Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2761  
Старый 11.10.2018, 14:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, хаха, я не обращала внимания на такие блины, в следущий раз гляну, на сколько максимально у нас есть)
  #2762  
Старый 11.10.2018, 14:17
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 528 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ,
у нас в зале есть по 50 кг, их на жиме платформы народ юзает

Обо мне:
  #2763  
Старый 11.10.2018, 14:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Видимо, это редкость))

Обо мне:
  #2764  
Старый 11.10.2018, 14:48
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Девочки, блин я опечаталась! Читаю комменты и думаю почему 100кг? Два блина по 25))))

Я тоже посмотрела, у нас только по 25! Чёрные для жима и красные на приседы и тд.
Я кстати смотрю сейчас, ем достаточно, тренировки умеренные, а я сдулась! Буду повышать вес в упрах! Ягодицы уменьшились

Обо мне:
  #2765  
Старый 11.10.2018, 14:50
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89738710.jpg
Просмотров: 151
Размер:	91,5 Кб
ID:	298086

Обо мне:
  #2766  
Старый 11.10.2018, 14:51
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, может что посоветуешь? Есть больше не могу точно!

Обо мне:
  #2767  
Старый 11.10.2018, 15:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 627 раз(а)
Поблагодарили: 10 411 раз(а) в 3 144 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 981
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я тут местами выпадаю из общения, не успеваю читать и отвечать ))
Annet, я пока только во время отпуска пропускаю, недели 2-3. Не сдувается особо ничего, только отекаю вся, пью алкоголь и жру все подряд в отпуске то )))) Потом сгоняю воду и все, снова конфетка (ну относительная конфетка то). А когда, кстати, делала подтяжку (лицо), пропустила месяц и нервничала еще, так у меня попа прям разом уменьшилась.... В те дни, что я не тренируюсь, стараюсь больше ходить, дома на эллипсе занимаюсь, но это больше чтобы жиром не заплывать, конечно....

НастоящаяЯ, посмотрела твои фотки во вложениях, еще больше тебя зауважала! Хоть и было у тебя отличное тело, но не такое четкое, как сейчас, сейчас то вау, столько мышц! Заслуженная награда!

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Кстати, я ни разу не видела блины по 50 кг. Только на 25.
У нас есть в зале. Огромные, черные )) Смотреть даж на них страшно, не то, что поднимать ))) Мне тренер вешает их иногда на платформу ))

Nataxer, красивое тело и попа тоже. Я не видела какая была раньше, но сейчас отличная! Попробуй чередовать многоповторки (неделю) и силовые (неделю). Можно еще неделю на чередовании сначала по возрастающей вес, потом на убывание - в одном упражнении. Ну то есть присед 20 кг, 30, 40, 30, 20, вот так. Задействуются другие мышечные волокна, потом мышцы становятся более отзывчивыми на тренировки...

Обо мне:
  #2768  
Старый 11.10.2018, 15:53
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо! Попробую! Тренировать грудь уже перестала, через месяц опи, люблю отжимания. Начинаю привыкать не тренировать грудные, изолированно руки.

Обо мне:
  #2769  
Старый 11.10.2018, 16:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо) Я от углеводов отекаю, а без них не могу трениться, даже жить) Так что такая форма, к сожалению, бывает только к соревнованиям.
Nataxer, присоединюсь к Елене - попробую разный тренинг. И повышай веса по возможности в дни силовых.

Обо мне:
  #2770  
Старый 11.10.2018, 20:29
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, с каким максимальным весом приседаете со штангой? В смите занимаетесь или только свободные веса?

Nataxer, тоже быстро сдуваюсь, стоит пропустить пару недель тренировок (отпуск или болезнь), как качество тела сразу страдает.
  #2771  
Старый 11.10.2018, 21:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
мне кажется это миф.
Нет, не миф. Я занималась в одном зале, где был смит 20кг. А платформа обычно весит 45-50кг, пустая.

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Видимо, это редкость))
Похоже на то. Я в НЗ в четырех залах занималась, везде есть и обычные и та блины, и везде 25кг максимум. Красненькие такие.))

Я сейчас треню на голодный желудок, и как-то хорошо идет на удивление! Завтрак в 6.30, потом где-то до часа дня я в юни, примерно в 2 часа дня в зале. Уже две недели делаю в таком режиме плечи и спину (ноги по пятницам по утрам) и вообще проблем нету. Вчера даже получилось на становой тяге увеличить количество повторений на моем максимальном весе.

Обо мне:
  #2772  
Старый 11.10.2018, 21:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataxer Посмотреть сообщение
Я использую блины по 50 кг на ягод мост. Один закидываю сама, второй кладут мальчики. Отлично!
Офигеть, ты терминатор))
  #2773  
Старый 11.10.2018, 22:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mutlu, нету дырки(((
я летом не ходила в зал, от жарищи ошалела.
в зале кондиционер сломался. я первая возникать стала,в климаксе фитиль очень короткий. обещали записать о проблеме в книгу для привлечения внимания управляющего. там можно было сдохнуть. он в подвале. на следующий день меня заверили, что менеджер в курсе. так было неделю. починили. позанималась до деревянных ног. ноги отошли и он снова сломался. еще неделю ждали инженера. починили. на один раз. снова заказали инженера. он решил, что это не чинится, всю систему надо менят;. зал полугосударственный. денег нет. я спрашивала каждый день про ремонт. увидив меня, админы сразу начинали хмурить лица и хватать что-то важное читать, типа заняты. поставили вентиляторы. там от вони можно было в обморок грохнуться плюс жара. после пары недель скотских условий пришлось разораться. заказали большую часть системы. ее ждали три недели из европы. я ездила в отпуска, жрала очень сытно, заплыла сама знаешь чем((( только недавно вернулась в рутину. и сразу бицепсы и квадры каменными стали. пока все.

пойду попробую мост хоть с одним блинчиком кг 10. видела мошную качиху, она делала мост с блинами по 20 кг плюс гриф, мне его даже от пола не оторвать, но опа у нее вообще никакая, у меня пушистее.
  #2774  
Старый 11.10.2018, 22:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, ваййййййй, вот это веселуха у тебя там была, я думала, что ты в Европе, не?
Другого зала нет? Чего то этот у тебя не гуд. Ладно, зато отьелась отдохнула, теперь с новыми силами зимой будешь заниматься)

balutina, а у той качихи попа не пушистая может ест мало, много кардио делает и одни многоповторки?))))))
  #2775  
Старый 11.10.2018, 22:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mutlu, они себя европой не называют. европа это там, за проливом. надо же повые@@@ться. не спрашивай, что у людей в голове((

не, баба мощная, молодая. жирноватая, опа плоская. видимо телосложение такое. у меня она всегда жирная. надо ее хоть в полуорех подкачать.
  #2776  
Старый 11.10.2018, 22:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, давай, с новыми силами, начнём опять по новой)). Моя тоже приуныла за лето
  #2777  
Старый 11.10.2018, 22:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , только подумала про тебя и ты появилась)) У тебя уже силовая неделя прошла? Был какой то прогресс? Сейчас пирамида? У меня завтра первый силовой день второго цикла. Готовлюсь морально) Сегодня приснилось, что присела 70 кг, т к случайно не те блины повесила))
  #2778  
Старый 11.10.2018, 22:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet,
  #2779  
Старый 11.10.2018, 22:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

balutina, , ты прям как про мой зал рассказала))) У нас все кондеи сломались. Я ходила возмущалась и писала жалобы. Сейчас наконец то все починили. К зиме))) Теперь включили батареи и я их втихаря прикручиваю, т к душно, а кондеи просто не всегда включают, сволочи. Тренера мёрзнут и батареи опять включают. Я как прихожу, звереть начинаю. Пару недель прям прекрасно было, теперь опять та же фигня. Раньше знала, как самой кондеи включить, а теперь сделали так, что не включишь. Завтра все выскажу. Хотела уже зал поменять, но рядом с домом во всех залах такая же фигня.
  #2780  
Старый 12.10.2018, 00:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Annet, я тоже один раз не те гантели взяла. Обнаружила вес когда в ячейки их клала. Удивилась, что не заметила разницы при упражнении.
Мне тоже не охота в другой зал ездить. Мой в 1,5 минутах езды, а другие в 15-20 мин .

Нормально с гирькой 10 кг мост было делать. Можно было бы и 12-14 взять, но лень было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©