Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.07.2018, 22:16
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
А если сделать сначала липо живота , талии и спины , а потом только абдомино, насколько это будет страшно выглядеть, без абдомино?
Я думаю, такой вариант оптимальный в том случае, если фартука нет. Мне и хирург один говорил - кожа лишней не бывает!)))
Он же сам предлагал первой опи диастаз ушить, а потом уже кожу - второй опи.
Если предоставить возможность коже сократиться, да ещё и помочь ей, то может и абдомино не потребуется. Но опять-таки, если фартука нет.
По себе наблюдаю: растяжек и морщин больше в месте диастаза, т.е. кожа туда провисает, ей нет стимула что ли сокращаться.
Хотя, с липо не понятно - кожа то в том же состоянии остаётся...

  #222  
Старый 12.07.2018, 22:39
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Fdm0309, а мне даже интересно, Тиалиша напишет претензию в государственную больницу!!!! А о чем? Кожу не сильно натянули? Но это понятие оценочное: Вам кажется не сильно, а док считает нормально натянул. А по существу: все ровно, шов зашил, лишняя кожа отрезана- то есть результаты операции достигнуты, оснований для удовлетворения претензии нет. Если бы было криво- косо, инфекцию бы занесли ( не дай Бог), вот тогда есть основания писать претензию.

Обо мне:
  #223  
Старый 12.07.2018, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 237 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
вот в этой теме, 89 пост Катерина админ написала кое что https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=15060&page=5
Там следом за этим типажом идет другой, на который советую обратить внимание - Пациент, обиженный на хорошего хирурга ;)

Более подробно я описывала эту ситуацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #224  
Старый 12.07.2018, 22:41
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

И всем девочкам он сделал хорошие швы, зашил диастаз- очень все аккуратно!

Обо мне:
  #225  
Старый 12.07.2018, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 237 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Мариносик неоднократно ходила, вроде он ей впахивает, что все ок. Девочке, моей знакомой, тоже так же, своей вины не видит. Дотянул, но взял как за иссечение шва, я так понимаю без отслойки.
Фото девочки было? Без фото это бан за нарушение основного правила сайта. Кажется уже было упоминание и мой вопрос по поводу фото.

  #226  
Старый 12.07.2018, 23:01
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, какая же у тебя красивая фигурка!

Ylibka, буду ждать результатов консы, про сужение талии очень интересный вопрос!

  #227  
Старый 12.07.2018, 23:09
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

karinamarina, честно, я с этим не сталкивалась, Слава Богу. Девочки, в другой теме, брали заключение у других хирургов и пр, писали претензии. На мой взгляд, все зависит от порядочности доктора, руководства клиники и адвоката. Эстетический результат не достигнут, если кожа продолжает нависать. Наверняка, есть и другие претензии у Таилиши. Очень обидно, тратишь деньги, здоровье, довольна тяжелая реабилитация. Да и фигура же хорошая!

Обо мне:
  #228  
Старый 12.07.2018, 23:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

У Тиалишы отеки ещё, это видно, как и у меня. Мне кажется, окончательный результат должен быть другим, намного лучше, чем сейчас

Я с претензиями сталкиваюсь каждый день, это моя работа.

Обо мне:
  #229  
Старый 12.07.2018, 23:20
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

karinamarina, проблема в том, что пока отеки, кожа натянута. Отеки сходит, кожа становится мягкая и тонкая. Если плохо натянута, то над швами (как правило, над пупком и над швом по животу) начинается надвисание. У многих после кесарева так, видели, наверное. Будем надеяться на лучшее. Сейчас хотя бы маслами-кремами питать.

Обо мне:
  #230  
Старый 12.07.2018, 23:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 237 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот мне тоже интересно... Такое нависание вполне может быть отеком, в 2 месяца судить очень рано. Вот так негодовать-негодовать, а потом отек пройдет, сравняется... не будет ли неловко? "Ложечки нашлись, а осадочек остался".

  #231  
Старый 12.07.2018, 23:29
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Кстати, читала неплохие отзывы о мезороллере. Хочу попробовать.

Катерина, все может быть. Мы же потрогать не можем... Время покажет... Не в тему, конечно. Подтягивала ноги, вроде, натянуто было. Отеки сошли и та же картина, только швы теперь еще...

Обо мне:
  #232  
Старый 12.07.2018, 23:46
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

fdm0209, Мариносик мезороллер пробовала, не работает он на коже живота, если память не изменяет, в личной теме она о нем писала.

Тиалиша, мне мой док говорил, что через полгода можно шов опустить немного, если покажется высоким, так что жди ещё как минимум 4 месяца, денежку откладывай, дай бог и не придется ничего корректировать, на грудку потратишь

Я сама, начитавшись хожу и жду, когда пройдет хотя бы месяца 3, чтоб результат оценить можно было, судя по фото форумчанок ожидать можно чего угодно, но накручивать и искать недочёты я пока не хочу и не буду. Устала уже от реабилитации, это белье, ограничения, надоело, если честно. Шестая неделя пошла, отеки по вечерам постоянно, но уже не как в первые недели, уже легче. Шов зудит, местами, мне кажется становится шире,под бельем компр. все преет (лето, жара) но я все равно счастлива и надеюсь на лучшее.

По поводу переделки у того же Саруханова (тут выше читала, что цена наверное ниже самой операции), так вот на днях смотрела прямой эфир в Инстаграме, обсуждали правда грудь (подтяжку и редукцию) ,он сказал что переделка неудачной опи (касалось груди, но возможно и живот так же считают), в среднем на 30% выше стоимости первичной операции у него, так что лучше уточнять.

Обо мне:
  #233  
Старый 13.07.2018, 00:18
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Что касается натяжения кожи у Козеличкина. Девочки, кто тут как минимум с декабря месяца сидит, возможно помнят, как я металась между двумя докторами и записана была у обоих. На столько сомневалась в правильности выбора, что поехала на повторную консультацию к АВ, где он мне и нарисовал эту вертикальную полосу. Конечно не только из-за вертикалки
я передумала у К. оперироваться, ведь другой док после очной консультации сказал, что в трусы шов спрячется, не самые низкие конечно, но если вдруг высоковат выйдет, его (шов), можно будет опустить на пару-тройку см через 6 месяцев. Это был один из решающих факторов, почему я пошла к Шеметову. На консультации Козеличкин сказал, что без вертикального компонента никак, мол, откуда мы возьмём кожу? (На втором коллаже слева видно, что кожи достаточно, так это ещё без липо). Но видимо и правда во избежании рисков он тянет скромно. На первом фото склейка с разметки 1-Козеличкин, 2-мой результат после опи у Шеметова, 3- разметка в день опи. На втором фото моя лишняя кожа, когда я напрягала пресс и наклонилась (не знаю понятно ли объяснила)
И да, операция мне обошлась на 30 с лишним тыс дешевле, чем в НИИТО.
Миниатюры
1ef37ecf.jpg   1f68d63c.jpg  

Обо мне:
  #234  
Старый 13.07.2018, 00:33
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Весенняя, вроде ж ещё Демина серьёзно рассматривали, а он что говорил?
  #235  
Старый 13.07.2018, 00:39
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Olgakamchatka, да, рассматривала, ещё до Козеличкина, но очная консультация с Деминым не состоялась, так как на тот момент очередь на операцию длилась порядка полугода, в общем консультацию назначили на начало декабря, а опи не раньше июня месяца. Хотелось все и сразу, но не вышло. А потом услышала, что иногородних перестали брать на операции. Я думаю, раз не сложилось, значит не нужно было у него оперироваться и записалась к К. А пока ждала очередь на май, решила сделать интимную пластику, чтоб время зря не терять и таким образом после опи проконсультировалась по поводу живота и записалась к нему на операцию, а потом начала метаться к кому из них идти.

Обо мне:
  #236  
Старый 13.07.2018, 00:52
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Да, мне повезло, я прыгнула в последний вагон 4 января меня взяли в Солей. Хотя они пишут если предоставить билеты на три месяца и жильё, то возьмут. Можно ж потом и поменять на пораньше
  #237  
Старый 13.07.2018, 01:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Господи, понаписала, сама не поняла что и отредактировать уже не могу. В общем сделала пластику интимную у Шеметова и мне он как доктор понравился, до кучи решила про свой живот у него спросить, мучала наверное минут 40 что да как, после чего записалась к нему на абдоминопластику. Но и у Козеличкина не отказалась от назначенной даты, все металась до начала мая кому из них "отдаться". А тут Танябелка появилась и подсказала, что мой док помимо частной клинике, где мне за абдо с липо насчитали 180 тыс, оперирует ещё при больнице в отделении пластической хирургии и вроде цены там ниже. В общем переписалась я туда где подешевле, какая разница, если хирург один и тот же оперирует.

Olgakamchatka, я хотела у него прооперироваться самое позднее в апреле, чтоб к лету ходить живой уже и без компры. А у них очереди, с потоком желающих не справлялись, плюс отпуск у доктора в мае. Июнь, это самое раннее, когда меня бы взяли на опи. Потом я ещё многим писала докторам, Качина, Диков, вот блин, и не вспомню уже... В общем те, у кого цены были как у Демина, либо с малым количеством отзывов, либо вообще малоизвестные на этом форуме, поэтому решила не рисковать на тот момент и записалась к Козеличкину, он тут хоть известный был и результаты операций были неплохие у девочек.

Обо мне:
  #238  
Старый 13.07.2018, 08:04
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Девочки, Тиалиша, я писала ранее о коже и реабе.
Это однозначно отёк. У меня 7 месяцев до сих пор наливаюсь и как положено валики и тд. Я уже писала, что кожа тряпочкой потому что микрососуды и крупные сосуды не проросли, как только все прорастет и прирастет можно оценить результат. У меня было расхождение шва, см. Вложения, мне пришлось компру до 5 месяцев носить. И то я не могу сейчас оценить результат, так как место расхождения очень плотное на ощупь.. Док сказал, что смотреть к году будем... Я вот вообще не парюсь. Многие худышеньки скажут, что с таким результатом надо идти на опи!) а я скажу, что с многими вашими животиками я бы ничего не делала))).... Так что каждому своё и своя реаба.. Вот у меня она до сих пор.. И по швам, и по виду, и по отекам.... Девочки, надо научиться ждать) всем добра)

Обо мне:
  #239  
Старый 13.07.2018, 08:25
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Но видимо и правда во избежании рисков он тянет скромно.
Я тоже так думаю.

Обо мне:
  #240  
Старый 13.07.2018, 08:56
Аватар для katya_2009w
katya_2009w katya_2009w вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 18
katya_2009w на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, какой красивый животик!

Девочки, я так понимаю, чтобы был лучше результат, надо меньше жира на пузе либо делать липо! Я лишних манипудяций, типо липо, очень боюсь(((Похоже надо худеть(
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©