Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 07.05.2024, 19:58
Аватар для SamkaBogomola
SamkaBogomola SamkaBogomola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 167
SamkaBogomola на нуле
По умолчанию

@Lola888, мне очень нравятся ваши глаза после. Все очень красиво…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #682  
Старый 07.05.2024, 20:01
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
coccinelle на нуле
По умолчанию

@Lola888, у меня исходник похож на ваши глаза до. Операция назначена на июль. Но мне побольше лет , чем вам. Первый раз я услышала про подобную операцию 20 лет назад, но мой муж категорически был против. Ему-то с абсолютно европейскими голубыми глазами было непонятно мое желание менять что-то в себе. Ну вот, прошло 20 лет, поменялся муж и я таки решилась. Смотрю на ваши новые глаза и на до ОП и мне нравятся и те, и те.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 07.05.2024, 20:16
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@SamkaBogomola, спасибо))
@coccinelle, спасибо, вы знаете мне тоже нравятся и до оп и после оп, только к году стали нравиться новые глаза. Просто хотела донести, что когда с глазами нет никаких проблем, недостатков и просто захотелось еще более красивые глаза , все таки надо подумать, глаза сильно меняются, лицо меняется, я психологически слабая тут уже писали, поэтому реабилитацию и все изменения пережила тяжело. Когда есть недостатки и охота исправить недостатки и в оконцове получаются красивые глаза как у многих тут на форуме, это совсем другое , это радует. Как вот в моем случае лучше сто раз подумать
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 07.05.2024, 20:33
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
coccinelle на нуле
По умолчанию

@Lola888, да, это правильный посыл. У меня смесь детских комплексов плюс с возрастом нависшие веки становятся более отечными и грыжи под глазами отекают тоже сильнее. А по молодости, если сильно не напрягает, то не надо лезть туда, где и так хорошо. Согласна с тобой
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 07.05.2024, 21:30
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 606
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@Lola888 , мне очень нравятся Ваши глаза после ОП! Даже странно как будто, как они могут не нравится, и вообще Вы очень красивая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #686  
Старый 07.05.2024, 21:36
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, спасибо большое
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 07.05.2024, 21:47
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 208
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Lola888, да ты сейчас такая красотка стала что можно серьезно подумать о карьере фотомодели в рекламе или какой телеведущей. Да, я понимаю о каком западании ты говоришь, у меня тоже так, но по твоим фото этого вообще не видно, кажется они стали наоборот больше. Хотя фото это фото . Возможно твой парень просто ревнует теперь больше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #688  
Старый 07.05.2024, 23:09
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@loricole, спасибо)) это западение совсем небольшое, в жизни больше видно и когда трогаю, мою лицо. Со временем жиры наросли, западение не так сильно , но все таки недостаточно. У меня то раньше до ОП все было жиром заплыто , никакого западения никогда не было. А парень привык к моим нависшим векам наверное и тут вах высокие веки да еще западение, просто другая стала. Стал нервничать потому что несоответствие чувствует между нами наверное , слишком разные стали, может нависшие веки раньше нас объединяли)) и еще я стала много внимания привлекать, а тут все парочки соответствуют друг другу по внешности и по возрасту, красивые с красивыми пары , обычные с обычными внешне тоже парами, никто не смотрит на фин обеспеченность, потому что красивые здесь больше зарабатывают и по карьере быстрее растут. Совсем по другому не так как у нас. Я здесь тоже поменялась, уход за лицом , капельницы синдерелла, и другие от усталости, и много процедур, много косметики, каждый день горстями витамины разные , бады всевозможные, при этом защита печени чтобы эти бады безопасно усвоить. Только к году после ОП у меня открылись глаза, щель глазная у меня всегда была большая, так что к году вернула свой прежний размер, но во время реабы когда из больших глаз сделали маленькие короткие и узкие был конечно шок. А если здраво посудить это все были отеки, натяжение швов, все проходит, глаза возвращают свою форму, до сих пор тяжело смотреть вверх, натяжение швов чувствуется. Интересно у всех мужья, парни хорошо перенесли ваши изменения после ОП? Может только мой так тяжело переносит, был против изначально.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 08.05.2024, 03:44
Аватар для MeNasha
MeNasha MeNasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 24
MeNasha на нуле
По умолчанию

@Lola888, да простите меня, если что.... Вам не кажется, что у вас верхнее подвижное веко толстовато? Вы же в Корее делали, а тут даже подвижное веко липофилят. Я тоже в Корее делала. Видела одна кореянка переделывала верхнюю блефаро именно из-за толстых век. У меня месяц и неделя после оп и веки как сосиски. Врач говорит жди и всё.
Миниатюры
7ea52c69.jpg   8d426641.jpg  
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 08.05.2024, 08:13
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@MeNasha, до года были толстоваты веки из за отеков, сейчас просто складки выше моих родных, на фото селфи сильно выделяются но в живую из-за отвисания век складки кажутся тонкими. Тут часто переделывают сосиджи веки толстые, из-за отеков я тоже думала что такие но нет. На фото сверху кореянка через время снова захочет переделку,из-за отвисания век со временем ее двойное веко не будет видно, у нее уже сбоку как шторка проявилась и это еще рекламное фото, ей веки верхние все равно неплохо сделали, верхние мышцы хорошо закрепили чтобы увеличить глаза,но через года два снова побежит она на переделку , они таким образом по 5-7 раз переделывают, если не больше. Ей еще миттыим сделали, не знаю как сказать нижняя кантопластика? Это когда нижнее веко подрезают чтобы увеличить глаз, вживую выглядит ненатурально у многих, у данной кореянки тоже неудачно сделано это нижнее увеличение. У этой кореянки по старому методу сделано , смотрится странно , наверное поэтому эге саль филлер перекачала на нижние веки, сейчас делают дуо это когда боковая канто и нижнее канто вместе делают и выходит более натуральное увеличение. Я эту ОП тоже хотела чтобы асимметрию убрать, у меня один глаз больше чем другой, но меня отговорили, прям в клинике менеджер говорила будет страшно, типа лучше в другой клинике дуо сделать. У вас срок оч маленький, ждать хотя бы полгода год надо. фото показала стрелкой нижнее канто которое кореянке неудачно сделали, стоит недорого а вот переделка стоит в 10 раз дороже
Миниатюры
4d6aa6c2.jpg  
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 08.05.2024, 09:18
Аватар для MeNasha
MeNasha MeNasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 24
MeNasha на нуле
По умолчанию

@Lola888, А куда бежать переделывать эти сосиски в случае чего? Понятно, что срок у меня маленький, но видно, что они так и останутся толще, чем европейские веки. Поэтому заранее продумываю куда идти на переделку.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 08.05.2024, 13:10
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@MeNasha, не спешите, к году сосиски исчезнут, складки станут намного тоньше. На месяце после ОП у меня еще огромные отеки и еще синяки отходили)) А так понижение складки переделка сосисок очень дорого но в Корее успешно переделывают. Когда мне полгода было я бегала по клиникам, многие брались и прям так качали головой что тяжело будет и только в одной клинике честно сказали что у меня большие отеки и лучше ждать год. Кстати у всех по разному отеки проходят, я очень склонна к отекам , у меня даже без ОП глаза отекали по утрам будь здоров))
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 08.05.2024, 13:41
Аватар для tatka7619
tatka7619 tatka7619 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2024
Город: Чебоксары
Сообщений: 20
tatka7619 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
Купила дешевый крем Клирвин для век. Как же шикарно он убирает отеки!!!
Кстати, у меня вторично вылезла побочка на стероидные мази. Первый раз ( а я уж и забыла) - было после лазерной коррекции - поднялось ВГД, глаз на 6 часов перестал видеть, я ужасно испугалась. В этот раз на гидрокортизон - обошлось 30 минутной потерей зрения на один глаз. Но ну нафиг, врач сказал срочно убрать.
Спасибо большое за совет по поводу крема Клирвин для век. Он действительно работает. Купила вчера и сразу же опробовала. Мешки под нижними веками были приличные. Помазала с утра и буквально через минут 20-30 они исчезли, но не полностью, но стали менее заметны. Девочки тоже советую. Оттеки убирает хорошо. и стоит, то 100 руб.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #694  
Старый 08.05.2024, 14:55
Аватар для MeNasha
MeNasha MeNasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 24
MeNasha на нуле
По умолчанию

@Lola888, а что за клиника такая честная? Подскажите название. Я на момент 6-9 мес после оп буду в Корее. Планирую опять обойти несколько клиник, чтобы послушать что советуют переделать.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 08.05.2024, 16:10
Аватар для Nitik82
Nitik82 Nitik82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Сообщений: 24
Nitik82 на нуле
По умолчанию

Libelle
Доброго дня!
Возможно не правильно отправляю сообщение!
Хотела уточнить как у Вас сейчас ситуация со швами на верхних веках? Все пришло в норму?
Просто Вы прикладывали фото, где были разные швы на верхних веках!
Выровнялись?

Если не правильно отправила сообщение Libelle, подскажите пожалуйста как это сделать, чтоб адресат смог его прочитать!
Спасибо ��
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 08.05.2024, 17:03
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@MeNasha, я в той клинике не делала оп и по моему по правилам форума нельзя рекомендовать клиники в которой если только лично не оперируешься, поэтому сорри. Да здесь этих клиник, друг на друге, все равно на личном опыте обойти несколько нужно, сразу не соглашаться, а то они начинают принуждать предоплату оставить. Хотя я тоже на сроке полгода горела переделкой, мне один доктор рекомендовал своего знакомого дока и все таки обронил может и не стоит уже переделывать. Эхх с первого раза надо было выбирать с умом, а не так как я, типа пустяк и у первого попавшегося дока делать да еще второпях надо было успеть во время отпуска, устроила себе отпуск ,что вообще уволилась потом))
@Nitik82, извините ну вы сами посудите как могут швы выровняться, как пришили по моему так и останется, просто швы со временем могут побелеть потом под цвет кожи и вообще не видно будет. Мне вот как пришили , как прибили прям к хрящам( тут на форуме узнала) и так и не изменились.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 08.05.2024, 17:04
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Poni2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitik82 Посмотреть сообщение
Libelle
Доброго дня!
Возможно не правильно отправляю сообщение!
Хотела уточнить как у Вас сейчас ситуация со швами на верхних веках? Все пришло в норму?
Просто Вы прикладывали фото, где были разные швы на верхних веках!
Выровнялись?

Если не правильно отправила сообщение Libelle, подскажите пожалуйста как это сделать, чтоб адресат смог его прочитать!
Спасибо ��
Надо перед ником @ ставить, если обращение. Тогда придет автору сообщение «вас упомянули» или цитировать. @Libelle
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 08.05.2024, 18:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 252 раз(а)
Поблагодарили: 24 862 раз(а) в 10 055 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 117
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lola888, можно назвать клинику) По правилам нельзя оставлять отзыв о результате без фото до и после.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 08.05.2024, 19:09
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Elvira111,
@Nikasa, попробуйте, девочки, поставить филлер туда, где у одной домик, чтобы его заполнить, а у другой веко выше, чтобы опустить складку. Прежде чем снова ложиться под нож, сможете выдохнуть на время, расслабиться и одновременно изучить варианты дальнейших действий. Я ставила филлер в верхнее веко, это реально действенный временный выход из ситуации.
@MeNasha, то есть вам из фото слева, где лысое веко и разные глаза, сделали фото справа, где оба глаза одинаковые? Я бы радовалась такому результату
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 08.05.2024, 19:44
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо буду знать впредь))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)
SvetlanaPo, Elvira111, Poni2, rmcg

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©