Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 04.01.2022, 18:37
Аватар для YuliaKononova
YuliaKononova YuliaKononova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
YuliaKononova на нуле
По умолчанию

@Savitri, подскажите пожалуйста, а как вы определили что на губе отёк?
  #2182  
Старый 04.01.2022, 18:39
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Nalla как сказал мой прошлый врач, что я за ним не ухаживала как следует, то есть : не ездила к нему на уколу дипроспана (куда ещё он и так тонкий как иголка ), и не клеила на ночь пластырь, не после оп а все эти годы ))
Но по сути, он просто поехал вниз так как не был достаточно хорошо зафиксирован, он сказал что надо ты его подтянуть вверх , но я уже не согласись идти к нему
Но тут не только опушение , он похудел и яма посреди носа стала более заметная
  #2183  
Старый 04.01.2022, 18:42
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Klk, то есть это все-таки ошибка врача и так быть не должно, да?
  #2184  
Старый 04.01.2022, 18:49
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Nalla это явный недочёт врача, когда кончик плохо зафиксирован
Он почти всегда спускается, зависит от техники, но чтобы прям свалится вниз , это только косяк
У меня куча знакомых у кого нос 5-10 лет спустя на таком же уровне как и через год после оп (схождения отёка и нормальное опущение на пару мм)
  #2185  
Старый 04.01.2022, 18:51
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

KIk вам очень идёт ваш носик, вы милее стали. Мне тоже мой казался короткий, но сейчас меняет форму, наблюдаю какие моменты не нравились, почти прошли, нужно время. Читаю и смотрю фото до/после и думаю нам не угодишь, длинный плохо/короткий тоже плохо)
  #2186  
Старый 04.01.2022, 18:57
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Bruks Mari спасибо, словила себя на той же мысли
Но время все лечит , и носик ещё поменяется и мы к себе привыкнем )
А у вас уже какой срок?
  #2187  
Старый 04.01.2022, 19:02
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

У меня только 3 месяца, ещё онемевший и отёк, неделю назад прям резко спал отёк с кончика, вообщем жду..Фото новые добавлю когда 6 мес будет)
  #2188  
Старый 04.01.2022, 19:09
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Klk, вы меня немного успокоили, надеюсь, есть шанс что меня это не коснется)
А ваш нос мне очень нравится и вообще нравится такой типаж, как у вас. Уверена, в динамике вы очень красивая и расстояние от носа до губы никак не бросается в глаза, мы в жизни много разговариваем и улыбаемся, таких драматичных поз, как на статичных селфи, почти не принимаем) У меня после коррекции тоже губу отеком опустило вниз, я сначала озаботилась этим вопросом, стала читать про бул, а потом хирург на осмотре мне пояснил что внизу, где колумелла встречается с губой, была отслойка и именно этот отек тянет губу вниз и визуально задирает кончик. Сейчас я вижу, что лицо потихоньку приходит в норму. У меня никогда не было супер короткого расстояния между носом и губой, раньше его скрывал нависающий кончик, а теперь его нет и расстояние видно во всей красе)) но если изменить его, изменить объем губ (очень не хочу ничего делать с губами, хоть они и небольшие достаточно), тогда я потеряю свое лицо и буду неузнаваема. Как оказалось, ринопластика еще не так меняет внешность, меня узнают давние знакомые, и даже никак не комментируют изменения во внешности. Думаю, если еще и губы изменить, то точно буду не я…
А у вас сейчас в губах геля нет?
  #2189  
Старый 04.01.2022, 19:33
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Nalla спасибо огромное, мне очень приятно это слышать , аж настроение улучшилось ) эх, девчонки, спасибо за этот замечательный форум, лучший антидепрессант
Мне тоже очень нравится ваш результат, кукольный носик вышел, моя мечта
У меня были губы накачаны лет 5-6 назад, потом убирала но что то зарубцевалось однозначно
Да, согласна что бул может прям сильно изменить лицо, ещё от техники зависит, моя подруга сделала и на ней вообще не заметно
А я вот не боюсь не узнать себя, главное чтобы образ мне по душе пришёлся
Кстати да, многие не замечают наших изменений, даже мои подруги сначала не поняли , они просто сказали ты что загорела или накрасилась по другому ?
  #2190  
Старый 04.01.2022, 19:41
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Klk, спросила про гель, потому что знаю, что иногда он может тянуть губу вниз.

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
Да, согласна что бул может прям сильно изменить лицо, ещё от техники зависит, моя подруга сделала и на ней вообще не заметно
По мне, это еще хуже все же реаба не из легких
  #2191  
Старый 04.01.2022, 19:53
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaKononova Посмотреть сообщение
@Savitri, подскажите пожалуйста, а как вы определили что на губе отёк?
Губа была толще и плотнее, чем до операции.
Но окончательно понимание пришло только тогда, когда этот отёк уменьшился, и губа стала возвращается в своё историческое положение.
Сейчас она все ещё ниже, чем была, но это уже не так заметно.
  #2192  
Старый 06.01.2022, 02:45
Аватар для Beertje
Beertje Beertje вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Европа
Сообщений: 15
Beertje на нуле
По умолчанию

@Lili90, сорри, долго тут не была…да не слишком уж и реконструкция, перегородка кривая, горбинку уберём и кончик меньше сделаем. Цену зафиксировали тк я уже давно им капаю на мозги а операция только в апреле.

Никто тут больше у Алексаняна не делал нос????
  #2193  
Старый 06.01.2022, 14:22
Аватар для Agniy
Agniy Agniy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 35
Agniy на нуле
По умолчанию

@Anastasiya_iei, я протираю нос болтушкой с салициловой кислотой
  #2194  
Старый 06.01.2022, 18:54
Аватар для iNatasha
iNatasha iNatasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Сообщений: 15
iNatasha на нуле
По умолчанию

@Klk, соглашусь, что новый нос Вам ОЧЕНЬ к лицу! С ним общий облик и милее, и молодее 😊
Глядя на фото предыдущего носа, задалась вопросом: на фото в месяц видна как бы небольшая горбинка. Она была и сразу же после снятия гипса? Или в течение месяца «подросла»?
  #2195  
Старый 07.01.2022, 00:09
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@iNatasha спасибо большое !
Что касается горбинки, она появилась сразу и была вызвана гелем который когда то кололи в нос, он туда мигрировал и проявлялся в виде горбинки , но иногда она спадала, в общем она была мягкая
Пока ничего не вылезло , думаю что уже и не будет такого как врач вроде как счистил остатки геля и рубцов
  #2196  
Старый 07.01.2022, 12:00
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
@Savitri ваш образ стал немного другим, более аристократичным но все таки очень милым, я бы сказала даже породистым, чем кокетливым (надеюсь это не заденет ваши чувства)
В моем случае кажется наоборот, из аристократичного даже бабского образа ( нос очень острый, как у бабы яги) , он стал более милым
Спасибо большое, что поддерживаете меня. Это сейчас очень ценно...

Да, Вы правы. Только я не хотела «бабский нос»)) хотела оставить милый.

Да и аристократичность в моем понимании никак не увязывается с широким носом...
В том месте, где я отметила красным он шириной 3 см((( шириной почти с глазную щель((( исходник был 1,6 см в этом же месте.
Изяществом при всем желании не могу это назвать. На мой взгляд - это откровенная диспропорция. Теперь глазёнки совсем мелкими смотрятся. Один нос видно.
Средняя треть лица, и без того длинная, стала визуально ещё длиннее.
Вообщем, как прокомментировала эту картину моя знакомая: «не мой фенотип». Совсем.
Миниатюры
df9eff09.jpg   592b8999.jpg  
  #2197  
Старый 07.01.2022, 13:10
Аватар для Agniy
Agniy Agniy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 35
Agniy на нуле
По умолчанию

@Klk, мне нравится ваш носик, ещё отёк спадёт окончательно и огонь будет!
  #2198  
Старый 07.01.2022, 13:21
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Savitri Господь с вами, никакого бабского носа у вас не было и нет это я просто свой старый клювик ))
А аристократия бывает разной, на каждом образе и внешности она может быть подчёркнута совсем разными манипуляциями )
Лично я вас вижу в образе Мальвины, в обеих случаях, но ваш образ до был более простой, а теперь более благородный
С вашими глазами , никто на тот нос и не смотрит
Да и вообще , вы очень красивая, вот прям кукла Мальвина
То что не можете принять такую красоту на вас, я прекрасно понимаю , но в гоняя себя в очередную депрессию по этому поводу , вспомните о том что у вас все прошло хорошо, вас в главную очередь не изуродовали , нос ровный , симметричный и без осложнений
Потому что сколько же разбитых судеб после неудачных пластик , когда действительно изувечили лицо , в вашем случае все супер
Но естественно на худшее ровняться нельзя , но это нужно чтобы взвесить все таки объективно «катастрофу» вашего случая
А вообще, у вас всего то вторая повторка, ещё можно будет подправить если что , по этому отпустите ситуацию, позвольте себе радоваться жизни , не смотря на этот результат , пока ничего изменить , ещё ждать и ждать а жизнь идёт , и вся ее важность не в идеальном носу
Опять таки я нисколько не уменьшаю важность нравится самой себе и быть в том теле в котором нам комфортно
Все поправимо , но постарайтесь принять свой новый образ
Я так себе сказала, что есть то есть, дело сделано , на 5ю рино я точно не пойду , что мне остаётся делать ? Плакать и прятаться от взглядов знакомых дома тем самым теряя своё драгоценное время отведённое мне судьбой? Хочу ли я этого ? Нет, я хочу радоваться жизни , наслаждаться и не парится по поводу носа, а как отпущу ситуации там уже и привыкну к нему
Сделайте себе красивый макияж , купите пару новых вещей , ну и допустим заузьте нос контурингом, выйдите в люди , и вы поймёте что все супер! Жизнь идёт дальше, и этот нос не стоит таких страданий !
Спасибо: 5
  #2199  
Старый 07.01.2022, 14:25
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Savitri, мне кажется, он у вас еще отекает.вы тут как-то фотографию выставляли, где нос узкий (возможно, не настолько, как у вас было до, но узкий). Вот вообще не широкий. После повторки до двух лет окончательного результата ждать нужно. Думаю, за это время он рельефнее станет и да, поуже.
@Savitri, хотя про фенотип я вас ой как понимаю.
  #2200  
Старый 09.01.2022, 19:42
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Olga20, спасибо)
Я даже не знаю, что хуже: что он широкий или что кончик опустили ниже, чем родной был.
Большее волнует кончик. Ширина может, действительно, оказаться отеком.
А вот кончик, увы, только опуститься со временем...

Нам бы с Вами поменяться носогубным углом))) и все были бы довольны и при своем природном фенотипе))

У меня, оказывается, изначально было неправильное понимание того, насколько курносым будет анфас.
Я была уверена, что дело только в носогубном углу. И была уверена, что раз на моделировании в профиль этот угол остался прежним, то анфас тоже будет хорошим.
А оказалось все совсем не так(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©