Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.09.2021, 22:16
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

@Chumalik спасибо. У меня ещё личной консультации не было . Посмотрим что скажет доктор . Потом отпишусь .

Девочки , есть ли какие то результаты посмотреть по заполнению висков . Кто то писал не стоит сильно заполнять , а то потом голова как яйцо. И также по бровям , кто то говорит отяжеляет ещё больше .
  #1982  
Старый 16.09.2021, 11:29
Аватар для Чтобегоэтотлипофил
Чтобегоэтотлипофил Чтобегоэтотлипофил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 27
Чтобегоэтотлипофил на нуле
По умолчанию

Хм.. я два года пытаюсь найти волшебную палочку, которая сможет освободить лицо от этой уродливой тяжести по названием липофилинг, а оказывается с этой задачей может справиться Гиалуронидаза?? Можно по-подробнее, что именно под кожей она может "съесть"? Может кто-то использовал её для уничтожения искусственно введённого жира? Буду благодарна очень
  #1983  
Старый 16.09.2021, 13:46
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, Я бы Вам ооочень не рекомендовала играться-баловаться с этим НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ферментом. Я с ним знакома не по наслышке . Первый раз ,убирая ГК, не нанес абсолютно никакого вреда . Зато , когда прибегла к нему повторно (с полной уверенностью , что никаких плачевных последствий не будет) пожалела так, о чем в жизни в свои почти 40 никогда не жалела ! Если Вы думаете , что он уберёт деликатно там , где Вам хочется, то ошибаетесь . Фермент ведёт себя в тканях непредсказуемо, и не один день работает .
@nat_ua, если Вам интересно , приведу свой пример. Виски я заполняла (при чем не хило ). Хотя хирурги советовали разное. У меня широкое лицо , поэтому некоторые говорили, что не стоит трогать эту зону , потому что будет яйцо! Я колебалась. На 3Д сканировании стало предельно ясно , что виски заполнять НУЖНО . После ОП было мегаяйцо (это отек) . Зато через месяц я увидела, что все очень деликатно , аккуратно заполнилось. Ни намёка на яйцо. Если боитесь , можете заполнить чуть-чуть
Спасибо: 4
  #1984  
Старый 16.09.2021, 19:56
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чтобегоэтотлипофил Посмотреть сообщение
Хм.. я два года пытаюсь найти волшебную палочку, которая сможет освободить лицо от этой уродливой тяжести по названием липофилинг, а оказывается с этой задачей может справиться Гиалуронидаза?? Можно по-подробнее, что именно под кожей она может "съесть"? Может кто-то использовал её для уничтожения искусственно введённого жира? Буду благодарна очень


Вот и я об этом( мне Карпова это предложила
@Chumalik Спасибо за ответ
Как же я заколебалась с этим липофилингом под глазами((((( иногда вообще надежда пропадает, на то что это можно исправить
Грищенко предлагает изрезать глаза
в Ю.Корее тоже
Во Франции предлагают дипроспан весь год колоть( раз в месяц)
Фадин предлагает вычистить все и просто шов под ресницы
У меня голова кругом(
Посмртрмм, что скажет Груша, иду а нему снова…. девочки, ну есть здесь хоть кто то, у кого получилось победить это зло?
  #1985  
Старый 17.09.2021, 14:41
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, у меня типаж лица схож с вашим. И я на липофил шла реально с осунувшимся лицом, получилось в результате приблизительно то, как у вас на лице. Рада, что гармонично все и в меру получилось. Подглазья правда ушли, очень жаль. Но это лучше, чем если бы колбасами легло, как у многих. Имхо, ерундой занимаетесь и не нужен вам пока липофил.
Спасибо: 3
  #1986  
Старый 18.09.2021, 00:26
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

@вера20, а узи перед уколом вам делали? и какую дозу ввели? лонгидазу под глаза очень опасно, последствия непредсказуемы, там в инструкции по её применению нельзя вводить в предорбитальную область

Обо мне:
  #1987  
Старый 18.09.2021, 13:15
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вера20 Посмотреть сообщение
Привет, девочки
сегодня была у нового врача,
она выдвинула теорию , что это из за когда то поставленного Радиесса аутожир так себя повел
не знаю, раз уж дипроспан не помог, не понимаю зачем Лонгидаза…
Предлагает ставит Лонгидазу под глаза, девочки, кто то ставил лонгидазу в липофил? Что то я сомневаюсь(
Вера, мне кажется, что от пары раз дипроспан если деликатно делать, изменений будет мало заметно. Девочки пишут, что ходят очень долго. По году его колят.

Про радиес очень много плохого читала, все может быть.

Лонгидаза не поможет, выкачивание денег

У меня остаток липофила остался, пока думаю что делать, или гиалуроновой его закомуфлировать или дипроспан колоть.
  #1988  
Старый 18.09.2021, 18:12
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого после липофила сколько внутренние отеки бродили??? Я делала в конце июля, была оч довольна, сильных отеков не было, скулы великоваты и мешки под глазами пару дней, и все. Зато внутренний отёк так и сидит, точнее раньше он был в висках, скулах, было ок, теперь сполз к нижней челюсти и завис там- привет марионетки и второй подбородок. При мимике особенно видно. Но точнее никто не обращает внимание, но я четко вижу, что исчез угол челюсти, при наклоне появился второй подбородок, при улыбке 2-3 складки возле губ. Пока терплю, не нервничаю, но надоело, фотки бесят. Сколько ещё? Это же точно так не останется???
  #1989  
Старый 18.09.2021, 20:07
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, Дипроспан под глаза нельзя, у меня провалы от одноразового укола этим препаратом, фото есть в ветке, и почитайте ветку про Дипроспан на форуме перед тем как решитесь на его использование

Обо мне:
  #1990  
Старый 18.09.2021, 22:29
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию Липофилинг лица. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
@вера20, а узи перед уколом вам делали? и какую дозу ввели? лонгидазу под глаза очень опасно, последствия непредсказуемы, там в инструкции по её применению нельзя вводить в предорбитальную область


Узи не делали перед нано липофилингом…. это ужасно, как мне не повезло с врачом …….последствия теперь ужасны( доза маленькая была, но девочки видели мои фото, из красивой девушки без проблем под глазами, я стала теперь женщиной с мешками(

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Девочки, у кого после липофила сколько внутренние отеки бродили??? Я делала в конце июля, была оч довольна, сильных отеков не было, скулы великоваты и мешки под глазами пару дней, и все. Зато внутренний отёк так и сидит, точнее раньше он был в висках, скулах, было ок, теперь сполз к нижней челюсти и завис там- привет марионетки и второй подбородок. При мимике особенно видно. Но точнее никто не обращает внимание, но я четко вижу, что исчез угол челюсти, при наклоне появился второй подбородок, при улыбке 2-3 складки возле губ. Пока терплю, не нервничаю, но надоело, фотки бесят. Сколько ещё? Это же точно так не останется???


У меня так и стоит этот отек, делала в декабре 2020( лимфостаз(
и кроме этого еще и мешки. растянутая кожа под глазами и тд
@Wasilisa78 намучались мы с вами(((( мне кстати француз( врач) и предлогал дипроспан колоть год…. причем не разведенный… но я не решилась, эх….. в понедельник к Груше иду еще раз, отпишусь здесь
  #1991  
Старый 18.09.2021, 23:04
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

@вера20, обязательно покажитесь нескольким пластическим хирургам- липофильщикам, изучите ветку, кто наиболее опытный и желательно обговаривать все детали подробно, объясняя тот результат, которого вы хотите достичь, потому как у каждого доктора своё восприятие красоты) отпишитесь как сходите, не переживайте всё исправимо

Обо мне:
  #1992  
Старый 19.09.2021, 02:07
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
@вера20, обязательно покажитесь нескольким пластическим хирургам- липофильщикам, изучите ветку, кто наиболее опытный и желательно обговаривать все детали подробно, объясняя тот результат, которого вы хотите достичь, потому как у каждого доктора своё восприятие красоты) отпишитесь как сходите, не переживайте всё исправимо


Спасибо большое! Я с января хожу по хирургам, Швейцария, Москва( все топовые) Франция, Ю.Корея….. никто не предлагает ничего хорошего….( либо блефарр нижняя и верхняя( без гарантии) , либо ходить так( Блефаро нельзя мне, показаний нет ! Глаза хуже станут(
  #1993  
Старый 19.09.2021, 16:00
Аватар для Iro4_ka
Iro4_ka Iro4_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Iro4_ka на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, кто нибудь делал лпф лица у Висаитовой Зулихан Юсупувны? В интернете только хорошие отзывы, но интересно есть ли живые личности кто делал у неё операцию, можете поделиться опытом?
  #1994  
Старый 19.09.2021, 20:26
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

На этом же форуме читала, что одна девушка избавлялась от фиброза ультразвуковой кавитацией. Успешно. Кто-нибудь пробовал еще?
  #1995  
Старый 20.09.2021, 11:06
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@вера20, от неразведенного я бы тоже отказалась. ну его, такой эксперимент.... резать еще раз пока тоже не хочу, не готова морально опять ко всему этому....
  #1996  
Старый 20.09.2021, 20:17
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@вера20, а кто липофилил Вас?
  #1997  
Старый 20.09.2021, 20:54
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@Militina , Анна Боровикова
@Wasilisa78 Была я сегодня у Груши, советовал ходить так… сказал, что гарантии нет( и улучшить он может процентов на 30( и то это все под вопросом, я конечно в расстройстве, надежды что то исправить нет
Спрашивала его про BBL, он сказал не нужно его делать, хотя по моему кому то из девочек помог BBL, вот думаю записаться на консультацию все таки( по Bbl)
  #1998  
Старый 20.09.2021, 21:11
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Вот и у меня появилась история про то, что не узнают ( и не в хорошем смысле этого слова). Встретила девушку с прошлой работы. Не видела 2 года. Подхожу, говорю , привет, не узнаешь, а она мне: ой здравствуйте, вы так изменились
Я: в лучшую сторону?
Она: да, конечно, постарели как-то
Скромный милый прыщавый ребёнок, которая сама испугалась, начала заикаясь выкрутиться и что т пытаться исправить .

На фото мой кошмарик с отеком. Вечером сделала массаж, намазала крем от отеке, прям помогло, угол челюсти появился, а утром ещё более отёкшая проснулась
Изображения
 
Спасибо: 3
  #1999  
Старый 21.09.2021, 07:08
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Добрый день! Пожалуйста, помогите советом. Мне 29 лет, после похудения на 10 кг появился птоз на уровне нижних век и съехали щеки к низу лица образовав носогубные складки (над складкой как бы валик).
Не могу определиться с операцией : сделать липофилинг скул, носогубки и носослезки у Кочневой.
Или сделать липофил носослезки и поставить нити Aptos Excellence Visage на среднюю зону у нее же.

Что будет более эффективно при имеющейся проблеме и сколько в среднем держится результат.
Заранее спасибо.
  #2000  
Старый 21.09.2021, 09:49
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Koraline, имхо, нити Аптос или чек-лифт (если хирург реально профи). Лишний жир в лице не решит проблему. У меня в носогубках ничего и не осталось, в носослезной почти тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©