Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 26.02.2021, 21:49
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@AnnaI, ну вот были глаза какие.Что тут вырезать то( Просто скорее тяжелые веки были.Меня не отговорили(( Но опять же,я то куда пошла идиотка! Липофилинг по-любому делать.А на сколько он этот липофилинг... Я не смогу всю жизнь липофилиться.Теперь страдаю.Что в возрасте будет с этим со всем.Взяла все испортила.

@AnnaI, спасибо вам большое за поддержку! Это гениальная работа! Просто работа моей мечты.У вашего дока золотые руки!
Миниатюры
ab522e1c.jpg   1e0c2b7c.jpg  
  #2042  
Старый 26.02.2021, 21:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 499 раз(а)
Поблагодарили: 25 509 раз(а) в 10 248 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 365
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, ну вот что себя бесконечно корить и ругать? Дело сделано, ошибиться или получить не то, может каждый. Нет в пластике страховки на идеальный результат. Спокойное принятие ситуации, помогают сделать следующий выбор верным. И кто знает, процесс заживления и усадки тоже может пойти в нужном направлении. Я в первые месяцы тоже потихоньку обдумывала варианты "коррекции" и в тихую посматривала на разных докторов. Тоже нависшее веко и глубоко посаженные глаза, которые месяца 4 мне казались голенькими, чужими и некрасивыми) Ничего не понадобилось.

Обо мне:
  #2043  
Старый 26.02.2021, 21:59
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@kolbi, а у вас после блефаро такое было? У меня я не знаю как объяснить, как будто что то с мышцей глаза он сам округляется как в удивлении и я ничего не могу сделать, напряжение чувствую при этом, потом вроде нормальным становится, но всё равно круглее другого. Сколько у вас это было по времени?
  #2044  
Старый 26.02.2021, 22:00
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо! Я согласна.Я постараюсь держать себя в руках,просто очень обидно и часто становится так грустно.Я ещё одна живу,совсем и конечно сосаоими мыслями,да в одиночку(Хорошо,мой парень ничего этого не видит,даже в ненакрашенном виде.Действительно,люди смотрят в целом нас воспринимают.Очень рада,что у вас все разрешилось положительно!И спасибо вам ещё раз!Иногда мысли ужасные посещают,буду их гнать.
  #2045  
Старый 26.02.2021, 22:01
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, ну что сказать....., я бы ни за что не пошла с такими глазами на ОПи, может лет через 10 только, когда бы веко еще просело. И почему вы считаете, что вам бесконечно нужно будет липофил делать? С чего вы это взяли. Да жир не приживается целиком, процентов 30% от вводимого. Ну так введете пару раз и будете себе жить долго и счастливо. А если говорить совсем уж об отдаленных периодах - лет 20, так там может и другие Опи потребуются, брови поднимут, например, и вся картина поменяется кардинально. Бессмысленно об этом сейчас рассуждать, даже в голову не берите.

Обо мне:
  #2046  
Старый 26.02.2021, 22:05
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@AnnaI, да, этот результат потрясающий, взгляд конечно поменялся то же, но глаза стали моложе, больше и выразительнее. Я на пластику шла полностью полагаясь на опыт доктора
  #2047  
Старый 26.02.2021, 22:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 499 раз(а)
Поблагодарили: 25 509 раз(а) в 10 248 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 365
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@TashaG, после всего комплекса, у меня и эндо и верх блефаро. Правый глаз как 5 копеек становился. Было долго, я не помню уже сколько. Потом стала замечать, что по утрам глаза нормальные, но потом опять разные. А потом как-то выровнялись. На фото не очень видно, я прицельно не делала фото, думала тогда, что буду как-то это убирать.
Миниатюры
1ef1b167.jpg  

Обо мне:
  #2048  
Старый 26.02.2021, 22:08
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@AnnaI, да я только на липофил и надеюсь теперь.Это обнадеживает.Пошла,ну со своим перфекционизмом.Чуть нависло,так нет ж,мне надо чтоб 24/7 все идеально было,что умылась,проснулась и Джоли как минимум просто так) Такая расплата за дурь в голове... Спасибо,что успокоили меня.Каждый день эти стенания меня вымотали всю.
  #2049  
Старый 26.02.2021, 22:08
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, не убивайся ты так, ну нет уж у тебя совсем катастрофы, на мой взгляд все можно липофилом поправить. Просто на липофил надо идти уже с трезвой и холодной головой а не в истерике. Повыбирай пока врача, спокойно. После липо и глаза начнут закрываться. Сегодня разговаривала с девочкой у которой тоже верхние веки отчекрыжили, что аж глаза сами по себе ночью распахивались, так говорит, все сейчас уже закрываются, и ничего она не делала. А Наута делала у Гришкяна, тоже глаза вернулись такие же как прежде, и стали закрываться. Успокойся, тем более ты диабетик, сахара начнут скакать на этом фоне. Всё отпусти пока ситуацию, кроме тебя этого никто не видит.
  #2050  
Старый 26.02.2021, 22:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 499 раз(а)
Поблагодарили: 25 509 раз(а) в 10 248 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 365
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, то, что одна живёшь, может и не плохо. Близкие иногда бывают совсем не деликатны и могут такие комментарии отпустить, что уж лучше бы молчали.

Обо мне:
  #2051  
Старый 26.02.2021, 22:10
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@AnnaI, у меня верхнее веко лежало на ресницах. Да, мои глаза после блефаро лучше чем до. Но побочки, как вы выразились, есть, и очевидные. Почему так и чья вина я не знаю. Но я вот честно не понимаю, почему надо принимать результат с мыслью: и ладно с ними сойдет, все равно ж лучше чем до. Считаю, что результат должен устраивать и нравиться. Для этого многие и шли на операцию. Чтобы видеть улучшение, а не лишь бы что, главное не хуже. Я, конечно, не бьюсь в истерике, что вышло не как планировалось. Мне собственно некогда этим заниматься. Будет возможность исправлю. Но я очень понимаю переживания девушек, которые тут пишут. Да, мало ли у кого какие глаза и кому бы их результат нравился. Им то он не нравится. Они ж не шли на операцию чтоб поставить галочку "выполнено". И да, вероятно это их первые операции, отсюда и такие эмоции. Будь то 10 операция, может они б и не дергались.
  #2052  
Старый 26.02.2021, 22:11
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@kolbi, красивые глаза у вас.Верхнее веко наполненное,пухленькое.И близко такой «резни» нет,как у меня.Но,о проблеме ассиметрия я поняла,что вы имели ввиду.Прекрасно,что сейчас глазки только радуют!
  #2053  
Старый 26.02.2021, 22:12
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@kolbi, видно хорошо! Вот у меня такая же картина! Уже 6 мес. прошло когда же это прекратится. Вы у доктора не спрашивали в чем причина может быть такого расширения глаза?
  #2054  
Старый 26.02.2021, 22:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 499 раз(а)
Поблагодарили: 25 509 раз(а) в 10 248 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 365
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@TashaG, скорее всего отёки виной всему) По крайней мере в моём случае.

Обо мне:
  #2055  
Старый 26.02.2021, 22:17
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ой! пипец)))). У меня тоже разные глаза были, но все же не так явно. В зеркало три месяца не смотрела)))))
Миниатюры
b7e36ec9.jpg  

Обо мне:
  #2056  
Старый 26.02.2021, 22:19
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Агатик, спасибо огромное!Хорошие результаты по исправлению и вообще меня очень воодушевляют.Сахара и правда конские( Надо скомпенсироваться мне за эти 2 месяца.И вам желаю просто всего самого наилучшего! Всем девочкам,которые не проходят мимо,поддерживают меня! Что вы такие не равнодушные! Спасибо вам.
@kolbi, да то,что одна живу и плюс...,у меня и не знают,что я сделала блефаро,никто,кроме мамы! Там будет крик морала помимо комментариев.
  #2057  
Старый 26.02.2021, 22:19
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, не корите себя. Ваши переживания понятны, но это делу не поможет. Вариант с липофилом есть. Надо попробовать. Вдруг у вас хорошо приживется. А там время покажет. Да пишут, что не у всех приживется, что не всем на долго хватает. Но ведь и пишут, что со временем швы смягчаются, кожа тянется, веко усаживается. Не все так плохо ж)
  #2058  
Старый 26.02.2021, 22:21
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
@AnnaI, у меня верхнее веко лежало на ресницах. Да, мои глаза после блефаро лучше чем до. Но побочки, как вы выразились, есть, и очевидные. Почему так и чья вина я не знаю. Но я вот честно не понимаю, почему надо принимать результат с мыслью: и ладно с ними сойдет, все равно ж лучше чем до. Считаю, что результат должен устраивать и нравиться. Для этого многие и шли на операцию. Чтобы видеть улучшение, а не лишь бы что, главное не хуже. Я, конечно, не бьюсь в истерике, что вышло не как планировалось. Мне собственно некогда этим заниматься. Будет возможность исправлю. Но я очень понимаю переживания девушек, которые тут пишут. Да, мало ли у кого какие глаза и кому бы их результат нравился. Им то он не нравится. Они ж не шли на операцию чтоб поставить галочку "выполнено". И да, вероятно это их первые операции, отсюда и такие эмоции. Будь то 10 операция, может они б и не дергались.
Так я согласна)))) Тут же как раз речь о том, чтобы дальше жить, а не изводить себя, а уж какие аргументы себе для этого каждый подберет, это его выбор. А, мы, у кого 10-ая, пытаемся как-то поддержать, потому что прошли все это в той или иной степени.

Обо мне:
  #2059  
Старый 26.02.2021, 22:35
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Victorinka, спасибо! Дай бог,мне повезёт и я забуду это все.Вот то то и напрягает,а не отдельное вмешательство как таковое.Надо думать о хорошем.
@Victorinka, и да,это моя третья операция и то,меня как калашматит.Мне тогда носа хватило,год уродства забылся не скоро... Теперь это.Не думать,не думать,не думать...
  #2060  
Старый 27.02.2021, 00:43
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, испытываю такую же симпатию к нему думаю его и выберу на консу в мае как полгода будет !
@Sherymamba, и все же глаза хорошие у тебя , не то что ты хотела , но хорошие с своим строением который док должен был учесть. Ничего нет страшного на консультации сказали липофил поможет, выход есть это значит глаза возможно заменить и сделать их такими какими хочешь ты их видеть. Может мы те счастливицы у кого липофил прижигается и уйдёт чуть чуть будем в это верить! Тут просто обидка больше и шок у нас хотели одно думали сейчас как выйду красота представляли себе как нам будет хорошо ,а по итогу 3-й 2-й месяц не нервах и таблетках какой там радостью и не пахнет. Но я очень рада что ты узнала, сходила я честно сегодня была в настроении вспоминая про липофил и что доктор сказал можно исправить. Я верю все устаканится!
@AnnaI, я благодаря вашим сообщениям поняла что большая часть действительно в ожидании.. а по факту получилось то что получилось. Я это психологически осознаю и теперь понимаю что такое пластическая хирургия -это явно не панацея, а если что -то пойдет не так эмоциональный человек с ума сойти может. Хочется ещё решить дела с доком и получить сатисфакцию вернуть деньги либо если он откажет разругаться и закончить уже эту тему с ним.
@kolbi, вот у меня так же ваше сообщение меня обрадовало ! Потому что один глаз круглый как будто удивлён) а второй нормальный, значит может пройти!спасибо вам !
@Lana_34, моя хорошая ! И я вас понимаю, это очень успокаивает когда ты понимаешь что ты не один в своей беде! Вы не одна! Я сама очень переживаю, давайте возьмём себя в руки и подождём пол года, а там по врачам, желаю вам исправить ситуацию и не горевать! Мы справимся ! Пишите не пропадайте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©