Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 15.07.2021, 12:04
Аватар для Margo15
Margo15 Margo15 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Margo15 на нуле
По умолчанию

Приветик! У меня пять недель! Неделю серому не пунктируют, вроде норм.

Хожу эту неделю без компрессии, иногда вечером одеваю корсет. Трусы утягивающие что то совсем не пошли.
Миниатюры
1f58fb30.jpg  
Спасибо: 3
  #2002  
Старый 15.07.2021, 13:53
Аватар для KorniNa
KorniNa KorniNa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2021
Город: Ярославль
Сообщений: 22
KorniNa на нуле
По умолчанию

Я неделю назад на осмотре (2 недели после опи) попросила у доктора разрешение поменять компрессионку на корсет. В жару за 30 в компре, стерла всё, что только можно. ( Доктор разрешил, я сразу на Вайлдберрисе кучу труселей и корсетов на примерку заказала. Труселя мне не зашли, компрессия маловата, выкупила пару корсетов. Прямо человеком себя почувствовала, а не узником синтетического кокона.))) Выставлю обе компрессионки и чулки на Авито. А в понедельник стрессанула, когда вместо гладенького, крепко натянутого лобка обнаружила пушистый мягонький шарик. Думаю "ну, набаловалась с корсетами, неженка, привет серома! "(((. Ночью толком не спала, нервничала и боялась. Во вторник побежала на УЗИ и выдохнула, нет никаких сером у меня. Оказыватся, это месячные так локально отёк собрали. Чудеса! Шов нормально себя чувствует, осталась одна крошечная корочка на краю, где дренаж стоял. Пупок сухой и мааасенький такой пока. Заклеивать шов перестала, мажу мадекасолом вместо дерматикса, т.к. на силикон аллергия. Фото сделаю, как отёк от месячных уйдет.
@Margo15, О, не только у меня эксклюзивная линия шва! Муж называет мой шов "Христа ради!" из за вот этой вверх поднятой средней линии, похожей на сложенные в молитве ладошки. )))
Спасибо: 3
  #2003  
Старый 16.07.2021, 12:31
Аватар для Margo15
Margo15 Margo15 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Margo15 на нуле
По умолчанию

@KorniNa, необычное сравнение))
  #2004  
Старый 16.07.2021, 14:07
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Котько, здравствуйте! Подскажите, как вам доктор Каримов?
Планирую у него оперироваться, хочу абдоминопластику и подтяжку груди без имплантов.

И ещё вопрос, девчонки, я планирую через неделю после операции лететь домой, полёт 2,5 часа. От аэропорта до дома поеду лёжа на заднем сидении. Как думаете, норм будет? На большее время нет возможности задержаться ��
  #2005  
Старый 16.07.2021, 16:43
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 000 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 940
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@S.1990, Добрый день. Ну если вы видели мой результат, то поймёте. Нормальный доктор, с большим стажем. На форуме есть тема Каримова Р. Ф.
Я пошла к нему на результат, следила за инстаграм.
А какой он? Да как я могу сказать, у каждого свои предпочтения к доктору. Ну да, он не сильно говорливый и уговаривать не будет. Или ты его пациент или нет. ))) Лично меня все устроило, но я и не придирчивая
Но хочу сказать, сколько была у него, клиентов очередь... И до и после операционных. )))
Но надо все ж самой встретиться с доктором. И тогда поймёте. Со слов других не стоит делать выводы)))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2006  
Старый 16.07.2021, 17:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 782 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@S.1990, ой через неделю будет сложновато. Надо чтобы кресло откидывалось сидеть долго нельзя, надо полулёжа. Швы через 2 недели вроде снимают, у кого вы будете снимать?

У меня неделя после ОП и сегодня весь день пришлось поскакать по делам ( такси , полулёжа, а там стоя, полулёжа). К вечеру живот надулся и каменный, еле дошла до квартиры и клаустрофобия от компрессионки! Не могла я там что-то повредить от такой активности?
  #2007  
Старый 16.07.2021, 17:43
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Котько, спасибо! Да, фото ваши смотрела, очень красиво получилось! Интересно просто, насколько вы довольны результатом) спасибо за ответ
@Lippia, вот я и думаю… но выхода особо нет. В своём городе делать не хочу, тк хороших пластических хирургов у нас просто нет.
А если сейчас не сделаю (в октябре) то уже наверное и фиг дадут мне сделать, в основном муж против. Но блин, ему на работе отпуск больше недели не дают.
Я нашла клинику где мне смогут делать перевязки и снимать швы, доктор не против. А я вот не знаю как переживу перелёт. Многие пишут тут что через неделю прям уже неплохо себя чувствуют.
Можно ещё на поезде поехать, сутки. Но на верхнюю полку я не залезу, а на нижней вечно будет кто-то тусоваться у меня. Вот и думаю, как быть
  #2008  
Старый 16.07.2021, 17:49
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 782 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@S.1990, я бы на поезде поехала при таком раскладе, нижнюю полку и лежать там 24 часа. Знаешь когда говоришь что после операции (если спросят) люди как то сочувствуют, входят в положение. Лежать лучше всего у меня неделя после как раз сидеть я бы не смогла в самолете, там мало же откидывается. Конечно можно все пережить но себя надо жалеть. А ещё кстати сумку больше пары кг тяжело таскать. И это я конь, 10 лет силовые, гири.
Спасибо: 2
  #2009  
Старый 16.07.2021, 19:08
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Lippia, я планирую без сумки, с ручной кладью, возьму по минимуму все. Жить буду в гостинице, с собой возьму только халат легкий, тапки и нижнее белье) блин, может и правда на поезде обратно… надо подумать, спасибо!
  #2010  
Старый 16.07.2021, 19:42
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 000 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 940
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@S.1990, через неделю три часа просидеть можно, но если спинку откинуть и таблетку выпить. Скольки я, после операций переездила.
С ногами после опи на утро пешим. Тут как вы сами ко всему относитесь.... Но лично я три часа в самолете выбрала бы, чем сутки в поезде. Это ж вставать, туалет, пока эту компру стянешь, поезд качается. Тут и так еле стоишь.. итд.... Ой не... Три часа и муж принял на ручки))
Сидеть да, нельзя. Но тут форс-мажор. Но все равно совет доктора нужен. Там упакуют хорошо, утянут.
Перевозок не бойтесь. Совсем не больно. И самой можно сделать, водкой помазать )))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2011  
Старый 16.07.2021, 23:20
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 179
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@S.1990, Может на поезде в СВ вагоне? там 2 нижние полки должно быть.

Обо мне:
  #2012  
Старый 16.07.2021, 23:33
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Котько, я в принципе неудобства и болевые ощущения норм переношу. Было 2 КС, после первого мне отдали ребёнка на следующий день, после 2 через 5 часов после операции, двойню.
Поэтому я вообще уже мало чего боюсь
Да, посоветуюсь с доктором, все равно буду билеты обратно на месте уже брать
@NinaНина, никогда не ездила в СВ, надо почитать, что там) в принципе, я не против поспать сутки в поезде))) главное чтобы меня никто не тревожил
@Котько, а можно ещё попросить фото пупка поближе, как будете в следующий раз фото делать?
  #2013  
Старый 16.07.2021, 23:43
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 179
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@S.1990, СВ это купе на 2х человек, проверьте что бы было 2 нижние полки, без верхних, очень удобно в вашем случае
Я, кстати тоже из Ростова на Дону. С удовольствием почитаю про ваш опыт, если решитесь на ОП.
Тоже присматриваюсь и ищу хирурга на такую операцию.
Удачи вам.

Обо мне:
  #2014  
Старый 17.07.2021, 00:20
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@NinaНина, спасибо! А Ростовских врачей не рассматриваете? У нас они вроде есть, а отзывов на них нет. Я бы с удовольствие дома сделала, если честно, чем ехать куда-то, но увы и ах
  #2015  
Старый 17.07.2021, 07:45
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 000 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 940
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@S.1990, пупок сухой. Сейчас корка. Я хлоргексидином заливаю, папочкой поковыряю, левомиколем мажу. Не сдераю, боюсь что то делать. На следующей неделе пойду на осмотр. Доктор говорил, если что, мы его подправим)))
Миниатюры
1e8bd5e7.jpg  

Обо мне:
  #2016  
Старый 17.07.2021, 09:50
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Котько, ну это ещё один плюс хирургу, что согласен на доработки! А коррекция пупка если что, то под местным наркозом?
  #2017  
Старый 17.07.2021, 10:31
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 782 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Котько, ой точно про туалет в поезде то и забыла, ты права. Тогда конечно самолёт! Есть сидения в некоторых которые сильно откидываются, у аварийного выхода кажется.
  #2018  
Старый 17.07.2021, 13:12
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 000 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 940
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@S.1990, вопрос пока не вставал, говорил, если че подрежим??? Думаю обколят и все. Там и так пока все онемевшее))

Обо мне:
  #2019  
Старый 17.07.2021, 15:46
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@S.1990, не знаю... большой объем операции. Я только с абдомино и мужем под боком сидела около клиники , пока швы не сняли . Потом на машине 5 часов , но это по нашим дорогам и машина комфортная . Но все вещи муж носил и меня одевал. С грудью же и отек больше будет и ограничений больше, руки не поднять. Если только вариант самолетом в бизнес классе и заказывать услугу сопровождения , чтобы возили по аэропорту и вещи носили . Но я паникер , и мне психологически спокойно было рядом с клиникой , чтобы не проворонили некроз, серому и тд. Все перевязки сами делали и контролировали .

Обо мне:
  #2020  
Старый 18.07.2021, 16:57
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

Добрый день! Читаю форум уже года 2, но только сейчас решилась написать. Сразу хочу поблагодарить всех, за то что делитесь своими результатами, историями, фото, советами по восстановлению и негативным опытом! Благодаря вам я всетаки решилась на операцию!🙏 12.03 сделала абдоминопластику с ушиванием диастаза, липосакцией фланков с последующим липофилингом ягодиц. Операция длилась 6 часов. Сразу оговорюсь, липосакция была минимальной, гр.500 в общей сложности, 300 из которых были добавлены в ягодицы (заполнены ямки). Не знаю, это у меня так мало жира было🙈 или моя хирург "поскромничала"?! Мне конечно хотелось по максимуму, а получилось по минимуму !! Но не смотря на это, я безмерно счастлива, что решилась!! Какая-то внутренняя уверенность в себе чтоли появилась. Не стесняешься выйти в открытом купальнике!! Делала в Минске у Бирюковой (раньше Курек) Марии Федоровны. Замечательный человек! Изначально оговаривали, что будет вертикальный компонент, но в результате только горизонтальный. Но дырку от пирсинга не дотянула, решили, что через время её либо зашьёт, либо дотянет в горизонтальный шев чтоб без вертикального. Восстановление проходило на удивление легко и без осложнений. Дней 5 были самыми тяжёлыми, передвигалась исключительно до ванны/туалета или кухни и обратно на диван. У меня трое детей и на помощь приехала мама на 2 недели. В моем случае это был как раз тот срок, за который я стала полноценным человеком, способным полностью обслужить себя и семью без боли и усталости. После двух недель я даже иногда стала забывать, что делала операцию!!😄 Через 2,5 месяца подключила лёгкую зарядку, вакуум. Уж больно поправилась после операции, отъелась на радостях!😆 Сейчас 4 месяца прошло после операции, начала упражнения на пресс планку и лёгкие скручивания, без фанатизма. Попробую фото прикрепить. Первые 3 фото - это с сайта хирурга, я в 2 месяца после операции. Последние 2- коллаж фото за месяц до операции и 4 месяца после. После операции поправилась на 5 кг!
Миниатюры
55b3a03f.jpg   dfaca425.jpg   40a936f1.jpg   7d63636d.jpg   24d49323.jpg  
Спасибо: 9
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©