Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 29.07.2021, 11:48
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Котько, вот мне тоже кажется после месяца смысл только мучить пациента, чтоли. даже если много липо, все что надо уже приросло и село как село. да, кстати в компре легче в районе живота, действительно держит. но ноги это пипец, до щиколоток костюм этот.
  #2082  
Старый 29.07.2021, 12:14
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 011 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 940
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Lippia, Чет мне кажется, носить два месяца и больше, это чтобы есть мало и не поправиться и результат будет более выраженный.
А снимешь компру, жор нападает как обычно ))) Фотки в первые 2-3 все постят. ))
Ну это сугубо мое мнение )))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2083  
Старый 29.07.2021, 12:30
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Котько, ты имеешь ввиду через 3 мес результат уже хуже чем сразу до за счет того что много ешь? я колюсь, но все равно, да, нападает (даже в костюме). Кароч надо носить как оберег чтобы меньше есть, поняла ))
  #2084  
Старый 29.07.2021, 13:29
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 011 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 940
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Lippia, результат не хуже конечно, но как вариант, компра утягивает район живота и желудка и есть меньше хочется. )))
Если после липо и абдомино жрать много, то любой результат пойдет в ноль)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2085  
Старый 29.07.2021, 18:31
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Котько, я боюсь есть. Все на калькуляторе считаю еду как лекарство. Даже игристое заношу в считалку
  #2086  
Старый 29.07.2021, 20:06
Аватар для Мила 89
Мила 89 Мила 89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Мила 89 на нулеМила 89 на нуле
По умолчанию

@Lippia, мне док говорил носить месяц 24*7, потом только на ночь надевать , и пытаться жить без неё.
Я не могла без компов, носила больше 2 месяцев, очень тяжело было без неё, отекал живот
А пояс носить запретил, не помню почему , правда
  #2087  
Старый 29.07.2021, 20:16
Аватар для Rosewater
Rosewater Rosewater вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 84
Rosewater на нуле
По умолчанию

Мне доктор разрешил снять компру полностью ровно через месяц после опи. Сейчас, семь с половиной недель, веду обычный образ жизни. Ничего не отекает. Наверное от объема операции зависит.
Я, кстати липила руки, но компру на руках носила очень нерегулярно и сняла полностью недели в три. Тоже все в порядке. Руки радуют очень) стали тоньше и кожа отлично приросла
  #2088  
Старый 29.07.2021, 20:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 370 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Котько, на таком сроке уже можно всё в режиме кардио, без экстримов как спидинг.
  #2089  
Старый 29.07.2021, 20:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Rosewater, ну вот тоже кажется месяц остальное уже "заботливость" дока и удобство если тянет\отек к вечеру без белья.
@Мила 89, тоже чет некомфортно без белья, как будто щас все вывалится нафиг наружу, походила полдня и надела обратно. и с компрой противно и без нее пока тоже. Ну хоть на ночь разрешил уже снимать!
Летом конечно делать такую опи это надо было сильно психануть.
@JUNE, спиннинг ты имела ввиду, да? его через 2 мес получается уже вроде как и можно выходит?

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
. Это я про себя, ибо есть склонность к некрозу...
рискну предположить что склонность к некрозу это сахарный диабет некомпенсированный, оч большая прослойка при тонкой коже, возраст за 65, системная инфекция. Ничего из этого, подозреваю у тебя нет. Некроз это в большой степени кмк еще и технология опи, если док аккуратист 80го уровня + плюс твои ткани и состояние общего здоровья норм, то риск снижается. ну это мое имхо.
  #2090  
Старый 29.07.2021, 20:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 370 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну да, оговорка почти по Фрейду

Его, как раз, не обязательно можно, там пульс уже не в кардио зоне, и нужно смотреть по самочувствию.
Обычный размеренный тренинг норм.
  #2091  
Старый 01.08.2021, 13:59
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте, как Вы определили диастаз? Я давно настроена на абдомино живот небольшой
У меня он был после первого ребёнка, хирург подтвердил, а во время второго кесарево обещали зашить .
Вторые роды у меня были 1 год и 2 месяца назад, неделю назад я сделала УЗИ у гинеколога и она диастаз не увидела.
Вот не знаю, радоваться или искать диастаз))
  #2092  
Старый 01.08.2021, 17:59
Аватар для Ufa
Ufa Ufa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 46
Ufa на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло у меня полгода после абдомино фэтграфти у Чухина. Оставлю здесь фото. Операцией довольна. Сером и прочих осложнений не было. Уверенности прибавилось и вообще приятно смотреть на себя в зеркало. О своей опи не распространялась, знают пару человек очень близких. Изменения конечно замечают, вопросы задают)) говорю что во всем виноват лпджи )))
Миниатюры
49c91762.jpg   a52e82bf.jpg   35b8ef4a.jpg  
Спасибо: 13
  #2093  
Старый 01.08.2021, 19:44
Аватар для Luis a
Luis a Luis a сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

2 года после . Чувствительность вернулась на 90%, остались небольшое ощущение внутри как заморозки. Если бы не шов, то бы забывала, что сделала . Шов сейчас потемнел на солнце , проверяла как загорает ).
Миниатюры
f071220b.jpg   5c2a0131.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 15
  #2094  
Старый 01.08.2021, 21:02
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@Ufa, Luis a ,спасибо девочки.Такие фото стимулируют.Сразу думаю-"хочу",точно пойду.Особенно гляди на себя с боку в пляжный сезон.
  #2095  
Старый 01.08.2021, 22:17
Аватар для anna1134
anna1134 anna1134 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 7
anna1134 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Сделала абдоминопластику с переносом пупка, пупочной грыжей и диастаз. Сегодня 19 день. Походу началась депрессия. Все не то и не так. Уже думаю как переделать хоть и понимаю что ещё рано судить. По жизни "фартовая" на третий день после операции поднялась температура сделали мазок на ковид. Положительный. Не понимала сразу почему так ужасен послеоперационный период. Думала не переживу. Еле выкорабкалась. Какие побочки после операции, а какие в результате ковида не различаю. Все ещё жду и надеюсь что скоро это мучение закончится. Ходит до сих пор нормально не могу. Как старушка согнутая, слабая и с отдышкой. Каждый вечер отек и боль.
Спасибо: 3
  #2096  
Старый 02.08.2021, 09:49
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Luis a, очень красиво получилось! Глаз не оторвать)
@anna1134, держитесь! Прошло всего 19 дней, у многих отёк гуляет до полугода. Настраивайтесь на позитив, иначе ваши темные мысли притянут ещё какую-то фигню. У вас ни сером ни некрозов, а реабилитация у большинства тяжелая после абдомино. Результат чуть позже увидите. Чуть чуть терпения
Спасибо: 2
  #2097  
Старый 02.08.2021, 11:08
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@Luis a, Ufa , девочки замечательный результат! @Luis a, два года а результат как на фото в 2-3 месяца, когда самые яркие снимки получаются, потрясающе-значит удержать можно в идеале? Или сверх усилия? Расскажи как вошла в обычный ритм и чем поддерживаешь? @anna1134, держись.Представляешь сколько организм перенес? Тут после опи востановка не простая, а у тебя еще и ковид, тоже сам по себе у всех по разному переносится. Пожалеть себя, полюбить побольше- побаловать и гордиться, что организм справляется с такой не простой задачей.

Обо мне:
  #2098  
Старый 02.08.2021, 13:58
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

@Solday, у меня диастаз был как оказалось 8 см, а на узи его не увидели, сказали рыхловатые мышцы, но диастаза нет. Но он у меня был виден не вооружённым глазом, дырка над пупком. А если по "интернетовскому" способу определения, то вообще дырища была. Вот фото. Вы ведь раньше как-то определили его у себя, воспользуйтесь тем же способом. Сходите к хирургу, гинеколог может не очень компетентен в этом вопросе, это ведь не её специфика. У нас например, не зашивают диастаз во время КС, разные операции. Но читала, здесь на форуме помоему, что в некоторых странах сочетают эти операции. Может вам повезло и зашили уже.))))

Ufa, очень красивый результат!!! @Luis a, красота!! Так естественно смотрится животик, не фигура, а сказка!!
Миниатюры
f4d365e8.jpg   4551b5ee.jpg  
Спасибо: 4
  #2099  
Старый 02.08.2021, 16:04
Аватар для Luis a
Luis a Luis a сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Птица))), вес? Я ещё на 2 кг похудела, держусь на интервальном голодании без спорта и диеты без напряга, уже 1,5 года как образ жизни .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2100  
Старый 02.08.2021, 20:21
Аватар для Redevvil
Redevvil Redevvil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Уфа
Сообщений: 5
Redevvil на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, сукровица из пупка у меня закончила выделяться через месяц и 3 дня.

В общем мазала я зеленкой весь месяц и вставляла в пупок бинтик специальный, который дал врач.
Всё-равно выделялась сукровица, не заживало.
Решили поменять на бетадин. И сразу на след. день после осмотра моя вата была вся в крови, хотя крови не было ниразу.
Отменили бетадин.
Начали делать обработку перекисью, далее хлоргекседин и засыпали банеоцином. И вуаля через 5 дней все сухо.....
Возможно кому-то пригодится.

Девочки, что насчет моря ? Врач мне разрешил на море через 45дн после операции.
А что вы скажите?

и по поводу сутулости, когда примерно выпрямляешься?

Я снять боюсь белье , я без него так вообще складываюсь пополам...
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©