs.S. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Mrs.S. на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, конечно думала и думаю об этом.. да вот пока никак не хочется брови приподнимать.. нравится мне мой лоб и уровень бровей. Поднимаю пальцами даже чуть и сразу это удивлённое выражение лица не моё вообще.. Мне бы убрать самую малость складочку в веке. Тумаков сказал, что блефаро "откроет" веко и станет "круглый глаз", сказал, что можно эндо ( но как-то без энтузиазма) или вообще ботоксом)) Но буду думать еще. Немного нависшее веко - это моё строение лица. Я уже в 35 сделала верхнее блефаро. Мне как раз этот "круглый глаз" и хотелось получить)) А сейчас вот опять складочка набежала.. Подкупило то, что второй доктор из фрау согласился сразу и увидел мою "проблему", не отговаривал.. Хотя с Тумаковым я особо не настаивала и не спорила)) Возможно, и он возьмется. Подумываю о повторной консе у него.
@Olga57, прости-прости-прости
Больше о себе не буду офтопить)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #297  
Старый 10.12.2021, 09:25
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, привет!!! Рада тебе, заходи!)
@Mrs.S., а ты когда планируешь операцию? А у Блохина ты была на консультации? Вот он опытный очень, я бы к нему наверное прислушалась... ) А вообще каждый человек знает, что ему нужно... Вот я боялась, что мне глаза будут делать, менять... И когда Глеб Игоревич сказал, что мне не надо- я была счастлива!) Милана, я сейчас очень занята, и каждый деньу меня не получится заходить, а тем более фоткаться... По условиям конкурса, я должна раз в неделю это делать, до 3-х месяцев... Ну если получится, постараюсь почаще...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #298  
Старый 10.12.2021, 16:46
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 592 раз(а)
Поблагодарили: 887 раз(а) в 293 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 550
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Olga57, вот не заходила на форум почти месяц, а вы тут всё хорошеете и хорошеете! Класс! Очень аккуратная работа доктора. Скоро отёчность будет снижаться и тогда совсем будет круто!!! Рада за тебя)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #299  
Старый 10.12.2021, 20:57
Аватар для Olga57
Olga57 Olga57 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 591 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Россия/ Пушкино Мос. обл.
Сообщений: 294
Olga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нулеOlga57 на нуле
По умолчанию

@Jul_N, спасибо большое!) Да, и мой доктор хорошо постарался!!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 11.12.2021, 20:45
Аватар для Mrs.S.
Mrs.S. Mrs.S. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Mrs.S. на нуле
По умолчанию

@Olga57, нет, у Блохина не была. Не хочу к нему)) Был у меня опыт общения с ним, когда искала хирурга на грудь, в 2007г. ещё) Он очень своеобразный в общении. Меня тогда оттолкнула его манера.. И кстати, предложил он мне тогда совсем не то, что мне виделось. Доктор, у которого я в итоге оперировалась, меня услышал и я вот с радостью свою грудку ношу уже сколько лет (ТТТ))) Но я ни в коем разе не умаляю профессионализма Блохина!!
Просто, думаю, что надо искать своего хирурга, что еще делать. Вот если бы мне и другой хирург из фрау сказал сейчас, что не нужно мне блефаро., я бы конечно уже призадумалась. Но он сразу согласился (это Филиппов). А ведь это тоже школа Блохина, как и Тумаков.. Филиппов сделал фотки, мы с ним вместе посмотрели что где нужно убрать.. ГИ всё бегом. Круговая! и пулей из кабинета Оставил меня на помощницу) Я не ожидала такой скорости, и растерялась немного) мне кажется, если бы внимательнее он на меня посмотрел, то с блефаро тоже бы согласился) Но вообще Блохинские в смасе меня привлекают своей "тактичностью" в работе. Мне перетяг не нужен однозначно. Хочу сохранить ткани по максимуму, чтобы доктор чувствовал грань, когда надо остановиться.

Я Оп планирую весной, в марте. Сначала думала конец января, но что-то зима прижала сходу. Думаю, как по морозу такому буду смасик свой выгуливать))
А у тебя, Оля, как дела с выгулом?)) Приноровилась мордашку закутывать?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©