Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 18.04.2024, 11:20
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 90
Ksavt79 на нуле
По умолчанию

Девочки, записана на консультацию к Х 2мая. Не пойду. Выбрала другого врача. Может кому надо? Могу отдать свое время
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 18.04.2024, 13:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 562 раз(а) в 3 344 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А может это и обычная была палата, просто я ж не видела ничего, поэтому решила, что это какая -то реанииационная палата. А после перевязки меня просто в отдельную палату перевели . Подруга говорит, что тоже сразу положили в ту палату, где она и провела 2 дня. А я была уверена, что это была реанимация, т к мне кажется она была большая и потом другая была палата. Странно, неужели реально в Дега нет реанимации?
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 18.04.2024, 15:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 190 раз(а)
Поблагодарили: 3 457 раз(а) в 1 321 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, конечно нет, это очень дорогое удовольствие.Только в больших клинических больницах и госпиталях.Все коммерческие клиники просто подписывают договор с реанимацией мчс , например, на случай внештатной ситуации.Кто-то арендует операционную в больших клиниках для подстраховки. Больше всего осложнений после объемной липосакции по рассказам сотрудников скорой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #944  
Старый 18.04.2024, 15:53
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 93
Pinocchio на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, на сайте Дега есть палата реанимации. @LUCA, по закону должна быть реанимация. Верховный суд указал -оборудование для реанимации. То есть «оживительные» процедуры Должны иметь возможность провести, а уж что-то сложнее, наверное куда-то можно перевезти. Хотя я убей, не понимаю, если пациент скорее мертв, чем жив и речь идет о минутах, какой договор?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #945  
Старый 18.04.2024, 15:58
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 187
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Pinocchio, я искала не нашла такой палаты . Где вы увидели на сайте? Вообще , конечно стемненько без реанимации
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 18.04.2024, 16:14
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)
Поблагодарили: 1 023 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 943
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, отдай мне пожалуйста . Онлайн сделаю , так же можно, там просто время .
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 18.04.2024, 16:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 562 раз(а) в 3 344 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@N@t@ly, конечно нет, это очень дорогое удовольствие.Только в больших клинических больницах и госпиталях.Все коммерческие клиники просто подписывают договор с реанимацией мчс , например, на случай внештатной ситуации..
@LUCA, у нас в Калининграде в клинике, я после подтяжки груди лежала в реанимации 3 часа, подключенная к куче мониторов, вставать не давали, хотя я могла вполне. Огромная реанимационная, удивилась масштабам, нафига такая, метров 120, не меньше, для небольшой клиники. И у меня был свой медбрат)
Неужели у Дега денег меньше, точно нет.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 18.04.2024, 16:32
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 90
Ksavt79 на нуле
По умолчанию

@Muata
Нужны твои имя, фамилия. Я позвоню в клинику и поменяю запись на тебя

Если не хочешь светится. Я могу позвонить в клинику и сказать, что заместо меня придёт девушка 2 мая. Сама тогда позвонишь и запишешься. Контакт дам

*Светиться
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 18.04.2024, 16:45
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 91
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Ksavt79,
Вот, и новости )))
Ну, наверное все к лучшему)
@Ksavt79,
А почему не сходить на консультацию?
Ты хотя бы послушаешь, что скажет Х
И будет возможность сравнить)
Может не стоит торопиться ?
@N@t@ly,
Было 3 пластики, все три были в известных дорогих клиниках.
Нигде меня не ложили в реанимацию)

Единственный раз где меня положили в реанимацию, это после КС в обычной государственной больнице.

Вообще конечно странно идти на операцию и думать о реанимации…
С таким настроем лучше вообще наверное никуда не идти ))
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 18.04.2024, 17:14
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)
Поблагодарили: 1 023 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 943
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, а ты с ассистентом его на связи ? Мария ? Она на вотс ап со всеми общается . Если ты с ней на связи то ты скажи что отдаешь свое место консультации. Скажи мне время какое у тебя 2 мая ? Я ей тоже напишу одновременно, мы постоянно на связи с ней. И все, она сконнектит точки .
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 18.04.2024, 17:21
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 93
Pinocchio на нуле
По умолчанию

@Alexsaray, вы девушка молодая, а мне, например, недурно подумать и о реанимации ��. На самом деле, навеяло обсуждениями в Трепе. @Елена25, в меню нашла реанимационная палата. Я до этого делала тоже в госклиниках (арендовали врачи), так там еще и обязательный катетер( ужас), который мне тоже не был нужен
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #952  
Старый 18.04.2024, 17:44
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 187
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Pinocchio, тоже самое хотела написать, вы меня опередили, что девушка я не молодая )) и тоже в трепе почитала, да и в смас недавно у девушки анафилактический синдром приключился. Поэтому , конечно все это навеяло .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #953  
Старый 18.04.2024, 18:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 562 раз(а) в 3 344 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Реанимация должна быть, положено так же по закону сейчас. И дело вообще не в возрасте, анафилактический шок может быть и ребенка.

Цитата:
Сообщение от Alexsaray Посмотреть сообщение
С таким настроем лучше вообще наверное никуда не идти ))
С каким таким? А с каким надо? Фиг с ним, помру так помру, гори оно все синим пламенем?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #954  
Старый 18.04.2024, 18:25
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 187
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я опять пошла на сайт, въедливая какая-то прям )) . Не нашла . Есть палаты реабилитации, это понятно. Где @Pinocchio, увидела . Блин я не вижу. Дело не в том , что я боюсь и тд тп , просто интересно есть или нет .
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 18.04.2024, 18:40
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 91
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

С каким таким? А с каким надо? Фиг с ним, помру так помру, гори оно все синим пламенем?
Ой, ну начинается…))

Я вот каждый раз когда такое читаю, абсолютно правильно понимаю, что не зря всегда выбираю мужчин врачей))

Женщины, конечно, в своей фантазии и эмоциональности далеко пойдут))

Если уж на то пошло, вы каждый день находитесь в тех местах ( рестораны, улицы, метро, работа и тд) где не то что нет реанимации, а даже банально мед. Персонала и ничего ведь как-то ходите.
А ведь случится может все что угодно)

А тут, вдруг, ложась в хорошую клинику, где провели уже наверно не одну тысячу операций и все живы , здоровы, начинаете думать: А если ли реанимация? А что если да как бы…

Мне смешно такое читать)
Смешно, потому что такого уровня клиника уж точно знают как действовать в критических ситуациях, есть инструкции и все необходимые условия для проведения реанимационных действий . Есть квалифицированные врачи.
И уж точно никто не бросит вас без оказания медицинской помощи умирать на операционном столе.
Кому охото сесть в тюрьму?
Поэтому когда начинаю читать подобное, я право слово не знаю как реагировать.

Идти на операцию надо с настроением : Все будет хорошо , иначе быть не может.
Ну уж точно не надумывать себе мыслями непонятно что.
А если уж суждено отдать богу душу, то никакая реанимационная палата вас не спасет.

Я сразу скажу в ступать в дебаты не буду)

Нравится думать о плохом?
Ради бога)
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 18.04.2024, 18:58
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 90
Ksavt79 на нуле
По умолчанию

@Muata
По этому номеру записывалась на консу три месяца назад я. На 10:00. Они предупреждены, звони смело.
89818470808
@Alexsaray
Да в том то и дело, что не тороплюсь, это взвешенное решение. У Х яркий, фирменный почерк. Мне он не подходит, боюсь рисковать. Я уже эксперт по его лицам)) отличаю его руку с первого взгляда)
@Muata
Сейчас запись консультаций ведется на октябрь аж это конечно успех)
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 18.04.2024, 19:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 190 раз(а)
Поблагодарили: 3 457 раз(а) в 1 321 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Alexsaray, вопрос наличия собственной реанимации в клинике возник в связи с несвоевременным оказанием реанимационной помощи и гибелью пациентки в клинике Абриэль. @N@t@ly, закон есть, но полноценную реанимацию клиники пластической хирургии позволить себе не смогут. Кардиологов-реаниматологов в профильных клиниках по пальцам пересчитать можно.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 18.04.2024, 20:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 562 раз(а) в 3 344 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsaray Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, вы каждый день находитесь в тех местах ( рестораны, улицы, метро, работа и тд) где не то что нет реанимации, а даже банально мед. Персонала и ничего ведь как-то ходите.
И прям во всех этих местах вам вводят кучу разных препаратов, подвергая риску анафилаксии и сепсиса, вводят трубку в трахею и подключают к ивл, а потом вы после 6-9 часов наркоза лежите в ожидании тромбоза, ттт. Непонимание в данном случае -это благо или зло? ) Но ок, пронесло и ладно! Авось и в следующий раз пронесет. Но вот не все так к себе наплевательски относятся, есть люди , которые хотят гарантий, что в случае, если что-то пойдет не так их спасут. Так и это как-бЭ закон им гарантирут, ОБЯЗАВ, клиники ИМЕТЬ реанимационные палаты.
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #959  
Старый 18.04.2024, 20:31
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 93
Pinocchio на нуле
По умолчанию

@LUCA, я помню, что после принятия закона, многие клирики в Москве перестали оперировать в своих центрах и стали арендовать операционные в крупных центрах. Те, кто продолжает оперировать у себя, очевидно, имеют необходимое оборудование. А в Абриэль наверное, уже не реанимационные мероприятия были нужны, а специальная терапия, да и то… заражение крови, да и от тромбоэмболии и в кардиоцентрах умирают, несмотря на наличие специальных реанимаций
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 18.04.2024, 20:55
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 91
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
Какой же винегрет у тебя в голове, просто Господь))
Что значит наплевательское отношение? В чем это проявилось и как ты решила сделать следующие выводы?
То есть тебя не смущает, что операции у нас были с тобой у одного хирурга и одной и той же клиники?))
Что значит куча препаратов вводят?)
Ты осознаешь , что ты пишешь?) есть протокол вводимых лекарств.
Про количество часов на столе, это к чему сказано?
Ты не знала сколько будет длится комплекс твоей операции?
Тебя обманули? Сказали 3 часа, а в итоге 8 ты пролежала под наркозом?
Ты перед операцией подписываешь документы на согласие всех манипуляций.
Ты ставишь подпись и свое согласие.
Операция- это всегда риск.
Про какие гарантии ты пишешь? Ни одна клиника, ни один врач не даст и не дает тебе никаких гарантий, просто потому что невозможно их дать.

Перестань вводить людей в заблуждение и запугивать тем, о чем понятия не имеешь.

Я на операционном столе лежала час в полном сознании и прекрасно видела кто был в операционной, сколько было человек и как проходила работа.
Более слаженной, четкой работы сложно себе представить.
У меня даже мысли не было, что мне сделают что-то не так.
И после операции не на секунду меня не оставляли одну.
Даже не смотря на адское отхождения от наркоза , я с уверенностью заявляю, что в клинике Дега работают профессионалы от и до.
Мне нет смысла лгать, никаких скидок мне не делали, я заплатила полную стоимость.

И на будущее тебе, в случае экстренных случаях спасают людей не Реанимационная палата, а Люди, врачи.

Больше мне сказать нечего)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©