Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.04.2024, 16:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vedm, Скульптра это и есть полимолочка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.04.2024, 17:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 597 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Sem.blok, а зачем сейчас было делать оп? Кожа же во время беременности растягивается. Или не хватает - растяжки, или опять 25.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.04.2024, 17:39
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 224
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, а у вас сколько времени прошло после опи?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2024, 18:08
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 227
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Sem.blok, а зачем сейчас было делать оп? Кожа же во время беременности растягивается. Или не хватает - растяжки, или опять 25.
Не поняла комментария о беременности я кажется в диалогах о беременностях и растяжках участия не принимала

Цитата:
Сообщение от Sv8909 Посмотреть сообщение
@Sem.blok, а у вас сколько времени прошло после опи?
06.05 будет три месяца
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.04.2024, 18:38
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 224
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Maslena, это наверно мне вопрос про беременность, а не @Sem.blok )))
Отвечаю)) у меня после третьих родов была пупочная грыжа и большой диастаз, и беременность больше не планировали от слова совсем, в прошлом году в октябре я должна была лечь на опи по женской части (пластика и плюс хотела трубы перетянуть) а абдо с маммо у меня были запланированы на этот год на март-май ориентировочно.
И вот, я готовлюсь к опи, сдаю анализы, узи, кровь и тд
9 октября должна быть госпитализация.
Наступает октябрь, я жду мес, ведь через неделю опи, а их нет и нет (но у меня цикл скачет бывает и 35 дней) поэтому как таковой задержки нет. 3 октября прием в женской я ж собираюсь и думаю, блин, надо наверно тест сделать, а то щас лягу письку ушью и беременной окажусь, во смеху то будет )))) похихикала сама с собой, послала за тестом своего, сделала иии тадам // ))) я в шоке, муж рад, я в слезы, ведь промаха не было, как так получилось хз, надуло в форточку)) я к врачу бегу, реву, говорю че делать, я только (на тот момент) год назад родила, я не хочу больше детей и тд… все решено аборт, я хочу письку ушить, сиськи и живот сделать, моя врач, нет, на опи точно не возьмут, тем более после аборта и мол подумай хорошо, муж против, родители против, дети тоже против… я естественно в шоке пару тройку дней, а потом успокоилась и поняла, что аборт я бы и не сделала, душка бы не хватило (никогда не делала) представила себя мамой 4)) распланировала все лето и тд)) встала на учет, отменила все опи и перешла в режим ждуна)) реально захотелось еще малыша))) и вот 5 декабря у меня на 10 недель плод замер… для меня это был удар… на чистку я решилась только 7 декабря, все это время я бегала в истерике и надежде по узи и не могла поверить, что сердце не бьется, вдруг ошиблись… и вот после этого я опять решила, что все, никаких больше детей, позвонила врачу, рассказала о чистке и перезаписалась на абдо и маммо на 21 января. Сделав пластику, мысль о ребенке не покидает и муж еще капает на мозг, что хочет еще пупса))
Хотя дети все запланированные, у всех разница приличная, детям 14, 7 и 1,5)) но тут пошел какой- то сбой))) хочу еще))) может еще и передумаю, после интимной пластики, но пока ищу тех кто рожал после абдо))) единственное что мне сказали, что рожать лучше через кс, до этого у меня были ер и все дети крупные 4320/55) а в последнюю Б (которая не состоялась) из за диастаза и грыжи, меня тоже направляли на кс и рожать самой не дали бы, поставили наблюдать у хирурга, если вдруг грыжа бы росла или защемление то после 16-18 недели прооперировали.
Вот как то так)))
@Sem.blok, аа, у нас разница в 2 недельки) у меня сегодня 3 мес
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2024, 19:55
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 143
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@Libra411, красота неописуемая!
@Sv8909, вот это у вас история...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.04.2024, 19:57
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 224
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Lolail, ага)))) сама в шоке =))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2024, 22:48
Аватар для Колобокк
Колобокк Колобокк сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 12
Колобокк на нуле
По умолчанию

@Sv8909, вы знаете ,вас будто оберегли от операции таким ,к сожалению,ужасным способом ..значит так должно было быть …знаю ,что после абдо плод зажат бывает места мало ему из-за ушитого диастаза ))но все рожают прекрасно )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.04.2024, 04:50
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 224
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Колобокк, кстати да, много кто так сказал, что возможно этот ребенок появился спасти тебя… значит не нужна была тебе на тот момент опи. Жутковато конечно))
Я спрашивала у дока на сл день после опи, когда можно рожать, он мне говорит, тебя как только разбудили от наркоза, ты говорит первое что сказала, когда рожать можно ))))) наш весь персонал мягко говоря акуел =))))))) сказал, если уж так хочется, то не раньше чем через год рожай) ну а пока восстанавливаемся))

Блин, девочки, к вам возвращается чувствительность живота? Когда вернулась? У меня что то не особо возвращается. Еще беспокоит на вертикальном шве, верх и низ как будто не прилипли, при наклоне как клювики, это пройдет? Или так и останется?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2024, 12:01
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 224
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Делюсь немного секси фото)))) миновали трехмесячный рубеж и пока мне все нравится, кроме лишних 5 кг))) но думаю и с ними справлюсь к лету))) у нас на севере лето не скоро еще, в запасе есть месяца 3 =))))
Позже попрошу мужа сфоткать нормально)
Миниатюры
708b451b.jpg   cf3dbb74.jpg   3d0529f7.jpg   a264539b.jpg   b42191ce.jpg   6f0bde21.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #31  
Старый 22.04.2024, 19:22
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 43
YashkaDam на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, я через 2 недели после опи спросила врача, можно ли бокал сухого вина. Он сказал: Нужно!)))

Я живу в стране, где за ужином принято с вином сидеть. Отекаю только к вечеру, независимо от того, что ела/пила. По утрам - плоская как доска, несмотря на почти ежевечернее потребление бокала вина )). Но все индивидуально, конечно. Ни в коем случае не поизываю последовать моему примеру!!! С опи прошло 25 дней.

Девочки, у кого стрипы на швах? Когда вы первый раз меняли? У меня осмотр врача был в 2.5 недель, и он их не трогал. Сказали менять пл мере отклеивания/ загрязнения. Мне кажется, вроде уже и грязные, но держатся хорошо.... стремно их отдирать...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.04.2024, 20:32
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию Всем привет!

Девочки, я тут новенькая. Несколько дней читала все взахлеб и решила вступить в ваши ряды) не знаю, куда правильно писать и туда ли я пишу. Если что, пните, куда нужно было писать)
Суть в чем. 18 числа был первый в жизни наркоз и операция, сделала липосакцию 😵💫 сегодня первый день, как легче стало. Болят не швы, а гематомы, я сама по себе такая, что не дотронуться , как сразу синяки. В первый день отек опустился в пах, там не то что синяк там слива лиловая спелая садовая. Я такого в страшном сне не видела😂
Проблема еще в том, что на спине спать не могу долго, только полежать , хирург сказал, что не страшно, если на бок лягу. А мне страшно, кажется, что пузо сейчас бааамс и опять развалится по всей кровати. Как вы спите?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.04.2024, 20:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 027 раз(а)
Поблагодарили: 24 365 раз(а) в 9 847 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 826
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Кабиня, если у тебя была только липосакция, то сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21648

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.04.2024, 20:52
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Кабиня, если у тебя была только липосакция, то сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21648

Кокошником в пол🌹
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.04.2024, 20:57
Аватар для Zosya_ya
Zosya_ya Zosya_ya сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2024
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 17
Zosya_ya на нуле
По умолчанию

Сегодня увидела таки свой пупок, наконец корочки отвалились все. По ощущениям стал ниже ( и плоский. Читала вроде тут, что подкладывают что-то в сам пупок, чтобы с углублением был. Девочки, кто так делал? Помогло?
Миниатюры
c8e07f43.jpg  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.04.2024, 21:38
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

После опи уплотнение под швом на лобке. Даже через труселя видно как выпирает. Такое может быть после липо? Или надо мчать к врачу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.04.2024, 23:42
Аватар для Колобокк
Колобокк Колобокк сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 12
Колобокк на нуле
По умолчанию

Девочки ,кто-то может продаёт пластины epifoam подкладывать под компресс белье
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.04.2024, 23:45
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 69
AngelaTР на нуле
По умолчанию

Девочки, видела кто то писал, что делал опи в Краснодаре, отзовитесь пожалуйста, у кого и насколько довольны!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.04.2024, 00:25
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 227
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelaTР Посмотреть сообщение
Девочки, видела кто то писал, что делал опи в Краснодаре, отзовитесь пожалуйста, у кого и насколько довольны!!!!
Я, 06.02-пока довольна

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Я, 06.02-пока довольна
Доктор Маржохов -клиника «Люди». Персонал хорошо обучен, палаты на два человека со всеми условиями. Если нужно будет подробно что-то рассказать, спрашивайте, что именно интересно, чем смогу
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.04.2024, 12:15
Аватар для Basenca
Basenca Basenca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 45
Basenca на нуле
По умолчанию

@Vedm, у меня шишмарь под швом по утрам торчит, в течении дня отеками сравнивается, ходила на узи, сказали отеки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
Plati, Sv8909, Sem.blok, Leila646, Екатерина39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©