Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 23.04.2024, 23:05
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 135
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Rosss, я не отговариваю,тем более видно что Вы решились и уверены в хорошем результате.Вполне возможно что все пройдёт лайтово.Но честно скажу, первую неделю лучше не мотаться, и почаще быть в горизонтальном положении. Сужу по себе,только выписалась и сразу поскакала по делам, и отек увеличился конкретно,это потом имело последствия.
@ArinaL, вот после распушения действительно некоторая усадка есть))))5 месяцев после оп
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1282  
Старый 23.04.2024, 23:19
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 540
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Rosss, как раз ретромеркурий закончиться и можно делать)) раз решились,то надо. Не сделаете из-за нас,жалеть будете.
@Rosss, только потом обязательно нам отзыв и впечатления)) и было бы идеально фото до и после))
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 23.04.2024, 23:55
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@Rosss, у меня было у нее без капюшона, только мпг, в 2020 году, и мне она говорила через 5 дней вообще порхать буду , а мне тоже нужно было ехать, правда не через 2 дня как вам, попозже, но все вышло совсем не так, и никуда я не поехала, реабилитация оказалась сооооовсем другой ….
но может конечно руку и набила, желаю удачи))
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 24.04.2024, 00:55
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, конечно, я бы не моталась, с удовольствием повалялась бы в постели, но у меня конкретная ситуация, и сроки такие, какие они есть, тут без вариантов. Первые два дня на полежать у меня будут. Потом 5 мая я уезжаю из страны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 24.04.2024, 05:56
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 68
KnTV на нуле
По умолчанию

@Rosss, по поводу врача - я довольна результатом у неё, делала с капюшоном. По поводу реабилитации, опи была 14 го, 16 го я на поезде 8 часов ехала к себе домой, но у меня была возможность лежать. Отек будет, ходить будет проблематично, имейте это ввиду тоже. Хотя у всех организмы разные и 100%, что у вас будет также, конечно нет.
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 24.04.2024, 07:13
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosss Посмотреть сообщение
тут писали, что без капюшона реабилитация значительно проще...
Реабилитация такая же, просто если еще и капюшон, то площадь оперируемых тканей больше. В остальном реабилитация одинакова

Цитата:
Сообщение от Rosss;
А вообще операции я уже делала, ничего, всё реализуемо, причём, в моём случае, это было уже в сложных условиях (сложнее, чем сейчас).
Дело не только в том, сможете ли вы легко пройти реабилитацию, но еще и в том, какой результат получится в итоге. Никто сейчас не может предсказать, какой у вас будет отек, будут ли расходиться швы, будет ли гематома и тд.
Если эстетика вам не так уж и важна, то перенести реабилитацию можно на ногах без проблем.
Некоторым везет и у них ткани прекрасно себя чувствуют уже на вторые-третьи сутки, а у некоторых бывают такие отеки, что ходить сложно. Активность в этом случае может привести к расхождению швов. Как будет у вас, никто не знает. Никакой врач предсказать этого не может
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1287  
Старый 24.04.2024, 11:24
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 476
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, реаба с капюшоном такая же, только более длительная из-за площади затрагиваемых тканей и его места, но в целом да, но все индивидуально конечно, но на третий день чтобы скакали, кто делал с капюшоном я тут ни от кого не слышала, в основном все в шоке от того как долго заживает
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 24.04.2024, 11:41
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Всё, сдала анализы, завтра рано утром операция! Подержите кулачки, плиз!
@KnTV, очень нравится Ваш результат. У меня тоже будет возможность лежать в поезде, это и предполагается, а вот дальше - поездка в клинику и возвращение в тот же день на сидячих поездах, вечером буду дома и отлёживаться дальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 24.04.2024, 11:48
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 476
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202 но и без капюшона я не говорю, что быстро заживет, тут все индивидуально конечно, плюс согласна, я думала, что хуже наращивания костной ткани ничего не может быть, когда тебе часть десны распилили и запилили в другое место, а оказалось, что лабио еще хуже переносится, но тут и писали, что проще еще раз родить, чем реаба после лабио))
@Rosss, удачи) просто мы вам хотим донести, что это не обычная повседневная операция типа родинку удалить, но раз вы решили, расскажите как прошло всё
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 24.04.2024, 13:03
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosss Посмотреть сообщение
@Only_love_me, я насчёт этой операции пока не в курсе, но тут писали, что без капюшона реабилитация значительно проще... А вообще операции я уже делала, ничего, всё реализуемо, причём, в моём случае, это было уже в сложных условиях (сложнее, чем сейчас).
Мне делали без капюшона. Ничего не проще. Думаю надо учитывать, толщину мпг, у меня кровило где- то 10 дней. первые 5 дней, даже думать не могла, чтобы на улицу выйти, пройтись, я спала почти всегда, а Вам ехать

Цитата:
Сообщение от Only_love_me Посмотреть сообщение
@Rosss, я не отговариваю,тем более видно что Вы решились и уверены в хорошем результате.Вполне возможно что все пройдёт лайтово.Но честно скажу, первую неделю лучше не мотаться, и почаще быть в горизонтальном положении. Сужу по себе,только выписалась и сразу поскакала по делам, и отек увеличился конкретно,это потом имело последствия.
@ArinaL, вот после распушения действительно некоторая усадка есть))))5 месяцев после оп
Что за усадка такая? расскажите чего ждать?
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 24.04.2024, 15:32
Аватар для Lola2023
Lola2023 Lola2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Lola2023 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, врача из СПб. Кроме Комарской. Не знаю, что делать с кусочком то ли пришить его то ли подровнять 🤷♀
Во время родов делали разрез, в принципе это заметно. После первой лабио просила ушить но по-моему результат 0
Миниатюры
afdf311b.jpg   364febbd.jpg   145e3745.jpg  
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 24.04.2024, 15:35
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 135
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, ну сначала непонятно что в итоге получилось, отеки,потом спадает потихоньку приходит в более ли менее нормальный вид, потом распушаются в смысле как то расправляются что ли))))уже яснее картина.А потом как бы ещё уменьшаются..усадка)))видимо внутренние процессы проходят,может рассасывание швов ,х.з)))
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 24.04.2024, 15:48
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Only_love_me Посмотреть сообщение
@Viktori1K, ну сначала непонятно что в итоге получилось, отеки,потом спадает потихоньку приходит в более ли менее нормальный вид, потом распушаются в смысле как то расправляются что ли))))уже яснее картина.А потом как бы ещё уменьшаются..усадка)))видимо внутренние процессы проходят,может рассасывание швов ,х.з)))
Вот распушение я прошла, значит ждем уменьшения
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 24.04.2024, 17:48
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 476
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Ахаха ждем усадки))
@Lola2023, Иванов
@anutikbnm.15, я тоже подбирала, чтобы не в ретро меркурий, не особо спасло))
Хотя возможно в ретро было бы ещё хуже)))
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 24.04.2024, 17:56
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Девочки, а как-то нужно готовиться к операции, или, может быть, есть какие-то фишки... Кроме гигиены, естественно. Доктор должна мне что-то выслать, но пока нет.
@julia_2202, я не хочу переносить реабилитацию на ногах, и эстетический аспект для меня важен. Но вот эта поездка: ночь и день, налегке, должна быть, в этот день. А дальше я снова залягу. Ну, посмотрю, конечно, по состоянию.
А чем так страшна реабилитация? Для меня роды - это что-то ужасное, самое страшное, что может быть (я не рожала), если это хуже.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 24.04.2024, 18:18
Аватар для Lola2023
Lola2023 Lola2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Lola2023 на нуле
По умолчанию

@ArinaL спасибо🙏🏻
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 24.04.2024, 18:40
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 11
Elina31 на нуле
По умолчанию

Всем привет! !! Выскажусь , ибо на душе тяжело .

Девочки, сижу на этом форуме 4 недели .
Прочитала все ! Я сделала лабио , копюшон и липофилинг Бпг.
Все неудачно (
1) лабио , врач убрала все под 0.
2) капюшон .. не ровно все. И из-за того что убрала мпг под ноль .. возле клитора теперь (как вы объясняете) ножки . Выглядит не очень .. ну и это не самое страшное .. боюсь это место будет гипер чувствительным .
3) липофилинг изначально вроде норм было , сейчас кажется ничего не осталось .

В итоге: т к мне врач сказала , что первые 3 дня сложные .. Потом все норм . Запланировала поездку .. в Итоге разошелся шов на слизистой , больно , страшно .. соответсвенно заживает все дольше .

Моя ошибка : не тщательно выбрала врача , не показала ей млн фото как мне надо .
Не нашла этот форум вовремя ( .

Как исправлять и реально ли это пока не знаю . Просто жду заживления и потом буду думать как дальше жить .

Пока кажется , что жизнь разделилась на до и после .
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 24.04.2024, 19:37
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 476
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Elina31
1) ну сейчас модно коротко, возможно это не под ноль, просто мы на форуме из активных придерживаемся чтобы больше оставили и вам теперь кажется, что вам много убрали?
2) если у вас нет перекоса как у меня, то более менее норм должно быть, у меня так-то по капюшону тоже неровности помимо перекоса
3) у липо да большая усадка до 60%,поэтому часто вливают больше, чтобы после усадки что-то осталось, но если у вас больше стало, то уже неплохо
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 24.04.2024, 20:41
Аватар для Elina31
Elina31 Elina31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Рф
Сообщений: 11
Elina31 на нуле
По умолчанию

1) я не хотела коротко , хотела лишь сделать чуть меньше . Как мне казалось врач меня поняла .. я еще несколько раз об этом ей говорила . Но как оказалось этого не достаточно , если можно бы было все вернуть я бы думаю сделала бы Оп.. но тщательнее бы выбирала врача и дотошно все спрашивала , изучала . Показала бы врачу млн фото чего хочу , показала бы на себе и тд .

2) у меня с одной стороны клитора убрали складку , с др тоже ..но не всю . Поэтому сейчас клитор прям слева . Т к кладка с одной стороны . Короче кажется , что ложкой там все перемешали и потом зашили ( .

пока не могу сделать фото свое(
Извиняюсь за подробности : не могу убрать там волосы , все заживает .. еще и зона где расходился шов .. я прям все еще все обрабатываю , хотя уже 4 недели прошло . Уже конечно все легче , но все равно .

3) липофилинг БПГ . Первые 2-3 недели думала все ок . Сейчас понимаю все вернулось как и было до оп. Но это не так страшно , хотя и обидно .
@ArinaL,
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 24.04.2024, 21:14
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 215
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Elina31, не паникуйте, месяц еще не срок.
Мне много убрали, но защитные функции остались ттт.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 6 , гостей: 6)
SnezhkaZ, Lamila, Elastika, ArinaL, tetra, Rosslabio

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©