Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 05.05.2024, 23:55
Аватар для Taskia
Taskia Taskia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 66
Taskia на нуле
По умолчанию

@Rinuccia,
Да ,прошел 1 числа месяц .Показать ?вы наверно про положение бровей ?
Как то так ..
Эндо скул вроде тоже нет

@kolbi, подобрать слова к тем, кто нуждается в данный момент в поддержке -это самое лучшее качество Человека!! с большой буквы ! А злюкость и вредность )) положена модераторам )) иначе мы распоясываемся
@Сердечная, Чуточку терпения и будем вспоминать наши переживания в реабе , как один из лучших моментов .Все будет хорошо !
Миниатюры
1d1f95f8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2042  
Старый 06.05.2024, 00:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 246 раз(а)
Поблагодарили: 24 845 раз(а) в 10 050 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 112
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Сердечная, я тоже ещё с консультаций смотрю на твои брови. Просто идеально сделана работа! Какие могут быть слёзы или нервы? И да, ещё ранний пост-операционный период, отёки, всё будет меняться. Но уже сейчас такая красота, что хочется так и зафиксировать) У тебя просто пока момент непринятия изменений, но он должен пройти))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2043  
Старый 06.05.2024, 01:40
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 207
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@БрЮлик, вы удалили татуаж после операции? Хотела удалить и новые делать. Вот теперь задумалась, наверное лучше после ?
@Сердечная, очень красивая ! И все очень очень гармонично.
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 06.05.2024, 02:08
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 080 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 075
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Эндо лица: фото, отзывы, общая тема. ЧАСТЬ 19

Читаю эту тему, так как думала делать эндо лба, но мой хирург отказалась, сказала что не надо. Но все равно слежу. @БрЮлик, я хочу такие глаза как у вас, эх! Очень красиво, люблю такие лица

Все равно эндо лба когда-нибудь сделаю, спасибо всем кто делится тут результатами, я уже полгода читаю, для меня важно @kolbi, ты злюка когда надо, а не просто так. За это мы тебя и любим, ты справедливая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2045  
Старый 06.05.2024, 02:29
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Сердечная, увидела ваши фото которые вложили позже чем сообщение мне, и подумала «очень похоже как у меня было».
И я помню приходила на этом сроке как у вас к доктору на осмотр , и что то промямлила «ну брови же еще опустятся, да?» , а док такая «нет, а зачем нам чтобы опускалось ? Красиво все стоит» . И меня это испугало, мне казалось они все еще ужасно задраны .. не переживайте совсем. Это КАЖЕТСЯ потому что по новому ; непривычно, сейчас для вас контраст «было/стало» очень свежий . И да , мои брови все равно потом подсели . Внутренние отеки сходят долго долго, и визуально кажется что брови чуть чуть подсели и стали натурально. Сейчас вам кажется что через чур из за отеков .

У вас очень красивый наклон, молодой разлет , который опять таки осядет супер натурально. У меня он была 5 лет назад, когда за эти года мое лицо видели хирурги другие очень удивлялись когда я выдавала что у меня была оп. Искренне так удивлялись , даже как то один отпрянул и смотрел на меня пристально, думал вру . Все супер натурально и просто молодой вид. У вас будет точно также , я это вижу . У вас синяки еще стоят похоже а вы боитесь что брови слишком еще - там же восстановление должно пройти. Для этого срока все красиво прикрасиво . Я тоже сразу думала переделка, вернуть обратно … когда прошло время вот к полугодику , и фотки до смотришь свои , уже к новой свежей привыкла , смотришь и думаешь «а че я такая уставшая ходила? Что такая замученная?» . Не трать мысли и энергию на идеи о переделке . К тому моменту когда норм доктор тебя возьмет (а это год минимум) , ты уже будешь в себя новую влюблена . Чуть потерпи и не придирайся .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2046  
Старый 06.05.2024, 04:39
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 882
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

@Reveye, спасибо! У вас и так брови вразлёт, вшешние уголки глаз не опущены, куда здесь эндо? Всё очень гармонично и без этого.
@Елена25, да, удалила спустя 3 недели после оп. Я бы и до удалила, если бы на тот момент задумывалась об этом) А вот новый делать только после, на разгладившейся коже, чтобы сюрпризов в виде кривизны не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 06.05.2024, 04:45
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 080 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 075
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Эндо лица: фото, отзывы, общая тема. ЧАСТЬ 19

@БрЮлик, мне уже на форуме говорили, ага. Хотя я ничего не замечала насчет моих бровей

Мне ваша внешность нравилась и до (видела фото в теме, я люблю такие лица, выразительные). Но сейчас просто огонь.

Эх, мне с моими упавшими бровями придется жить и принять их (я знала, но считала что это моя фишка, никогда не думала что со стороны может выглядеть странно ). У меня с детства такие брови. Может блефаро сделаю когда веки упадут окончательно. Пока что, была височная, все ок.

Но я всегда считала что мои низкие брови моя фишка. И, может вы и правы, не надо их трогать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 06.05.2024, 09:23
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 222
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, вот смотрю, как у всех реаба проходит, все к 3 неделям на себя похожи. А я просто урод уродом, глаза узкие, скулы огромные. Да, отек очень сильный, я это понимаю, но все равно. Уже мысли, зачем я это сделала. Вчера плакала. Как на работы выходить не знаю, работа с людьми и детьми. Вчера пересмотрела фотки, читала, как жалуются, а я вижу, что все на себя похожи или лучше стали, а я наоборот. Прямо депрессия накатила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 06.05.2024, 09:30
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 235
Namo на нуле
По умолчанию

@lemongrass, покажите нам фото, замажьте глаза, и мы скажем все хорошо или так, как вы пишете. От отека вы что-то пили\делали?
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 06.05.2024, 09:31
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 882
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

@lemongrass, обнимаю, не плачьте, пожалуйста! Тут только борьба с отёком и терпение. Навечно в реабе ещё никто не оставался.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2051  
Старый 06.05.2024, 09:37
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 222
lemongrass на нуле
По умолчанию

Да, пила лимфомиозот и траумель пью, сейчас лимфомиозот в уколах, на микротоки начала ходить. Мажусь траумель, троксевазин, лиотон.
Да тут как раз в глазах дело, какие они сейчас и как смотрятся на этом лице. У меня ещё платизмопластика была и отек и снизу, лицо просто квадратное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 06.05.2024, 09:47
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 44
leska87 на нуле
По умолчанию Красота

Цитата:
Сообщение от Сердечная Посмотреть сообщение
ну на фото может норм. А так я как вечно удалённая хожу. Сейчас брови живут своей жизнью.

Просто хотела межбровку подтянуть. Ну сказали нужно весь лоб, а потом все встанет.

а это 7 день
Не видела ваш исходник, но на 7 день и через месяц красота невероятная. Очень нравится, что остались ваши глаза, они огромные и красивые. Буду просить также
Ответить с цитированием
  #2053  
Старый 06.05.2024, 09:57
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 235
Namo на нуле
По умолчанию

@lemongrass, тогда держитесь, все рано или поздно улучшится! Как вариант можно выпить половинку\четвертинку диакарба - разово хорошо согнать отек и посмотреть на себя без него, плюс панангин с ним нужен. Лимфомиозот я понимаю не на всех действует
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 06.05.2024, 09:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Сердечная, ботокс уколи, чуть опустятся брови и не будут задираться, хотя и так все красиво.) Но лицо твое, тебе виднее в любом случае.
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 06.05.2024, 10:19
Аватар для Taskia
Taskia Taskia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 66
Taskia на нуле
По умолчанию

@lemongrass, выше нос ! Еще не время ! Девочки все пишут ,что надо перетерпеть .
Я тоже смотря на себя и на девочек, расстраиваюсь ,что они красотки помолодевшие и посвежевшие , а у меня нет результата .. и подглазье лучше не стали и брови не с моей молодости . Грущу иногда )
Знакомые некоторые вокруг и не замечают ,что я что то сделала .Одна только сказала ,ты что то со скулами сделала ? Было не так )) а я в скулах сейчас вообще не вижу изменений ))
Терпения нам девочки ! Всех обнимаю !
@БрЮлик, посмотрела ваш путь преображения ! Невероятное просто ! Очень все настолько красиво !Вы огромная умничка,что прошли такой путь !
Еще Натали @N@t@ly, тоже очень красивый путь проделала в своем пути красоты .
Да много тут девочек ,у кого невероятные изменения настолько в лучшую сторону ,что завораживают их преображения .
Девочки которые не меняли свою внешность ,а возвращали свою свежесть, вызывают не меньшее восхищение !
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2056  
Старый 06.05.2024, 12:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Taskia, спасибо) Но не идеализируйте меня, я бываю и злюка, и вредная тоже)
Врёшь ты все, не бываешь))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2057  
Старый 06.05.2024, 12:53
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 292
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Taskia, красиво! Уже не кажется что брови слишком высоко! Вы привыкли?
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 06.05.2024, 13:48
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Девушки, пишут, что черты лица после эндо приходят в норму к году: так ли? Понятно, что в среднем по палате... У меня вот прошло полгода - на некоторых фото я норм, но на большинстве пока еще фриковатая. Думала, к полугоду я уже совсем буду я... Или, просто черты изменились и я на это реагирую?... Хз. У кого как?
P.S. это при том, что мой доктор не тянет, хоть я и просила. Она в целом за натуральный и гармоничный результат. Деликатный даже...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2059  
Старый 06.05.2024, 14:10
Аватар для Сердечная
Сердечная Сердечная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2024
Город: Узбекистан
Сообщений: 26
Сердечная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Сердечная, я тоже ещё с консультаций смотрю на твои брови. Просто идеально сделана работа! Какие могут быть слёзы или нервы? И да, ещё ранний пост-операционный период, отёки, всё будет меняться. Но уже сейчас такая красота, что хочется так и зафиксировать) У тебя просто пока момент непринятия изменений, но он должен пройти))
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 06.05.2024, 14:13
Аватар для Марселина
Марселина Марселина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 175
Марселина на нулеМарселина на нуле
По умолчанию

@Taskia, а вам что док на счет подглазий сказал перед опи ? Что лучше станет ? У меня лучше стало, но не так как я хотела бы. Но я понимаю, что эту проблему эндо на 100 % не решит
@lemongrass, может выложите фото ? Мне кажется сильно приувеличиваете ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Raduga1

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©