Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.08.2019, 18:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 314 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
N@t@ly подскажите пожалуйста,с какой целью ставили филлер под бровь,Вам удалили много жира ,кожи,после блефаропластики?вроде у Вас отличный результат был после операции.Сколько по времени Вы уже ходите с филлером? Интересно кожа хоть немного растягивается, или есть только наполненность ?
@N@t@ly подскажите пожалуйста,с какой целью ставили филлер под бровь,Вам удалили много жира ,кожи,после блефаропластики?вроде у Вас отличный результат был после операции.Сколько по времени Вы уже ходите с филлером? Интересно кожа хоть немного растягивается, или есть только наполненность ?
Только увидела вопрос! Филер под бровь ставила, чтоб чуть поднять бровь и веко соответственно! Ну и домик заполняла, который после липофила появился ! Никакой связи с блефаропластикой вообще! Ее я в итоге сделала через неск лет, поняв тщетность попыток справиться без нее!
  #222  
Старый 14.08.2019, 11:36
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

Вчера заполнила провала вокруг губ и впадины между щеками и носом -сколько держится отек Отекла зона рядом с местами введения рестилайна очень сильно
  #223  
Старый 14.08.2019, 16:33
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Я опять с филлерами)) Нашла косметолога,вроде недорогие цены. Но он работает с Revofil и Revanesse. Мне нужны скулы,губы) Это нормальные препараты? Можно их ставить?)
  #224  
Старый 14.08.2019, 17:44
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

Девочки-откликнитесь Выгляжу ужасно Может но уколол соседнюю зону а не в провалы -помогите
  #225  
Старый 14.08.2019, 18:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@volna, первые три дня отек самый большой, потом идёт на спад. Раньше двух недель оценивать не имеет смысла и предпринимать что либо также .
  #226  
Старый 14.08.2019, 18:45
Аватар для konfetti92
konfetti92 konfetti92 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 10
konfetti92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Я опять с филлерами)) Нашла косметолога,вроде недорогие цены. Но он работает с Revofil и Revanesse. Мне нужны скулы,губы) Это нормальные препараты? Можно их ставить?)
Revanesse топ, на губах очень естественно смотрится, без единого намека на утку) на скулы не знаю, что-то плотное надо
  #227  
Старый 14.08.2019, 18:53
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

Nube -спасибо огромное
  #228  
Старый 14.08.2019, 18:58
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Nube, посоветуйте, пожалуйста. Чем можно скорректировать птоз. Липолитики? Радиес? Склонна к отёкам., Гиалуроновую не рассматриваю. Или может лучше не утяжелять радиесом , попробовать аппаратные методики? Дипроспан в суфы? Я запуталась Спасибо
Миниатюры
cf0fec02.jpg   0d52f8fc.jpg  
  #229  
Старый 15.08.2019, 10:52
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Nube, очень нужна ваша помощь! Я всё же сделала УЗИ на наличие геля в губах и носогубных складках. Доктор, который делал узи сказал, что ничего криминального не видит. А вопрос мой вот в чем. Не так давно обнаружила у себя возле носа такие припухлости. Очень похоже внешне на то, что вам присылала форумчанка Fruct (сообщение 214, фото 1). Согласно результатам узи у меня в этих местах есть умеренный фиброз. У меня вопрос, могло ли это (такие припухлости) возникнуть от незначительных остатков геля или фиброза?
Хотя, имеют место быть такие изменения как сильно выделившиеся скулы и ввалившиеся щеки, конечно не до такой степени, как в 203 сообщении, но смысл такой же (прохожу лечение на инвизилайн, исправление прикуса. Это знакомая побочка для всех брекетоносцев), планирую липофил лица, как закончу с зубами, в теме по липофилу девушка как раз его делала после брекетов. Я читала, что вы написали Fruct про среднюю зону. Стоит ли мне заморачиваться по поводу фиброза и наличия геля в таких количествах? Есть ли возможность, что при проведении липофила всё сбалансируется?
Прилагаю свои результаты узи и мои так-себе фото. Почему вообще задаю вопрос, поскольку там, где вспухлость больше, по словам доктора-узи фиброза как раз почти нет, как и остатков геля.
Мой косметолог вообще предложил липолитик в эти валики…. В чем я сомневаюсь, поэтому очень прошу вас помочь советом!
PS не обращайте внимания на неравномерный тон кожи, с детства розовые щеки. Этой зимой планирую пойти на лазер, убрать немного это дело...
Миниатюры
9c37cee3.jpg   1e5b7124.jpg   8bd77244.jpg   360ad24a.jpg   a20db8ab.jpg  
  #230  
Старый 15.08.2019, 15:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@zemfira', смотря на первое фото можно сказать , что аппаратология, кака и липолитикидейственны не будут. У вас нет избытка жира. У вас нехватка костной опоры и птоз: перемещение объемов вниз. Средняя зона опускается, оголяется и увеличивается периорбитальная зона, отделяется от неё пакет суфа, объемы преобладают в нижней зоне за счёт перемещения , сформировались брыли , линия овала утратила четкость и при этом нет углов , что увеличивает скорость процесса. Опустилась латеральная часть брови, остальные части ее и верхнее веко я не вижу, поэтому не могу оценить. Если оценивать по первой фото, то головка этой брови на месте, выше не нужно.
Что просится:
1) поднять латеральную часть брови. Если не эндоскопия: височный лифтинг, то попробовать ботоксом. Для всей зоны лба было бы неплохо. Но опущение достаточно значимое и короткий срок действия. Как праздничный вариант может сойти... но какдолгосрочный метод вряд ли.
2) Наполнить среднюю зону , воссоединив составляющие ее жировые пакеты:
В вашем случае только наполнение хорошего эффекта не даст. Нужно также ее поднятие, вернуть на своё место. Связки уже растянуты , ткани нужно перемещать. Также из за наличия сползшего объема вниз наполнение средней зоны даст эффект тяжелого лица.
Колоть ли дипроспан в суфы: большинству это не помогало, но если вы верите врачу можно попробовать, главное хуже не сделать.
Но как бы то ни было в этой зоне нужно работать с эндоскопическим перераспределением и подтяжкой. Всего лишь сдув суф диспропорции в объеме станут более заметны.
3) нижняя треть: брыли, линия овала. Липолитики в брыли ухудшат ситуацию, т к проблема не в жире, а в птозе. Косметология смесь бессильна.
Неплохое решение я вижу в: височный лифтинг с отслойкой до средней зоны с Возможностью подтянуть суф и улучшить нижнее веко.
Наполнение средней зоны : Липофилинг возможно с нитевой подтяжкой. СМАС нижней трети( короткорубцовый должен справиться)
Может как вариант: височный лифтинг с перераспределением суф и нитевая подтяжка средней зоны. С низом решать вторым этапом по надобности. По этой комбинации посмотрите работы пластического хирурга в СП Хрусталёва И.
Или решиться на полное омоложение хирургически.
Специально не спросила ваш возраст, чтобы опираться не на него а на показания.
Выставьте эти фото в консультации по антивозрастным, пусть посмотрят хирурги их ли вы пациент. Одной косметологией выйдет нудно, дорого и « что то не то».
@Ника Умакона, да, случай схожий с Fruct. Если хотите попробовать немного поработать с фиброзом и остатками ГК в этой зоне, то можно пройтись коктейлем Триадой с липазой, коллагеназой и гиалорунидазой.. но так или иначе понадобится придание объема в месте его нехватки. И для воссоединения двух зон.
@zemfira', ещё раз вернулась к вашим фото:
линию овала можно исправить филлерами: сформировать поддержку для угла и увеличить объём на костной опоре до и за брылью. Хорошо справляется ГК по типу Волюма, наши врачи ратуют за липофилинг , но российские эту зону жиром не особо любят : хороших результатов на форуме не вспомню, может кто отзовётся. Напишите в тему липофилинг лица.
Но эта зона была бы последней в плане коррекций.
  #231  
Старый 15.08.2019, 15:37
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо вам большое! Очень ценно ваше мнение. Теперь осталось найти ещё того, кто в Москве с триадой работает).
Узист сказала, что можно ещё подождать полгодика, посмотреть за динамикой.
  #232  
Старый 15.08.2019, 16:02
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девушки! У меня в скулах радиес - 1.5 мл. Ставила в начале года. Мешает ли он эндо висков? От радиеса мне сказали, есть фиброз тканей. И возможно ли рассосать его ультразвуком?
  #233  
Старый 15.08.2019, 16:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Adelaina,Рассосать Радиессе невозможно. Фиброз может мешать отслойке. Но это далеко не во всех случаях, зависит от индивидуальной реакции пациента и от правильности введения препарата. Больше он мешает при смас , т к изменяет структуру. Лучше спросить мнение твоего хирурга, т к мнения различаются. Думаю при височной это не будет проблемой , т к отслойка идёт как при расширенной блефаропластике только в верхней части а препарат кладётся ниже.
  #234  
Старый 15.08.2019, 18:24
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо! так он что навсегда?! Или все же через пару лет рассасывается? У меня есть ультразвуковой прибор - на ура рассасывает ботокс и филлеры. Я думала тоже и с радиесом.
  #235  
Старый 15.08.2019, 18:57
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо огромное за столь развёрнутый ответ. Значит буду ориентироваться на хирургию. Была слабая надежда закамуфлировать проблемы косметологией.
  #236  
Старый 15.08.2019, 19:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@zemfira', низ может и можно , не все так критично, как я оценила с первого взгляда. Но средняя нуждается в более тяжелой артиллерии . Лоб, концы бровей - ботокс. Просто если делать эндоскопические разрезы можно заодно и с концами брови поработать и до скул отслоить. Всю среднюю этим не проработать, но с привлечением хирургических нитей можно получить достаточно хороший эффект. Или решиться на полноценное эндо. Начните консультироваться хотя бы здесь. У каждого хирурга будет свой комплекс. Посмотрите работы по эндоскопическим подтяжкам , там много достаточно свежих результатов. Частные темы. Так сами разберётесь, что вам важнее.
  #237  
Старый 16.08.2019, 20:56
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

Nube -спасибо что помогаете У гнойник на месте ввода рестилайна=белая головка Вскрыла-но гной исчезает и появляется вновьПоявились несколько рядом подобных Кожа на месте вскрытия слабая и как бы расползается-прикладываю далацин жидкий -результата нет Уже не трогаю Помогите советом пожалуйста
  #238  
Старый 16.08.2019, 23:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@volna, у вас есть возможность показаться вашему врачу? Вскрывать и выдавливать опасно тем, что можно занести инфекцию . Если появляются новые гнойнички скорее всего прийдется пропить антибиотики. Но вас должен осмотреть врач.
Если не можете связаться с вашим врачом- подойдёт дерматолог. Не запускайте процесс .
  #239  
Старый 17.08.2019, 11:34
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

У нас сейчас в стране месяц отпусков/мой врач уже ушел в отпуск/но попробую к другому попасть Спасибо Nude-Вы очень отзывчивая
  #240  
Старый 17.08.2019, 14:45
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@volna, когда у меня подозрение на малейшее воспаление после инъекций - я два дня по два раза пью ампицилин, но у меня нет проблем с антибиотиками, мне тоже кажется тебе надо дня два пропить, это не нормально такая реакция организма с прыщами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©