Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 26.08.2008, 00:51
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

evgenia, спасибо за совет... надо будет попробовать.. =D
Милен@, присоединяюсь к поздравлениям... На мой взглят хорошенький животик! =)

Обо мне:
  #722  
Старый 26.08.2008, 01:07
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milen@ Посмотреть сообщение
CTS,подозреваю,что Вы правы на счёт "уставшего желудка":d,а у Вас такого ощущения не бывает?
Не было; может быть, я просто не ношу джинсы с высокой талией)) Попробуйте не перетягиваться особо. Ну и lpg я делала для профилактики.
  #723  
Старый 26.08.2008, 21:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milen@ Посмотреть сообщение
Larisik,клеила я Мепиформ,в данный момент решила сделать перерыв,потом ещё месяца 2 поклею.Просто слышала где-то здесь на форуме,что его нужно клеить на созревшие рубцы....
Ты не совсем верно запомнила информацию. Писали на форуме, что Мепиформ В Т.Ч. можно клеить и на созревшие рубцы. Т.е. если все другие средства (типа Контрактубекса) для созревших рубцов бесполезны, производители Мепиформа рекомендуют использовать его и на застаревшие рубцы.
Начинать же клеить Мепиформ можно сразу как только отпадут корочки со шва. И делать это постоянно и без перерывов, хоть полгода подряд (как например мамочка).
Кстати, о чем неоднократно писалось на форуме - раньше 9-ти месяцев шов вообще ни у кого не белеет. Это среднее время созревания рубцов. Мой шов побелел только через полтора года после операции. Так что ты хоть по этому поводу не волнуйся .
Насчет "булки" над пупком смею предположить, что это либо остаточный отек (который к вечеру всегда нарастает), или, как написала СТS, "уставший желудок".
Придерживайся диеты (мало соли, мало углеводов) и попробуй поделать LPG.
В общем, не вижу никаких причин для паники и "террора" родных . Животик кстати выглядит замечательно
  #724  
Старый 28.08.2008, 23:08
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Тата,спасибо,что развеяла мои сомнения:d.Паниковать не буду!Продолжу клеить Мепиформ,чтобы потом не сожалеть,что вовремя этого не сделала.
Спасибо вам девочки за поддержку и тёплые слова,это всегда окрыляет.

Обо мне:
  #725  
Старый 29.08.2008, 20:40
Аватар для Koshkina
Koshkina Koshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Koshkina на нуле
По умолчанию

Привет всем,ну вот я наконец решилась написать,до этого только читала ,и хочу сказать вам всем огромное спасибо за информацию. 22 сентября я ложусь на операцию в МЕДЕМ к доктору Агапову Д.Г. Муж меня не поддерживает говорит что я дура что у меня и так все хорошо.Я решилась уже точно и вроде не страшен сам процесс а страшен результат. Девочки кто нибудь оперировался у этого доктора??? И что вы думаете о нем?

Ой совсем дура забыла написать,делать буду абдоминопластику
  #726  
Старый 29.08.2008, 20:47
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Koshkina..во первых,Добро пожаловать..тут слов "дура" и тп ты точно не услышишь
во вторых..то что ты собралась делать абдомино...мы и так поняли:d..ты же писала в одноименной теме
в третьих...если хочешь дополнить предыдущее сообщение..пользуйся кнопкой Edit,она находится в правом нижнем углу и активна в течении 10 минут после написания сообщения.
Агапов Д.Г..очень хороший хирург..только жаль еще абдомино в его исполнении на нашем сайте не было.Будешь первая
Удачи

Обо мне:
  #727  
Старый 29.08.2008, 21:36
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Девочки, 22 сделала операцию. 28 просидела в аэропорту, пока долетела. Сегодня живот отек и как каменный,температура 38. Отлежалась и вечером стала обрабатывать шов.Из шва стала вытекать жидкость серо-розовая. Очень много. Что делать-то? У кого так было?
  #728  
Старый 29.08.2008, 21:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 933 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 061
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Елена Е., думаю надо сходить к хирургу. Чтобы осмотрел шов и откачал жидкость, если надо. Любому профессиональному в Вашем городе.

Обо мне:
  #729  
Старый 29.08.2008, 21:47
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Елена Е., думаю надо сходить к хирургу. Чтобы осмотрел шов и откачал жидкость, если надо. Любому профессиональному в Вашем городе.
Сейчас выходные. Что-то мне страшно. Подожду до утра.
  #730  
Старый 29.08.2008, 21:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 933 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 061
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В больших больницах и коммерческих клиниках всегда есть дежурные хирурги. Думаю, до утра вполне можно подождать.

Обо мне:
  #731  
Старый 29.08.2008, 21:50
Аватар для Koshkina
Koshkina Koshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Koshkina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Koshkina..во первых,Добро пожаловать..тут слов "дура" и тп ты точно не услышишь
во вторых..то что ты собралась делать абдомино...мы и так поняли:d..ты же писала в одноименной теме
в третьих...если хочешь дополнить предыдущее сообщение..пользуйся кнопкой Edit,она находится в правом нижнем углу и активна в течении 10 минут после написания сообщения.
Агапов Д.Г..очень хороший хирург..только жаль еще абдомино в его исполнении на нашем сайте не было.Будешь первая
Удачи
Спасибо за поддержку! Потому что с кем не поделюсь своей проблемой все крутят у виска.А мне все 26 лет при этом двое деток и когда забеременнела сыном мой вес с 60 кг стал 93,потом похудела и живот стал как колготки со стрелками,мало того что обвис так еще и в стриях весь от пупка,была у него на консультации сказал что надо делать абдомино по полной программе. Как только все случится сразу отпишусь и помещу фото до и после.
  #732  
Старый 29.08.2008, 22:36
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Koshkina,мне тоже 26 лет,двое детей и была таже проблема-ненавистный живот).Не слушай никого,если твёрдо решила-делай!Мы ещё слишком молоды,чтобы с этим смириться и не пытаться что-то изменить в себе.
А к другим хирургам ты на консы не ходила?

Обо мне:
  #733  
Старый 29.08.2008, 22:43
Аватар для Koshkina
Koshkina Koshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Koshkina на нуле
По умолчанию

Нет не ходила,незнаю почему.,клиннику МЕДЕМ знаю давно вот и решила узнать кто там врач и вышла на Агапова, еще рассматривала Меди ,но так и не пошла туда,а после консультации у Дениса Генриховича решила не бегать.Почитала о нем в инете вроде нежалуются но жаль что про абдомино нет ничего(совсем мало),ну я уже решила и менять не хочу.
  #734  
Старый 29.08.2008, 22:53
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Koshkina..узнаю себя:d
тоже пошла в клинику которая наслуху..про хирурга ничего не знала,но после того как поговорила..желание ходить по другим не возникло:d
Попроси ДГ прислать тебе примеры работ абдомино...или ты уже видела их?

Обо мне:
  #735  
Старый 29.08.2008, 23:24
Аватар для Koshkina
Koshkina Koshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Koshkina на нуле
По умолчанию

Я видела его работы,он показал,только мне показалось что шов у его оперируемых высоковат,а может мне показалось,но в общем мне понравилось то что я увидела.Я еще на консульт.одела очень высокие трусы,парашюты и он постебался типа такие трусы я всегла ношу,я сказала нет а он спросил а какие ,я показала что намного ниже,о посмеялся и спросил а сегодня зачем такие напялила
  #736  
Старый 30.08.2008, 06:30
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Всем приветик... О этот жуткий отек..... Как я и предполагала мне запретили соленое и жидкость по минимума......
Но ничего..все то же самое, ни на грамм меньше не стала... =((
Как мне сказали из-за большой потери массы мне еще при операции влили 6 литров.... Как теперь от этого всего избавляться... У меня по этому поводу прямо депрессия началась.... Ноги жутко опухшие, в 2 раза больше стали..... =(((((

Обо мне:
  #737  
Старый 30.08.2008, 09:03
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Lirika, какой у тебя сейчас срок? У меня тоже проблемы Живот очень твердый,прям камушек. И еще сильно набухли и болят вены в паху (и чЁ им нужно). Вчера что-то из меня долго вытекало. Хорошо, что само дырочку нашло.

Насколько туго нужно затягивать корсет? Может он у меня слабый.

Последний раз редактировалось мамочка; 30.08.2008 в 09:13. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #738  
Старый 30.08.2008, 14:47
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Е. Посмотреть сообщение
И еще сильно набухли и болят вены в паху (и чЁ им нужно). Вчера что-то из меня долго вытекало. Хорошо, что само дырочку нашло.

Насколько туго нужно затягивать корсет? Может он у меня слабый.
Думаю, что если "что-то долго вытекало", надо показаться врачу. У меня было подобное и пришлось дренировать и промывать. Вены и ощущение напряжения в паху могут давать боль из-за того, что нижний край корсета слишком сильно давит. Корсет должен не удавливать , а утягивать, т.е. Вы должны ощущать себя как в обычном утягивающем белье, не более того.
  #739  
Старый 30.08.2008, 21:13
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Мне делали ОП 20 числа, сегодня моему "новому" пузику 10 дней.... Дренажи еще стоят......

Обо мне:
  #740  
Старый 30.08.2008, 21:59
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня такая вот ситуация. Буквально через полторы недели у меня операция. Изначально планировалась увел/маммо и липосакция. Причем по поводу липо я сомневалась капитально, потому что на животе растяжки после первых родов - 18лет уже, вес - 56,5, рост 164, ну как-то не крупно я выгляжу и сильно лишнего нет ничего. Сегодня прошла по рекоммендации консультацию в другом месте.
Врач категорически отверг липо, взял живот рукой, показал и сказал - "сделаешь липо, повиснет еще больше". Предложил "мини-абдомино", сказал, что разрез будет внизу не больше 10-15см ( у меня там как раз шрам от кесарева с 2006г), сказал пупок поднимется, будет красивый. И приговор для меня - 10 дней реабилитация(ходить буду согнувшись), ребенка на руки нельзя!!! У меня такой к вам вопрос - реально не разогнуться? Похоже по ощущениям на кесарево или хуже? После кесарева я встала сразу, и ребенок на ночь был со мной и пеленала... А если реально не разогнуться, то как из машины до подъезда домой дойти на следующие сутки? Короче, извините за глупые вопросы, меня просто "колбасит" наверное перед операциями.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©