Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 27.09.2023, 01:03
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Вот сейчас стало плохо в постели, приступ спазматический, ношпы не запаслась, растегнула компру. Думаю, что пережала печень, а с ним и отток желчи, ещё и в туалет 2 дня не ходила. Уже полегчало. И ещё тавегил выпила, лицо как пчелы покусали, думаю по этой же причине.

Сейчас посмотрела себя в зеркало и расстроилась, ямки не залиты полностю, попа квадратная, талии нет.Полюс верхний сделал, а внизу висит, видок ещё тот. Притензии к себе, что не отказалась от оп сразу, когда сказали жира маловато. Не знаю, то ли это отек на талии, но там даже синяков нет. Думала, там соскребет всё.

.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cac61de.jpg
Просмотров: 370
Размер:	30,7 Кб
ID:	485941

Грустная картина. Ещё с ног брал, вот что с ногами ещё видела толком, всё смято.

Это доНажмите на изображение для увеличения
Название: 4dd5a276.jpg
Просмотров: 347
Размер:	45,3 Кб
ID:	485942

Компру снимала, а там даже бумажна этикетка на пластиковой провлочке висела

Задача была с талии окорока откачать и в попу, ямки большие и полюса нет, плоское все. Хотя у мамы попа кругленькая, как орех.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2182  
Старый 27.09.2023, 01:44
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, а какую категорию вам посчитали? У меня в расчете 1 категория и все думаю - это сколько вообще?
  #2183  
Старый 27.09.2023, 03:06
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@мурзилка, У вас ещё сильный отек и на животе и пояснице. Талия точно будет, надо ждать. А вот по результату не совсем понимаю. В компре такая попа аппетитная, а без компры это после оп? То ли синяки искажают картину, или маловато залили, не хватает серединки. По скольку мм вам вообще вводили в ягодицы?
Вы до такая худенькая, где он собирал у вас жир?
  #2184  
Старый 27.09.2023, 08:10
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Что-то я загрустила. Такая красота была на операционном столе, а спустя недели 2 у меня стало возникать ощущение, что попа по размеру такая же как и до операции, при том что еще же отеки на ней. Ассистентка доктора говорит не переживать, что это так кажется, тк отеки на талии, поэтому эффект смазанный. Но как по мне уже очевидно, что размер попы особо не изменился. И это же еще только 3 недели прошло, а не 3-6-12 месяца. Неужели бывает так, что пересаженный жир так быстро уходит практически под ноль? (
Миниатюры
d06b8d49.jpg  
Спасибо: 2
  #2185  
Старый 27.09.2023, 08:24
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@мурзилка, так, ну на пояснице еще точно отек, так рано судить, верх залит, да. Надо ждать в динамике. На яма, скорее всего не хватило материала, чтобы линию бедра сделать. Очень худенькая вы, конечно. А кто ваш док? Что обещал? Какое результат обговаривали?
@Felina, зря вы переживаете. Попа точно не такая, как до - посмотрите, заражений нет и даже в отеке переход на пояснице какой хороший. Ну да, она не громадная, а вы прям большую в проекции хотели? Ямы ушли, линии красивые вывели, талию, живот обозначили очень хорошо.
Спасибо: 2
  #2186  
Старый 27.09.2023, 08:34
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 3 540 раз(а) в 1 242 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, я в замешательстве от вашего результата, вы меня извините , но что то тут не то . Или фото какое то странное. Вам обязательно надо все показать врачу и скорее всего это на переделку.
Попа сразу после липофила должна быть твёрдая и как шар , она потом опускается и сдучается в течении полугода/ год. У вас как будто вообще операции не было .
Не могу сказать " не расстраивайтесь" , это вообще невозможно, но нужно прям сейчас уже сказать , что вам не нравтся .

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2187  
Старый 27.09.2023, 08:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 526 раз(а)
Поблагодарили: 8 456 раз(а) в 4 088 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 705
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Это вообще тянет на переделку с доплатой пациентке за моральные и прочие страдания ...
Ну может по факту все лучше , переделайте фото ...
Спасибо: 8
  #2188  
Старый 27.09.2023, 09:43
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, в клинике понравилось, все очень внимательные, покушать приносили и на все просьбы реагировали быстро. Для меня меня было пугающе смотреть как отходит от наркоза моя соседка по палате например, тяжело, голова вся замотана.

Доктор спокойный, самоуверенный, не скажу, что наши с ним консультации были длинные, но все ясно и понятно и по делу. После оп доктор два раза заходил в палату проверял меня и на следующий день утром. Сегодня пойду на перевязку.

Я попросила залить в попу максимум возможного, залил 800 в каждую. Липо делал на мой взгляд много, живот до груди весь, спину до лопаток, поясницу, бока, между ног и галифе немного

На второй день после оп тяжелее, то что обезболивающие уже не такие сильные, и отек растет.

От клиники сделали подарок свитщот и термос
  #2189  
Старый 27.09.2023, 09:51
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha_bdk Посмотреть сообщение
@Felina, зря вы переживаете. Попа точно не такая, как до - посмотрите, заражений нет и даже в отеке переход на пояснице какой хороший. Ну да, она не громадная, а вы прям большую в проекции хотели? Ямы ушли, линии красивые вывели, талию, живот обозначили очень хорошо.
Животом, линией бедер я довольна, боковые впадины заполнены, хотя по ощущениям хотелось бы больше. Ну тут еще переживания, потому что еще даже не 3 месяца, а уже есть ощущения нехватки, а дальше же объемы по идее еще уходят. Стало лучше это точно, но больше за счет липо боков и живота. Сама попа больше не стала, кмк, а хотелось побольше. Не большую, но более выпуклую) и на одной ягодице хотела сгладить продольную впадину, которая уквадрачивает ягодицу. Док мне сразу сказал, что от нее не получится избавиться, нужна какая-то операция другая, ну или сказал можно убрать за несколько раз липофила. Кмтати вот по этому поводу интересно, удавалось ли у кого-то убрать эту впавшую линию по середине ягодицы, у кого она была? Вот на фото немного видно, что попа квадратная из-за этой полосы впавшей. После оп кстати она еще и потемнела, наверное еще синяк до конца не ушел, надеюсь, посветлеет еще)
Миниатюры
36e0b502.jpg  
  #2190  
Старый 27.09.2023, 10:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Felina, у меня родовая травма ягодицы. От щипцов, вытягивали из мамы, на бедре тоже, там жир прижился, а на ягодицы нет… тоже думаю о маленькой коррекции в будущем.
  #2191  
Старый 27.09.2023, 10:02
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, да у меня тоже первая категория стоит в рассчете
  #2192  
Старый 27.09.2023, 10:43
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 584 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@мурзилка,
Талия еще нарисуется, там все в отеке сейчас, нужна хорошая компрессия и включить ждуна.
А вот попа... по синякам видно что по центру заливали.. может совсем малое количество пригодного жира получилось?
Кмк там по 800 минимум в каждую ягодицу надо было для видимого результата.
@Felina,
Не грусти, всё хорошо у тебя!
Посмотри какая тоненькая в профиль, и это еще с отеком.
Боковые ямки сгладились, береги бедра, не спи на боку.
А ты попробуй натяни старые джинсы, увидишь что нормально тебе зафилили всё.
Ты ж не за огромной кормой пошла?
@Felina, А можно вид сзади до и после?
  #2193  
Старый 27.09.2023, 11:36
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Летто, да и в компре она такая же, обычно в компре у всех красиво и талия есть.
@taltul34, помоему отек идет позже, если логично, то не только талия должна отечь, а ягодицы тоже. Что жира не хватило это можно понять, но форма в общем ужасная. Я не чувствую,что талию отлипосачили до последненго грамма, какая была, такая и осталась. Хирурга ещё не видела, операция была поздно и потом у него 2 дня выходных.
@Летто, на животе вообще жир не брал, у возрастных стараются не брать, кожи тургор уже не тот, ляжет плохо.

Он мне сказал на осмотре, что много кожи, если надумаю абдомино делать то жир кинуть сразу в попу, в ямки.
@Елена73, к сожалению это факт, другие фотки ещё хуже. Думаю это ещё в минимальном отеке.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2194  
Старый 27.09.2023, 11:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 236 раз(а)
Поблагодарили: 4 174 раз(а) в 1 534 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 690
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Felina, , редко ,но все же бывает,что уходит без следа.Но у тебя все на месте.Ямы "сьедают" много жира.
  #2195  
Старый 27.09.2023, 11:41
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Я понимаю, сколько бы я не нандала, только с фланков -это мало, что б такую большую попу заполнить, но ожидала более мене ровное скругление. Я уже замечаю, у меня все оп повторные. К Гурьянову пошла, потому что он аккуратно делает и давно этим занимается.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2196  
Старый 27.09.2023, 11:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 236 раз(а)
Поблагодарили: 4 174 раз(а) в 1 534 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 690
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, нафига ты к нему пошла?! Слов нет.
Спасибо: 4
  #2197  
Старый 27.09.2023, 13:28
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, спасибо большое за подробный рассказ! У меня такой же план операции. Во сколько по деньгам вам обошлось, если не секрет?

Сегодня как самочувствие? Потяжелее?( Ноги сильно чувствуются или в основном торс?
@Felina, ну если хотели проекцию больше, может да. А так то линии красивые, провалы ушли - красота. У меня просто похожий исходник (с цветом набора веса), и я хочу такой результат, чтобы стала ровная и круглая, но не увеличилась. Можете сказать параметры ваши? Рост, вес, обхваты? И сколько залили
  #2198  
Старый 27.09.2023, 15:14
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
К Гурьянову пошла, потому что он аккуратно делает
Что он аккуратно делает? Вы внимательно темы и изучали и его результаты? Сейчас уже ничего не изменить. Теперь только включать ждуна, чтобы понять, что вообще на выходе ждёт(((

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
впавшую линию по середине ягодицы
У меня так и осталась. 3 липофила, все бестолку. Но я впринципе худая, жир сложно приживается.
Спасибо: 4
  #2199  
Старый 27.09.2023, 16:50
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Felina, А можно вид сзади до и после?
Да, завтра сделаю фото при нормальном освещении

@Dasha_bdk
на сегодня - 168 см, 59 кг, талия 65-66 см, бедра 103 см
залили 600 с чем-то в одну и 500 с чем-то в другую. Где-то была точная запись, не могу найти.
Мне на 80% все нравится, просто еще усугубляется тем, что может же до 40% уйти..а я сейчас уже смотрю и думаю куда там уходить, и так ничего толком не увеличилось) Сгладилось да, но ожидала, что на 3х неделях должно ыть более гипертрофировао, попа побольшн с учетом того, что жир же еще вероятно будет уходить

О, нашла.. 625 мл в одну, 575 в другую

Воо слева 3й день, справа 3 недели. То, что было на 3й деннь это тоо, что я хотела как конечный результат, но на 3х неделях уде сдулоось и возиожно. Будет уходить еще. Вот про это я говорю. 600 мл х2 то ли мало, тоо ли у меня не держится жир(
Миниатюры
befacc78.jpg  
Спасибо: 3
  #2200  
Старый 27.09.2023, 18:28
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Felina, так это не жир уходит, отек был и теперь спадает просто. Я все тома тут прочитала - почти все пишут после схождения отека, что хочется, как сразу было)

Я сначала все доку говорила - не надо большую, только ямки и чуть проекцию в середину. Теперь планирую перед оп сказать - лей ВСЕ, что соберешь) тем более еще поправилась.
Пропорции у тебя очень классные, кстати! Разница почти 40 (!) см
@Felina, и обрати внимание - на третий день у тебя отек на пояснице и животе меньше. Он уйдет и разница будет резче
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©