Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 21.09.2017, 16:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Елена888, всё, теперь понятно, макро текстура у тебя, ну что бы я сказала по фото, изначально был сделан неправильно карман если речь о той груди где ареолу не трогали, тесно ему. УЗИ или мрт надо делать и смотреть, но там где умеют читать результаты с имплантами. Витамины в данном случае не особо помогут к сожелению и может ещё к кому на консультацию сходить послушать мнение.

Жанна_, где, я же спросила.

Обо мне:
  #1982  
Старый 21.09.2017, 16:16
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, у гугла спросила) тебе ссылку дать?

Обо мне:
  #1983  
Старый 21.09.2017, 16:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Жанна_, супер, но нас оболочка интересовала...

Обо мне:
  #1984  
Старый 21.09.2017, 16:20
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, насколько я поняла T - это текстурированные М - это пена, соответственно Т - текстура . Что непонятного?

Обо мне:
  #1985  
Старый 21.09.2017, 16:27
Аватар для Елена888
Елена888 Елена888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 95
Елена888 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо, тоже я думаю, что он карман не достаточный сделал, но я так понимаю, что это недоказуемо?

Это же на узи не увидишь, какой там карман.

Обо мне:
  #1986  
Старый 21.09.2017, 16:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Елена888, это видно на МРТ если заломы импланта и карман мал, на УЗИ их можно найти но если док с хорошим опытом. Но как доказывать это твоему доку который считает, что и контра не страшно я не знаю.
Жанна_, а какая текстура макро или микра, а так конечно всё понятно.

Обо мне:
  #1987  
Старый 21.09.2017, 16:55
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Елена888, делай мрт. Это будет хоть как-то информативно. Если врач узи не работает с имплантами, он непонятно что напишет. Ещё от аппарата узи, которым делают, многое зависит. МРТ хоть как-то покажет более точную картину.

Обо мне:
  #1988  
Старый 21.09.2017, 17:02
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, я и не знала что у текстуры макро и микро) у производителя об этом ничего не читала . Вопрос был о THS . Т - текстурированные . М - микрополиуретановые. Зачем в дебри лезть? Что это даст?

Обо мне:
  #1989  
Старый 21.09.2017, 18:32
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Девушки,а была такая информация,что от имплантов возникает артроз? У меня как раз появился....Травматолог говорит,что такого не может быть и у меня от силовых занятий появился. Но вроде кто то писал,что именно импланты могут вызвать.
  #1990  
Старый 21.09.2017, 18:49
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

му-ха, была такая информация в ветке Удаление имплантов. Но это всегда может быть и просто совпадением.

Konfeta-2014, у меня мрт контрактуру не показало. Только вскрытие)) Загибы имплантов очень хорошо видны на узи,но не все врачи по узи знают как должны располагаться импланты. Меня отправил мой док к своему узисту)) я сама видела на экране что имплант волной именно в том месте где я его ощущаю,но узист сказала-так и должно быть,вы худенькая,поэтому он прощупывается)) В итоге и контрактура и боли и куча нервов и тд......вынула 2 года назад. Счастлива.
  #1991  
Старый 21.09.2017, 20:06
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

У меня титька жёсткая, я с ней где только не таскалась, тоже тут коллективно обсуждали маленький карман и всё такое... Только это ничего не даст,обсуждалки эти всякие. Размер кармана не покажет ни МРТ ни УЗИ (я делала) Маленький карман можно только предполагать, это никак не доказуемо, и даже если кто-то из специалистов скажет вам, что "карман мал", то это так же останется на уровне предположения. Ни один хирург не признается, что недорезал чего-то там, проще списать на контрактуру.
Есть некоторые способы временно смягчить грудь, но это только отсрочит неизбежный результат. Со временем всё равно придется или удалять или переделывать.

Обо мне:
  #1992  
Старый 21.09.2017, 20:49
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Му-ха, артроз - это болезнь суставов. При чем силикон в груди? В молодом возрасте у спортсменов, чаще, чем у обычных людей, а вообще, болезнь стариков. У меня тоже есть((
angelina1978, ну мало на периферии хороших узи аппаратов с врачами, которые каждый день импланты смотрят и могут каждый залом разглядеть. МРТ не панацея, там тоже надо чтобы очень хороший специалист писал заключение, но хоть есть вероятность разглядеть что-то на снимках или отправить их другому специалисту (в Москву или екб например).
И согласна с АМ32, кто признается, тем более после проведённой операции, которая уже оплачена, что не дорезал карман? Никто.

Обо мне:
  #1993  
Старый 21.09.2017, 21:24
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

У меня тоже сиси жестковаты,особенно это чувствуется, когда на спине лежу..как резиновые мячики...

Обо мне:
  #1994  
Старый 21.09.2017, 22:18
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, да я знаю)) Просто артроз у меня появился через год после установки имплантов,я и вспомнила,что читала где то,что было такое.Очень надеюсь,что это совпадение.Про певицу Началову писали,что у неё появился артроз после увеличения груди.
  #1995  
Старый 21.09.2017, 23:27
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Му-ха, ну не знаю... я не читала такого. Пытаюсь рассуждать логически и опираться на физиологию. Не понимаю КАК импланты в груди (т.е. окружённые мягкими тканями мж, бг, фасции, двумя плоскостями) могу повлиять на твёрдые ткани (кости и хрящи)? Вот чего не понимаю))) а Началова для пиара могла и не такое сказать. Например, что после увеличения груди у неё обнаружились трое внебрачных детей от оперировавшего хирурга, один из которых кавказец, другой китайчонок, а третий негритёнок)))

Обо мне:
  #1996  
Старый 22.09.2017, 19:41
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Связь имплантов с болезнями организма точно есть. У меня с имплантами безумно болела спина,грудину давило,позвонки выходили. Чего я только не делала и к кому только не ходила. 2 года по врачам и никакого результата. Вынула импланты и только сейчас,спустя два гола,могу сказать что восстановилась моя спина. Болело имеено в грудном отделе позвониочника и ужасно ломило мышцы спины. Утром было ощущение что я всю ночь в спорт зале провела. Возможно,моему сколиозу доп нагрузка не понравилась. Но у меня и импланты не по размеру поставили(высокий профиль275 мл) и карман маленький и контрактура. Но всё это уже сказал док который делал удаление. Мой крутил у виска и говорил что всё красиво.а потом и вовсе на связь не выходил. Доктор,который удалял пытался очень корректно,коллегиально не обсуждать работу своего друга. Но как пациенту,не мог не сказать мне правды. Я когда в ветке удаления написала что спина болит и тд...всеиговорили-нереальа связь. А сейчас уде часто вижу как девочки пишут про проблемы со спиной после оп. Аутоимунные заболевания тоже обсуждают как проблемы,связанные с оп.
  #1997  
Старый 22.09.2017, 20:06
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

angelina1978, мы говорим об артрозе - это раз. Два - то, что после операции на больших грудных мышцах ясное дело будет болеть спина. Это физиология!!! Если есть сопутствующие заболевания позвоночника (который суставом не является), то спина будет болеть ещё больше. Например челюстные импланты не могут же вызвать артроз коленного сустава? Не читала ни одной научной статьи об этом. Если Вы читали, дайте пожалуйста ссылку))
Давайте не будем сейчас вещать, что все беды от имплантов и пугать девушку?)))) ведь больше негативного воздействия на наши организмы оказывают неправильный образа жизни, отсутствие физ нагрузок, чрезмерное употребление быстрых углеводов и транс жиров.

Обо мне:
  #1998  
Старый 22.09.2017, 22:00
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Чтоб исключить трансжиры (слово-то какое модное, бляхмух ))) и сахар, а также прочую плохую пищу (а я убеждена, что она везде плохая, и даже капуста, выращенная на собственном огороде, которую поливали слезами младенца, получит свою порцию тяжёлых металлов и углеводородов из грунтовых вод, напитавшихся ближайшим заводом). Так вот, я не призываю жарить картоху на маргарине или свином жиру, но и относиться к данному вопросу надо несколько иначе, с учётом гнусного техногенного влияния в наш век.
А протезы в груди... Что протезы... Они, кончено, здоровья не добавляют и свое чужеродное дело по-маленьку,но делают. Это я что хочу сказать... Что все правы, все, понимаете? И на счёт питания, и на счёт образа жизни , и на счёт нашего вмешательства в организм тоже. Так что, друзья, не будем спорить кто прав, кто не прав, жись-то одна у нас. И каждый сам выбирает для себя возможность получения удовольствия: кто шаверму кушает на рынке из ближайшей собаки и рад, кто над грудью нарциссирует )) всем мира.

Обо мне:
  #1999  
Старый 22.09.2017, 22:14
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Всё мы умрём))))) в итоге

Обо мне:
  #2000  
Старый 22.09.2017, 22:16
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Ясен трясен. Я об этом и говорю. Чего ссориться и спориться из-за фигни всякой,да?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©