Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 27.02.2021, 00:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 505 раз(а)
Поблагодарили: 25 523 раз(а) в 10 252 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 371
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Rafi, может пройти и проходит) Фото 3 дня назад. Мелковато, но можно понять, что с глазами ок
Миниатюры
b07b3b01.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2062  
Старый 27.02.2021, 00:49
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Rafi, спасибо моя хорошая! Так радуюсь,когда ты пишешь! Дай бог,нам повезёт.Благо да,можно исправить,это так здорово! Можно!!!) Там в клинику,как я поняла приходят нередко и совсем несчастные,судя по ужасам,которые мне успели рассказать.У нас неудачно по классике и есть пути отступления.Надо только подождать и верить да,что все приживется и все поправим.Жалко ты живешь далеко,так бы встретились! И думаю,в любом случае встретимся! ;)
  #2063  
Старый 27.02.2021, 06:53
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 067
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba,
@Rafi,
Девочки , будем верить что найдётся Наш доктор который нам поможет , нужно как то взять себя в кулак и собирать денежки .Просто страшно доверять уде конечно , я когда пришла первое что сказала не хочу менять свой разрез у меня были лисички а хочу убрать лишнюю кожу , мне сказали надо глазки приоткрыть для гармонии , я сказала главное не завалить . Во время операции , когда почувствовала что вытаскивают среднюю грыжу спросила может не нужно мне ее убирать , вдруг пустые глаза будут мне сказали ой у тебя точно нет . Когда вся проблемы проявилась мне сказали я специально тебе так сделала чтобы потом брови поднять ( брови ! Я пришла на блефоро ) да и от природы у меня хвосты задраны .как так ! А самое главное кожи не хватает , глаза и так не закрываются , я говорю если вы ещё и брови поднимите я что всю жизнь буду с открытыми глазами спать , она мне сказала ничего закроются , просто если вот так поступает и рассуждает доктор с таким опытом , ты просто уде не веришь , Но мы будем искать, вот фото До и после А образный, к вечеру ещё хуже завалены.Я сказала доктору если бы вы и Правда хотели сделать под брови , то у меня была бы сейчас другая проблема , вы бы оставили написание а не не хватка кожи , поэтому причина была точно не в бровях , у меня если глаз закрытый то кожи на движения брови вверх совсем нет , и шов на одном глазу высоко , на мой вопрос починив так мне ответили , что какая разница где шов , заживет и не будет видно ,ещё и от натяжения кожи что не хватало эпикантусы рубцевались , раскололи дипроспаном , но шов в этом месте уже не красивый , подскажите пожалуйста , кто нибудь шлифовался швы из девочек ?
Миниатюры
63434859.jpg  
Спасибо: 3
  #2064  
Старый 27.02.2021, 10:42
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherymamba Посмотреть сообщение
@AnnaI, да я только на липофил и надеюсь теперь.Это обнадеживает.Пошла,ну со своим перфекционизмом.Чуть нависло,так нет ж,мне надо чтоб 24/7 все идеально было,что умылась,проснулась и Джоли как минимум просто так) Такая расплата за дурь в голове... Спасибо,что успокоили меня.Каждый день эти стенания меня вымотали всю.
Мне кажется, у вас глаза стали очень похожи на глаза Джоли
Миниатюры
83b85e6b.jpg   ceae5a30.jpg   9a1e6535.jpg  
Спасибо: 2
  #2065  
Старый 27.02.2021, 11:14
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
@AnnaI, я благодаря вашим сообщениям поняла что большая часть действительно в ожидании.. а по факту получилось то что получилось. Я это психологически осознаю и теперь понимаю что такое пластическая хирургия -это явно не панацея, а если что -то пойдет не так эмоциональный человек с ума сойти может. Хочется ещё решить дела с доком и получить сатисфакцию вернуть деньги либо если он откажет разругаться и закончить уже эту тему с ним.
Да, вы правы. В результате пластики вы никогда не получаете то, что представляли. Более того, даже док, который понимает строение, методы, то, что он будет делать, делает моделирование, исходя из всего этого, конкретно под вашу ситуацию, на выходе получает нечто другое, может близкое, но другое. К этому нужно быть готовым, но чтобы быть готовым, нужно чтобы тебя текущая ситуация сильно не устраивала. Тут все по-кругу, одно за другое. Тут уже ни один раз писали, что пластика это компромис между желаемым и возможным. Это в лучшем случае. В худшем сюда еще добавляется непрофессионализ или недопонимание между вами и доком.
@Lana_34, слегка в шоке от вашего сообщения. Док должен выслушать, чем недоволен пациент, оценить ситуацию, и либо вернуть пациента на землю, объяснив ему, что с его исходными данными невозможно получить то, что он хочет, либо предложить путь решения проблемы. Ни больше, не меньше. Никаких "я специально это сделала, чтобы потом брови поднять" тут быть не может. Никто же не просил брови поднимать, там все устраивало. Ваш док теперь вертется, как уж на сковородке и несет всякую чушь.
@Dazzling, я вот тоже считаю, что А-образные глаза это не дефект (конечно зависит от степени западения, так же как и эпикантус, и вмеру нависшее веко не являются дефектом). Для меня А-образные глаза красивые и "объемные". Тут скорее речь о том, что девушки не были готовы к таким изменениям, не хотели их, глаза стали "чужими" и т.д. Это вопрос субъективного восприятия себя.

Кстати, поэтому доказать что-то доку в плане отстаивания своих интересов будет практически невозможно. Это можно решить только на уровне "конструктивной беседы", когда док признает, что в результате получилось не то, о чем его просил пациент, и чувствует свою ответственность за это. Но все это в рамках доброй воли, так как признать результат дефектом не получится.

Обо мне:
  #2066  
Старый 27.02.2021, 12:54
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Dazzling, есть немного да! По проваленности,открытости похоже,только в худшем варианте.

Когда мне сняли стрипы,я сразу почувствовала боль и давление в глазных яблоках.Первые 2 недели я не могла поднять взгляд( Чтобы посмотреть наверх,мне приходилось напрягать брови.Когда я просто смотрела прямо,а потом широко распахивала глаза,разницу почти не было видно(( На улице в глаза постоянно дул ветер,оба глаза не закрывались и это очень ощущалось физически,тянуло все очень сильно.Я пережила ужас что,девочки...(
@Lana_34, прочитав все,я не понимаю,причём тут брови то! Брови в разлет вижу.Зачем их поднимать( Не понимаю,зачем и почему даже после такого ваш док говорит про брови.Видно глазик,А-деформация.Кажется,что кожи хватает,но в жизни у тебя наверное по-другому.
У меня швы очень высокие,один выше складки...
@Lana_34, что значит,какая разница,где шов,когда он складку века делает! Я швы не шлифовала.Один у меня вообще разошёлся.Я не понимаю доков,даже если вот так сделали,что за ахинею они несут! Мне вообще сказали,у вас и были треугольники изначально) Это даже комментировать не хочется.

Да и ... недели 2,5 брови у меня были неподвижны,я мимики лишилась на это время( Это разве норма!

Неделя после у меня так было... ну как так отрезать! Посмотрите,где разрезы проходят.

@Lana_34, я у тебя ДО вообще нависание не вижу,идеальный глаз же был.
Ну почему не отговаривают врачи,ну нельзя же( Видно,что ничего делать не надо было.Это мое мнение.
В моем случае ну могли же предложить только брови поднять например,если очень хочется.(
Миниатюры
e8936fe5.jpg   4af2924f.jpg  
Спасибо: 2
  #2067  
Старый 27.02.2021, 13:11
Аватар для Ann.krugo
Ann.krugo Ann.krugo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 83
Ann.krugo на нуле
По умолчанию

Я похоже в клуб дипресующих(. Вчера сняли стрипы, сегодня 10 день после оп. Отеки мне кажется сильнее чем в первый день. Надеялась что к 2м неделям буду выглядеть хотя бы по человечески, а вид как у побитой собаки))) с отеками , желтыми синяками и кожа на 1 веке собирается морщинится- шов тянет видимо сильно. Сижу в шоке- любуюсь
  #2068  
Старый 27.02.2021, 13:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 505 раз(а)
Поблагодарили: 25 523 раз(а) в 10 252 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 371
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ann.krugo, чтобы в 2 недели выглядели хорошо - таких, на самом деле, очень мало. Депресовать не надо, а набираться терпения придётся)

Обо мне:
  #2069  
Старый 27.02.2021, 13:31
Аватар для Ann.krugo
Ann.krugo Ann.krugo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 83
Ann.krugo на нуле
По умолчанию

@kolbi, это для меня оказалось сложнее чем я думала. Один глаз еще заживает хуже- ничего не понятно что будет в итоге.
И спасибо вам совет с каплями, день покапала и сухость прошла.
  #2070  
Старый 27.02.2021, 14:18
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 067
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, я и не хочу никакие брови , да если отмотать наверное лучше бы только их и сделали без блефоро , она просто зацепилась за брови тем что когда она их тянет вверх и отвозит сильно к вискам то визуально А образность исчезает натягивается , но по ощущениям становится что все ведёт в стороны смотреть не возможно , это она так себя оправдывает почему сделала А образный глаз . У меня кстати картина вообще просто близнец с вашим в плане , что тоже лишняя кожа обрезана именно в углу около носа , я сейчас хожу на массажи и мне его растягивают . Я у Гришкяна спрашивала что у вас за методика , вы инъекциями растягиваете кожу , он сказал раствор , как я поняла вызывает отёк и происходит растяжение кожи . Но он сказал растягивать массажем и гимнастикой , если бы я в Москве была то попросила бы его конечно поделать такие уколы
@Sherymamba, самое обидно что врач мне говорит у тебя было не смыкание и до операции , я приношу ей фото где сплю ( к счастью есть такое фото ) и у меня там закрыты глаза , она мне говорит нет не так было у меня свидетели мед сёстры , я говорю а что на фото не я? Какой то другой человек ? Просто настолько горько , что врач не говорит да ошибка вышла , а делает из меня ненормальную , только про А деформацию говорит залипофиллю , но с гиперкорекцией ( меня это очень пугает )
@Sherymamba, а когда сплю то глаз вообще сильно открыт в расслабленном неконтролируемом состоянии .
@Sherymamba, нам главное сначала победить и решить проблему с закрутитесь глаз , растянуть кожу , потом швы зашлифуем и как то справимся а потом А завалы убирать , потому как я думаю шлифовать будет нельзя после жира , лазер может растворить его
@Sherymamba, а что тебе сказал Гришкян на консультации по поводу швов ? Моя подруга к нему ходила на консультацию по поводу мешков под глазами , он сказал ей иди тебе ещё рано и у тебя все хорошо , это импонирует мог бы сказать давай сделаю
  #2071  
Старый 27.02.2021, 14:25
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, да это отговорки про брови! Не получилось,сваливает на брови.Что это за чушь( Я поняла,да,это потому что у носа разрез задрали под бровь высоко,ещё жир удалили,поэтому там не смыкается.
Мне Гришкян сказал гимнастику делать,а потом сказал ничего не делать,потому что шов,который разошёлся,растянется ещё больше( Про инъекции я не спрашивала.
Так ты(ниче,что на ты?),хотя бы уточняла у дока,что хочешь,я вообще как дура ничего не сказала перед операцией.Даже,если сделано радикально,ЧТО ЭТО! Все вкривь вкось,глаза несмыкание,вваленные.Где качество проведённой оп?Я не в подвале делала и не за 5 рублей...( В известной клинике.
Тоже мне сказано,»хорошие,нормальные глаза,надо ждать 3-6 месяцев до окончательного результата,вы не там проблему ищите».Это бесполезно говорить.Я тоже говорю,глаза не закрываются,так док говорит,что закрываются.Потом сказал,тогда надо к офтальмологу,чтобы он желательно написал заключение и причину незакрыти) А то так,непонятно почему.
Это бред несусветный просто.
Я надеюсь,ты липофилиться не собираешься у своей? Меня мой лишь бы не трогал от греха подальше.
Ещё хотел иссекать разошедшийся шов через 3 месяца.Там иссекать нечего,глаз и так не закрывается(
Я короче,в шоке я от всего.То злюсь,то расстраиваюсь как ненормальная.
И ты то обсуждала все с доком до.Как не слушать пациента,я не могу... (
  #2072  
Старый 27.02.2021, 14:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 505 раз(а)
Поблагодарили: 25 523 раз(а) в 10 252 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 371
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ann.krugo, у многих глаза по-разному заживают, это не повод для волнений)

Обо мне:
  #2073  
Старый 27.02.2021, 14:30
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, по поводу швов ничего не сказал он мне.Сказал,что может пройдут и не будет видно.
У меня при поднятии бровей А-образность не уходит никуда( Там лысый проваленный и А-образный глаз так и остаётся.
@Lana_34, есть мнение,что лазер и шлифовка могут сократить кожу ещё больше! Она может подпрыгнуть и незакрытие сделать ещё хуже(( Я поэтому о шлифовках и не думаю
  #2074  
Старый 27.02.2021, 15:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 051 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

16 день/ ДО и швы. Стараюсь ограничить мимику бровей. Это удалось освоить на третий день в награду получила ровный лоб без ботокса. Так глядишь я и привыкну! Смотреть вверх не комфортно, наверно давит отек подвижного века. Я и не смотрюГлаза не смыкались до сегодня: ничего не беспокоит, потому что предупреждена,что все это норма. В целом на лице глазки гармоничны и меня очень и очень радуют. Насколько я не могла позволить себе после смаса алко и солененькое, отеки просто барабанили скулы, настолько после блефаро мне нравится эффект слегонца отекших глаз вид зацелованной счастливой женщины
Я понимаю,что внушить окружающим мы может свою исключительность и невероятную красоту. Ведь как то я жила в весе 110 кг, и притом активно и оч счастливо: с кривым носом, глазами, ушами и прочее.
Миниатюры
8a7e6acd.jpg   1377e8a3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2075  
Старый 27.02.2021, 15:28
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TashaG Посмотреть сообщение
Я спросить хотела девочки кто-нибудь убирал сосуды на верхних веках? Возможно это? Глаза постоянно как воспаленные выглядят
Меня тоже очень интересует это. Ходила ещё до блефаро в три клиники, никто не брался.
Сейчас после блефаропластики и разных манипуляций ещё больше вылезли. Они у меня синие. На форуме читала в одной из тем, что девушка успешно удалила сосуд на нижнем веке лазером. Правда речь вроде про Питер шла.
Сама бы сделала, если бы нашелся специалист.
Тут очень многое зависит от индивидуальных особенностей и квалификации специалиста. Я на лице убирала купероз два раза лазером, оба раза осталась недовольна.

Дамы, смотрю я на свои веки и всё больше задумываюсь о геле в верхнее веко. У меня не хватает объема коже над ресничным краем, она прям как тряпочка там, в мелких морщинках. Это с блефаро не связано, просто сейчас стало более заметно.

Обо мне:
  #2076  
Старый 27.02.2021, 15:40
Аватар для Ann.krugo
Ann.krugo Ann.krugo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 83
Ann.krugo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у Вас прям классно
  #2077  
Старый 27.02.2021, 16:14
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 067
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, мне тоже говорили что лазер может дать усадку кожи и ещё больше натянуть , значит не наш вариант точно , может через годик тогда если оживем . Про натяжение бровей что домики уходят у меня тоже они не уходят если верх поднимать , а она то мне типа их в строну натягивает сильно к ушам , тогда конечно при смещениии и домики пропадают , но это конечно бред , липофилинг у неё тоже боюсь уже , когда не низ ни верх не получилисьэто уде нет надежды , хотя у моих трёх знакомых после неё красивые глаза , вот такая печалька. У нас в городе блефоро максимум 35 тысяч верх стоит , а тут 90 и тихий ужас , вообще я теперь если в Инстаграмм вижу врачей бесконечно раскрученных уже напрягаюсь , вот реально востребованному врачу ему некогда это все делать
@Sherymamba, ситуация сложная думала хоть пойти к ДР и сказать нас трое возьми нас спаси и коллективную скидку дай ��
  #2078  
Старый 27.02.2021, 17:03
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, у меня тоже 90 стоило верхняя.Это ни разу не дёшево,даже в Москве.
Инстаграмом часто занимаются клиники,а не сам врач.То есть даже странички врачей ведёт клиника в которой он работает или ассистент.Я вообще не смотрю на эти Инстаграмы особо.
В общем поведение доков после объективно неудачных оп это что-то.Я конечно не о всех.
Со мной разговаривают,как с тупицей,отрицая очевидные вещи,всякие глупости только( Я поэтому и не особо то общаться хочу дальше,это бесполезно.
Только если ехать ругаться вдрызг.
Короче и тебе тоже брови натягивает в длину,я понимаю.В общем ну очень бред( Это как смотреть на красное,а тебе говорят что оно синее.
@Lana_34, я рассмотрела твои фото ещё раз.Ввалилось ппц( У меня тоже самое! То есть как бы... веко отдельно,глаз отдельно обтянутый.
Как такое красить! Где тенями складку делать,когда там такое разделение теперь.Веко не целостное,а вот эти завалы вовнутрь.

Считаю,что меня лично изуродовали в прямом смысле слова(
@АленушкаС, очень приочень красиво! Для такого срока так вообще,уже превосходно! Очень идут глазки. Вот,что значит ваш док знает и умеет.Швы там,где должны быть,все замечательно,тьфу-тьфу. Оптимизму можно только позавидовать,мне бы так теперь не помешало бы.
@Lana_34, про скидку даже не знаю,мне очень много насчитали да(
  #2079  
Старый 27.02.2021, 17:26
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 454 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

Через 3 месяца после верхней блефаро стало дёргаться верхнее веко на одном глазу. Сначала редко, сейчас по несколько раз в день и пока не зажму пальцем не останавливается. Я не переживала, результат оп меня устраивает. У кого-нить было сие удовольствие после оп? Или мне прямая дорога к неврологу?
  #2080  
Старый 27.02.2021, 17:58
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 067
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, меня тоже изуродовали , и я не могу даже краситься хожу в затемнённых очках и клею пластыри мепиформ на швы , чтобы рубцевались меньше .с такими глазами просто тошно в зеркало смотреть , у меня от природы столько было ткани под бровью и все вылущили . К вечеру вообще глаза как у вампира , а ходить так ещё как минимум. 2-3 месяца а это как вечность , сижу дома затворником работа - дом ,интересно как та девочка , которая на днях у Гришкяна делала ? Или к Гурьянова ехать на 75 , прямо дилемма . Интересно ещё вроде Мамедов липофиллинг делает у него 50 тысяч , ещё и лететь в Москву за исправлением ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©