Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 07.05.2024, 16:14
Аватар для guzel.ru
guzel.ru guzel.ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 20
guzel.ru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter of Gaia Посмотреть сообщение
Спасибо. Я пробовала уже какой-то гель, по-моему гинокомфорт, помог на время использования, но состав его мне не понравился, на постояннку не рискнула применять. Возможно, у эстрогиала получше состав, надо изучить.
Сама я уже начинаю склоняться к тому, что, отчасти, это психосоматика.
Будем надеяться, что кто-нибудь здесь поделится успешным примером избавления от этой проблемы..
Про психосаматику мне тоже говорили, что это вся проблема в голове....

Цитата:
Сообщение от Daughter of Gaia Посмотреть сообщение
Спасибо. Я пробовала уже какой-то гель, по-моему гинокомфорт, помог на время использования, но состав его мне не понравился, на постояннку не рискнула применять. Возможно, у эстрогиала получше состав, надо изучить.
Сама я уже начинаю склоняться к тому, что, отчасти, это психосоматика.
Будем надеяться, что кто-нибудь здесь поделится успешным примером избавления от этой проблемы..
Гинокмфорт у меня был гель для подмывания, а сейчас купила эпиген гель для подмывания, очень понравился по цене правда конечно дороговато...
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 08.05.2024, 09:50
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

да, мне кажется, что психосоматика играет здесь роль, если человек доволен результатом - то он просто забывает про операцию. А кому много отрезали - те фиксируют мысли на последствиях. Тем более, как выяснилось, последствия могут проявиться и через полтора года.
Хотя я честно пытаюсь отвлечься и забыть, но ощущения внизу мне не дают этого сделать)
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 08.05.2024, 10:12
Аватар для guzel.ru
guzel.ru guzel.ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 20
guzel.ru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
да, мне кажется, что психосоматика играет здесь роль, если человек доволен результатом - то он просто забывает про операцию. А кому много отрезали - те фиксируют мысли на последствиях. Тем более, как выяснилось, последствия могут проявиться и через полтора года.
Хотя я честно пытаюсь отвлечься и забыть, но ощущения внизу мне не дают этого сделать)
Иной раз у меня бывают ноющие, тянущие боли, где был шов, потом резко исчезают как будто волнами...прошёл почти год. Может нервы так срастаются, и дают такую ноющую боль...

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
да, мне кажется, что психосоматика играет здесь роль, если человек доволен результатом - то он просто забывает про операцию. А кому много отрезали - те фиксируют мысли на последствиях. Тем более, как выяснилось, последствия могут проявиться и через полтора года.
Хотя я честно пытаюсь отвлечься и забыть, но ощущения внизу мне не дают этого сделать)
У Вас какие проблемы, ощущения?
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 08.05.2024, 11:29
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Сухость периодически, периодически чувство распирания в области капюшона, так как теперь он самая высокая точка, раньше мпг берегли его) иногда попадание воздуха между бпг, туда где раньше пространство было заполнено мпг, при сексе мини-мпг сильно натягиваются, некоторые фасоны нижнего белья врезаются в ту пустоту, где раньше были мпг
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 08.05.2024, 11:36
Аватар для guzel.ru
guzel.ru guzel.ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 20
guzel.ru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Сухость периодически, периодически чувство распирания в области капюшона, так как теперь он самая высокая точка, раньше мпг берегли его) иногда попадание воздуха между бпг, туда где раньше пространство было заполнено мпг, при сексе мини-мпг сильно натягиваются, некоторые фасоны нижнего белья врезаются в ту пустоту, где раньше были мпг
У меня тоже самое(((( джинсы,брюки вовсе не могу носить, колготки капроновые, потом клиторная зона отекает и ноет
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 08.05.2024, 14:50
Аватар для Znak
Znak Znak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 35
Znak на нуле
По умолчанию

Девочки привет, идет 3 месяц после операции, поэтому могу дать отзыв. Я в целом довольна.
Абрамова Екатерина молодец!
Начала жить нормально со второго месяца (спортзал, сауны и тд)
Еще есть чувствительность иногда мпг, но она как то выборочно возникает.
Секс практиковали в конце первого месяца, было некомфортно, но норм,т.к аккуратно старались.
Вибратор использую со второго месяца, очень чувствительно, поэтому не давлю сильно как раньше.
Я не жалею и Рада, что попала именно к ней.
Бывает сильно отекает, возникает выборочно, поэтому не знаю почему так. (Например, во время секса, но говорят, что это норм)
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 08.05.2024, 19:48
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

Девочки , добрый вечер!

У меня пошла 7-ая неделя после оп.
По ощущениям все лучше, но вид ужас .

Напомню .. мпг убрали под корень (
Липофилинг бпг не виден уже вообще
Капюшон клитора .. криво все. Торчат «ножки» остатки мпг.

Моя хирург не видит проблем (, мелкое говорит уберём . А я к ней уже теперь боюсь .

У меня вопрос . У СК может есть ТГ канал . Где можно посмотреть его переделки? Или он такое не выставляет?

Заранее благодарю !
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 08.05.2024, 20:29
Аватар для guzel.ru
guzel.ru guzel.ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 20
guzel.ru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
Девочки , добрый вечер!

У меня пошла 7-ая неделя после оп.
По ощущениям все лучше, но вид ужас .

Напомню .. мпг убрали под корень (
Липофилинг бпг не виден уже вообще
Капюшон клитора .. криво все. Торчат «ножки» остатки мпг.

Моя хирург не видит проблем (, мелкое говорит уберём . А я к ней уже теперь боюсь .

У меня вопрос . У СК может есть ТГ канал . Где можно посмотреть его переделки? Или он такое не выставляет?

Заранее благодарю !
Результат лучше смотреть через год минимум
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 08.05.2024, 20:34
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

@guzel.ru, да я понимаю , но хотя бы понимать реально ли исправить и как это выглядит .

А то уже не знаю что делать , руки опускаются .
Знаю .. что СК берётся не раньше, чем через 3 месяца после ОП. Может хотя бы проконсультироваться можно будет с ним . Но хочется пока жду 3 месяца .. посмотреть переделки его , если он выставляет свои работы .
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 08.05.2024, 21:24
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Elina31, Это Бакирханов?У него сайт есть
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 08.05.2024, 21:29
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, Да, я его имела ввиду .
На сайте работы его «до» , «после» первоначальных операций. переделок нет(
Думала может еще где-то есть фото именно переделок.

Походу вариант только ждать 3 месяца после ОП и только потом консультироваться с ним
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 08.05.2024, 21:55
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Elina31, у Вас прям мало времени после оп прошло, изменения ещё будут. Не просто так врачи сразу не берут на переделку

Если не стесняйтесь, покажите фото,может подскажем что-нибудь и всё не так ужасно
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 08.05.2024, 22:01
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

@ @Only_love_me, я понимаю .. я сейчас и не собираюсь , но хочется себя успокоить .. что есть хоть какой-то способ все подправить( .. т к тканей нет .. убирать нечего .. если только что-то подшить -> расходились швы.. да и вообще есть ли хоть малюсенький шанс там сделать лучше .. то что сейчас это тихий ужас .


Еще на бпг чешется и появляются припухшие бугорки . Буд-то комары покусали . Чешется ужасно , сдала все анализы . Все чисто . Такого я на форуме вообще не слышала . С чем связано и от чего .. не понятно . Хирург говорит сходите к гинеколог , гинеколог не комментирует никак .

Если смогу убрать аккуратно там волосы , попробую сфоткать.
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 08.05.2024, 22:30
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
Девочки , добрый вечер!

У меня пошла 7-ая неделя после оп.
По ощущениям все лучше, но вид ужас .

Напомню .. мпг убрали под корень (
Липофилинг бпг не виден уже вообще
Капюшон клитора .. криво все. Торчат «ножки» остатки мпг.

Моя хирург не видит проблем (, мелкое говорит уберём . А я к ней уже теперь боюсь .

У меня вопрос . У СК может есть ТГ канал . Где можно посмотреть его переделки? Или он такое не выставляет?

Заранее благодарю !
с остатками мпг моя тема на днях второй раз пойду "мелкие" остатки убирать)))
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 08.05.2024, 22:39
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, они у вас чувствительны ? Я очень аккуратно прикасаюсь .. ооочень чувствительны .. боюсь представить, что будет если их удалить .

Они не прикрыты вообще у меня . Просто торчат как усики (
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 09.05.2024, 09:07
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 337
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
У меня вопрос . У СК может есть ТГ канал . Где можно посмотреть его переделки? Или он такое не выставляет?
Он делал мне сложную операцию: пересаживал ткани. Фото сделал только на снятии швов и то очень быстро сделал. Видимо, просто для того, чтобы к моей медицинской карте прикрепить. Фото до не делал совсем.
Мне кажется, он в том положении, когда может уже себе позволить не постить результаты работ в соц. сети + за реконструкцией обычно приходят женщины, у которых психика повреждена переживаниями после первой неудачной операции. Я очень благодарна за то, что он не стал из моего случая делать показательный, чтобы выставить в соц сети. Хотя я бы не возражала, тк сама перед операцией искала, где посмотреть результаты его переделок, и очень переживала. Но, с другой стороны, каждый раз когда я вижу свою вульву, изуродованную гинекологом, у меня начинаются панические атаки и я на несколько дней совсем выпадаю из жизни, мне тяжело до сих пор, спустя 9 месяцев. Поэтому очень благодарна, что СК меня не фотографировал для соц сетей и нигде ничего не размещал + был очень осторожен в целом в общении со мной, потому что я была на грани суицида.
Врачи, берущиеся за переделку, должны понимать не только ответственность за саму операцию, но и за то, что работают с женщинами, пережившими травму. Это понимают, к сожалению, далеко не все. Я ходила к нескольким врачам, когда выбирала хирурга для реконструкции. На одной из консультаций меня сразу начали снимать на телефон явно для дальнейшего размещения в соц сетях, тк это всё сопровождалось рассказом «вот у нас девочка, 2 месяца после операции. Мы вот тут подрежем, вот тут подошьем, …». И вроде бы ничего тут прямо ужасного нет, но я вышла с приема, как будто меня по голове ударили, было не то что неприятно, а просто тяжело эмоционально. Поэтому вопрос с фотографированием женщин, у которых переделка, очень тонкий
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1477  
Старый 09.05.2024, 09:29
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, понимаю . Как сейчас ваши дела ? По ощущениям лучше ?

Увидела у одной доктора в ТГ канале фото девочки , неудачная лабио, убрали все под корень + швы разошлись .. врач бросила ее.(

За нее взялась другая хирург , вот интересно как ей смогли помочь .

Про фото переделок отлично все понимаю. Буду ждать тогда 3 месяца и дай Бог смогу проконсультироваться с СК. Я так понимаю он один из лучших.
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 09.05.2024, 11:28
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
@Viktori1K, они у вас чувствительны ? Я очень аккуратно прикасаюсь .. ооочень чувствительны .. боюсь представить, что будет если их удалить .

Они не прикрыты вообще у меня . Просто торчат как усики (
Надо посмотреть, у вас могут торчать ножки клитора, тут некоторые девочки писали, что сталкивались с таким, они очень чувствительны. А если мпг торчат, то если мои фото посмотреть, у меня кусок прям у головки клитора был и я его срезала. Чувствительный очень( Доктор когда трогала я усидеть не могла, как неприятно.
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 09.05.2024, 15:33
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 19
Elina31 на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, не знаю как правильно назвать . Раньше это .. были мпг.
Мпг убрали под корень и вот возле клитора теперь торчат «остатки» мпг. Они ооочень чувствительны .

Днем хожу норм , дискомфорта почти нет.
Но думаю если узкая одежда или менее удобное нижнее белье .. ну еще когда дотрагиваюсь тоже не комфортно .

Дело в том что .. с одной стороны клитора убрали складку , а с др оставили .. ну или не достаточно убрали . Поэтому клитор как бы сбоку ( . Но опять же эта складка чуть-чуть защищает эти «ножки» .. при сведеных ногах .. при обычной жизни . А вот для симметрии эту складку бы убрать, но есть риск .. что будет сильно все чувствительно .
Уже не знаю .. Толи более менее эстетику налаживать , толи только за комфортом . Хочется конечно и то и то .

Извиняюсь за сумбур в сообщении .. хочется подробно объяснить.
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 09.05.2024, 15:37
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
@Viktori1K, не знаю как правильно назвать . Раньше это .. были мпг.
Мпг убрали под корень и вот возле клитора теперь торчат «остатки» мпг. Они ооочень чувствительны .

Днем хожу норм , дискомфорта почти нет.
Но думаю если узкая одежда или менее удобное нижнее белье .. ну еще когда дотрагиваюсь тоже не комфортно .

Дело в том что .. с одной стороны клитора убрали складку , а с др оставили .. ну или не достаточно убрали . Поэтому клитор как бы сбоку ( . Но опять же эта складка чуть-чуть защищает эти «ножки» .. при сведеных ногах .. при обычной жизни . А вот для симметрии эту складку бы убрать, но есть риск .. что будет сильно все чувствительно .
Уже не знаю .. Толи более менее эстетику налаживать , толи только за комфортом . Хочется конечно и то и то .

Извиняюсь за сумбур в сообщении .. хочется подробно объяснить.
Значит у вас, как у меня кусок мпг, тоже прям у клитора, очень неприятно было и некрасиво - жуть! Я срезала. И клитор у меня тоже на одну сторону норовит, но если поправить руками норм. У вас мало времени прошло, он может еще расправиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 3 , гостей: 5)
anutikbnm.15, Кве, Violeur

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©