Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.05.2024, 21:49
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 121 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 558
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Если не выполняют правил, не внимательны, не проверяют ветку и не заглядывают на форум - это тоже тест. Того, как будут исполняться последующие требования послеоперационного отчета. Так что,все это своеобразный первый отборочный тур. На вылет. Воспринимаем как полезный этап, имхо.
Нам же всем важно, чтобы потом ветка велась детально, постоянно и аккуратно. Вот и ищем таких победителей вместе с доктором, но своим форумным способом

Обо мне:
Спасибо: 7
  #262  
Старый 09.05.2024, 21:52
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, +1, именно это и имею в виду, это же очевидно
  #263  
Старый 09.05.2024, 21:59
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 121 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 558
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Синяя Гусеница, +1, именно это и имею в виду, это же очевидно
Надо как-нибудь акцию попросить для постоянных форумчан. И чтобы повторные разрешили и бывших онко : )

Обо мне:
Спасибо: 4
  #264  
Старый 09.05.2024, 22:01
Аватар для Дашенька96
Дашенька96 Дашенька96 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Россия, Лыткарино
Сообщений: 4
Дашенька96 на нуле
По умолчанию УЧАСТВУЮ

1.- 28 лет.
2.- Московская область, г. Лыткарино
3. Понимаю что возникает вопрос, что нужно в этом конкурсе двадцативосьмилетней девушке, но дело вот в чем. Я не крупная, мой вес 56 кг, никогда толстой не была. У меня никому неизвестная особенность лица. С 6 месяцев пошел отек лица, в 5 лет меня проверяли по всякому на все синдромы, все в норме, поставили под вопросом лимфостаз лица. Старше, была на консультации у лимфолога, где сказали что это не их случай. Год назад я сделала удаление комков Биша и липосакцию подбородка, лицо стало меньше, но из-за особенностей моей кожи, всего лица у меня пошел птоз. Тело стройной молодой девушки, с непонятным лицом. Я понимаю, что в моем случае просто подтяжкой не обойтись. Случай проблемный, вот такой уродилась. Почему нужно выбрать именно меня? Я готова стать хоть блогером по всем соцсетям чтобы моя мечта исполнилась, просто увидеть свое настоящее лицо.
Миниатюры
9e326e72.jpg   3a320662.jpg   773a0ff6.jpg   12f1734c.jpg  
Спасибо: 21
  #265  
Старый 09.05.2024, 22:26
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, ты же понимаешь, что, если даже попросить, и если такая будет, то это будет от наших доков) Корея вряд ли))
А про бывших онко.. - я тож бывш онко, это что, противопоказание? Если в длительной ремиссии.
Щас накажут за офтоп))
@Дашенька96, очень интересный случай.
  #266  
Старый 09.05.2024, 23:17
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 121 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 558
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, мне сказали, что противопоказание. С чего бы я вздыхала.
Корею я рассматриваю как серьезное уменьшение рисков, а не из-за любви к Азии. Имхо, на акциях топовые хирурги тоже будут особенно внимательны. Но детализировать не буду, а то споры начнутся. Давай лучше победителей подождем

Обо мне:
Спасибо: 3
  #267  
Старый 10.05.2024, 00:15
Аватар для Ksenia k
Ksenia k Ksenia k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Сочи
Сообщений: 1
Ksenia k на нуле
По умолчанию ПРОШУ ! ВЕРНИТЕ МНЕ, МЕНЯ ! :-)

КСЕНИЯ КОНКИНА , СОЧИ

ВЕРНИТЕ МНЕ, МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

На фото мне 41 сейчас 43
проблемы появились резко и неожиданно

еще 2 года назад мне не давали мой возраст и говорили «СКОООЛЬКООО ?»

А теперь получается
«сзади ___пионерка ____, а спереди __пенсионерка__»
И меня это убивает !!!

УМОЛЯЮ! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ПРЕВРАЩЕНИЯ В «ТЁТКУ »

•Я дизайнер интерьеров
•У меня 2 детей
•и я переехала с ними из снегов в Сочи на ПМЖ
•Ксения Конкина, 43 года


****Итак Почему я :

1 . Из 43 в 25 - думаю в моем случае это вполне возможно
Я всегда очень моложаво выглядела и думаю что в ваши руки смогут сделать меня не просто моложе, а почти Юнной
(Уже Видела такой случай в вашей клинике)

по моему очень интересно

2. - я счастливая, позитивная , адекватная - прекрасно общаюсь с людьми
- не боюсь камеры
- Могу вещать и рассказывать все, что необходимо на любых площадках
3. У меня плотная кожа и нет никакой сильной косметологии ( нитей и т д) поэтому результат думаю будет великолепным
4. Торжественно клянусь !! к операции привести себя в максимально хорошую физическую форму и стать классным кейсом для вас
5. На моем примере можно показать, что именно своевременно сделанная операция ( когда не ждешь, пока станет совсем страшно ) очень важна !!
6. и что выбирая хорошего доктора - результат может быть волшебным и есть шанс вернуться в студенческий в возраст (это же реально из разряда ЧУДА !!!… , это вторая жизнь …)

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ , ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сотворите для меня чудо, которое подсижу только Вам !

С уважением и надеждой
КОНКИНА КСЕНИЯ


Проблемы : брыли , шея!! (и кольца и индюшачья шея еще появилась ��)суфы , складки у ушей , нависание век, второй подбородок. Угол челюсти и общий птоз
Миниатюры
cf4a3886.jpg   06389795.jpg   0d5a6103.jpg   da1a43b9.jpg   500700ca.jpg   0f0664b9.jpg   cbf51768.jpg   104c3620.jpg  

Спасибо: 4
  #268  
Старый 10.05.2024, 09:08
Аватар для Maka10
Maka10 Maka10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Россия Якутск
Сообщений: 1
Maka10 на нуле
По умолчанию Конкурс омоложение

Добрый день! Меня зовут Макарова Диана мне 47 лет , подала заявку на участие в конкурсе так как последние 2 года очень сильно поплыл овал лица , и отражение в зеркале перестало радовать, происходит дисбаланс с внутренним состоянием и внешним отражением. Работаю в молодом коллективе и мой внешний вид напрямую отражается на моем карьерном росте, косметологи стали приносить мимолетный, незначительный эффект. хотела бы попасть на омоложение именно к доктору Блохину
Миниатюры
e08d357c.jpg   a5e41e3d.jpg   69117cc2.jpg   638f2236.jpg   5f5d44b9.jpg   9d02bf98.jpg  
Спасибо: 3
  #269  
Старый 10.05.2024, 09:48
Аватар для Grigelena
Grigelena Grigelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия /Уфа
Сообщений: 3
Grigelena на нуле
По умолчанию вопрос к модераторам

здравствуйте, можно ли добавить к своей заявке ещё фотографии? или можно ли заменить? хочу сделать с хорошим освещением
  #270  
Старый 10.05.2024, 10:02
Аватар для Sveta12345
Sveta12345 Sveta12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
Sveta12345 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, мне 47 лет, адрес регистрации и проживания: г. Москва.
Причины по которым нужно выбрать именно меня:
1- Я долга шла к этому решению, сомневалась долго, что это правильно....но теперь точно знаю, что мне это нужно.
2- Я не курю, никогда не делала ботэкс, нити, уколы и другие новомодные технологии.
3- я живу в Москве, я обязательная, исполнительная, спокойная.

СПАСИБО
Миниатюры
86923d53.jpg   7e2cbf85.jpg   630bf2f8.jpg   36d4decb.jpg   d84fb61e.jpg   89a3c314.jpg   ba8165cb.jpg  
  #271  
Старый 10.05.2024, 10:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 099 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 090
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Maka10, из какого Вы города?
@Grigelena, да, можно. Публикуйте новое сообщение, напишите удалять ли старые фото, и мы обьединим.

Обо мне:
  #272  
Старый 10.05.2024, 12:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 898 раз(а) в 3 431 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 710
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina-15 Посмотреть сообщение
44 года, Москва, была в клинике, но так до операции не дошла, доктор у которого была осмотрел с расстояния 2 метров из-за этого решила сменить хирурга.
А если Блохин с 2-х метров будет смотреть?
Спасибо: 3
  #273  
Старый 10.05.2024, 14:32
Аватар для Larmed
Larmed Larmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
Larmed на нуле
По умолчанию

Меня зовут Лариса, живу в Московской области, прошлой осенью отметила полувековой юбилей. К сожалению, косметология уже не сильно справляется с возрастными изменениями, овал поплыл, появился второй подбородок…
Вернуть частичку молодости у профессора Блохина С.Н. моя мечта, но так как я одна воспитываю сына, который через два года оканчивает школу, то между место и родительским долгом выбираю долг. А этот конкурс для меня шанс совместить казалось бы несовместимые вещи: мечту и долг.
Миниатюры
4452e830.jpg   159aca13.jpg   fe0dc2cd.jpg  
  #274  
Старый 10.05.2024, 16:21
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 742 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

А вообще, анкеты поданные не по форме, нужно сразу удалять. Если участники сразу не внимательно читают условия то и толку с них не будет. Видимо не сильно надо им. И не надо засорять тему. Такая уникальная возможность, а даже не удосужились правильно все сделать.
От так от ))))

Обо мне:
Спасибо: 10
  #275  
Старый 10.05.2024, 16:47
Аватар для Loena
Loena Loena сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 88
Loena на нулеLoena на нуле
По умолчанию

Еще один момент - все ли понимают, на что идут.
Многие пишут "Я смотрела на 10 лет моложе"
Надо понимать, что это шоу, сразу показывают до и после и все прекрасно
Чтобы морально подготовиться, надо, как минимум, почитать соответствующие ветки этого форума
Реабилитация может быть не такой быстрой, как кажется
Спасибо: 11
  #276  
Старый 10.05.2024, 19:35
Аватар для Koshka00
Koshka00 Koshka00 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2024
Город: Россия Обнинск
Сообщений: 3
Koshka00 на нуле
По умолчанию

Всем доброго!
Моё имя Илона. Мне 54 (в этом году, в декабре, 55 случится...ну я надеюсь))) Живу в городе Обнинск, что в Калужской губернии.

Всегда выглядела сильно моложе своих лет. Но в 48 случился климакс и резко закончилась молодость. Никогда не думала, что буду так стремительно стареть. Больше всего беспокоит птоз мягких тканей - и лицо и тело. Овал лица - нее, не слышали...шея и подбородок - просто слезы... Внутри мне все так же 35 - 40, а снаружи....это ужасно!
Я работаю с людьми. В торговле уже больше 30 лет. Последние 17 лет продажа велосипедов и запчастей. Город у нас не большой и моё лицо знают многие - типаж запоминающийся))) Увидев один раз, люди меня помнят долго - уж не знаю почему, но это так ))) Работаю в основном с молодыми парнями, и по духу я близка им, но понимаю, что лицом я им всем уже гожусь в матери, а некоторым в бабушки. И это очень давит внутри. А ещё у меня есть друг, уже больше 10 лет знакомы - он младше меня на 19 лет. Ещё 5-10 лет назад я хоть как то соответствовала...но не сейчас, не сейчас... И пусть хоть весь мир скажет, что любит меня такой какая я есть - главное, что я сама себя любить перестаю...

Хочется вернуться...... Пишу и слезы... Так обидно за женщин....мужчин возраст, часто, наоборот красит...но не нас, увы.
Сумбурно написала. Эмоции зашкаливают.

Из важного - у косметолога не была ни разу за всю жизнь. Соответственно в лице нет ничего кроме меня любимой))) Шрам на правой щеке - 10 мая этого года была проведена операция по удалению двух крупных кератом (привет любовь к солнцу и безбашеная молодость) решилась на этот шрам - лучше так, чем ждать, что из этого может вырасти что то ещё более "прекрасное". Гистология на меланому - отрицательно.

Почему именно я...
Не знаю....я просто хочу жить и радоваться своему отражению в зеркале, и главное чувствовать отклик в душе и теле! И он однозначно будет! Я это точно знаю. Моё лицо сейчас убивает во мне всю энергию и желания....

Профессора Сергея Николаевича Блохина знаю давно...ну как "знаю" - просто года три читаю статьи по теме. Смотрю разных хиругов и их работы, но последние пол года остановилась именно на Фрау Клиник. Все дороги привели именно сюда. Выбрала прекрасного хирурга (оперироваться у Сергея Николаевича просто не имею финансовой возможности) и даже записалась в лист ожидания на 2025г. А тут такая сумасшедшая акция именно от Мэтра Пластики!
Благодарю за шанс, Профессор!

Я тут. И я верю в чудо.
Миниатюры
c7fac4e8.jpg   6333c1f0.jpg   2cdeb02b.jpg   c9cc5992.jpg   bf5a360a.jpg   e8fa4793.jpg   a53077a3.jpg   75e4e049.jpg  

Спасибо: 17
  #277  
Старый 10.05.2024, 19:42
Аватар для Koshka00
Koshka00 Koshka00 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2024
Город: Россия Обнинск
Сообщений: 3
Koshka00 на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за много букв
Хотела о себе немного рассказать .
Вот на этих фото мне 41 и 48.
Никогда мне не давали мой возраст, а после климакса все лицо просто стремительно ползет вниз!

Ладно это лирика.....

Скажите пожалуйста почему фото загружаются в таком низком качестве? Я посмотрела ограничения по размерам и специально уменьшила вес фото до приемлемого. Но все равно сайт их сжимает.
Миниатюры
132f100b.jpg   dbc20451.jpg  
  #278  
Старый 10.05.2024, 19:52
Аватар для LinaRago
LinaRago LinaRago вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
LinaRago на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Полина, 42 года
г.Санкт-Петербург

Для меня внешность - это часть профессии. Много выступаю на публике, веду свой подкаст, спикер, тренер корпораций и лицо - моя визитная карточка, член бизнес-сообществ.
Сейчас ощущаю себя намного старше и не нравлюсь себе на фото.
Стесняюсь смеяться в голос, чтобы не видно было второго подбородка!
Собираюсь издать книгу и моё свежее и обновление лицо мне очень пригодится для ее презентации ;)


Буду рада стать лицом и участницей проекта уважаемого мной доктора и обещаю пригласить в подкаст и на презентацию книги ❤
Миниатюры
9af7682c.jpg   219572e0.jpg   0db2073d.jpg   cf03f15c.jpg   c4939b46.jpg   6ee389dc.jpg   ab9e1f47.jpg  
  #279  
Старый 10.05.2024, 20:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 261 раз(а)
Поблагодарили: 24 885 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, если интересует какой-то хирург, то можно задать вопрос в его теме, а не в акции.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #280  
Старый 10.05.2024, 22:07
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 133 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Koshka00, вы клевая. И заморочились, в фотостудию сходили. А не как у некоторых фото на фоне «труселей»))). Достойно.
Спасибо: 6
Закрытая тема

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 3 , гостей: 6)
Zosenjka, kolbi, Ольга7696

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©