Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.05.2024, 17:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 897
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@Elkali, кажется я выбрала свою фаворитку на этом конкурсе не, своя рубашка ближе к телу, конечно , но мне очень близко, когда родные так болеют за хозяйку очага, у меня также.
Не пропадайте, как остальные конкурсантки, не разочаруйте)

Ой, девочки, чавой-то делается, мы уже тут УГОВАРИВАЕМ конкурсанток не пропадать
@Elkali, Елена, а если в полуфиналистки выберут, с Сахалина полетите?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #162  
Старый 05.05.2024, 17:20
Аватар для Elkali
Elkali Elkali вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Россия, остров Сахалин
Сообщений: 3
Elkali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Elkali, кажется я выбрала свою фаворитку на этом конкурсе не, своя рубашка ближе к телу, конечно , но мне очень близко, когда родные так болеют за хозяйку очага, у меня также.
Не пропадайте, как остальные конкурсантки, не разочаруете)

Ой, девочки, чавой-то делается, мы уже тут УГОВАРИВАЕМ конкурсанток не пропадать
@Elkali, Елена, а если в полуфиналистки выберут, с Сахалина полетите?)

Спасибо большое!) да, дочь-авантюристка - горе в семье!))) шучу)
Конечно, такая возможность интересная, тут уже так сказать - Бог дал - надо брать!) 8 часов на железной птице, а там доченьке под белые рученьки, и понеслась!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #163  
Старый 05.05.2024, 17:28
Аватар для Дашенька96
Дашенька96 Дашенька96 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Россия, Лыткарино
Сообщений: 2
Дашенька96 на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, объясните мне как оставить заявку на форуме???
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 05.05.2024, 17:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 837 раз(а) в 10 049 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 110
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Дашенька96, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...7&postcount=28

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 05.05.2024, 17:56
Аватар для Nastya36
Nastya36 Nastya36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Россия Керчь
Сообщений: 1
Nastya36 на нуле
По умолчанию

Я Анастасия и г. Керчь Крым мне 36 лет. Последние 4 года начались возрастные изменения, сначала морщины, с ними боролся ботокс, потом малярные мешки все больше начали вырисовываться, потом и второй подбородок сказал : «привет я тоже здесь!» далее начали опускаться брови и в целом уже как год откладываю на операцию, думаю к 40 годам накоплю)))) Конечно хочется выглядеть свежо и молодо здесь и сейчас и не ждать еще кучу лет!)))
Миниатюры
58a07855.jpg   14c572fd.jpg   5011cd66.jpg   6bcd0184.jpg   42b0a32e.jpg   15abc888.jpg  
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.05.2024, 19:40
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 247
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Elkali, кажется я выбрала свою фаворитку на этом конкурсе не, своя рубашка ближе к телу, конечно , но мне очень близко, когда родные так болеют за хозяйку очага, у меня также.
Не пропадайте, как остальные конкурсантки, не разочаруйте)

Ой, девочки, чавой-то делается, мы уже тут УГОВАРИВАЕМ конкурсанток не пропадать
@Elkali, Елена, а если в полуфиналистки выберут, с Сахалина полетите?)
я очень хочу / даже на консультацию попасть - уже хорошо

Девочки- админы, считали сколько уже заявок? Мне кажется уже ну просто мильен .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #167  
Старый 05.05.2024, 19:56
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 897
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@евочка82, я считала, отметала, которые точно мимо, где-то на 36-37 сбилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #168  
Старый 05.05.2024, 19:57
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 247
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@евочка82, я считала, отметала, которые точно мимо, где-то на 36-37 сбилась
Пора останавливать / горшочек не вари
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 05.05.2024, 20:37
Аватар для Еva35
Еva35 Еva35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
Еva35 на нуле
По умолчанию Всем привет! Я участвую в конкурсе!

Меня зовут Татьяна, мне 50 лет. Живу я в любимой и родной Москве.

Почему я хочу пластическую операцию?
Причин несколько, назову их моей мотивацией.

1. Мотивация
Я себя люблю, проявляю заботу не только о своей семье, но и о себе, занимаюсь физкультурой, рацион у меня здорового питания, есть уход за лицом с помощью профессиональной косметики, позитивный настрой и всегда работа над собой по формированию здоровых привычек. По профессии я психолог, активный и очень деятельный человек. Хочу, как можно дольше сохранить свою молодость, быть примером для своих детей, радовать мужа и себя своим отражением в зеркале. Мне не нравится состоянии шеи, подбородочной области, есть уже возрастные изменения. Хочу иметь четкий овал лица. Так же есть нависшее веко и уже заметны провалы под глазами. Камера телефона была задняя, может не всё уловила при съемке, нет фильтров и макияжа. Лицо без косметики. Хочу открытый взгляд, блефаропластику.

2. Мотивация
Несколько лет назад у меня случился синдром сухого глаза, это сильно ухудшило качество моей жизни, потому что пришла боль. Конечно, я наблюдалась у врачей, сейчас использую слезозаменители, улыбаюсь, как говорят сквозь слезы. До этого синдрома я была счастливым человеком и сейчас продолжаю, как можно в моем состоянии радоваться жизни. Общаюсь с разныии людьми, веду свой блог, женские тренинги и марафоны. Если выбор Сергея Николаевича будет в мою пользу, то я буду самой счастливой женщиной, это будут мои крылья, состояние полёта, это то, что даст мне стимул не сдаваться, идти вперед, продолжать свою профессиональную деятельность.

3. Мотивация
Синдром сухого глаза не помешал мне стать амбассадором бренда ***. Я являюсь официальным экспертом косметики **. Своим настроем, внешним видом я мотивирую многих женщин начать заботиться о себе, заниматься собой, стать лучшей версией себя. Мне важно быть привлекательной и оставаться в индустрии красоты как можно дольше. Я балдею от этой деятельности и несу в мир красоту, женственность, понятие любви к себе. Отправлю пару фото, где я, как амбассадор.

4. Мотивация
Много лет назад я видела передачи с С. Н. Блохиным, восхищалась его работами, тогда подумала, что я доверила бы свою жизнь, лицо только Сергею Николаевичу. Сергей Николаевич настоящий виртуоз, маг, мастер своего дела, у него потрясаюшая миссия - возвращать нам молодость, возврашать блеск в глазах и состояние счастья. Уникальный хирург! Один на миллион! У меня супруга зовут Серёжа, а папу звали Николай. Это для меня знаково, хочу попасть в золотые руки Сергея Николаевича. Низкий поклон за его бесценный труд!
Миниатюры
82567266.jpg   fa4012b3.jpg   d6c82217.jpg   337fa5c0.jpg   1d2f485d.jpg   87f1726e.jpg   461079be.jpg   b651be00.jpg  

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 05.05.2024, 21:01
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 247
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@евочка82, я считала, отметала, которые точно мимо, где-то на 36-37 сбилась
Нелегкий выбор
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 05.05.2024, 21:02
Аватар для Анятат
Анятат Анятат вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Анятат на нуле
По умолчанию Омоложение лица. Надеюсь на удачу!

Меня зовут Татьяна, мне 49 лет. Живу в Москве.
С самого детства я мечтала стать телеведущей, но далекие 90-ые стали для меня преградой. Остаться в провинциальном Кирове было единственным моим вариантом. Нет худа, без добра: у меня появились двое замечательных детей - Андрей и Вика, я одновременно построила бизнес и получила высшее образование.
В 2021 году я смогла преодолеть все сложности Кирова и отправиться в Москву, где начала учиться в Высшей школе Останкино на заветную специальность. В прошлом году я получила свой диплом. Теперь на моем пути новые препятствия: на собеседованиях мне выносят вердикт - неформат. Везде нужны молодые лица.
Я хочу, чтобы вы помогли мне исполнить мою мечту и стать телеведущей!»
Миниатюры
c1b74daa.jpg   743c0cee.jpg   a88d2e33.jpg   7153946c.jpg   2c8519bf.jpg   40639649.jpg  

Последний раз редактировалось Анятат; 05.05.2024 в 21:07. Причина: Перевернутое фото
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #172  
Старый 05.05.2024, 21:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 897
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Нелегкий выбор
А мне кажется доктор всегда видит нужное лицо сразу и выбор особо не стоит, и никогда не угадаешь по каким параметрам могут выбрать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #173  
Старый 05.05.2024, 21:19
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 247
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
А мне кажется доктор всегда видит нужное лицо сразу и выбор особо не стоит, и никогда не угадаешь по каким параметрам могут выбрать.
Мне кажется этот доктор может преобразить любой типаж. Даже наши славянские блинчики - кругляши ))
@Kate12, Я так хочу попробовать стрижку короткую под мальчика, но со своими висящими щеками никак не решаюсь. Вот бы все подтянуть . Ммми

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #174  
Старый 05.05.2024, 23:04
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 475
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 39 лет, скоро 40, аж страшно подумать( проживаю в Подмосковье, город Ступино!
Давно уже задумалась об операции, так как поплыла 2/3 лица, опустился лоб и веки нависли на глаза, появилась заметная асимметрия, из-за всего этого взгляд стал суровым и печальным ( Лицо в целом стало унылым и грустным , а так хочется пока еще молодая видеть в зеркале красивое отражение лица, которое радует! Раньше я очень любила фотографироваться, а сейчас все фото обычно со спины, так как много комплексов ( В лице ничего нет, ни ботекса, ни филлеров ! Очень надеюсь на шанс на преображение от Сергея Николаевича;)
Миниатюры
e5c8c539.jpg   bbb41f31.jpg   e6e998ec.jpg   9794d7fd.jpg   354e4db3.jpg   7273f410.jpg   e1f48175.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #175  
Старый 06.05.2024, 01:25
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 88
Карантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
другой акции победители даже ничего не пишут, а ведь кто-то за них болел искренне
Почему не пишем? Как появляются новости, так пишем.

Сейчас майские и я, например, уехала. Потом ещё готовлюсь и читаю чужие личные темы. Тк нос я никогда не думала оперировать.

Скажите чего не хватает?

--
Извиняюсь за оффтоп, но как-то обидно стало

Всем конкурсанткам удачи, список своих фаворитов у меня уже есть.

Хотела бы добавить, что кроме проезда, проживания 2-3 недели в Москве, ещё надо заложить финансы на сдачу анализов до ОП и на реабилитацию после.
.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #176  
Старый 06.05.2024, 08:04
Аватар для Radga
Radga Radga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Radga на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю все ваши (наши) истории и сколько же интересных нас))) пусть чья-то мечта исполнится! Жду с нетерпением кто же из нас станет победительницей) Просто представьте, здесь будет целый год история как время повернулось вспять и можно смотреть как молодели, а не старели))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #177  
Старый 06.05.2024, 08:12
Аватар для director_nkh
director_nkh director_nkh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия, Приморский край, город. Находка
Сообщений: 5
director_nkh на нуле
По умолчанию

Приветствую всех!
Мы все взрослые дамы, и должны понимать, что это серьезная акция, и конечно нужно быть готовым к расходам, возможно и к поездке для очной консультации.
Есть правила и требования для участия , все предельно ясно.
Конечно хорошо, если для участниц будет предоставлена возможность дистанционной удвоенной консультации.
Но, для меня любая поездка в любимую Москву это возможность и еще один повод увидеть и обнять свою родную сестру, погостить у нее, встретиться с родными и близкими мне людьми, друзьями, потому что из-за отдалённости это случается крайне редко. Возможность еще раз почувствовать ее ритм, ее неторопливость, силу и мощь, увидеть красоту и достопримечательности, ее тепло, энергетику этого прекрасного города- столицы нашей Родины, а она мощная, особенная, дает силы и энергию, и москвичи здесь особенные - приветливые, неторопливые, на лайте. Москва непостижима и многогранна , здесь можно каждый день что-то открывать для себя новое. Я всегда рада такой возможности, и если необходима командировка в Москву лечу молниеносно и стараюсь выкроить дополнительно хотя бы денек два.
Здесь скорее всего участникам нужно учитывать не только финансовые, временные возможности, но еще свои физические возможности, здоровье и исходные данные наших лиц, мы же все со своими особенностями, чертами лица, кожей, формой лица, глаз, состоянием здоровья.
Я понимаю что абсолютно здорова, без хронических заболеваний, без каких-либо вмешательств косметологического плана, без нитей, уколов « «красоты», лазера и иных процедур . Но будет ди сопутствовать мне удача и сбудется ли мечта - это уже другой уровень, он не в нашей власти.
Но оперироваться у Сергея Николаевича, профессионала, профессора, прекрасного человека - это счастье и мечта многих, прекрасная возможность даже за 50% стоимости от операции
Участвуем и наслаждаемся процессом,
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #178  
Старый 06.05.2024, 08:30
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 247
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Ну вот скоро мы узнаем готовность - приехать на очную консультацию, не зная в итоге выберут или нет

Финансовые затраты на реабилитацию и подготовку - обязательно надо закладывать
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #179  
Старый 06.05.2024, 08:35
Аватар для Radga
Radga Radga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Radga на нуле
По умолчанию Консультация

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Ну вот скоро мы узнаем готовность - приехать на очную консультацию, не зная в итоге выберут или нет

Финансовые затраты на реабилитацию и подготовку - обязательно надо закладывать
Мне немного проще, так как я из Петербурга. И конечно готова в любой момент примчаться))) А вот тем, кто так далеко в Якутии, Дальний восток, другие страны, наверное сложнее будет.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 06.05.2024, 08:59
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 732 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 486 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ого сколько участниц. Всем конечно желаю победы.
Но повторюсь, я как дважды выигравшая на форуме живя в Питере ездила в Москву. Думаю все, кто давно на форуме, знают меня )))) особенно прямой эфир. ))))
Я ещё тот боец и хочу сказать.
Ездить туда сюда очень тяжело. Лёжа на диване и не представляя как это на самом деле, очень легко. Полное подчинение и доверие доктору, форуму (это очень помогает), это девочки не смешно.
Отчёты - это обязательная часть акции. Хотя бы ради уважения форуму и участницам. Я тоже считаю, что должны быть какие-то письменные подтверждения об обязательной отчётности. Как только вы выложили свои фото, вы четко должны понимать на что идете. )))
Сколько мы тут все переволновались за прошлых участников и победителей.))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 21
Ответ

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 18 , гостей: 9)
Могучая, Ele74, N@t@ly, KamillaLatte, Kate12, Gemeni, Нюргустана, mutepp, Sonay, mariyuld, Elena1964, Mirtilli, ЛарБаsik, elvina78, Simpatiko, евочка82, Оксана1970, integra_L

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©