Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 17.03.2019, 20:14
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не, муж соскочил полностью с рутины, ему надоело мазюкаться)))
Думаю, добью я свои запасы кислот, а потом к порошочку приступлю)
  #222  
Старый 17.03.2019, 20:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, вот повезло с мужем а у меня нереально бешенный расход, мой всем мажется и результат лучше моего. Долго не могла понять почему у меня расход гиалуронки ненормальный, так этот красавец, когда с трёх дневной щетиной по пять нажатий на помпу делает. А мне одного нажатия и капли сквалана хватает. Вчера прям все спрятать хотела . Предупредила, чтоб щетину больше не мазал...
  #223  
Старый 17.03.2019, 20:56
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну вот моей коже она в самый раз! она ж тонкая у меня, поэтому у меня все быстро и максимально усваивается, ну и плюс особых проблем с кожей у меня нет, поэтому я довольна ее действием! Я то хотела в отпуск на утро под СЗ, а народ в отзывах писал про то, что она пигментацию устраняет (по идее тогда процент или 5 или выше). Блин, не знаю... Я один раз уже сводила пигмент, теперь трясусь.

Kisusha_oksana, и третик муж тоже мажет??))
  #224  
Старый 17.03.2019, 21:06
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

YaTasamaya, на лицо Редермик мажет, я ему его слила, теперь покупает. А на кисти мазал Ретино-А 0,25%, осветлил себе все пигментные пятна, очень хорошо ушли.
Ну а третик я ему просто не даю. Если ему ретирайдерс зайдёт, который у меня лежит, то я повешусь на собственных трусах от зависти. Я ж так мучаюсь с приручением третика...
  #225  
Старый 17.03.2019, 21:13
Аватар для янасевер
янасевер янасевер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 69
янасевер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
этой банки порошка на "сто лет" хватит
а срок годности у нее какой?
  #226  
Старый 17.03.2019, 21:57
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Девушки а что можете сказать на счёт моего крема ночного- Ekseption Ferulic Activator?
Посоветовала косметолог. Купила, сегодня первый раз намазала. Пахнет вкусно больше ничего не поняла.
Попыталась состав сфоткать.
Миниатюры
27ffcc52.jpg  
  #227  
Старый 17.03.2019, 22:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaTasamaya Посмотреть сообщение
Я то хотела в отпуск на утро под СЗ,
я так и делала и уменя как раз пигмент на лбу в последние разы почти не проявился (очень слабо).
Но у меня с собой еще миндалька была (раза три за 2 недели воспользовалась) и корректирующий Phyto Gel от Phyto-C (зеленый), эти только на ночь. Еще прополисная сыворотка с ниацинамидом 2%. Serumtologie SAP 22% брала, но почти не пользовалась.
Лицо привезла с лёгким загаром.

Обо мне:
  #228  
Старый 17.03.2019, 22:25
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, о ничего себе! молодец какой! да мужчинам в этом плане проще, у меня брат ходит с таким холеным "светящимся" лицом! при этом при слове "крем" всегда скептически приподнимает одну бровь, типа это ты МНЕ сейчас про крем сказала? Уход такой - после часа в бассейне и 15 минут в сауне "как следует надраить лицо полотенцем", все)))) кожа реально как после всяких примочек. Эээххх...
*Illonika*, у меня всегда вылезает пигмент на море под глазьями снаружи. Причем он очень странный. Он в первые дни вылезает пятнами, потом к концу отпуска сравнивается и просто кожа становится загорелой. До этого вылезал на лбу, но я сгорела конкретно тогда. Вот его пришлось фото убирать. У нас с вами кожа разная, видите вам эта сыворотка легкая, а мне прям нормальная)) Я еще послежу за ней, может и правда возьму с собой, а то итак уже весь шкафчик в ванной пузырьками заставлен...
  #229  
Старый 17.03.2019, 22:39
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

YaTasamaya, ну в 20 лет, может, так и есть - умылся и красивый. А мужу почти полтос... поэтому и приходится прикладывать усилия. Но у него шикарный результат
  #230  
Старый 17.03.2019, 22:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Ну а третик я ему просто не даю. Если ему ретирайдерс зайдёт, который у меня лежит, то я повешусь на собственных трусах от зависти. Я ж так мучаюсь с приручением третика...
ты сделала мой вечер)))

Обо мне:
  #231  
Старый 17.03.2019, 22:54
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, мой тоже всем мазался и на нем тоже эффект куда ярче был (я думаю потому, что изначально кожа была в куда худшем состоянии, чем моя). Сейчас и правда расход значительно уменьшился, ретирайдес его 0,1 мне в наследство перешёл, надеюсь осенью дойти до него, а то там почти полный тюбик ещё. А вот салицилку ТО, которую спецом для него покупала, теперь вообще не знаю, куда деть(
  #232  
Старый 17.03.2019, 23:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от янасевер Посмотреть сообщение
а срок годности у нее какой?
У открытой банки значок 6М, но я не верю, что порошок в плотно закрытой банке в сухом месте может испортиться за это время. У меня он уже почти полгода и все в порядке.

Цитата:
Сообщение от Elizabet. Посмотреть сообщение
Ekseption Ferulic Activator
Кислот мало совсем и пептиды в наличии, значит рН не могли сильно опустить, поэтому отшелушивание там чисто номинально заявлено. А так состав хорош сформулирован, фигни всякой не напихали .
Цитата:
Сообщение от YaTasamaya Посмотреть сообщение
Я еще послежу за ней, может и правда возьму с собой,
В любом случае форма некислая и вы можете её разбавлять гиалуронкой перед намазом.

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
мой тоже всем мазался и на нем тоже эффект куда ярче был
У него же акне было, насколько я помню? Кожа нормализовалась?

П.С. Мой муж признает только гель алое после бритья и зимой "какой-нибудь" кремик. В этом году мой пептидный LE Mieux в ходу, изредка могу всучить ватный диск с кислотой. Всё остальное "бабские штучки данунафиг".

Обо мне:
  #233  
Старый 17.03.2019, 23:07
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, да какие двадцать!!! он уже в пятый вагон, как говорится, зашел!!! ни одной морщины!!! идеально гладкий лоб!! рутина - полотенце.
  #234  
Старый 17.03.2019, 23:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaTasamaya Посмотреть сообщение
рутина - полотенце.
гады... мужики эти)))

Обо мне:
  #235  
Старый 17.03.2019, 23:50
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, я кислоты стала на ноги переводить, на локти и тд. Не знаю как салицилка, но кислоты аха хорошо от вросших волос. Муж как раз Косркс аха 7 на бороду свою мазюкает.

XuMepa, ты подожди... не дай бог ухудшение у него начнётся, так быстро к рутине вернётся

YaTasamaya, я думаю, что не только в полотенце дело . Тут наследственность важную роль играет. Моему свекру за 70, так у него тоже ни одной морщины.
  #236  
Старый 18.03.2019, 10:14
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Девочки, вчера первый раз намазалась АНА (миндалька от ТО) (третиноин в ходу три недели, почти две недели через день), никакой реакции.
В следующий раз стоит намазать АНА через неделю, а остальные вечера по-прежнему через день третик? А потом еще раз АНА - через неделю?
И дальше уже добавить в один из вечеров витамин С и чередовать АНА, С и третиноин? Сколько раз в неделю АНА должна быть в итоге?
Я запомнила, что кислятины должно быть 4 раза в неделю - это С и АНА в совокупности? Например, 1 раз - АНА, 2 раза - кислый С, один раз - некислый С.
Так норм будет?
  #237  
Старый 18.03.2019, 11:07
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 880 раз(а) в 486 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 304
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, заказала пептиды, а у меня оказывается повешена медь в крови и мне их временно нельзя.
Продаю:
Пикард
1 шт 3% GHK VIP Luxury Serum - Large
2 шт GHK LUXE Eye Cream (Bonus)
1 штProtect & Restore Day Cover (Bonus)

The Ordinary
Buffet+Copper peptides 1%

За все 10,700руб.

Готова встретиться в центре (Москва)
  #238  
Старый 18.03.2019, 13:31
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Леди на метле, я как раз так делала.. все было ок.

Ну чтож, с зимней рутиной придется резко закруглиться...
У нас солнце уже нехилое шпарит и пигментация усилилась буквально "на глазах". Вот для сравнения - средина февраля и сегодня, на скулах и вниз.. На солнце только утром, часов в 10-11 и со свежим СЗ.

Интересно из вашего опыта - лицо ухудшается сильно на летней рутине? Те, если отменить третик, перейти на кислый вит С до 10%, взять АХА скажем 5% молочку.. потом МАР, надо SAP? пептиды есть.. Взять какой-нить коэнзим Q10 вроди од ТО, матриксил?..
Миниатюры
7be6b0b1.jpg  

Обо мне:
  #239  
Старый 18.03.2019, 14:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 258
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Тоже размышляю, что тут делать, может на трет 0.025 перейти.., а пигмент он и без рутины в летний период чуть усиливается, это нормально, но все равно лучше, чем раньше!
  #240  
Старый 18.03.2019, 16:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Те, если отменить третик, перейти на кислый вит С до 10%, взять АХА скажем 5% молочку.. потом МАР, надо SAP? пептиды есть.. Взять какой-нить коэнзим Q10 вроди од ТО, матриксил?..
У меня летом была отмена третиноина и снижен кислотный режим примерно на месяц, заметного ухудшения не было. Но третиноин был в уходе на момент первой отмены 10 месяцев.
МАР или SAP - без разницы, оба некислые. Первый больше для сухой и чувствительной кожи подходит, второй жирной.
Коэнзим Q10 хороший у Timeless [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ниацинамид 2% можно мазать - это прополисные сыворотки с ним или с галактомицетами (Cosrx Galactomyces 95 Whitening Power Essence, Manyo Factory Galactomyces Niacin Essence )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©