Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.04.2024, 10:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mari+, вы третью оп у Койстрика делали? Не помогло совсем? Сочувствию. Попробуйте к Сенюку записаться, он работает с суставами и если возьмется то считаю есть щас существенно исправить вашу ситуацию.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 16.04.2024, 12:25
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Mari+, Милая Мари , Я Вас понимаю , переделка даже не чисто по финансовым затратам страшна а реабилитацией . Если я поправлюсь и вернусь в активный ритм но я Вам без труда оплачу операцию или большую часть так как в таких случаях все близкие хотят помочь. Для меня это были не деньги когда я была здорова. Давайте пока лечиться , у меня меньше резины , только в середина и как бы кончик сильно зажимает и мимика из за этих мышц нарушенная . И динамики на кончике нет но я пойду к Аксенову . Пока вопрос о деньгах закройте т к у больных во все времена с деньгами проблемы . А если здоровье в жизни вернется то проблемы с деньгами решаема . У Вас конечно большая отслойка если весь низ резиновый . Вообще главное что можно было делать переделку . и нужен реально врач который это сможет. Почему то то у других нормально и нет резиновых мышц , а у других прямо не резина а какой то жесткий материал . но тянется как резина . Я вообще на работу не ходила как мене сказали что стало ужас из красивого лица . Но это неврология , ну отчекрыжил немного жировой прослойки что посадить имплант , так зажатие идет чисто спастическое . И это точно не фиброз , чистая неврология и нарушение трафики ткани .
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 16.04.2024, 12:35
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lippia, я записана к Сенюку на 2025 год,раньше нет мест.
Да,у Койстрика. Помогло, конечно, но это далеко не то,что у меня было до операций. Неровности от Гурьянова и Свиридова на месте,просто кость сбоку не так выделяется. И ткани провисли, потому что Гурьянов ну очень криво все поставил, пришлось много шлифовать. Ну и конечно это далеко не то,ради чего я ввязалась во все это. На самом деле мне ортодонт порекомендовал эту операцию, потому что к ортогнатии она подготовить не смогла. Как оказалось, просто не умела работать с моим случаем.
@Lippia, скажите, пожалуйста, Сенюк как по мышцам? Перешивает? Знаю, что он часто переделывает за другими хирургами, но именно ортогнатию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 16.04.2024, 13:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mari+, на снятии пластин обещал мышцы подшить которые тянут углы рта вниз, дао (?). Но снятия ещё не случилось. Не понимаю про подшитие мышц как их там можно и куда подшить? Какие и зачем? Верхняя губа у меня так и онемевшая, стянутая и короткая, будто был бул (но швов нет снаружи) может как раз чтото к чему то подшил? Ещё он сделал кривоватый нос, просто так, бесплатно, нос стал существенно менее кривой, горбинка на месте. Методы загадочные, как делает конкретно не говорит, но и не спрашиваю. Пациенты которые спрашивают досконально все, по-моему не его вариант, надо расслабиться.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 18.04.2024, 22:10
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Ася83, Скажите а кончик подбородка где то 2 см как у Вас , нет в это части каких либо проблем ? Мне кажется что самая проблемная зона . И как у Вас чувствительность .

Я была в институте челюстно лицевой хирургии , меня смотрела хирург , сказала что по другому тут не зашьешь и ничего не видит , сказала неврология . Она меня к Орловой и послала . Меня там три хирурга смотрело так как у нее в кабинете были другие врачи . У меня же ничего не отрезали и ничего не пилили . Жир он откачал что бы имплант посадить . А потом просто сняли имплант , он не успел прирасти .
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 19.04.2024, 09:07
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Маша77, у меня ,к сожалению по всей челюсти резина, прошёл год,но даже минимально лучше не стало ощущаться лицо как неживое и не моё. Вы сейчас как то лечите сустав?
Ну и внешность-это просто боль. Я не знаю, что хуже здоровье или то,что сделали с моим лицом за огромные деньги. Так просто Свиридов своей операцией на моей жизни крест поставил осознанно. Потому что обманывал и до и после операции. О Гурьянове даже говорить не хочу, все сказали врачи,которые были в шоке от КТ. Зато он предложил мне смириться.
Я понимаю все, но с таким количеством отслоек уже не восстановить ничего в плане мягких тканей. @Lippia, я чувствую, что мне как то криво мышцы пришили, плюс эффект наперстка появился, я так понимаю это рубцы. Мне нужно ,чтобы почистили фиброз и перешли мышцы нормально т.к. это тоже влияет на сустав.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 19.04.2024, 10:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mari+, эффект наперстка корректируется ботоксом. Мне Сенюк советовал электрофорез с лидазой, рубцы на вч. Не делали? Наверное с мышцами во время челюстно лицевой работают.
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 19.04.2024, 12:45
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Mari+, Я так понимаю эффект наперстка зто как будто подбородок в наперстке , у меня такое на кончике подбородка . как будто его заковали в стянутую шапочку , от этого тяжело есть и говорить . у меня это 2 см диаметр , при не плохой чувствительности . У меня это после первого хирургического вмешательства было и было главной причиной снятия импланта т к я думала что имплант мешает мышцам есть и говорить . Это гипертонус , он ухудшается после каждой отслойки но не фиброз хоть так как будто по границе где здоровая ткань и резина плотная как будто шов . Просто у Вас неврология ухудшилась и больше гипертонуса но не фиброз . У меня тоже динамики нет , будет долго проходить . Не знаю как это терпеть , конечно . Они фиброз видят на ультрозвуке и я еще туда 6 уколов мезо лидазы уколола для микрофиброза . оно у вас будет сужаться но , у меня после снятия импланта вся правая сторона в резине была . но прошла . Я тогда ходила в Люблино на внутрикожную стимуляцию . А середину я отслоила из за ниток . Конечно три раза отслойка это теперь долго неврологию восстановить , мне еще ковид тяжелый замедлил так что невролог сказал считайте что год у вас после операции . Когда неврология восстановится тогда и резина и чувство что в наперстке пройдет . Но очень долго . Даже чувствительность восстановиться а резина еще будет так как чувствительность это видимая часть а там все равно еще идет прорастание сосудов и восстановление . Тоже при вскрытии я простила подчистить , мне все фиброз казался и противофиброзное личение было мезо кеналог не разбавленый и лидаза два курса в течении полгода . У меня шов во рту практически не отличается от шва который после снятия отслойки , в одном месте только дефект в месте соединения старого и нового и у меня там язвочка была , воспаление , там осталось уплотнение но оно мне не мешает и я его не лучу а так бы кеналог колола . Т е каких то фиброзные изменений если сравнивать в второй отслойкой точно нет но проблема все таже , кончик закован в наперсток и мешает мимике , еще и ухудшилась значительно неврология , начало тянуть что вырви глаз. . Поэтому это неврология а не фиброз и вся эта резина будет очень долго проходить но невролог мне гарантии дает что восстанавливается если есть жизнь ( ее слова ) . Я сама предполагала что может контрактура образовалась на конце что там динамики нет , но невролог сказала не придумывайте и врач УЗИ сказала что 100% нет контрактур , мышца однородная . Вообщем это тяжелая долгая неврология . Для суставов я Артру банками пью . Что бы дожить как то до того как кончик восстановиться . Тоже плачу и паникую , лицо испорчено этим гипертонусом . Казалось бы здоровая своя кость и мышцу не резали как при СМАС . У меня за павом ухом мышца больше двух лет болела , сейчас вроде нет или не значительно . Там отрезана мышца а за левом вообще лоскут вставлен . А тут ничего не отрезано , кроме как сказали что немного жира пришлось удалить при посадке импланта . И это даже не на новый подбородок а на старое доброе место . Но что он там нахимичил что по краям быстро восстанавливается а проблемный кончик зажат как стойкий оловянный солдатик несмотря на неплохую чувствительность . Поэтому нужно ждать когда начнет сужаться резина или наперсток , это будет от краев к центру . Она будет долго стоять а потом поползет и там будет здоровая мышца без фиброза , вот увидите . Еще мне невролог мне сказала что мезо с витаминами В очень хорошо . Во поезжу в Люблино перед ботоксом , посмотрю появиться ли динамика . Что касается эстетики то все поправимо , посмотрите на Тарасевич у которой и глаза не закрывались и щеки вдавились но врачи и глаза поправили и шеки нарастили . Я интересовалась потому что мне немного жира удалили с подбородка , т е уменьшили . Все зависит от врача .
@Lippia, Вот я тоже хочу сказать наперсток это ботоксом , мне и челюстно лицевой хирург сказал в институте челюсно - лицевой хирургии . Но у меня очень сильный гиперонус , его и так по три захода кололи . Я ничего сделать не могу кроме как ждать когда уменьшиться и ботокс возьмет . Наверно через год . У меня сильный пока полностью трафику ткани не восстановит и сосуды не прорастут ничего не отпустить . Аксенов сказал - так проходит регенерация . Про лидазу - я немного поколола - сразу внутри мурашки - это нервы и сосуды идут в рост . Даже когда чувствительность придет они еще будут там восстанавливаться . Лидаза при регулярном применение все вам рассосет . У меня укороченная нижняя губа как у вас верхняя . Потому что сжата . Короче еще долго лечить что бы ботокс начал брать .
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 20.04.2024, 04:33
Аватар для Ася83
Ася83 Ася83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 17
Ася83 на нуле
По умолчанию

@Маша77, у меня чувствительность есть везде. Слева слегка тянет, ну там мне надо чикнуть тяж, высоковато хирург пришил к десне что ли. А так чувствительность есть, поверхность ровная, без бугров. Я думаю, мне просто повезло, третий раз туда лазили, имплант вырезали, капсулу, фиброз, да пили ещё))) хирург молодой, три года операционного стажа, но, видимо, руки золотые, возился со мной очень долго, у меня ещё гноилось справа, свищ почти месяц был, он говорил, пока вся бяка от импланта не выйдет, не закроется. 5 месяцев прошло после операции. Думаю, всё равно лучше, чем с имплантом.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 20.04.2024, 16:23
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Ася83, У меня капсулу тоже удалили когда лазили нитки удалять . У меня какая то тяж по середине и на кончике мышца как спеклась но есть чувствительность . Мне не повезло , мне наверно вообще отслойку лучше не делать поэтому хорошо что импланта и капсулы нет . Это риск дальнейшего хирургического вмешательства . Очень хорошо что у вас самое сложное позади . Имплант сложно снимать , он врастает если это медпор . И там всегда риск воспаления , контрактуры . Кому жизненно необходим может после аварий или врожденных деформаций но здоровому нормальному человеку это не нужно . Я не поинтересовалась инфой когда врач мне рекомендовал . Хорошо что у Вас быстро восстанавливается и нет гипертонуса такого не нормального . Умеренный это нормально . Вообще у кого сильный гипертонус всем не повезло , а мне он задел там что .

Ну я не скажу что меня сильно напрягала эстетика с имплантом , жить можно , но это выдвижение когда у меня нормальный подбородок , хоть сейчас мне и жир срезали и тонус зажал и то я как то хожу , так имплантом он как горка был , я им в яблоко утыкалась когда откусить хотела . Я собиралась к бывшему бойфренду в Хорватию и я боялась что он меня испугается когда увидит , а когда все это затянулось что вообще с ним прекратила общение что бы он меня не видел такой и вспоминал красивой .

В бущем если мимика - неврология восстановятся то я косметологу принесу для образца фото и попрошу что так заострили и достаточно . И кстати , когда мне последний раз вскрывали то у меня даже от не рассосавшихся ниток шло скрытое воспаление потому что жидкость была , а это и фиброз дополнительный . Там все убрали и я потом колога кеналог что бы воспаления не было пока новые швы не уйдут и все не прирастет . А новые нитки ушли за 3 месяца полностью . Т е изначально наплевательское отношение , накрутить узлы непойми чем .
Миниатюры
0b2c7fc9.jpg  
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 21.04.2024, 10:00
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Напишите у кого этот эффект наперстка и как действует ботокс . И какая чувствительность в этой зоне .
@Mari+, Мари это чистая неврология , никакой не фиброз , просто на больную мышцу опять отслойка , поэтому нет динамики как и у меня , но врачи очень компетентные и знаменитые гарантируют что это если есть чувствительность то восстанавливается , как динамика появиться так будет уменьшаться . При уменьшении спастики бтокс начнет помогать , ну нельзя его колоть в эту зону больше чем поо их протоколу т к там лицевой проходит и его нельзя заглушить . Вы знайте что эта мышца - не фиброз и время тут лучший лекарь . Все врачи мне это говорят. Я тоже с перекошенным мышцей подбородком , не знаю как дождаться расслабления или хотя бы динамики . Все восстановиться , но видно годами это восстановление . Даже с чувствительностью .

И не болейте , мне сказали что тяжелый ковид и последующее осложнение на почки замедлило прилично восстановление .
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 21.04.2024, 11:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Маша77, эффект наперстка эффективно корректировать ботоксом просто надо довольно много единиц. Мне делал хирург 20 кажется в подбородок после оп и год держалось. Сейчас сделала уже у косметолога как обычно дозу даже не знаю поджиматься перестало, комфортно.
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 21.04.2024, 14:55
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Lippia, Спасибо за инфу . Ну мне намного меньше . По 5 ед и то это и в подбородок и в платизму , т е совсем мало , меньше 5 если без платизмы . Учитывая что очень сильный , как шапочка затянута . Два раза я ходила с интервалом 3 недели в начале зимы .
Миниатюры
889cd4f0.jpg  
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 21.04.2024, 16:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Маша77, какие то смешные вообще дозы, как это может помочь? Приём у опытного косметолога, невролога или хирурга который сделает адекватную дозу, мне кажется снимет большую часть ваших проблем. А то не лечение а мучение выходит.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 21.04.2024, 18:53
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Lippia, Так у Орловой Ольги Ратмировне лечусь а она считается просто супер , к ней из за рубежа лечиться приезжают и она по портоколу колит и мне не помогло вообще . Потому что у меня даже шею сводило как ноги сводит и что мне мне 5 ед на платизму и подбородок . . Огромное спасибо что вы мне сказали , а то я думала что ботокс бесполезная вещь . Сейчас хоть понимаю что нужны другие дозы . Большое спасибо Вам.
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 21.04.2024, 19:41
Аватар для Ася83
Ася83 Ася83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 17
Ася83 на нуле
По умолчанию

@Маша77, я думаю, должно восстановится, мне грыжу паховую делали три года назад, только сейчас всё в относительную норму приходит. Я ещё пью серьёзные миорелаксанты из-за внчс, возможно ещё из-за них быстро дело на поправку, но это только предположение, я не берусь судить. У меня ещё всё самое "весёлое" впереди Эндопротезирование, скорее всего ортогнатия. Было много стресса из-за всех этих диагнозов и осознания того, что предстоит борьба длиною не в один год. Самое верное моё решение - это обращение к психотерапевту. Теперь я в терапии, всё намного легче, появился свет в конце тоннеля, и мой подбородок теперь кажется ерундой. Потянет, да пройдёт, и действительно проходит. Я желаю всём душевного спокойствия и хороших врачей. Практически всё решаемо сегодня, нужно только терпение и спокойствие, иначе можно себя вогнать в серьёзную депрессию.
@Маша77, про ботокс, кстати, тоже могу мнение высказать. Мне его кололи две недели назад, и правда, не в подбородок, с ним я вообще ничего не делала после операции. Мой ЧЛХ посоветовал из-за внчс, чтобы снять спазмы с жевательных мышц, височных, латеральной, шея, трапеция. Так вот невролог мой распределил 150 ед по этим зонам, и в жевательные мышцы по 10 ед. вгонял, могу даже бумажку поискать, он всё расписал. Эффект очень внушительный, сначала не поняла, но спустя неделю почувствовала, что жить прям можно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #877  
Старый 23.04.2024, 12:01
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Ася83, Большое спасибо что делитесь инфой . Это очень важно . Я завтра иду на внутрикожную стимуляцию в Люблино , потом после курса ботокс . Миорелаксанты я постоянно пью . Да три года может восстанавливаться , тоже перелом запястья рука как в железном браслете 2 года была . Я видимо паникую что динамики нет .

И психотерапевт мне очень нужен что бы хотя бы до динамики дотянуть но я не знаю какие правовые последствия в таких случаях Нужно как то тайно найти , анонимно.
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 23.04.2024, 18:21
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lippia, не делала. А где это можно сделать?
С мышцами во время любой операции на челюсти работают. Мне их сшили плохо плюс рубцы от количества отслоек. @Lippia, ботекс теперь всю жизнь нужно колоть ,чтобы сохранить чувство комфорта? @Маша77, я не знаю ,кому теперь доверять. Да и от челюсти после Гурьянова ничего не осталось, она вся в волнах. То ,что могли спилить- спилили. Свиридов сделал переход на кончике подбородка, Гурьянов недалеко от углов. Там кости нет и не будет, т е останутся эти провалы по всей челюсти, что делать не знаю. Да и денег неоткуда взять, после этого всего. И назад не вернуть и не сделать ничего. У меня ещё чувство ,когда я по челюсти провожу рукой, как будто иголками колит. И со стороны, где пришлось много удалить тянет. И боль не проходит. Подскажите специалиста узи?
Я никогда бы не могла подумать, что подбородок мне сломает жизнь. Он должен был меня украсить т.к. это единственное, что мне в себе не нравилось, а теперь проблема ,с которой я пришла, усугубилась в раза 3. Провисло там,где не висело никогда. В зеркало не смотрю вообще. Сустав не даёт покоя, а я когда-то даже и не знала, что он может так болеть. Это же надо так отнестись к пациенту,как к мусору.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 23.04.2024, 19:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mari+, не искала где. Да, ботокс постоянно все равно же годами делаем его от морщин, даже если бы операции не было надо его делать.
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 23.04.2024, 21:28
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Mari+, Узи мягких тканей лица , сделают везде . Одна зона . И вроде бы ботокс не постоянно а пока ве не восстановиться . Мне невролог сказала что когда все восстановиться то будет как было . И у меня когда снимали имплант была широкая отслойка и тоже была резина , которая восстановилась по бокам . Рубцы лечатся или высекаются или тонус уйдет и их чувствовать не будешь

Вообще нужен хороший хирург который разберется что можно сделать и сустав поставить на место , мне кажется что сочетаемо с суставом нужно уже планировать . Это вообще главное - специалист . Я так поняла что если что то сразу не пойдет то потом трудно все дается .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©