Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2181  
Старый 30.04.2024, 08:40
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, именно из-за этих проблем тоже, там надо сдать стооолько анализов, сколько за всю жизнь в Германии не сдавала. Конечно, есть риск, что не допустят. Но, тут проблема ещё в другом, в санкциях, я тут не могу расписать сколько припонов придумано, чтобы мы не ездили в Россию, но очень много. Да, у меня никогда не было российского гражданства, у меня был СССР (Киргизия) паспорт, а потом немецкий только и другого гражданства у меня нет. В глазах закона, я к России никак не отношусь, поэтому да, как иностранке все пути въезда тяжелее намного. Люди летят, через Турцию и спят по несколько дней в аэропорту прямо на полу. Деньги пепевести через банк нельзя вообще, а везти банкноты запрещано, в общем в моем состоянии и случае, все сложно.
Я, имею ввиду, что не буду спешить в поисках хирурга, если с Россией не сложиться. Так как, просто не получается или поехать куда-то, или слишком далеко, или слишком дорого или отказывают. В общем, в текстовой форме сложно объяснить. Но, какой то затык, куда мысль или действие не направиться, оно разворачивается и ход дела, просто стопориться на той же точке.

Самочувствие не очень хорошее, кровь не сдавала, потому что могу раз в три месяца сдавать, пепед операцией сдавала, был гемоглобин 9.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2182  
Старый 30.04.2024, 08:53
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, в Казахстан тоже сложно выехать? Я написала вам про П.Глоба. он принимает в Казахстане и России. Попробуйте с ним списаться по поводу удаления имплантов. Он сам их устанавливает, также делает липофил. Он сможет заодно оценить масштаб проблемы и дать совет.
Вам не нужно спасать эти импланты и переустанавливать их. Они не подходят вам по размеру. Вам надо их удалить. Это первоочередное. Параллельно изучайте липофил или импланты у профессионалов, где вы сможете видеть результаты работ.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2183  
Старый 30.04.2024, 09:19
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 504 раз(а)
Поблагодарили: 798 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 527
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, железо и до операции у тебя было критическое, у нас бы не взяли, у меня из-за эндометриоза было тоже 90 (9) сказали поднимать как минимум до 100. Слабость, апатия и тд было. Мясо ешь говядину, железо пей. Конечно примитивный совет. Но мне после операции его всегда давали. Проблемы с заживлением могут быть из-за низкого гемоглобина.
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 30.04.2024, 09:28
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, я всю жизнь в анемии живу, вечно настроение скачет. Сама по себе, я в принципе оптимист, но с этими анемичными состоянияниями, чем старше, тем тяжелее. Я пью таблетки всегда, ем печень, это у меня уже "высокое" железо, бывало и 6 . Эндометриоз тоже был, в прошлом году убрали часть матки, думали станет лучше с железом, так как потери крови уйдут. Но, я особой разницы не чувствую, как было вечно холодно, даже в Египте, так и осталось, ну и слабость сильнейшая, перепады настроения ужасные, в общем все прелести анемии. Б 12 муж тоже курсами колет. Некоторые врачи предполагают, что у меня мутация и не впитывается группы Б витамины и соответственно, не вырабатывается нормально гемоглобин.
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 30.04.2024, 09:34
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 504 раз(а)
Поблагодарили: 798 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 527
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, ох дорогая да везде засада. В бодилифт огромный шов. А в липофилинг большая кровопотеря, там и с гемоглобином 110 не возьмут, норма же 120-140 если не ошибаюсь. Вынь ты попу и бери харизмой. Муж ведь полюбил и без нее))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2186  
Старый 30.04.2024, 09:44
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, так вот, я понимаю, что на форуме тут многим кажется, что я нелогичные действия делаю, но когда человек со стороны смотрит, ему все легко кажется, а когда сам поподаешь, в круговорот событий, то ещё надо как-то вырулить без особых потерь. Мужу моего никакая жопа никогда и не нужна была. По юности, у нас же не было модным даже иметь попу. Многие девушки, наоборот стесьнялись даже ее. А, сейчас, мы уже более 30 лет вместе, тут уже другие критерии выбора партнёра и уж точно не по попам , но конечно красивое тело всегда привлекательно, тут уж не поспоришь. Да, скорее всего так и будет, вытащу и буду жить без заморочек. Надо, увлекаться здоровым образом жизни все таки
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2187  
Старый 30.04.2024, 11:14
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

Добрый день! Наталья,а в чем проблема вывезти деньги? Ко мне прилетел знакомый из Германии. Он гражданин Великобритании. Получил визу за три дня на месяц. В Росиии был один раз много лет назад. Спокойно вывез доллары. Сделал здесь карту российскую. Кстати, я перевожу деньги за границу на мир с Тинькофф. Прекрасно работают белорусские карты. Тинькофф банк. Также работает Золотая корона,Контакт. Swift система.
Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 30.04.2024, 12:31
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, привет! Возможно, в Великобритании нет проблем с этой темой, они давно вышли из Евросоюза и у них другие законы. У, нас тоже многие люди ездили и им везло, их не проверяли и они до сих пор , возможно и не знают, что могли быть проблемы. Но, есть уже конкретные люди, которым не повезло и у них конфисковали деньги, а так же завели на них уголовное дело. Тут на форуме, эту тему обсуждают уже где-то, в одной из веток, я сама ещё не смотрела эту ветку, но изучила тему на сайте министерства иностранных дел немецкого.
@Natasanny, по поводу банков, я имею право в России открыть счёт без проблем, проблема туда из Германии перечислить деньги, ни один банк тут не согласился мне перечислить в Россию деньги. Получается, что я могу их ввезти с собой и уже там положить на свой счёт. Но ввоз евровалюты запрещён, можно только доллары. Но тоже имеется ограничения на сумму, которая ввозится, изходя из того, из какой области вылетаешь, у каждой земли ещё могут быть, свои законы. Поэтому, если ехать из Берлина то одну сумму можно, а из Штутгарта другую. Опять же, может повезёт и не проверят, а может и проверят и тогда ответ держать по закону нужно.
@Летто, посмотрела насчёт Казахстана, если смотреть по полетам, там тоже долгие пересадки, нет прямых рейсов. Но, стоит сам полет дешевле. И, думаю, что с переводом денег не будет там проблем. Но, я пока решила просто успокоиться. Возьму тайм аут, посмотрю, какие возможности ещё есть. Надо все взвешать. Поехать куда-то далеко, с моим здоровьем на данный момент, с пересадками , пока не могу себе позволить тоже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2189  
Старый 03.05.2024, 01:14
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 23
Syzen на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня одной два разреза ?
Смотрю , у всех один )

Доктор говорил , что использует технику французского хирурга Франсуа Пети.


Как у кого зажило ? У меня сейчас они выпуклые , рубцовые. Полтора месяца после операции.
Миниатюры
ef4c59e9.jpg  
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 03.05.2024, 09:35
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 48
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Syzen, с другой стороны лучше два разреза чем один с одним разрезом почти всегда проблемы...я тоже хотела два но мой делает только один слава Богу проблем не было... побелеют шрамы и их не будет видно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2191  
Старый 05.05.2024, 10:14
Аватар для Mauvaa
Mauvaa Mauvaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2024
Город: спб
Сообщений: 2
Mauvaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenys Посмотреть сообщение
@Mauvaa, ставят. Я видела такую операцию у хирурга, который сужение рёбер придумал путём перелома.

Спасибо, а вы где-то видели отзывы, чтобы именно на бок кто-то делал? Я найти не смогла(
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 05.05.2024, 13:58
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 23
Syzen на нуле
По умолчанию

Девочкииии , у кого было подобное ?
Появилось за сутки , типа волдыря на ощупь и как понятно , внутри кровь.

К доку только в среду , но он говорит , что не страшно. Может быть , спустя 1,5 - 2 мес нитка рассасывается и мол , организм ее выталкивает наружу.
Не болит , не ноет , вообще никаго дискомфорта. Только на ощупь обнаружила.

Только все зажило хорошечно и собралась на море , вот такое чудо
Миниатюры
0dbeedff.jpg  
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 06.05.2024, 12:40
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Mauvaa, никаких отзывов. Это был единичный случай. Обычно наполняют жиром ямки.
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 15.05.2024, 16:59
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Всех приветствую, в общем из моих последних событий: 13 Мая мне вытащили импланты, у меня так и не хватило сил куда-то лететь, поэтому удалили в Германии. Врачи в клинике были в шоке, чешский врач похоже на мне поставил свой собственный эксперимент, оба импланта стояли неправильно, один прямо под кожей, второй тоже не под мышцей, но ниже, чем другой, поэтому не сразу провисал, по постепенно тоже по траектории опустился бы ниже, контурирование с каждым днем было все сильнее. Так же были воспалительные процессы, поэтому сразу как вытащили, мне стало намного легче физически, я просто ощутила облегчение. Но, сама попа конечно выглядит в прямом смысле грустно. В общем, врач, который ставил импланты сделал все возможные и не возможные ошибки в комплекте. Врачи клиники в Германии, аж матом ругались, когда вытаскивали, работали аж полтора часа втроём, так как я была под местной анастезией, то все слышала. Возвращаясь к сегодняшнему дню, чувствую себя хорошо, но проблема с сидением не решена. Что буду делать, чесно не знаю. Мнения врачей опять разделились, тот кто вытаскивал импланты, сказал что с моей фигурой именно импланты были самым лучшим выбором и если бы их поставили правильно, то говоря его словами, я бы ими могла наслаждаться до самой смерти, т.е. всю жизнь. А, другой врач, наоборот за жир. Но говлрил, что в моем случае не больше 50 процентов приживается, ито не факт. Пока такая вот информация.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2195  
Старый 15.05.2024, 17:20
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 136 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 11
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Восстанавливайтесь! У вас будет время максимально подготовиться к следующему этапу, и главное, правильно выбрать комплекс и врача.
Форумчанки щедро делятся опытом и знаниями)
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 15.05.2024, 19:58
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@DjSv, да, Вы правы! Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 16.05.2024, 01:00
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, очень рада, что твои перипетии закончились.. я все это время молча наблюдала, так как это просто какой-то фильм ужасов. И неужели врача за такое нельзя привлечь к ответственности по суду?
Если потом, когда восстановление пройдет, опять посетят мысли о попе - то теперь липофилинг и только липофилинг
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2198  
Старый 16.05.2024, 08:57
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Moringa, привет, спасибо большое, да я сама испытала огромное облегчение, хоть к какому-то логическому окончанию подошло, а то как вспомню, так вздрогну. Я, конечно не молодая девчонка, устаканившаяся семья, поэтому психологически мне легче смотреть на "грустную" попу, а вот тем кто еще не основательно в отношениях или имеет неуверености в себе, было бы совсем хреново, так моя попа сейчас ещё ужаснее, чем было изначально! Мне, тогда казалось, что хуже уже быть не может, а оказалось Может . Поэтому, хоть и хочу принять, как есть, но скорее всего, как отойду пойду таки еще на липофилинг, но только теперь надо как-то врача выбирать более взвешано, так сказать. Только опытного в этом деле.
Ну и сидеть на работе, тоже с подушечкой только и то позже, сейчас часами сидеть работать тоже не потяну конечно (это тоже основание, вернутьсяк теме о попе).
Не знаю, кто-нибудь сделает ли выводы из моей ситуации или нет. Не знаю. Сама такая была, думала что хуже быть не может полюбому, поэтому прыгну на этот шаг. В хорошем смысле, я рада, что Дункан и Алили ,уже этот опыт прошли и смогли таки получить попу и после удаления имплантов, а то я совсем бы растерянно себя чувствовала бы.
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 16.05.2024, 11:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 504 раз(а)
Поблагодарили: 798 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 527
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, я бы все таки на твоем месте рассматривала бодилифтинг и липофилинг. Как я понимаю если в попе генетически жир присутствует, то и приживается хорошо. Если природой Дана фигура яблоко, и жир который пересаживают, только что набранный, то и приживаемость меньше. Вообще слава богу, ты их вынула. Как ты сама убедилась есть врачи лишь бы сделать, а пооом что их не волнует. И в России такое есть не давно наша форумчанка у известного хирурга, который в прошлом был один изтвелущих, испортила ноги и результата в попе нет. Тоже копит на переделку. Лотерея блин(
Но самое главное это без вреда здоровью, эхххх я тоже глупая, боялась толстетььдля липофилинга, и вставила имплант. А все равно ведь пришлось набирать.(
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 16.05.2024, 11:32
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, я тоже сглупила, хоть и жира наверное тогда достаточно было, но изходила из другой парадгмы мышления. Сейчас имея такой опыт и кже собрав информацию, все естественно видится в другом свете. И да, все-же это лотерея, даже у супер хирургов случаются ошибки. Я вон, раньше, только парикмахером работала, и вроде супер профи была, но бывало, что были какие-то казусы, что сама себе не могла объяснить, почему я так сделала, хотя было логично сделать для хорошего результата по другому, а это всего-то волосы. А, тут тело, здоровье, жизнь человека. Да, я рассматриваю, сейчас "липомоделирование", если правильно понимаю название. Думаю, там и подтяжка тела тоже, но по любому, с будущим врачем, буду уже оговаривать конечный результат и показывать ему картинки, чего хочу и что он может сделать. Уже покупать " четыре мухи, по двацать пять копеек", не буду, лучше подкопить, на хорошую операцию. Пока так думаю, но в любом случае мне около года надо заживляться .
Я тоже толстеть не хотела ни в какую, а сейчас уже 72 кг вешу один фиг..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Дункан Грант

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©