Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 07.05.2024, 09:35
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka7619 Посмотреть сообщение
Ого как долго. Я думала все быстро вернется к своим местам. А у вас уже 1,5 месяца. а вы делали тоже круговую или вверх. Нижняя кстати у меня тоже немного чувствует. Но хотя там и не резали.
У меня почти три месяца прошло, но до сих пор не полностью вернулась чувствительность нижних век. Но тем не менее, все лучше и лучше становится.
@KaterinaKaterina297, Ваши фото - очень яркий пример того, что три месяца - вообще не срок для оценки результата! Как преобразились глаза к полугоду! На фото швов не видно, видно красивые глаза!
У меня почти три месяца после операции, и периодически глаза краснеют и чешутся. Тоже не могу понять, в чем причина.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 07.05.2024, 10:11
Аватар для KaterinaKaterina297
KaterinaKaterina297 KaterinaKaterina297 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
KaterinaKaterina297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
@KaterinaKaterina297, вам надо и к офтальмологу, и к аллергологу, смотря какое решение они вынесут, на основе их диагноз, снова идти к доктору который делал блефаро, допустим аллерголог может вынести решение что это не аллергия. Помните у каждого свой случай, и организм индивидуально реагирует на одну и ту же ОП по своему.
Ох, и к аллергологу надо. Я думала, пропить антигистаминные и этим исключить или не исключить аллергию… но наверное, вы правы, надо к специалисту🤷🏻♀
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 07.05.2024, 10:14
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 68
IlanaB на нуле
По умолчанию

@Frutella, может это процесс заживления так идёт ? У меня почти 2 месяца и та же схема: то все нормально, а потом может день или два вся область покраснеть, чесаться, а потом раз и на порядок лучше. Чистенько и беленько. Каждый день не знаю, с какими глазами проснусь
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 07.05.2024, 10:20
Аватар для KaterinaKaterina297
KaterinaKaterina297 KaterinaKaterina297 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
KaterinaKaterina297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frutella Посмотреть сообщение
У меня почти три месяца прошло, но до сих пор не полностью вернулась чувствительность нижних век. Но тем не менее, все лучше и лучше становится.
@KaterinaKaterina297, Ваши фото - очень яркий пример того, что три месяца - вообще не срок для оценки результата! Как преобразились глаза к полугоду! На фото швов не видно, видно красивые глаза!
У меня почти три месяца после операции, и периодически глаза краснеют и чешутся. Тоже не могу понять, в чем причина.
Я очень паниковала весь этот срок, ибо вначале был вообще ужас: и лагофтальм, и кривой шов на одном глазу, и по разному они моргали, и чувствительности не было: короче, весь набор. Сейчас полгода, и все вроде бы в норме, за редким исключением: швы, вот эта краснота и разная высота века. На фото покажу сейчас. Тут и рубцы и высота века видна. Всем до полугода нельзя паниковать категорически😄
Миниатюры
5d8c2acb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #665  
Старый 07.05.2024, 11:01
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 334 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 241
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaterinaKaterina297 Посмотреть сообщение
Я очень паниковала весь этот срок, ибо вначале был вообще ужас: и лагофтальм, и кривой шов на одном глазу, и по разному они моргали, и чувствительности не было: короче, весь набор. Сейчас полгода, и все вроде бы в норме, за редким исключением: швы, вот эта краснота и разная высота века. На фото покажу сейчас. Тут и рубцы и высота века видна. Всем до полугода нельзя паниковать категорически

Не вижу никаких рубцов, вижу очень красивые глаза! Кто Ваш врач?
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 07.05.2024, 11:11
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 606
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@кисульча, могут измениться ещё, конечно! У меня было подобное при первой блефаро, и потом асимметрия стала меньше, у Вас была природная, наверное, тоже?

Сейчас после повторной швы тоже немного на разном уровне, но при открытых глазах асимметрия явно стала меньше, хотя пока ещё есть отек и неясно, как будет в итоге. Сегодня начала работать, пришлось немного использовать тональник, отеки ещё сильные, но мне уже нравится ). Стрелки татуажа сильно подскочили вверхНажмите на изображение для увеличения
Название: 7666b74f.jpg
Просмотров: 94
Размер:	56,2 Кб
ID:	507250

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #667  
Старый 07.05.2024, 12:04
Аватар для MeNasha
MeNasha MeNasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 24
MeNasha на нуле
По умолчанию

@IlanaB, результат у вас, конечно, шикарный, даже несмотря на все еще немного болезненные глазки. У меня тоже хемоз небольшой присутсвует. Ждемс....
@KaterinaKaterina297, А вы что-то делали дополнительно с дряблой кожей на верхнем веке левый глаз на последнем фото, где 3 мес после ОП? Или само так все разгладилось?
@Frutella, Читала где-то в ваших сообщениях, что после ОП у вас глаза не улыбаются, а остаются как бы застывшими при улыбке. Сейчас у вас лучше по прошествии 3 мес?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 07.05.2024, 12:11
Аватар для KaterinaKaterina297
KaterinaKaterina297 KaterinaKaterina297 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
KaterinaKaterina297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
Не вижу никаких рубцов, вижу очень красивые глаза! Кто Ваш врач?
Спасибо, вы видимо, не приглядывались) мне даже доктор говорит, что они краснее, чем должны быть. Мой врач Иоселиани Нодари Багратович. Надо отдать ему должное: выдержал все мои истерики в эти полгода😄🙈

Цитата:
Сообщение от MeNasha Посмотреть сообщение
@IlanaB, результат у вас, конечно, шикарный, даже несмотря на все еще немного болезненные глазки. У меня тоже хемоз небольшой присутсвует. Ждемс....
@KaterinaKaterina297, А вы что-то делали дополнительно с дряблой кожей на верхнем веке левый глаз на последнем фото, где 3 мес после ОП? Или само так все разгладилось?
@Frutella, Читала где-то в ваших сообщениях, что после ОП у вас глаза не улыбаются, а остаются как бы застывшими при улыбке. Сейчас у вас лучше по прошествии 3 мес?
Ничего не делала, все разгладилось само. Относительно разгладилось, конечно. Этот глаз у меня изначально «бракованный»: я родилась с гемангиомой и после ее удаления у меня с детства шрам и более дряблая кожа, чем на правом глазу
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 07.05.2024, 12:16
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 68
IlanaB на нуле
По умолчанию

@MeNasha, спасибо большое!
Завтра вечером консультация у врача, как раз почти 2 месяца, может подскажет, как с хемозом бороться и вообще даст ценные указания
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 07.05.2024, 13:32
Аватар для Кисульча
Кисульча Кисульча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 2
Кисульча на нуле
По умолчанию На правом глазу было больше нависшей кожи, шов как-то сделали ниже складки и веко выглядит меньше левого

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
@кисульча, могут измениться ещё, конечно! У меня было подобное при первой блефаро, и потом асимметрия стала меньше, у Вас была природная, наверное, тоже?

Сейчас после повторной швы тоже немного на разном уровне, но при открытых глазах асимметрия явно стала меньше, хотя пока ещё есть отек и неясно, как будет в итоге. Сегодня начала работать, пришлось немного использовать тональник, отеки ещё сильные, но мне уже нравится ). Стрелки татуажа сильно подскочили вверхВложение 507250
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 07.05.2024, 13:45
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

@KaterinaKaterina297, Ваши рубцы как взгляд лисички! Совершенно не портят вид!

Цитата:
Сообщение от MeNasha Посмотреть сообщение
@Frutella, Читала где-то в ваших сообщениях, что после ОП у вас глаза не улыбаются, а остаются как бы застывшими при улыбке. Сейчас у вас лучше по прошествии 3 мес?
Да!!! Мимика восстановилась полностью. Только если умышленно щуриться, чувствуется еще натяжение, но и так щуриться не надо никому))))) Неделю назад сделала операцию моя родная сестра. У нее то же самое: улыбается лицом, а глаза неподвижные. Все пройдет!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #672  
Старый 07.05.2024, 13:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 255 раз(а)
Поблагодарили: 24 867 раз(а) в 10 056 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 118
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Кисульча, пишите, пожалуйста текст в поле для сообщения, а не в заголовке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 07.05.2024, 14:48
Аватар для ЖеНюша
ЖеНюша ЖеНюша сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 53
ЖеНюша на нуле
По умолчанию

Девочки, куда делась earlid? Не могу ее тему найти
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 07.05.2024, 14:51
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 208
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, скажите, вот вы второй раз уже сделали верхнее блефо. А можете рассказать что произошло за эти 10 лет после первой? В первую вам наверное убрали грыжи и кожу подрезали соответсвенно, так? А за эти 10 лет что грыжи снова наросли? Или просто наросла кожа и вам во второй раз подрезали только кожу? Я посмотрела ваши фото, как-то не очень поняла .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 07.05.2024, 15:04
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 606
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
@Nirvana75, скажите, вот вы второй раз уже сделали верхнее блефо. А можете рассказать что произошло за эти 10 лет после первой? В первую вам наверное убрали грыжи и кожу подрезали соответсвенно, так? А за эти 10 лет что грыжи снова наросли? Или просто наросла кожа и вам во второй раз подрезали только кожу? Я посмотрела ваши фото, как-то не очень поняла .
В первую грыжи убрали не до конца, добавляли в одно верхнее веко липофил. Я всегда считала, что у меня мышца одна опускается, и второй раз хотела эндо или броулифтинг сделать, но сейчас хирург отговорил трогать брови, и пока я с ним согласна, они чуть опустились после повторки и стали симметричные. Он сказал, что на одном веке мышцу подрезал и лишнюю кожу убрал и чуть изменил разрез. В первый раз убрали только кожу, и несимметрично, на одном веке нормально, на другом мало. Но изначально у меня и в молодости глаза несимметричные были (на фото 1 - до всех вмешательств в молодости, 2 - после второй блефаро, 3 - в сравнении как перед второй блефаро и после на 7-й день)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4df998f9.jpg
Просмотров: 72
Размер:	42,7 Кб
ID:	507284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bea6851.jpg
Просмотров: 72
Размер:	49,3 Кб
ID:	507285Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7cc74e5.jpg
Просмотров: 63
Размер:	53,1 Кб
ID:	507286

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #676  
Старый 07.05.2024, 15:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 255 раз(а)
Поблагодарили: 24 867 раз(а) в 10 056 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 118
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЖеНюша, она попросила всё удалить и ушла. Наверно нервы сдали((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 07.05.2024, 15:47
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Poni2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@ЖеНюша, она попросила всё удалить и ушла. Наверно нервы сдали((
Как жаль. Надеюсь, сможет все наладиться
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 07.05.2024, 16:10
Аватар для ЖеНюша
ЖеНюша ЖеНюша сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 53
ЖеНюша на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за информацию, хоть и такую грустную. Надеюсь, у нее все наладится.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 07.05.2024, 16:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 255 раз(а)
Поблагодарили: 24 867 раз(а) в 10 056 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 118
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Будем надеяться, что все её мучения закончатся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 07.05.2024, 19:46
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 108
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

У меня вчера парень заистерил начал говорить ретан ретан типа верни как раньше и тыкать в старое фото. Я в замешательстве, все таки жиры вокруг глаз придавали молодость что ли а сейчас когда вырезали сверху жиры, и глаза запали я стала выглядеть старше что ли и вообще раньше глаза выглядели больше а сейчас все равно выглядят более узкими что ли. Как раньше конечно уже не будет, даже если со временем веки отвиснут как раньше, но западение глаз так и останется наверное. Вот он попал, полюбил одну девушку а теперь другая рядом сидит чужая, я все про себя думала что год не могла себя новую принять, а оказывается мой парень новую меня тоже не принимал все это время и похоже до сих пор не принимает. Фото 1 прикреп. старое в которое он тыкал до ОП,
2- после ОП полгода, там видно как запали глаза ,
3- моим глазам год после ОП, стала носить увеличивающие линзы чтобы глаза выглядели больше, докатилась)) нос не такой толстый освещение так упало.
Миниатюры
751fe9de.jpg   6fa2d6a2.jpg   66600066.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 6 , гостей: 2)
vitalia, Elvira111, Libelle, IlanaB, bayla, Anastasia111

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©