Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 27.02.2020, 05:09
Аватар для lena.aprel
lena.aprel lena.aprel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: хабаровск
Сообщений: 119
lena.aprel на нуле
По умолчанию

всем привет. я новенькая. Много читаю форум, только получилось зарегаться. Моему животику уже 23 дня. Первое время было очень тяжко, особенно разгибаться, но уже прекрасно себя чувствую, бегаю, делаю дом дела) Пупок мажу фукорцоном, но он все еще мокнет( как долго у вас заживал пуп? И еще меня беспокоит расположение шва. Он высоко (( как то слишком близко к пупку. Как это исправить? Трусы приходится надевать высокие, а у меня таких 1 пара.
Миниатюры
a8ceac1c.jpg   74804006.jpg   0bb302e5.jpg   672d1c14.jpg   e4440452.jpg  
  #2002  
Старый 27.02.2020, 07:15
Аватар для Гузелечка
Гузелечка Гузелечка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия, Самара
Сообщений: 54
Гузелечка на нуле
По умолчанию

@Маринуся, у меня с обеих сторон были небольшие сборки, переживала за них. А сейчас у меня почти месяц, так они уже выпрямились, шовчик ровный.

Всем привет! У меня завтра уже будет месяц с операции, время летит) вроде бы ничего не беспокоит, работаю полный день, на прошлой неделе только пол дня выдерживала, сил еще было мало и живот после обеда начинал жжечь, хотелось поскорее лечь.
Врач разрешил спать ночью без компрессионки, позавчера сняла и не могла уснуть, были неприятные ощущения даже от прикосновения футболки, чувствительность кожи какая-то дурацкая. Зато вчера весь день ждала вечер, чтобы снять эту компрессионку и поспать без нее. Я ее все ушиваю для утяжки, а когда сплю она мне в районе талии впивается на сгибе. Днем ее носить еще месяц.
Завтра сделаю фото после ночи, на утро животик без складок от компрессионки, ровненький такой))

Обо мне:
  #2003  
Старый 27.02.2020, 07:30
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Маринуся, Спасибо большое) И внизу и вверху, день на день не приходится, каждый раз по- разному, но не сильные, не загоняюсь)

@Olga11111, Вот я о том и говорю, проси коктейль, хотя сегодня уже выписывают? Мне не помогал просто кетонал, что есть, что нет.

Обо мне:
  #2004  
Старый 27.02.2020, 07:48
Аватар для tata_res
tata_res tata_res вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Магнитогорск
Сообщений: 84
tata_res на нуле
По умолчанию

@lena.aprel, у Вас наверное кожи на животе было мало поэтому док высоко и сделал, может перед ОП стоило обсудить вертикальный ещё шов?

Я так поняла у нас с Вами в один период была сделана операция, у меня пуп с самого начала не мокнет, всегда сухой, даже после снятия швов хотя врач предупреждал что может потечь немного. Но я его все равно бетадином через день обрабатываю на всякий)

Обо мне:
  #2005  
Старый 27.02.2020, 09:06
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Гузелечка, вот как у всех по разному бывает, у вас уже сборочка ушла, а у других месяца по 4 проходит) видимо от количества лишней кожи зависит.
А компра изначально сильную компрессию давала или вы до операции не носили? Я в своей хожу-мне комфортно прям. Размер S. А подруга принесла свою компрессию, у неё осталась после операции. Так вот, там размер М указан. По размеру складываешь с моей-одинаковые. А одела ее, компрессия гораздо сильнее. Причём материал у компры как капрон, тонкий такой, но такая утяжка хорошая. У моей компры материал толще, но утяжка не такая сильная. Все переживаю, что моя компра какая-то не очень компрессионная)))) либо, как знакомая сказала-у меня толерантность к компрессии))
@Leona79, да, у вас не сильные отеки. Но наверное и в принципе не склонны к отёкам? Я вот склонна, руки часто отекают боюсь, что у меня отеки будут долго держаться
Как у всех по разному протекает реаба...

Обо мне:
  #2006  
Старый 27.02.2020, 09:36
Аватар для Гузелечка
Гузелечка Гузелечка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия, Самара
Сообщений: 54
Гузелечка на нуле
По умолчанию

@Маринуся, ко мне на ты)) я примеряла компрессионку до операции, кое-как застегнула, но спокойно проходила целый день. А ушивала т.к. по ощущениям не хватало компрессии внизу живота, он у меня отекший сильно, до сих пор как маленький беременный пузик в районе шва.
У меня модель Валенто 311, материал средней плотности, толще, думаю, было бы совсем некомфортно.

Обо мне:
  #2007  
Старый 27.02.2020, 09:40
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Маринуся, Да, не особо склонна. Реаба реально разнится. Я после маммо все тома абдомино прочитала, готовилась к худшему. А оказалось легче ,чем сиси . К меня с ними не было проблем, но вот боли и ограничения мне мешали. С пузякой я на 3 день уже не пила обезбол и чувствовала себя нормально.
А у тебя режим ждуна, в нем своя прелесть)))
@lena.aprel, Привет, с новым пузиком тебя) Шовчик перешить можно, но в твоем случае опять натягивать животик. Ты с доком высоту шва не обговаривала?
Кто оперировал?

Обо мне:
  #2008  
Старый 27.02.2020, 10:03
Аватар для Chocoladka
Chocoladka Chocoladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 71
Chocoladka на нуле
По умолчанию

@Маринуся спасибо. Да есть небольшая сборка, док говорит что и следа от нее не будет, шов у меня 40 см, сама обрадовалась, что не заходит шов на бедра.

@Olga11111 , разве кровать не регулируется? У меня пульт был могла сама регулировать высоту кровати, наклон подголовья, спины, ног.

Обо мне:
  #2009  
Старый 27.02.2020, 10:15
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Гузелечка, тоже первый раз еле застегнула, но комфортно ходить. Наверное так и надо) а их реально ушивать вообще? Ты сама ушивала?
@Leona79, надо же...мне казалось абдо сложнее перенести, чем сиси) А диастаз был?
@Chocoladka, Да, сборка уйдёт совершенно точно. Мне док сразу предложил шов покороче, но сборочку. Я не стала спорить, ему виднее) переживу как-нибудь период складок)

Обо мне:
  #2010  
Старый 27.02.2020, 10:17
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Линуся, не стала бы его рассматривать . Я сама из Осетии , он отличный врач, хороший хирург и ,,костоправ,, , но именно как пластик мне не нравится. Лучше тогда в Грузию либо к Алексу Кузанову, я у него нос кстати делала, а швы уже снимал Кудзаев во Владикавказе , либо Константин Суламанидзе. Сама их рассматривала, но у меня трое малолетних детей , без себя более чем на неделю не смогла бы оставить . А находится вдали от врача мне страшно было . Это с носом полегче ))

Обо мне:
  #2011  
Старый 27.02.2020, 10:19
Аватар для Chocoladka
Chocoladka Chocoladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 71
Chocoladka на нуле
По умолчанию

@Маринуся точно переживешь, я вот смотрю на силуэт в зеркале и вообще пофиг на эти складки. И чего столько тянула и настраивалась на операцию сама не понимаю.
@lena.aprel шовчик высоко сделан, шлифовка только поможет его скрыть.
@Гузелечка, как ушивала с боков или по спине? Моя на мне прям свободно, покупать размером меньше, чет денег жалко.

Обо мне:
  #2012  
Старый 27.02.2020, 10:29
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Маринуся, я тоже склонна к отекам. И вы поэтому учитывайте, что после операции на пару недель объёмы увеличатся , и компра будет сидеть уже плотнее .
@lena.aprel, у вас красивая фигура )) шов может ещё немного опуститься . Пупок обрабатывала бетадином с самого начала , вообще не мок

Обо мне:
  #2013  
Старый 27.02.2020, 10:56
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Chocoladka, тоже жалко покупать ещё одну компру. Есть запасная как раз поменьше, но с отёками ее большими не оденешь.
@Luis a, Ну вот я и думаю, что как раз с отёками мне в этой будет хорошо, а запасная она потуже, буду носить ее когда отеки будут уходить.
Девочки, кто какие леденцы от кашля брал с собой?

Обо мне:
  #2014  
Старый 27.02.2020, 11:11
Аватар для Natnikki
Natnikki Natnikki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Турция
Сообщений: 50
Natnikki на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Я новенькая ,планирую абдоминопластику с липосакцией, 5 марта ,в Турции.Назначали сдать анализы ,а допплерографию сказал не надо.Подскажите пожалуйста, какие анализы и обследования обязательны у нас ?Да и у меня возраст ка 48 лет ,уже в менопаузе 3 года,поэтому и беспокоюсь.
  #2015  
Старый 27.02.2020, 11:25
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Natnikki, привет!
У меня 3 операция, мы рядышком)
Мне назначали УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ брюшной полости, флюшка, ЭКГ с расшифровкой и консультацией кардиолога или терапевта, ну и анализы крови целый список)

Обо мне:
  #2016  
Старый 27.02.2020, 11:58
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Маринуся, Мне тоже так казалось, но получилось именно у меня наоборот. Вот сейчас меня компра стягивает, если б не она, практически ничего не напоминает об опи. Даже встаю с прессом. Диастаз был на два пальца дока шириной.

Обо мне:
  #2017  
Старый 27.02.2020, 12:54
Аватар для Гузелечка
Гузелечка Гузелечка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия, Самара
Сообщений: 54
Гузелечка на нуле
По умолчанию

@Маринуся, да, сама конечно, ручками, мелкими стежками)) у свекрови машинка сломалась)
Ушивала с обеих сторон, где крючки. Пока ушивала компрессионку, надевала бандаж. При стирке также.
@Chocoladka, я тоже пожалела денег на новую, поэтому ушивала. Но все отлично, швы ничуть не мешают, вид не поменялся.

Обо мне:
  #2018  
Старый 27.02.2020, 13:08
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Leona79, здорово! Я надеюсь, что тоже быстро оклемаюсь) По моим ощущениям, диастаз тоже не сильно большой, 2-3 пальца. @Гузелечка, Я криворукая) мама на три недели приезжает погостить и помочь, вот у неё руки растут откуда надо, ушьёт, если что)))

Обо мне:
  #2019  
Старый 27.02.2020, 14:16
Аватар для partizanka2323
partizanka2323 partizanka2323 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Всеволожск
Сообщений: 62
partizanka2323 на нуле
По умолчанию

Забыла фото показать. А пупок,говорит, меньше будет. А мне и так все нравится.Нажмите на изображение для увеличения
Название: dca1e6ef.jpg
Просмотров: 102
Размер:	34,1 Кб
ID:	368750
  #2020  
Старый 27.02.2020, 14:25
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Маринуся, привет. Скажи какие у тебя параметры? Мне тоже такую компру предлогают как у тебя. У меня о.по гр.80,об.талии 74,обх.попы 94. Какой размер то брать интиресно? И забыла спросить у них. Если самой покупать то с шортами или без,как ты думаешь? Мне еще сказали по мимо компры купить бандаж.
@partizanka2323, очень красиво у вас получилось!
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©