Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 26.04.2024, 21:43
Аватар для Ека111555
Ека111555 Ека111555 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2024
Город: Пермь
Сообщений: 14
Ека111555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Znasi Посмотреть сообщение
@Mangoo, у меня была коррекция с заменой имплантов, по ощущениям намного легче! Ни дня Обезбол не пила, после выписки сама уехала на поезде в свой город. С первого дня все бытовые дела/готовки/уборки/двое детей/помыть голову и т.д и т.п вообще никаких проблем. Кроме швов, ничего больше не болело и не было дискомфорта в движении. Швы побаливали и тянули первые пару недель, потом на убыль..
@Znasi Здравствуйте! Вам Мативу заменяли? Что можете сказать про эти импланты? Ассиметрия из за них была или у вас была изначально? Мне доктор предложил ставить Мативу, но я сомневаюсь, у меня своя ассиметрия.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 26.04.2024, 21:45
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 11
Mariquita на нуле
По умолчанию

@pollyw§, да , очень комфортно, вся боль была именно из-за давления компры, периодически возникали моменты , что аж задыхаться начинала , хотя понимаю , что она и не такая плотная , как у девочек , кто в России покупает, а по сути обычный хлопковый топ.
Сейчас в спортивном бесшовном бра хожу , и держит и не давит
Миниатюры
3207fc1a.jpg  
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 26.04.2024, 21:51
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 230
pollyw§ на нуле
По умолчанию

@Mariquita, я когда стираю компру, такой же одеваю, но вот на 14 день долго в нем не смогла. Ну может это чисто психологический момент, ибо мне было стремно принципе трогать грудь)))
Сейчас почти месяц, мне довольно комфортно стало в таком топе, буду рада, если док разрешит снять компру.

А спишь тоже в топе? А на боку разрешено?
@Radistka_Kat, синяки подмышкой это от комары?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 26.04.2024, 22:14
Аватар для Znasi
Znasi Znasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 110
Znasi на нуле
По умолчанию

@Ека111555, Здравствуйте, стояли силимед анатомы, асимметрия была из-за того что неправильно сформировали карман или не дорезали складку, импланту некуда было опуститься, плюс вторая после 3х мес. стала уезжать в бок. Также меня не устраивал размер. Док предложил сделать коррекцию с заменой имплантов на большие. Пока про мотиву сказать ничего не могу, мало времени прошло. Но перечитав кучу отзывов, кто ходит с мотивой, могу сказать- если запрос на мягкую естественную грудь с провисом, то это про мотиву. Лежа грудь будет растекаться, может рябить, супер пушапа не будет. Эргономикс мягче и с ними верхний полюс не будет наполненным, т.к в вертикальном положении гель стекает вниз. Раунд более плотные, лучше держит форму, но все равно мягкие.
Если запрос на стоячую, скульптурную грудь- это ментор.
Мотива не всем подходит, но это в теме подбора у мост лучше спросить. Ментор более универсальные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 26.04.2024, 22:18
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 274
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyw§ Посмотреть сообщение
@Mariquita, я когда стираю компру, такой же одеваю, но вот на 14 день долго в нем не смогла. Ну может это чисто психологический момент, ибо мне было стремно принципе трогать грудь)))
Сейчас почти месяц, мне довольно комфортно стало в таком топе, буду рада, если док разрешит снять компру.

А спишь тоже в топе? А на боку разрешено?
@Radistka_Kat, синяки подмышкой это от комары?

Нет, это фото через пару часов после опи) дока попросила фоткнуть, когда он ко мне зашел. Это видимо от самой опи) и это самый крошечный и светлый синяк)) в межгрудке и нижний полюс вообще сливовые, поэтому никого не пугаю и не фоткаю не выкладываю)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 26.04.2024, 22:26
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 342
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Ека111555, у меня был ментор
Переворот
Мне нравился , упругий
Сейчас тоже ментор

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 26.04.2024, 22:41
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 274
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (маммопластика, импланты): отзывы, общение. Том 95

Цитата:
Сообщение от Ека111555 Посмотреть сообщение
@Znasi Здравствуйте! Вам Мативу заменяли? Что можете сказать про эти импланты? Ассиметрия из за них была или у вас была изначально? Мне доктор предложил ставить Мативу, но я сомневаюсь, у меня своя ассиметрия.

У Лены на most.plastic канале сегодня пост по этой теме тоже вышел в телеграмме. Почитайте личные ощущения после замены на мотиву

Цитата:
Сообщение от Radistka_Kat Посмотреть сообщение
У Лены на most.plastic канале сегодня пост по этой теме тоже вышел в телеграмме. Почитайте личные ощущения после замены на мотиву
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 26.04.2024, 23:45
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 11
Mariquita на нуле
По умолчанию

@pollyw§, я еще не спала в топе , сегодня только комару разрешили снять ) но да, спать буду в топе . Я как-то забыла спросить про сон на боку , но я пару дней уже так спала , потому что на спине очень устала . Проблем это никаких не вызвало. Мне кажется тут момент даст ли сама грудь на боку уснуть.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 27.04.2024, 00:13
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 43
Аномалия на нуле
По умолчанию

Мне не удобно спать на боку , сразу в груди неприятные ощущения от соприкосновения с кроватью . 1,5 мес уже после оп . Надеюсь это пройдет
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 27.04.2024, 01:10
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

@MayAvt


Да ладно, у меня разошелся шов из-за узелка, долго не заживал, я психанула и обработанные пинцетом сама его вытащила и обрезала нитку (сам узелок )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 27.04.2024, 06:16
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 248
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

Второй день пошел, ттт, болей нет, очень надеюсь, что так дальше и будет)) даже не знаю может компра у меня слабо затянута, потому что и дышу норм, ничего не давит, заглянула сейчас немного - подумала вдруг там ваты запихали, а не груди а нет, грууууудь там офигеть шок завтра при выписке только увижу, очень надеюсь что так дальше все быстро и легко зарастет
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #492  
Старый 27.04.2024, 06:25
Аватар для Ne_Elena
Ne_Elena Ne_Elena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 38
Ne_Elena на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, мне хирург сказал что если боли нет сразу после отхождения наркоза - значит, и не будет потом. Я через 2 часа как привезли из операционной домой просила меня отпустить
В моем случае так и вышло: ни разу обезбол не принимала.
Поздравляю с операцией скорейшего восстановления

Фотка у меня только такая есть. Это в две недели, сегодня 4. Через три дня перехожу с компрессии на спортивный топ, ура.
Миниатюры
38afc4ba.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #493  
Старый 27.04.2024, 07:06
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 248
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Ne_Elena, очень надеюсь на это)) пока еще и отека нет, на животе по крайней мере, ох, месяц у вас, как здорово, мне кажется что месяц это очень долго

Правда почему то правый сосок трогаю чувствую, а левый нет, разрез был под грудью, но левый сосок должен был подтянуть вверх, может поэтому не чувствительный пока
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 27.04.2024, 07:16
Аватар для Ne_Elena
Ne_Elena Ne_Elena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 38
Ne_Elena на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, у меня сейчас постепенно начинает чувствительность восстанавливаться.
Когда после опер грудь была с чувствительностью ноль - решила , что так и надо , легче будет в реабилитации )
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 27.04.2024, 08:26
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 230
pollyw§ на нуле
По умолчанию

У меня сегодня тоже 4 недели))
Эх, прям как на мамском форуме в беременность с недельками
Я уже грудь не ощущаю в компре. Разве что саму компру и что она дааавит.

@devo4ka97, у меня тож не болело, но я под обезбол с была и дома потом все 5 дней пила, что с собой дали. Оно не то, чтоб болело, но спать не могла, давило как будто.

На счёт чувствителтности сосков, оба изначально ощущала, но один более стоячий и собрание, чем другой. Так то меня не особо это парит, просто интересно
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 27.04.2024, 08:59
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 310
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Rubinskaya, так было непонятно сначала, что нитка. Просто хлынули страшные жидкости из дырки. Так себе впечатления, только потом я нашла узелок.
На второй груди тоже готовится эвакуация из стыка якорной подтяжки. Вот жду, боюсь, что это случится на работе или улице.

У меня почти 3 месяца без недели. Только сейчас возвращается чувствительность на одном соске. Второй был сразу чувствительным. Хотя переносили оба соска.
@Аномалия, пройдет. Мне тоже в 1.5 мес было неприятно на боку спать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 27.04.2024, 09:02
Аватар для donguzova
donguzova donguzova сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 79
donguzova на нуле
По умолчанию

А я вчера сходила первый раз на треню после опи
Пошла на растяжку, занималась даже не в полсилы, а в четверть силы!
Девочки, но это все равно такой кайф нереальный. Особенно, учитывая, как спина уже себя чувствовала в последнее время!

После занятия тренер подошла ко мне и сказала - я сегодня специально дала на всех очень легкую нагрузку, чтобы ты себя чувствовала комфортно в группе!
Девочки, я от этого прямо прослезилась! Такой подход крутой! Поэтому я так и стремилась вернуться в свой зал, за то, что тут тотальная поддержка!
Спасибо сказала, и и обговорила, что еще месяц буду на лайте, поэтому уже пусть на меня не ориентируется, я сама себе буду подстраивать упражнения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #498  
Старый 27.04.2024, 09:22
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 274
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@Ne_Elena, очень надеюсь на это)) пока еще и отека нет, на животе по крайней мере, ох, месяц у вас, как здорово, мне кажется что месяц это очень долго

Правда почему то правый сосок трогаю чувствую, а левый нет, разрез был под грудью, но левый сосок должен был подтянуть вверх, может поэтому не чувствительный пока

У меня тоже ни в первый день ни в последующие дни ничего не болело) только отеки, самый пик 3-6 дни, старалась двигаться ну и трусы компрессионные не сразу догадалась одеть) а по соскам у меня вообще умора: один прям хорошо чувствовал все через компру, а второй вообще не реагировал. А когда перед выпиской расстегнули компру, оказалось, что он там бедный так подвернулся, что только ареолу можно было прощупать, но не сосок)) так что ждите выписки, может и у вас так)))
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 27.04.2024, 09:57
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 230
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donguzova Посмотреть сообщение
А я вчера сходила первый раз на треню после опи
я тоже очень хочу, но наверное месяца 3 нельзя ещё будет...
но спрошу у врача можно ли хотя бы на мобильность делать упражнения
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 27.04.2024, 12:00
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 185
Marina_k на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трактористка Посмотреть сообщение
@Mangoo, ого, а я думала мои 2 часа долго… Хотя у меня было повышение складки, ушивание и расширение карманов и замена имплантов + хирург что то со швами делал, он их как то умудрился поднять. Они сейчас четко в складке, может еще опустятся конечно, но не хотелось бы. Короче я думала, что мои 2 часа это долго. Первичка то у всех вообще час

А не спрашивали почему так долго?

У меня первичка была более 2 часов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 12 , гостей: 9)
markovna1986, lizli, Maksimova, BUF, donguzova, Masuy, Polina_Green, Tina_086, Plenna, devo4ka97, Mangoo, elizswan

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©