Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 16.02.2022, 00:22
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, по анестезиологии свои протоколы, один из них - пациент приходит в сознание в операционной, чтоб сам начал дышать, это должно произойти 100%)) так что не очкуй))
Второй раз делала, потому что первая была на тот момент 5,5 лет назад, за это время я поправилась на 20, родила ребёнка и похудела на 25, плюс у меня были анатомы, а я всегда хотела круги импланты 500+. Что хотела, то и получила)) чего и всем желаю))

Обо мне:
  #2222  
Старый 16.02.2022, 10:32
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, меня выписали, но подробностей я не успела уточнить от АА. Снимать компру можно только чтобы быстро помыться (он сказал что можно мыться). Руки выше головы не поднимать? Наклоняться нежелательно? Что ещё нельзя? Тяжести поднимать точно нельзя. Боюсь что сделаю что-то из того что нельзя, а то что льзя-делать не буду))) подскажи пожалуйста! У тебя опыта больше ))
  #2223  
Старый 17.02.2022, 14:10
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, можно внимательно изучить памятку и соблюдать все-все рекомендации, много гулять, пить много чистой воды, чтобы отёк быстрее уходил, вести зож)) нельзя - нервничать, поднимать руки, тянуть на верхнюю полку, поднимать тяжести и тд. В общей теме и теме про реабилитацию много об этом))
Мыться можно, только хорошо суши швы, там со временем будет попадать вода под клей и швы будут мокнуть, этого следует избежать. Я в этот раз не мыла верх, пока не оторвали клей))

Обо мне:
  #2224  
Старый 18.02.2022, 17:12
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, памятку врач дал, но там нет такой информации. Я ее перечитала сразу там же в клинике. Лекарства все купила, которые он прописал. Я вот раз в день расстёгиваю компру буквально на минуту. И не пойму… они как-будто расплавляются и становятся больше. Смущает что верхний полюс пошире нижнего, но надеюсь лента всё уравняет.
  #2225  
Старый 21.02.2022, 00:20
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию Сапрыгин Андрей Александрович

@4iki-4iki, это нормально, отёк нарастает, верхний полюс всегда сначала полнее нижнего, потом импланты опустятся и ареолы будут на нужном месте, а не задраны вверх. Но здесь это обсуждать - флуд)) иди в общую тему, там всё-всё уже миллион раз написали и по второму кругу спросили)))

Обо мне:
  #2226  
Старый 22.03.2022, 10:59
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, привет! Ты как? Как ощущения? Всё ли у тебя хорошо?
Мне сегодня позвонили администраторы, предложили 8.04 для оперирования... Согласилась, а теперь вся на панике, правильно ли сделала в связи с ростом цен на импланты.
Переживаю жутко.. В понедельник уже на анализы.
Я же не думала что всё может произойти раньше намеченных сроков��

Обо мне:
  #2227  
Старый 27.03.2022, 06:45
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir, привет! Пока все нормально…. Это же хорошо что Андрей Александрович перенёс тебе операцию! Быстрее все начнётся и закончится) главное не паникуй
@Kirazir, ты с размером определилась? На разметке скажи свои пожелания. С собой возьми шоколадку, ну либо конфеты, так как захочется чего-то сладкого с чаем. Кстати, чая мне не хватило, а пить хотелось, поэтому возьми с собой чайные пакетики штучек 5, лишними не будут.
  #2228  
Старый 27.03.2022, 10:28
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, спасибо за подсказку! Обязательно всё учту и всё возьму. Сбор анализов начат, в принципе как только всё осознала и разложила порядок действия по полочкам в своей голове, успокоилась))) У тебя уже практически полтора месяца прошло, расскажи какие ограничения и трудности в бытовом плане сейчас присутствуют в твоей жизни?
С размером не определились) завтра еду на УЗИ и дополнительную консультацию, единственное что я списалась с Андреем Александровичем спросила про наличие имплантов в данных условиях, и возможность переиграть всё на разметке.
Импланты подорожали на 10т, поставки сократились, поэтому чувствую себя человеком запрыгивающим в последний поезд)

Обо мне:
  #2229  
Старый 27.03.2022, 18:54
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir, по поводу выбора размера могу посоветовать на сайте ментор найти их таблицу. Там четко все в миллиметрах указано. Обрати внимание на выбор высоты импланта и ширины, а потом уже объём. С широкой грудной клеткой не меньше 12см ширину выбирай, ну и высоту тоже смотри не занизь, иначе будут блины широкие, но невыпирающие толком. Если нужна естественность, то высокие не рассматривай. У меня (оказывается!) ОБ под грудью 76см, импланты высотой 4см, объём 350, не много и не мало получилось. Поэтому обязательно ознакомься с их линейкой! Первые 5 дней было тяжело, но потом становилось всё легче. Я многое могла делать сама. Да и у меня не вызывало это какой-то дикой боли, так лёгкий дискомфорт. Но это наверное зависит от болевого порога. Так как я в своей жизни пережила кесарево, то представление о заживании шва у меня имелось. Швы под грудью зажили быстро , как и когда-то шов от КС. Тут тоже зависит от личных особенностей организма. По началу грудь была некрасивая, постепенно форма поменялась и сейчас то, что я себе представляла в голове(почти), если не учитывать небольшую ассиметрию, но это всё из-за сколиоза. Через 7 дней я была огурцом! А ещё через 7 дней вышела на работу после отпуска и вообще уже пархала и водила авто) да был небольшой дискомфорт, но и он прошёл. Скинула фото груди в месяц А.А. , так как не могла до него добраться, он дистанционно проконсультировал. Пока вроде бы всё ттт)
  #2230  
Старый 27.03.2022, 20:17
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, спасибо что рассказываешь что да как)))
Пошла изучать размерный ряд..
@4iki-4iki, подскажите мне ещё пожалуйста, как ты объясняла АА какого результата ждёшь от операции?
Фото показывала?
В голове картинка конечно имеется, но при этом хотелось бы что бы желаемое на выходи совпало с реальностью.

Обо мне:
  #2231  
Старый 28.03.2022, 05:18
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir, в том то и дело, А.А. подобрал объём, размер и форму сам! Я не показывала ему ни фото хотелок, ни рисунки и тд.. единственное на консультации сказала что хочу тройку. Он назвал объём 325. А на разметке я ему озвучила - хочу 350. Он сказал - грудная клетка у тебя широкая, можно и побольше поставить.
Вот и всё)) на сегодняшний день ОБ под грудью у меня 76, а грудь (уже) 94. По размерной сетке это как раз тройка.
  #2232  
Старый 28.03.2022, 08:21
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, только что с консультации, показала фото хотелки, сказал минимум 350 а лучше 375.
Умом понимаю что не мл главное, а осознать и принять пока не могу)))) эх, сильно чувствуешь вес имплантов?
@4iki-4iki, скажи а на реабилитацию в среднем сколько денег потрачено?

Обо мне:
  #2233  
Старый 28.03.2022, 12:43
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir, 375 не намного отличаются от 350. Проси больше))), ты потом не пожалеешь. У меня широкие бёдра и плечи, за счёт этого 350 смотрятся естественно. А ты пошире меня, поэтому 25мл это капля в море. Когда я сняла компру, чувствовалось что что-то тянет вниз, а сейчас уже нет, даже забываю о них))) на ночь сплю в компре.
На выписке мне А.А. дал список рекомендаций, но там не было написано подробно о физнагрузках(про поднятие рук вверх или до определённого веса тяжести и тд), но подробно про обработку швов и таблетках. Обрабатывать нужно если шов влажный и плохо заживает. Потом почитаешь)), а таблетки я сразу купила все по списку, пила по расписанию. Может поэтому ещё всё быстро зажило. На таблетки потратила около 2000р. Но оно того стоит! Без них нельзя. На WB заказала себе топы за 350₽, вполне удобные, мне нравятся)
@Kirazir, ты посмотри насколько отличается высокий профиль от экстравысокого.
  #2234  
Старый 28.03.2022, 15:52
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию Сапрыгин Андрей Александрович

@4iki-4iki, а чего ты чая ещё не попросила?)) я тоже оч быстро чай с сахаром выпила, потом просила ещё пакетики и кофе, брала с собой печенья и бананы)) но кормили так, что я не доедала))
@Kirazir, радуйся, что тебя раньше позвали, непонятно, что будет к лету, а 10 тыщ при такой операции считай и не подняли цену)) кстати, у меня импланты 550, до этого стояли 420 - вес ни первых, ни нынешних не ощущаю. Когда ещё на первую операцию шла, пришла к доку в лифчике с пуш-апом и напиханными в него носками так, как мне хотелось бы видеть размер будущей груди, док так и сделал, во время беременности грудь увеличилась и мне прям оч понравилось, поэтому когда шла на подтяжку, уже просила больше, огромными вообще не кажутся, в одежде так никто и не заметил, что я поменяла импланты, размер и вообще прооперировалась)) Не бойся цифр)) 25мл - это считай столовая ложка)

Обо мне:
  #2235  
Старый 28.03.2022, 15:57
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, спасибо за гениальную мысль))) пожалуй тоже пойду с пуш-апом из носков)))

Обо мне:
  #2236  
Старый 28.03.2022, 15:59
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Kirazir, да на здоровье))) когда у тебя?

Обо мне:
  #2237  
Старый 28.03.2022, 16:02
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, расскажи пожалуйста как проходит реабилитация с под тяжкой? У меня будет вертикальная, наверняка всё сложнее нежели просто увеличение...
@Konfeta-2014, 8 апреля поеду сдаваться, завтра последние анализы сдаю...

Обо мне:
  #2238  
Старый 28.03.2022, 16:11
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Kirazir, о, совсем скоро, класс!
Про реабилитацию лучше читать в профильной теме, скажу тут только то, что главное следить за стыками, узелками и сухостью швов. Досконально проговорить с А.А. уход за швами, хотя понятно, после операции инфа вообще не воспринимается)) ну и чуть что - бежать к нему или писать ему с фото, без самодеятельности)) он не многословен, но на все вопросы отвечает. И больше всего подкупает меня своей порядочностью, не бросает, если что-то пойдёт не так (а всё может быть)

Обо мне:
  #2239  
Старый 28.03.2022, 20:37
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, не знаю даже, видимо наркоз повлиял, что я и не подумала попросить чай))) а на счёт еды, дааа, кормят очень хорошо! Голодным там точно не будешь)
@Kirazir, 10 тыщ это действительно не так уж и много. И тебе правда повезло что перенесли дату, к лету будешь уже щеголять с новой грудью! У меня на работе никто не заметил изменения. Но это если не надевать водолазку)) а так без одежды грудь кажется прилично объемной. Муж доволен, говорит, что больше не надо.
  #2240  
Старый 29.03.2022, 07:37
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

От безделья сделала коллаж своих галифе до и после липо. Сразу была очень довольна этой операцией, вот уже прошёл почти год - жалею, что не сделала раньше (не было денег сразу и на грудь, и на липо)
Делала сочетано с повторной маммо. Сразу после операции выкладывала фото, синяков не было, они поперли через несколько дней. Реабилитация никакая, ну были болезненными эти места около 1-1,5 месяцев (по-моему), швы док снял через пару недель, рубцы оч быстро зажили и посветлели, сейчас их вообще не видно. Я довольна, как слон, изменились пропорции ног, раньше галифе «тянули» всю фигуру вширь и вниз, а сейчас ноги, как ноги. Худею - становятся изящнее, набираю - ушей всё равно на попе нет.
Бугров, неровностей и прочего тоже нет. Оч естественно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae9c1ba9.jpg
Просмотров: 130
Размер:	62,0 Кб
ID:	442992

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©