Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #661  
Старый 08.05.2024, 16:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Яло24, ах какая красота! Худыха! Отпад.
Спасиб за фото.
Уточню : на выход каблуки или балетки?
Хочу опробовать балетки, которые можно в клатч брать.
Фен ( это образно)—> щипцы, утюжок, брашрасчёска фен ( у меня такой). Места прилично занимает в рюкзаке.

В Mobi купила утюжок для волос с ладонь длиной.
Можно на Озоне посмотреть.
Мои волосья кучерявятся, ложусь с мокрыми ( для объёма), встал водой сбрызнул, воск на концы и побежал.
Если сложный «выходвлюди» и я в поездке , иду в ближайшую парикмахерскую.

@Natylissimo, Тоже люблю Найк и Адидас, сейчас Лакоста крутой коллаб сделала и цветовая гамма наикрутейшая.
Адидас с Гуччи огнище.

Девы может непонятно объяснила, не против футера.
Сама в таких гоняю и нежно люблю.
У меня не на резинке, предпочитаю брюки ( сейчас полюбила со стрелками).
Худи не ношу в поездках, много места занимают.
Беру тёплый пуловер и пуховую безрукавку или куртку( можно в кулак собрать).
Я мерзлячка.

Но..когда это становится повседневной одеждой ( не на спорт/аэропорт), когда к этой «пижаме» вечерний мейк, когда к этой пижаме кудри, когда к этой пижаме каблуки ( а вдруг опальный олигарх обратит на меня внимание, когда к этой пижаме мужик рядом в костюме, когда в этой пижаме вся семья и они (эту пижаму) выгуливают в ГУМе, это too much

Ночной рейс это пижама, на расслабоне, с патчами под глазами.

Европейки ( северная европа и немецкоязычные) в лосинах гоняют и лосины под юбку/платье ( уже с десяток лет лет вызывает у меня недоумения).
юг- Италия ( южная), Испания и Португалия без этих лосин.
Лосины на каждый день это ответ пижамам

Лосины без мейка, без кудрей, но тож диковато на квадратных задах от XxxxxxxL

Брюки со стрелками. Есть в дамском варианте.
Лакоста. Есть однотонные цвета.
Бомберы классные у них
Миниатюры
ad07659e.jpg   3bd590b6.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #662  
Старый 08.05.2024, 16:56
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 25
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля,
Мерси!
Если прям мероприятие намечается, то возьму балеточки. Каблуков не ношу, не имею, разлюбила.

Ну, про наших девах при макияжах и в пир и в мир, и на пляж, и на спорт давно ходят легенды

Офтопчик, но напишу, ибо в поездку прям тема. Места занимает мало, эффект как по мне отличный.
Мягкая одна бигудень, вчера забрала.
Накручивать 5 минут, спать удобно, локон красивый. Ценник смешной
Миниатюры
131c930a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #663  
Старый 08.05.2024, 17:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Яло24, бигудень в студию, линк плиз.
Крутотень,

Почему на брюки перешла со стрелкой.
Можно так и некоторые мероприятия заявиться.
Если дресс-код ( не пижама, но кэжуал)
Это как майки поло, с воротничком, да! Но майка

Что имеем:
-рюкзак. 1 кг

-косметика, волосы- всё для них, таблеточница с бадами 1 кг

- обувь 2 кг
-одежда 4 кг
- гаджеты, зарядки, малый штатив 1.5 кг
-05 кг ерунда какаянить
Итого : 10 кг

Чё забыла?
Одежду лучше на позиции разложить и собрать в капсулу.
Миниатюры
6cdbe72a.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #664  
Старый 08.05.2024, 18:19
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 25
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля,
Воть!
Крутить легко, как на видосике)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Брюки со стрелами, мне очень нравятся. У них и ткань практичная, и да можно сочетать.

Я с интересом читаю, систер скоро с 3 кг полетит, уморный квест будет, когда гаджетов по скромному уже кг )))))
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 08.05.2024, 23:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 892 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Яло24, ссылка не открывается.

Можно еще загуглить локоны на носки, и покупать спецом ничего не надо, оч круто получается, спать удобно))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #666  
Старый 09.05.2024, 03:55
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 25
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
Прикольно
Но у меня все, что надо крутить снизу, не даёт красивый локон(
А эта штучка сверху начинает фиксить объем, и завиток крутится сверху вниз, и прям какой надо)))



У меня открываются ссылки��

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
f946fbd3.jpg  
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 09.05.2024, 08:04
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 130 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Яло24, спасибо за бигудю))), дочери очень надо такую . Москва в снегу. Необычненько…
Миниатюры
a54ff2b5.jpg  
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 09.05.2024, 08:44
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 25
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

Самое время на Сейшелы за 5К

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 09.05.2024, 12:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Нашла в Найке со стрелками ( люблю молочный цвет, да)
Обратила внимание, что меня раздражало в этих московских пижамах- это резинка внизу. Чисто «московская фишка».
Нравится если узкие по форме ноги на манжете например.
В любом случае, это для худых ( особенно футер с начёсом зимний), чуть перевес и смотрится грузно

Про волосы.
Эта блогера нра
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
c2e1854b.jpg   17373549.jpg   08557156.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #670  
Старый 09.05.2024, 12:38
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 25
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

О, это на мою бигудень она закрутила!
Попробую так)))
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 09.05.2024, 13:11
Аватар для Akatova
Akatova Akatova сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Блогерша супер! ��
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 09.05.2024, 18:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 366 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Пардон, не могу сдержаться,!
Когда пишут - только русские так одеваются, широкий зад в пижаме, и волосок к волоску.. мне хочется спросить- а как одеваться барышням с формами. ? И да, я русская и красивая., и мне идёт волосок к волоску потому, что я классик! И почему я должна вписываться в чей то стандарт , если я считаю, что это удобно и красиво…

По теме.. я везу все,! Пусть не надену ни разу, но мне так спокойнее, если лимит, всегда беру дополнительный багаж.. и обязательно маленький дорожный утюжок, весит полкило , но это гораздо дешевле, чем отдавать в отеле на глажку..
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #673  
Старый 09.05.2024, 18:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 332 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Кларучи ну не полетишь ты ночью ( да и днём) в отпуск с прической макияжем и на каблуках, в трениках и с вечерней сумочкой.
Речь идёт о том, что расфуфыренные дамочки в трениках смотрятся комично и неуместно где угодно.
Я тоже летаю с аккуратной прической, но без начеса и лака))) без тонны макияжа. Вот ехала сапсаном на юбилей в Москву - да с прической, макияжем, но в туалете перед самой Москвой переоделась, так как далее такси и ресторан без заезда на привести себя в порядок. Но такая поездка исключение. И смотрели на меня окружающие с явным любопытством)))
А бейсболка со стразами, которую даже в самолёте не снимают весь перелет, губы ресницы 5д и все атрибуты селебрити - смешно и странно. И в основном наши соотечественницы и бывшие республики, причем в возрасте за ..дцать. молодежь в общей своей массе немного другая, если не инста-девушка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #674  
Старый 09.05.2024, 21:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, ooooo….. aaaaaa. совсем забыла, моя соседка в Стамбул была инстадива
Обратила на неё внимание ещё в аэропорту.

Блондинка с гривой вьющихся волос а-ля Робертс в Красотке.
Красавица со смуглой кожей. Длинные ноги.
Своя короткая губа. Улыбчивая. Сын лет 8 клёвый с ещё более тёмной кожей ( почти арабчонок).
Она одета в белый бомбер на полосатых манжетах, джинсы с стразами ( кстать, но ей очень шло).
Порывистая. Спина прямая ( прям вау).
Трап их ждал, а я в это время , с моей соседкой впереди, надеялась, что у меня не будет соседей, наивная
Она зашла.
Куча селфи: я иду в проходе, я и кресло, я и сын, я машу на прощание, прощайМоскваеасжлётСтамбул.
Села. Редактирует фото.
Тут же видео запускает: моёпоследнеенапутствие. Наблюдаю…. У неё интересный шлейфовый парфюм.
Мне любопытно.
Она тут же стофоточек в Инсту, пару видео в ТикТок.
Круто смонтировала! Респект.
Навесов на фото всяких надписей, подписей за пару секунд.
Взлетели.
Народ отрубился. Через пару часов возненавидела этот запах и её. Она сразу заснула. У неё трудный день.
Своя клиника лазеров ( подглядывала за надписями).
Сын рубился в компе.
Запах растекался по хвосту самолёта.
Смешивался с другими и концу полёта ушёл в «гнилостный».
Так как занималась зубами в Москве, у меня с этим ассоциировался, открытый гнилой зуб так пахнет.
Не могла спать, находиться рядом, попросила меня пересадить, нет мест.
Головная боль. Таблы. Турунды в нос накрутила.

Дядька с сидящий за нами в последнем ряду, как и я прикрывал нос.
Парфюм меня и в Стамбуле преследовал.

Девы, любящие нишевые парфюмы, пожалейте ваших соседей, плиииз.
Не в полёт. Не в самолёт.

Есть много вариаций пижам.
Широкие брюки, как Котик написала, тоже такие предпочитаю. Не худая. С формами.

Мне почему-то в Москве на дамах/девах попадается именно эта модель https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=642.
Самая популярная? Почему? Русский бренд первую тыщщу бесплатно раздал?
На 75+ кг, эти облипоны пижамные довольно грустно смотрятся.
Если мужик 35+ в этом- то ваще печальное зрелище

Абидно. Считаю наших дев самыми красивыми, ухоженными.

Шика, лоска не хватает.
Ничё. Научимся!

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #675  
Старый 10.05.2024, 13:47
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, а что это за бизнес такой из которого надо уходить лежать в эконом?
Недавно летела турками, в Москве ручная у меня была 14 кг, попросили очень корректно переложить немного оттуда, но мы ничего так и не переложили, никто не проверял. В Стамбуле тоже никто ручную перед входом в самолет не смотрел даже.
Ты так много летаешь Аэрофлотом, у тебя нет их карты? У меня золотая очень много лет, багажа там всегда в два раза больше можно везти бесплатно, очень удобно.

Турки совсем офигели, стали цепляться к россиянам на пересадках в Стамбуле. Прицепились к мужу, что у него виза шенген, не той страны куда летим. Я им показала свой паспорт ЕС и сказала, что муж со мной, отвязались мгновенно. Потом читала, люди пишут стали привязываться.
Так надоели эти турки, прям уже воротит от их авиакомпании, ни в какое сравнение не идут с Аэрофлотом. Даже бизнес их отстойный, обслуживание мерзкое, даже Аэрофлот льет шампанское, а эти проссеко выдают за шампанское, фу прям они мне.
Если лечу в экономе, всегда покупаю места возле аварийных, на последних рядах прям не выношу ни сидеть, ни лежать. А если выходить например, в Шереметьево, то очередь на паспортный можно и пару часов простоять выйдя из хвоста самолета.

Уже думаю, что буду летать арабами в Европу, хоть у них и стыковки плохие, лучше заночую там, зато отношение и обслуживание отличное.

Все эти костюмчики с начесом, пижамы и т д терпеть не могу и не считаю даже удобными. Летаю в удобной одежде, кэжуал, мне удобно, не знаю зачем мне надевать худи в самолет.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 10.05.2024, 13:59
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, нетути у меня никаких золотых карт.
Аэрофлот могут мне покупать совершенно посторонние люди из ТГ( по своим бенефитным картам, мили им зачисляют) , как и оплачивать отель и прочие авансовые платежи.
Аэрофлотом летаю недавно, с СВО.

Рублёвая масса на лимите.

Ручнаю кладь турки не проверяют, правда.
В Шереметьево калибратор для ручной.

Бизнес- ха! Это только для ног чуть шире пространство и шире кресло! Всё! Это ж не первый класс.

Почти всегда удавалось растянуться на 3-х кресла в ночных перелётах. Ночью не жру, еда мне не нужна, могу под конец полёта воды попросить и сладкого чая.
Меня всё устраивает
Турков абажаю
Раньше в Москву турки по 10 рейсов в день, прям из моей деревни, без всяких Стамбулов.
Оч круто! 4 часа и в Москве.
Но чоуж вспоминать, встраиваиваемся в сегодняшние реалии

Ответить с цитированием
  #677  
Старый 10.05.2024, 14:07
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, бизнес зависит от модификации самолета, я обычно в бизнесе лежу, нет надобности ходить в эконом)
Ну посторонние люди ж покупают на твое имя билет в Аэрофлоте, у которого есть номер брони. Нужно просто зарегестрироваться в Аэрофлот Бонус и все, потом вводить туда номер брони и он автоматом отображается в кабинете, не важно вообще кто купил билет. Так же и у других авиакомпаний, если только это не чартер.
Ты так много летаешь, на серебро легко можно налетать, а это очень удобно.

Я обычно просчитываю и лечу в том, в чем могу потом ходить, чтобы меньше вещей тащить. Часто летаю только с ручной кладью, уже на автомате чемодан собираю, за час могу сложить и улететь.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 10.05.2024, 14:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, надеюсь с Москвой закончила и меня ждут другие страны, другие континенты!
Поэтому, это всё не архиважно.

Устала в Москве от всяких карт дискаунтных ( полное портмоне), от всех аптек/магазов/клиник.
Портмоне шириной с километр.
Этого СПАМа приходящего ежеминутно на почту, стопиисят звонков с холодными прогревами, предпочитаю нигде не отсвечивать.

Малые расстояния-малый бизнес класс.
Те же кресла в 3 ряда, чуть больше места в ширину и длину.
В этот раз Аэрофлот- это даж не Боинг в 10-12 кресел в ряд.

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 10.05.2024, 14:14
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, дело не в Москве же, у меня есть карты всех авиакомпаний, которыми я летаю, это удобно и дает много привилегий.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 10.05.2024, 17:33
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 354
Стеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

В прошлом августе в Стамбуле к шенгену и турки цеплялись и венгры. Летела в Будапешт через Стамбул с французским шенгеном. Спасло, что с этим шенгеном уже летала в Будапешт.

Не могу летать только с ручной кладью. Обязательно либо погода изменится либо обстоятельства и бегу покупать одежду. Лучше уж обратно не одеванное привезу.
У меня и с лекарствами так. Берешь с собой арсенал лекарств и обязательно какая-нибудь хрень прицепиться, которой никогда не болела. В Лондоне жуткий стоматит, в Будапеште ухо стреляло так, думала голова взорвется.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©