Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.04.2024, 14:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию АКЦИЯ! Бесплатное* омоложение лица от пластического хирурга Блохина Сергея Николаевича!

ERID: 2SDnjceiyj7

ООО "ФРАУ КЛИНИК (ХАМОВНИКИ)" (ИНН 9704142470, ОГРН 1227700326105, факт. адрес: 119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Пуговишников, д. 11) объявляет акцию:

"Бесплатное* омоложение лица от пластического хирурга Блохина Сергея Николаевича".

Операцию проводит Блохин Сергей Николаевич - профессор, пластический хирург.

Призы Акции:

1 место – БЕСПЛАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ!
2 место – 50% скидка на операцию.

  • В Акцию (занявшему первое место) входит: консультация у Блохина Сергея Николаевича, операция "Омоложение лица", анестезия, палата, питание в палате, ведение осмотров после процедуры.
  • Занявшему 2 место будет предоставлена скидка (от хирургической части) в размере 50%, соответственно, при условии создания личной темы на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/ с рассказом об операции и ее результате.

Победителей акции (первое и второе место) определяет пластический хирург Блохин Сергей Николаевич после очных консультаций.

Срок подачи заявок на участие: с 29 апреля по 19 мая 2024 г.
Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: с 20 мая по 31 мая 2024 г.
Срок проведения операций по Акции: с 1 июня - 31 августа 2024 г.


Правила для участников акции:
  1. Гражданство РФ, возраст до от 18 до 60 лет. Удовлетворительное состояние здоровья и отсутствие общих противопоказаний к проведению операции: беременность и лактация, онкологические заболевания, тяжелые соматические заболевания в активной фазе, нарушения свертываемости крови, психические расстройства и др.. Участие в Акции подразумевает, что Участник ознакомился с настоящими Правилами, понимает условия проведения Акции и выражает полное согласие.
  2. Проведение консультаций и процедуры в клинике по адресу г. Москва, пер. Пуговишников, д. 11. Готовность посещать плановые осмотры.
    Для иногородних пациентов: обязательна возможность находиться в г. Москва первые 2-3 недели после операции и личные посещения клиники (осмотр) по необходимости после уведомления от хирурга.
  3. Участник акции должен иметь регистрацию на сайте https://plastic-surgeon.ru и подписку на каждый из аккаунтов доктора Блохина С.Н.:
    • Телеграмм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • YouTube: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  4. В случае победы, участнику необходимо будет вести Личную тему на форуме Plastic-Surgeon.Ru на протяжении 6 месяцев: рассказ об "Омоложении лица" и демонстрация результатов не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц, далее – ежемесячные отчеты с фото (без ретуши), согласие на публикацию отчетов, рассказов, фотографий и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети, отметки в социальных сетях). Разрешение на съемку и использование материалов для рекламы клиники, предоставление фото результата операции для публикации в социальных сетях.

Как подать заявку на Участие в Акции?

Зарегистрироваться на сайте Plastic-Surgeon.Ru, разместить заявку на форуме в теме Акции на форуме, а также отправить заявку на
электронный адрес доктора Блохина Сергея Николаевича [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с пометкой "Омоложение лица".

1. Заявка на форуме в теме Акции должна содержать следующую информацию:
  • возраст
  • город проживания
  • причины, по которым нужно выбрать именно вас
  • показательные фотографии

2. Заявка на электронный адрес доктора Блохина Сергея Николаевича должна содержать следующую информацию:
  • ваш ник на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/
  • возраст
  • город проживания
  • контактный телефон
  • показательные фотографии

Требования к фото:
  • Внимание, это очень важный пункт! Вы должны предоставить показательные изображения лица целиком в прямой и боковой проекции, а также полубоком с наклоном головы, если вас беспокоит овал. Фотографии должны быть без макияжа и фильтров, сняты не в зеркало и не с руки, на них должны быть видны все проблемы, которые вы хотите решить с помощью операции, и которые вы описываете словами в заявке.
  • Изображения не должны быть перевернутыми, поэтому обрезайте края лишнего фона при загрузке. Снимайте на достаточном отдалении, чтобы не было эффекта елочного шарика, желательное расстояние – 50-70 см от камеры. Четко напротив лица (не сверху и не снизу).
  • Вы должны добавить эти фотографии в вашу заявку на форуме, а также отправить на электронный адрес доктора Блохина Сергея Николаевича [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (вместе с остальной информацией).

*Прочие условия акции:
Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) победители Акции берут на себя. Оплачивается отдельно: реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (для снятия отеков при необходимости), контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости). Также отдельно оплачивается компрессионное белье (при необходимости).
  • Срок подачи заявок на участие: с 29 апреля по 19 мая 2024 г.
  • Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: с 20 мая по 31 мая 2024 г.
  • Срок проведения операций по Акции: с 1 июня - 31 августа 2024 г.
За объявлением полуфиналистов и финалистов необходимо самостоятельно следить в теме Акции.

Принимая участие в акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.

Реклама. ООО «ФРАУ КЛИНИК (ХАМОВНИКИ)», ИНН 9704142470.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #2  
Старый 29.04.2024, 15:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Дорогие девушки, в связи с этой акцией, у нас будет много новых пользователей.

Обращаюсь к новичкам.

Добро пожаловать и прежде чем вы примете участие в Акции доктора, прочтите внимательно Правила и Условия.

Акция проводится на Форуме, поэтому основную заявку вы должны разместить именно ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ, с указанием следующих данных:
  • возраст
  • город проживания
  • причины, по которым нужно выбрать именно вас
  • показательные фотографии

И только после этого, Вы можете отправить необходимую информацию на мейл доктора Блохина.

Если Вашей анкеты в этой теме размещено не будет, то и заявка на мейл доктора будет считаться недействительной, и вы не сможете принять участие в Акции!

Победители должны будут вести Личную тему именно на форуме - с этим вы тоже соглашаетесь, принимая участие.

Пожалуйста, будьте внимательны и соблюдайте ВСЕ условия!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #3  
Старый 29.04.2024, 18:04
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 238
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

О супер. Я участвую
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2024, 18:08
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 1 055 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Эх, я мимо.
Опять в болельщицах с помпонами
Вперед, девчонки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 29.04.2024, 18:13
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 238
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Меня зовут Евгения, мне 42 , проживаю Москва ( Зеленоград). Спасибо форуму еще за одну волшебную акцию. Очень хочу победить. Проблемы определено есть. На данный момент меня беспокоит поплывший овал лица, выраженные носогубные складки, губоподбородочные, тяжелый взгляд , провалы под глазами. На доктора Блохина в инсте подписана давно работы безупречны ! Надеюсь стать первой в теме и возможной победительницей! Выкладываю как я выгляжу и как могла бы с помощью доктора.
Миниатюры
208ef347.jpg   ac0b1d78.jpg   9d9bf984.jpg   92f7dabd.jpg   c341d162.jpg   8ed53ab9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #6  
Старый 29.04.2024, 18:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Я очень рада, что получилось сделать сразу две Акции по лицу. И как же будет интересно за этим наблюдать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 30
  #7  
Старый 29.04.2024, 18:35
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 238
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Эх, я мимо.
Опять в болельщицах с помпонами
Вперед, девчонки!
Почему?

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
Я очень рада, что получилось сделать сразу две Акции по лицу. И как же будет интересно за этим наблюдать.
Я в восторге . Это просто супер

Доктору только 4 пункта нужно в письме указать? А то я накатала письмо …уже сомневаюсь , зачем ему лишняя информация . человек занятой… подскажите? Переотпрааить четкое письмо - только по пунктам инфо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.04.2024, 18:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 891
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Правильно я понимаю, что консультации только очные? Т.е. обязательно приехать к доктору?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2024, 18:39
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 238
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Я что-то уже переволновалась..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.04.2024, 19:14
Аватар для Allumerlefeu
Allumerlefeu Allumerlefeu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
Allumerlefeu на нуле
По умолчанию

36 лет
Москва

Здравствуйте, мне 36 лет, на протяжении нескольких лет у меня был трудный период, в следствии сильных стрессов и возрастных изменений лицо "поплыло" появились брыли, нависли верхние веки, я сильно подурнела. Я хочу снова, смотря в зеркало, радоваться и улыбаться.
Миниатюры
bd91f73d.jpg   b8003e25.jpg   0b4e2948.jpg   31cd9128.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.04.2024, 19:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 222 раз(а)
Поблагодарили: 24 784 раз(а) в 10 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 085
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@евочка82, если отправила, то ещё одно нет смысла отправлять)

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
Я очень рада, что получилось сделать сразу две Акции по лицу.
Ну в опросе больше всего голосов за акции по омоложению было и ты сделала всё, что смогла)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #12  
Старый 29.04.2024, 19:27
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 238
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Может в этот раз повезет☺️
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2024, 19:41
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 1 055 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Почему?

1. Мне объяснили, что на акции с большим операционным объемом не берут бывших онко-больных, чтобы уменьшить риски. Я сейчас идеально здорова (как и была до онко), но врачи перестраховываются.
Это основной фактор), по которому откажут в участии.

2. несмотря на 55+ возраст, есть сохранные во возрасту зоны, а также отсутствие морщин ( хотя и нет омолаживающих операций в анамнезе).. То есть для эффекта вау нужна дополнительная бьютификация. Например, рино и подбородок. А это не всегда показательно именно для омолаживающей акции.

3. Несмотря на процесс похудения, у меня пока жировые пакеты в щеках. Поэтому подтяжку необходимо сопроводить липосакцией щек и одновременным липофилом зон, потерявших объем (виски, под глазами, лоб, губы).
Это лучше сопровождать клетками крови, чтобы все прижилось и нужны дополнительные техники и затраты, которые при бесплатных операциях как бы лишние)

4. Я и сама хочу не простое омоложение с ухоженным лицом по итогу, а планирую кардинальное,. Этот процесс, скорее всего, потребует несколько операций, что также в акцию не влезет

Ps втайне я надеялась на косметологию - нити. Там у меня был бы небольшой шанс, ну и удержала бы кожу до серьезных оп.

Но я азартный болельщик! Буду поддерживать других!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #14  
Старый 29.04.2024, 20:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 368 раз(а)
Поблагодарили: 7 995 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 555
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вот это ааакция!!)) Респект форуму и замечательному доктору ! С интересом буду следить как очередная красотка станет на 10 лет моложе!
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #15  
Старый 29.04.2024, 21:09
Аватар для Степанова
Степанова Степанова сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 67
Степанова на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, извините, а кто и где Вам это об'яснил? Вы спрашивали перед тем как подавать заявку в акции? Особенно пункт 3 про бесплатные операции? Я не толстая, но лицо не худенькое у меня тоже, как и у Вас
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.04.2024, 21:10
Аватар для Shogenova
Shogenova Shogenova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Нальчик
Сообщений: 2
Shogenova на нуле
По умолчанию Фрида... Запомни, Маргарита, Фрида ��

Меня зовут Залина, мне 44. Живу в Нальчике. Почему я должна победить?
Ну, за последние пару лет я скинула порядка 20 кг., о чем моё лицо мне сигнализирует)
С телом решить самостоятельно получилось накопленные проблемы, а вот с лицом, боюсь, нужна помощь.
У меня трое детей, двое из которых девочки - хочу быть для них не мамой с несчастным лицом)
Да и в целом приятнее транслировать миру благополучие и гармонию, а не изнуренность и ассиметрию ������
Миниатюры
58fd2019.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.04.2024, 21:13
Аватар для Евгения72
Евгения72 Евгения72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 1
Евгения72 на нуле
По умолчанию Омоложение лица от Блохина

Добрый вечер Сергей Николаевич.
Меня зовут Евгения. Мне 41 год, Город Тюмень. Есть огромное желание и недовольствие своей внешности чтобы попасть в ваши "волшебные руки. Хочу в 41 год выглядеть на 30 лет.
Спасибо большое и надеюсь на удачу🤞.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.04.2024, 21:14
Аватар для ShakirovaG
ShakirovaG ShakirovaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия, Челябинская область, город Златоуст
Сообщений: 1
ShakirovaG на нуле
По умолчанию

Меня зовут Гуля, мне 46, проживаю в Челябинской области, г.Златоуст. Очень хочу победить и попасть в волшебные руки Профессора !!! Возрастные изменения конечно же есть. На данный момент меня беспокоят малярные мешки и припухлости под глазами, тяжелый, уставший взгляд , овал и ОСОБЕННО шея. На Профессора Блохина подписана в инстаграмме, постоянно смотрела передачу по Телевидению с участием Доктора с великолепными преображениями счастливых участниц !!!
Миниатюры
4372c9bd.jpg   755a6c82.jpg   a97f40cf.jpg   1dda4853.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #19  
Старый 29.04.2024, 21:15
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 703 раз(а)
Поблагодарили: 1 354 раз(а) в 468 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Евгения72, вы все условия прочитали для участия в акции? Фото в трёх проекциях.
@Shogenova, вы все условия прочитали для участия в акции? Фото в трёх проекциях.

Девушки, как вы себя сейчас презентуете, от этого тоже зависит выбор врача.
В случае победы, нужно вести в течение 6, а то и больше месяцев тему о реабилитации. Покажите,что вы все внимательно читали и соблюли все условия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #20  
Старый 29.04.2024, 21:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 222 раз(а)
Поблагодарили: 24 784 раз(а) в 10 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 085
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Уважаемые участницы акции! Прошу вас внимательно прочесть условия в первом сообщении. У тех, кто эти условия игнорирует уже сейчас, шансы на победу минимальны.

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
В случае победы, нужно вести в течение 6, а то и больше месяцев тему о реабилитации.
Всё правильно) Тема с фото и подробными отчётами в течении года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 9 , гостей: 10)
N@t@ly, Аришенька, Natalieli, Svetluna, Ку-Елен, Greta3264, LinaRago, Marefimenk

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©