Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 09.05.2024, 19:38
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

В сторис он несколько раз показывал недовольных результатом после манипуляций. И вот стоит она вся унылая и еле сдерживает слезы а я вижу перевоплощение из лягухи в царевну. Вот и советуй тут И кстати.. то что он показывает разочарованных, это тоже говорит о его порядочности) чаще хирурги рассказывают только про позитивные исходы событий

У меня свой метод получить честный, конструктивный анализ своей внешности на консультации, я прям с порога всем хирургам даю клятву, что мозг выносить не буду)) прокатывает!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1122  
Старый 09.05.2024, 19:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Все эти недовольные изначально не готовы к долгой реабилитации после Эндо, это их проблема
Если заранее учесть, что пол-года , а то и год, а то и как в моем случае больше года будешь ходить с типичным Эндо лицом, если заранее себя подготовить и воспитать спокойное отношение к изумленным взглядам коллег, знакомых и соседей , то и разочарований не будет.
Мне в тот момент сильно повезло, я потеряла работу, но "парашюта" при увольнении хватило на пластику, а новую работу я нашла спустя пол-года, когда люди, до того меня не знавшие , увидели молодое "своеобразное" лицо. Не уродское, нет, необычное ,скорее. Я была собой чертовски довольна, кстати ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1123  
Старый 09.05.2024, 20:00
Аватар для Kotiko
Kotiko Kotiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 5
Kotiko на нуле
По умолчанию

Богиня ! Очень красиво . Подскажите а максимальный результат у вас к месяцу появился ? Нарос ли эффект после двух недель ? Или так и осталось ? У вас не было уплотнения небольшого ?
Цитата:
Сообщение от Alexsaray Посмотреть сообщение
@Kotiko,
Да, отлично ушло)
Я довольна, месяц прошел )
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 09.05.2024, 20:30
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 131
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Kotiko,
Спасибо большое)
Мне кажется, что эффект от этой процедуры идет по нарастающей)
Я точно знаю, что недели 2 назад я не была так довольна как сейчас)
И уплотнения есть до сих пор , и место где были проколы под подбородком - онемение немного чувствуется.
Я была позавчера у Х на осмотре, он сказал уплотнения уйдут и кожа ещё больше подтянется)

Поэтому не переживайте, нужно просто немного подождать)
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 09.05.2024, 20:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 214 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 646
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Лик81, у меня была ситуация когда Х так же говорил-"можем сделать". И я его понимаю, у меня было не критично, можно было и не делать, ходить дальше... но я ни минуты не пожалела что сделала. Я себя знаю, потом локти бы кусала за то что обрекла бы себя снова проживать реабу. От комплекса всегда результат ярче. Поэтому , действительно только тебе решать, делать или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1126  
Старый 10.05.2024, 13:10
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 131
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Почти идеал,
Все, у ней уже идет опи))
Эндо 2/3+ face tite решили делать)
Х сторис выложил)
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1127  
Старый 10.05.2024, 13:50
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Alexsaray
Сходила посмотрела) девочку прям детально разобрал говорит: любительница форумов, чатов сами не пойми чо хотите что правда то правда
@Лик81
Держу за тебя кулачки! Не пропадай)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1128  
Старый 10.05.2024, 14:02
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 211
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Ksavt79, плюсуюсь держим кулачки !
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 10.05.2024, 14:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Меня беспокоила шея помимо средней. А.А. сказал потом решим. Думала про липосакцию? Не решили . Потом был смас. Через год ино наверное так лучше получилось.
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 10.05.2024, 15:13
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 131
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Ksavt79,
Мне так смешно было как он сказал, говорит хочу естественно и показывает фото ))))

Это ещё раз доказывает, что у каждого свое понятие и представление))
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 10.05.2024, 15:48
Аватар для yulsen
yulsen yulsen сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 20
yulsen на нуле
По умолчанию

Я теперь переживаю от того, что А.А. так неоднозначно относится к любительницам форумов. Записана на операцию, и, конечно, у меня есть некие представления, страхи, основанные на чьем-то опыте. Честно сказать, не каждый результат хирурга мне нравится. Но так же много результатов, опираясь на которые, я и записалась.
На очную консультацию я ходила. Проблемные моменты он мои сразу увидел, по объему манипуляций вопросов нет.
Но чем ближе операция, тем больше вопросов. Где будет объем, куда что распределится. Результаты-то разные у всех. У кого-то больше в скуле объем, у кого-то в щеке. У кого-то без объема. И мне кажется, что если я начну спрашивать, доктора это насторожит. Когда я сказала, что мне не нужны лисьи глаза, показала результат, А.А. сказал, что это самые что ни на есть лисьи и что «сами не знают, что хотят»
Приготовила папку с результатами , как хочу, и как не хочу. Не хочется настраивать хирурга против себя, понимаю, что приятнее работать с теми, кто не задает вопросов и не лезет под руку, и я бы и рада засунуть свои страхи подальше, но в прошлом, исходя из моего опыта общения с косметологами , я понимаю, что лучше достигать полной ясности.
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 10.05.2024, 16:07
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@yulsen
Он сам в последнем интервью говорил, что перед операцией лучше почитать форумы, чаты) подготовиться так сказать.. так что нет повода переживать. Но когда начинают умничать, это никому не нравится
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 10.05.2024, 16:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 602 раз(а)
Поблагодарили: 3 760 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@yulsen, не хирургу ходить с новым лицом. Что не нормального тщательно все обсудить, а ещё лучше записать? Была у нас форумчанка, которая список взяла на оп , чтобы хирург ( уж не помню кто) не забыл, о чем договаривались.
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 10.05.2024, 16:16
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Luka
Я с блокнотом ходила) и пачкой фоток. Подруга моя с диктофоном))
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 10.05.2024, 16:16
Аватар для yulsen
yulsen yulsen сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 20
yulsen на нуле
По умолчанию

@Ksavt79, я пытаюсь понять разницу между умничаньем и попыткой выстроить понимание) что конкретно не нравится А.А.?)
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 10.05.2024, 16:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 900 раз(а) в 3 432 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 712
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@yulsen, ну ты чего, НАДО задавать много вопросов, все обсуждать на берегу, говорить что нравится , а еще больше говорить о том, что не нравится! Это не выносить мозг, не умничать, а подготовиться, за этим мы тут все! Но вот для меня еще очень важен контакт и доверие, если нет понимания и доверия, я бы не пошла. И если хирург неадекватно реагирует на вопросы ДО оп, то что же будет, если не дай бог что-то пойдет не так ПОСЛЕ?

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, как проходит консультация (обсуждение) непосредственно перед операцией? Быстро-быстро или можно нормально спокойно всё обсудить, фото показать?
Не получится ничего спокойно и долго обсуждать перед оп, съемка и в операционную, так что лучше заранее список вопросов подготовить, чтоб ничего не забыть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1137  
Старый 10.05.2024, 16:36
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@yulsen
Если начать судить, доказывать доктору то чего не знаешь, раздавать советы, боюсь, подружиться не получиться. Ну а если больше слушать, чем говорить, взаимопонимание достичь проще)

И да! У меня порядка 20 вопросов записано. Доктор многое объяснял перед зеркалом. Понимала я все не с первого разапереспрашивала) особенно с глазами, прям просила перед зеркалом натянуть как будет первое время доктор показывал не только на мне, еще и на себе пока все не выяснила, не успокоилась. А как по другому то? Это ж не туфельки, обратно через две недели не вернешь))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1138  
Старый 10.05.2024, 17:24
Аватар для yulsen
yulsen yulsen сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 20
yulsen на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо) а когда заранее, я на консе кивала головой в основном, а потом уже операция) я профукала все? Я наоборот думала, чего время отнимать на консультации, нет-нет, да-да, может я не приду вообще) а уж когда записалась, думала, непосредственно перед операцией все и обсудим
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 10.05.2024, 20:14
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 211
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

Девочки, а нельзя просто сказать оставьте мне мои глаза , допустим? Он что разве так не поймёт? Я говорила на консультации правда онлайн. Но надеюсь время будет об этом напомнить, он же не помнит всех нас кто что говорил .
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 10.05.2024, 21:11
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 131
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@yulsen,
Не совсем понимаю, что значит не все результаты нравятся?)
Для меня плохой результат- это когда До было лучше, чем после.
Или когда разница между До и После совсем минимальная.
Но таких работ у Х я не видела.
Нужно понимать, что многое зависит от исходника и типажа.
Когда мы видим после, мы не знаем какой запрос был у пациентки.
Многие хотят раскосые глаза или скулы, и если вам это не нравится, вовсе не значит , что это не нравится самой пациентке,
Это ведь тоже нужно учитывать)
И нужно понимать, что у каждого лица есть свой придел возможного. Пластические хирурги не боги, а люди )

Что касаемо меня, я не всем пока довольна…
И да прошел месяц и наверное нужно ждать.
Но один момент точно не изменится..,

В 75% я пошла на операцию потому что меня достали синяки под глазами.
Тонкая кожа.
И я много слышала Х, что он как-то перемещает жировые пакеты и зона под глазами становится красивой, ровной и без мешков.
Увы, у меня все как было и осталось.
Как я замазывала консилером так и продолжаю..
Я не знаю почему так получилось и я не знаю почему он мне ничего не перемещал. Я не могу сказать.
Второй момент- это брови и их ассиметрия .
Да пару дней назад, на приеме он мне сказал : та что ниже поднимется к той, что выше.
Но из-за отека, пока левая бровь опаздывает.
Поэтому в правую он мне уколол ботокс
Как раз левая отойдет от отека , поднимется, а правую мы наоборот в состоянии покоя поставили)
Я очень надеюсь, что так все и будет..

И ещё я заметила, что Х стал менее вникать в пациентов.
Я почувствовала разницу, 8 месяцев назад вспоминая наше общение и вот спустя ожидание самой операции и после.
Видно, что он морально устал, поток большой и его участие сейчас минимальное.
Это наверное ожидаемо и где-то логично)
Поэтому будущим пациентам Х наверное нужно понимать и осознавать, что максимум он сможет уделить времени минут 5 )
И конечно разжевывать часами и объяснять куда и что он будет перемещать и почему - он точно не будет.
Он уже достиг момента когда не Он работает на имя, а имя на него)
Очередь на год вперед)

Но я все равно считаю его одного из лучших, у него получаются современные, красивые лица.
И если когда-то соберусь делать полный комплекс Смас , пойду опять к нему)


Ну и надо отдать должное, несмотря на некоторые моменты которые не совсем меня устраивают пока, После стало лучше.
Лицо стало моложе, свежее.
Окружение, а в частности мои мастера по волосам, ресницам, ногтям и тд в один голос твердят: Очень красиво))

И ещё у меня изменилась форма носа, кончик поднялся, скорее всего от отека, но мне так хочется чтобы он остался таким как сейчас)))
Я довольна, не жалею, если брови сравняются я буду вообще счастлива))

Ну и покажусь, прошел месяц с эндо 2/3 + face tite

( да, есть на лице тон, пудра ) Но в целом картину видно)
Миниатюры
4f29f6f4.jpg   12557c12.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
ИраСанна, lemongrass

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©