Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.01.2017, 14:22
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 40
daffna's на нуле
По умолчанию

maeror, насчет выбора я с Вами не соглашусь.
Мне вспоминается очень симпатичная девушка с форума, котора мечтала получить беби-фейс. Она получилась красивой, но типаж отличается от того, что она заказывала.
Кстати, я очень благодарна ей за личную тему, благодаря подробным инструкциям, знала, к чему морально готовиться.
Mila1990, в конце года, по цене я Вам лучше озвучу примерный диапазон, который мне озвучивали в самом начале: 250-350 в зависимости от сложности. Вы можете сходить к нему на консультацию, он скажет, править брекетами или нет. У него есть ортодонты, с которыми он готовит к операции. И не загоняйтесь Вы так ;) Результат будет лучше!
  #282  
Старый 27.01.2017, 14:33
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

maeror, я как и Вы просто делюсь впечатлениям и своим мнением, которое аргументирую фактами, а читатель просто собирает информацию. Вы же то же перед опи немного здесь ползали в поисках инфы. Все мы разные, вам нужна одна информация, кому-то другая, не вижу каких-то проблем. Мне вот фиолетово здесь или где-то в другом месте, кто-то будет обсуждать мои результаты или не будет, поэтому я и выкладываю фотки, и не понимаю ваших претензий ко мне.
  #283  
Старый 27.01.2017, 14:36
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

daffna's, беда с пластической хирургией в том, что невозможно на 100% смоделировать точный результат внешности (не положения костей).. Об этом говорят все хирурги, об этом предупреждают при моделировании и так далее и так далее. Это тот важный фактор, который нужно четко понимать перед тем, как ты идешь на пластику. Спросите любого хирурга любой отрасли, он вам подтвердит мои слова о том, что иногда, даже сделанный со 100% точностью результат после усадки тканей выглядит не совсем так, как представлял пациент (я не говорю про халтуру и косяки). Плюс ко всему, зачастую то, чего человек очень хочет получить, ему банально не пойдет, но человек этого не понимает, так как не может адекватно представить себя с новым лицом. А хирург может, именно поэтому он дает пациентам советы относительно того, что лучше выбрать. Просто у меня так было. Я грезила квадратным лицом с крупными чертами, выдающейся челюстью и так далее (кстати, многие бы назвали такое лицо уродливым и лошадиным), такой вариант был в моделировании, и я могла его выбрать. Но перед самой перацией я решила все же спросить доктора, что, НА ЕГО ВКУС, было бы эстетичнее, и он выбрал совершенно иной вариант. Я решила довериться врачу, и результат, который я получила в итоге кардинально отличался от того, что я представляла до операции и что хотела (пресловутое квадратное лицо), но по эстетике он мне нравится на все 200%. Понимаете, в некотором смысле, пластика - это всегда лотерея, где ты делаешь выбор, стоять на своем до последнего или довериться врачу и его опыту и эстетическому вкусу. Как и в любой лотерее, здесь можно сделать неверный выбор. Неверный не потому, что будет криво сделано, а потому что вкусы и взгляд на красоту у всех разные.
  #284  
Старый 27.01.2017, 14:36
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

daffna's я теперь понимаю людей желающих сделать ортогнатику даже с правильным прикусом (оказывается такие то же есть), хотя совсем недавно я многим не советовала ее делать вообще.
  #285  
Старый 27.01.2017, 14:38
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

olgensya, у меня к вам претензий то, в общем-то, и нет, мы просто дискутируем на тему красоты и ее восприятия. единственное, конкретно меня, покоробило, что вы назвали лицо Анианы "обезьяньим" (хотя я понимаю, что это просто пример), и я высказала свое мнение относительно данного вопроса. Имею право, как говориться, так же, как и вы имеете право делиться своими мыслями.
  #286  
Старый 27.01.2017, 14:52
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

maeror, ну что поделать, и свое лицо я называю обезьянним, такое у меня восприятие, у кого другое восприятие. Пластический хирург – это врач, который обладает обширными познаниями в области медицины, но специализируется исключительно на практической реализации широкого спектра различных методик либо восстановительной, либо эстетической пластики. Отсюда доктор моделирует, чтобы показать Вам свое видение и возможности ваших тканей и костей, а Вы его можете корректировать его. Сейчас столько компьютерных средств показать будущий результат пациенту с высокой точностью, просто у кого-то есть, у кого-то нет . Я вспоминаю картинки в СПИК, ни чем не отличались от меня до операции, а получила то что все знакомые были в шоке.
  #287  
Старый 27.01.2017, 14:56
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

olgensya, а Сенюк вам делал моделирование? Можете показать?) Интересно просто. Поскольку я, в принципе, к моделированию изначально относилась равнодушно, больше ориентировалась на слова хирурга, как-то особо не заостряла внимания на картинках своих и других участников. А так интересно посмотреть, что могут смоделировать при наличии технологий, которых, как вы говорите в СПИКе нет.
  #288  
Старый 27.01.2017, 15:05
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

daffna's про беби фейс, я Сенюку говорю, у меня было маленькое компактное лицо, стала длинная кривая морда, сможете вернуть. На что он ответил, что следом Вам придется сделать круговую подтяжку. Больше не хочу маленькое лицо. Но мне об этом сказали сразу, что не сделают и это лучше ожиданий обещанного.

maeror, у меня у сожалению нет моделирования я не просила электронный вариант, может у daffna's есть. Но там прикольно на 3Д КТ нажатием клавиши твой скелет переходит в мягкие ткани. И у меня все же переделка, а это сложнее, тем более от меня все отказались, к Арнетту в США очень проблематично было по деньгам.
  #289  
Старый 27.01.2017, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
olgensya, у меня к вам претензий то, в общем-то, и нет, мы просто дискутируем на тему красоты и ее восприятия. единственное, конкретно меня, покоробило, что вы назвали лицо Анианы "обезьяньим" (хотя я понимаю, что это просто пример), и я высказала свое мнение относительно данного вопроса. Имею право, как говориться, так же, как и вы имеете право делиться своими мыслями.
На сайте запрещено переходить на личности и тем более в таком ключе отзываться о фото, здесь выставленных. За это вообще-то дается сразу бан (ага, а потом будут говорить, что за правду пострадали…). Так что на первый раз просто предупреждаю: смените тон, помните, что по отношению друг к другу (присутствующим форумчанам и не присутствующим) общение всегда должно быть доброжелательным, а если чей-то результат не нравится - мы держим это мнение при себе (глаза есть у всех присутствующих - оценят сами).

  #290  
Старый 27.01.2017, 15:14
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 40
daffna's на нуле
По умолчанию

Я тоже свое не просила, я даже, по-моему, снимки не забирала
Согласна, что лучше сразу честно говорить пациенту - что реально, а что нет
  #291  
Старый 27.01.2017, 15:20
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Катерина, так, вроде, я на личности и не переходила, меня, напротив, покоробили отзывы olgensya о результатах других участниц Оо Извините, если как-то не так выразила свою мысль, не хотела обижать никого.
  #292  
Старый 27.01.2017, 15:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я как раз про olgensya. Недовольные пациенты часто свои негативные эмоции начинают распространять не только на хирурга, но и на всех вокруг, особенно если им в чем-то перечить. И именно тут начинаются проблемы с правилами сайта. Тон важен и по отношению к хирургам, потому что они тут слова не имеют (да и медицинская тайна…). А если бы имели, то их точка зрения могла бы оказаться обоснованной (не во всех случаях, конечно). Так что прежде чем написать пост, помним и об этом. Любой негатив можно высказать в правильном тоне.

  #293  
Старый 27.01.2017, 16:02
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Катерина, я слегка забыла, что здесь только Алене С можно писать рьяно хабалистым тоном. Постараюсь выключить эмоции.
  #294  
Старый 27.01.2017, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

olgensya, она результат форумчанки называла обезьяньим лицом? Мне кажется, обычно отвечала на наезды.

  #295  
Старый 27.01.2017, 18:04
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

А я называла??? Прочтите внимательно мой пост. И помнится мне, как Алена С очень некорректно обсуждала результат вставленных АР имплантов в углы нижней челюсти девушки с Оморфии, ничего приветствуется высказывать любое мнение.
  #296  
Старый 27.01.2017, 18:10
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

olgensya, в ваших сообщениях есть неуважение к другим форумчанам, и это нельзя не заметить. Вы за пару страниц этой темы успели написать, что вас "бесят лошадиные лица" и что у Андреищева получаются "обезьяньи лица". Ну сделали вам удачно операцию, и слава Богу, живите и радуйтесь, зачем оскорблять других людей?
  #297  
Старый 27.01.2017, 18:38
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Sweety111, простите бога ради, не хотела Вас обидеть ни коем образом, не вы ли мне указывали про розовые очки в некоторых постах????? У меня как нормального человека банальное восприятие диалога, и если человек тебе указывает, что для него асимметрия ерунда и что у него лонг-фейс, то он не в розовых очках, видит все как есть, а не в иллюзиях. А оказывается все наоборот, и это уже оскорбление, я этот факт непременно учту.
  #298  
Старый 27.01.2017, 18:54
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

olgensya, я, про розовые очки?? Где, когда? Вы тут всех собрали: я писала про лонг-фейс, а про ассимметрию писала Maeror.
Я лишь призываю к тому, чтобы корректно и уважительно выражаться. Во-первых, то, что вам кажется "обезьяньим"/"лошадиным"/и т.д. лицом, другому человеку может казаться привлекательным и хорошей работой хирурга. Во-вторых, можно сказать "обезьянье лицо", а можно сказать "не очень хороший эстетический результат". Можно сказать "жируха", можно сказать "полная девушка". И так далее. Почувствуйте разницу, как говорится. Про себя можно думать первый вариант, но в приличном обществе лучше говорить второй. Воспитанные люди обычно так и делают
  #299  
Старый 27.01.2017, 18:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgensya Посмотреть сообщение
А я называла??? Прочтите внимательно мой пост. И помнится мне, как Алена С очень некорректно обсуждала результат вставленных АР имплантов в углы нижней челюсти девушки с Оморфии, ничего приветствуется высказывать любое мнение.
Мы не на оморфии, как можно было заметить. С оморфии и других сайтов - пожалуйста.

И, повторю - тон. Уменьшаем количество знаков вопроса (то бишь перестаем орать). Агрессию - для родных, близих и хирургов. Но не на форум.

  #300  
Старый 27.01.2017, 19:02
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Ирина 19, привет!)
А что говорит стоматолог по поводу чувствительности зубов?
Чувствительность может быть от незалеченных кариесов-на химические раздражители,в первую очередь сладкое.Чувствительность может быть от оголенных шеек зубов-чаще всего на кислое,кратковременная боль,лечится довольно просто.А если чувствительность на твердое (орехи,семечки) это боль от механического раздражителя,надо снимок делать и смотреть отчего там боль при нажатии,кстати мертвый зуб в основном именно на это и реагирует и его надо перелечить(каналы).
Реагируют практически на все вышеперечисленное,но местами.У стоматологов бываю регулярно,последний раз была с панорамным снимком-ничего,подлежащего лечению не нашли.Да,шейки у зубов оголены,эмаль стерта,у самой десны в зубе как бы трещина желтая ,так понимаю,что это эрозия.В общем,полный набор последствий неправильного прикуса.
В канале несчастного мертвого зуба оставили часть инструмента-с ним и хожу уже 16 лет( А так зуб перелечивала уже дважды после этого.Там 2 маленьких кусочка стенки и остальное-пломба.Вообще не представляю,как и на чем будет держаться замок.

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Ирина 19, тут надо разбираться - почему чувствительные зубы. Обсудите этот вопрос обязательно со стоматологом, потому что причины могут быть разные (проблемы с эмалью, непролеченные каналы, заболевания десен и т.д.) и у каждой своя тактика лечения.
Расскажу про себя: у меня мало костной ткани, поэтому у зубов мало поддержки и они тоже чувствительно реагируют на брекет-систему. После установки брекетов зубы болели, питалась только пюрешками, потом постепенно все прошло. Хотя орехи/яблоки не грызу - с брекетами их в принципе нельзя. Возможно, у меня после замены/активации дуг зубы болят дольше, чем у других людей, но в конечном итоге все приходит в норму.
Если это единственное неудобство-боль в зубах-тогда все неплохо.А никаких последствий,вроде пятен на эмали после снятия брекетов или расшатанных зубов не может быть? Какие брекеты Вам ставили? Предлагают еще сделать фторирование,Вы не пробовали?Есть ли от него какой-то толк.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©