Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1881  
Старый 09.04.2024, 10:50
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Елена73, хех, на фотках вы стройная и симпатичная).

Я лично не несчастна, хочется чтобы сидела хорошо одежда определённых фасонов и размера), не сильно жирок свисал ил распластывался в разных позах). Вкусовщина всё это понятно. Мы с мужем довольно откровенны и хотя он любит меня в любом весе последние 30 лет, но честно говорит что нравится худоба, не могу лишать старикашку последней радости).

Сидеть на диете - однозначно зло). Питаться всегда по определённой схеме и иметь при этом желанный вес - тема! И быть довольной и задницей и тарелкой). И ещё очень давит лично на меня ощущение что лишние кг приближают старость и болезни.

Елена - этот форум очень хорошо показывает, что активное "недовольство" собой много продуктивнее и даже красивее и думаю здоровее пассивного. Понимаете о чём я? Я в жизни не вижу что люди, которые реально запускают себя, здоровее, счастливее и красивее. Или дольше живут. И часто слышала слова "что уж теперь"... ой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1882  
Старый 09.04.2024, 10:53
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна и терпения, мне не хватает терпения. Мне надо 6-7 месяцев режима и я в строю!
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 09.04.2024, 10:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 305 раз(а)
Поблагодарили: 7 867 раз(а) в 3 854 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Елена73, себя не обманешь, недовольство все равно будет, лучше направить ресурсы на улучшайзинг, чем на лживое убеждение себя, что все и так хорошо).
Я и не предлагаю обманывать себя , я предлагаю плсмотреть на вопрос иначе)
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 09.04.2024, 10:56
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Елена73, иначе- это принять себя в том весе, который не устраивает, а смысл? Я понимаю, что в силу устройства мозга и конституции не могу позволить любую еду на постоянной основе, я люблю себя тонкой и звонкой, я принимаю этот расклад и совсем не несчастна, наоборот для меня кайф оба состояния, и когда ем, что хочу и когда худею, ограничивая себя, у меня нет состояния токсичного недовольства собой, есть небольшая досада, которая корректируется определенными действиями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1885  
Старый 09.04.2024, 11:02
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Ну так то действительно два пути: либо принять себя и успокоиться наконец то - жизнь то не резиновая, чтобы так мучаться или худеть, стиснув зубы и не ныть какая я бедная и несчастная!
Просто не все так просто, мы же не роботы, и тут, пишем о своих переживаниях, думая что в кругу единомышленников, подруг по счастью и несчастью.
Я даже не представляю, если бы я все это мужу рассказывала или подруге - они бы устали от этого нытья, а тут с тобой и опытом поделятся и советы дельные дадут!
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 09.04.2024, 11:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 305 раз(а)
Поблагодарили: 7 867 раз(а) в 3 854 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
@Елена73, хех, на фотках вы стройная и симпатичная).
Я в нормальном весе , но лишнее на боках найдется , просто я не парюсь об этом, не отказываюсь от любимых блюд , вина , вкусняшек , просто снижаю их количество иногда .
Одно время считала в фетсекрет кбжу, поняла что появляется зацикленность на том чтобы не переесть , не съесть что-то вредное ) Бросила , не считаю ничего , вес плюс минус кг )
Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 09.04.2024, 11:09
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 221
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам, что пишите столько много полезной информации) , меня это очень мотивирует)))) Сегодня с утра вас прочла и в зал на дорожку (хотя мозг мне шептал "сегодня не надо, у тебя дел дома много", час быстрой ходьбы. 5,5 км, не знаю сколько в шагах.
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 09.04.2024, 11:19
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Елена73, я тоже "прибухиваю"), ну то есть не отказываюсь по случаю от бокала виски или вина, а так же от вкусняшек, но иногда). Но в целом удобно - я люблю белковую пищу и овощи. От мучного кстати нормально так отвыкаешь по времени, если долго ограничивать... А вот взвешивать и считать что-то постоянно категорически не могу. Оставила это пока только для круп. Всё остальное визуально контролирую и вроде нормально. Был только краткий период, когда реально вела подсчёт, чтобы понять для себя, на какой калорийности как чувствую и норм ли на глазок определяю. Оказалось всё норм.
Мне лично надо бы всегда иметь свой "летний" вес и кое-что отрезать) хирургически и будет удовлетворительно! Ну правда не избавиться иным путём от диастаза и складки над швом от кесарева. И после 45 стали появляться жировые ловушки. Я думала никогда не познаю что такое галифе, а нет, всё стандартно, появились небольшие)). То есть при Брежневе (ну до 45)) их не было и в большем весе, магия).

А несовершенство я оставляю (пока)) в разрешении себе не иметь силовые... но приходит понимание, что мне лично это очень хорошо будет. И волнуюсь за кости (наблюдала что такое переломы и бедра и шейки бедра в старости и к чему это приводит и как тяжело для человека и окружения). И за кожу, которая лучше натягивается над мышцами. И фото девочек вдохновляют реально. Короче поспешаю медленно, любой вопрос должен созреть. Допускаю что и в силовые втянусь. Некоторые даже здесь на форуме начинали тоже в зрелом возрасте и ничего. Появилась осознанность, а может и время, а может и правда тело уже неюное) само собой не так красиво с возрастом без силовых.

Девушки, кто (как я)) страдает от вздутия извиняюсь), когда начинает больше есть овощей (а так же некоторых фруктов, бобовых и круп). Я где-то раньше рекомендовала аптечный препарат "Орликс", там единственное действующее вещество для переваривания растительной клетчатки, альфа-галоктизидаза, на ВБ купила бад, там тоже лаконичный состав и ровно такая же дозировка, как в Орликсе, но много дешевле. Артикул - 204502357 Мне очень хорошо помогает, главное принять таблетку сразу перед едой или в начале еды. Там всё действие в двенадцатипёрстной кишке, когда клетчатка уже вызвала вздутие (то есть уже в тонком или толстом кишечнике), поздно пить этот фермент.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1889  
Старый 09.04.2024, 13:30
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
@ВеснаКрасна нууу...все очень индивидуально. Я набираю вес именно, когда очень много ем сладостей, сдобы, высококаллорийные блюда, пицца, бургеры.
Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 09.04.2024, 13:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
А почему отёки? Это с чем связано?
Я так и не установила истинную причину отеков. Но вывела закономерность. Отек бывает из-за стресса, а стресс - это мало еды и много движения (насилие себя спортом). Отек бывает от еды после 18:00 - гарантированно всегда! Раньше такого не было, но когда-то мы входим в прекрасный возраст, когда организм уже не работает как часы.
Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Просто убери завтрак и будет тебе счастье!
А лучше ужин )) Я зефирки тоже ем, то утром. И не толстею

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
вы думаете что и во время применения озика тоже в основном сошла вся вода?
Да, думаю, что да. У меня ее было дохренищща. Но Оземпик был в моей жизни 3-4 месяца, потом еще колола временами, по типу - 1 раз в месяц. Но вот уже больше года держу вес и борюсь с отеками другими способами ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1891  
Старый 09.04.2024, 13:35
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Isis, так уберите все гамбургеры, сдобу, и остальной шлак. Организм должен перестроиться, . Я долгое время вообще не ела сладкого, соленого, все пресное, мне было вкусно, сейчас из сладкого или белевскую пастилу, или делаю желе из ягод.из соленого только сыр,
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 09.04.2024, 16:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я тоже не считаю, потому что тоже появляется зацикленности. Завтрак/обед в 12, ужин начинается около 17 и примерно до 19:30 (как получится).

На работе много женщин примерно или чуть старше моего возраста. И видимо это возраст - в плане гормональной перестройки. много полноватый. У меня тоже есть на боках, но думаю скоро лето, питание немного изменится. И само похудеется. Но последнее, что слышала в свой адрес:" Лена, ты у нас все худее и худее. И это мать троих детей". Приятно) тут джинсы надела вместо платья, а ножки такие худенькие. Решила - не надо худеть, надо поддерживать и просто поменьше углеводов. Чтоб спасательный круг не рос.
@Isis, режим нужен на всю жизнь. Не иначе. Просто выработать стиль питания.
В Дэге подружились с одной женщиной и она рассказала мне, что очень долго не могла похудеть. Интервальное голодание+низкоуглеводная диета. И вкусняшки иногда.
Лично я от разных круп пухну, проверено.
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 09.04.2024, 16:51
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Лично я от разных круп пухну, проверено.
Вот и я не могу понять, почему на меня крупы оказывают такое действие? Даже безглютеновые (хотя я не проверялась на непереносимость), даже небольшая объективно порция (40 гр в сухом виде). Без соли почти, без приправ. Как-то жидкость задерживают?
И в детстве/юности мы ели практически только крупы (ограниченный список, в основном манка, рис самый простой, пшено, перловка, всё остальное было деликатесом), муку и сахар родители так же покупали мешками огромными, не было на это ограничений, маргарин, масло подсолнечное ароматное, немного совсем жирной свинины, яйца были доступны, корнеплоды, капуста, лук-чеснок, томаты и перец только летом, компотная смесь, томатная паста, молочные продукты в целом доступны, сладкая простая бакалея из магазина типа конфет, вафель, печенья, а так же всё хлебное - без ограничений вообще. Ну и как бы всё. Ща да каша, а так же выпечка - вот это вот. Всё другое очень редко. Все взрослые вокруг были довольно полные, я бы даже сказала с сильным ожирением больше 100 кг. А дети даже на таком питании - как раз худые. На всю параллель в школе в 80-е годы одна девочка слегка полноватая и её хейтили(. Она даже не толстой по настоящему была. Но все остальные были тупо тощие. В 90-е помню один преподаватель провёл пару лет на стажировке в Америке и говорил нам потом, что мы выглядим как школьницы-недокормыши по сравнению с американскими студентками, которые выглядят зрелыми упитанными тётками. Чуть больше 10 лет назад я была на выпускном у старшего и сразу не смогла врубиться, где девочки-выпукницы, а где их мамы). Все были нарядные и сильно накрашенные, с причёсками). Не ожидала как-то такой "зрелости форм")). Даже не полные, а вот сочные такие девахи).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1894  
Старый 09.04.2024, 17:07
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 235
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Наверное, я дошла до того уровня дзена, когда хочется рыбы-мяса и овощей, а сладкого совершенно не хочется))) Недавно выбросила шоколад, потому что уже просроченный. Лежал несколько месяцев. Я все уговарила себя съесть, потому что не могу выбрасывать продукты, а передарить было некому. У меня никогда нет ощущения, что я себя чего-то лишаю. Могу копать, а могу не копать))
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 09.04.2024, 23:47
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я не работаю сейчас )) летом и правда могу по 5 часов гулять

Но зимой не могу себя заставить гулять дольше часа !и да, сразу 2 кг плюс . С ноября занимаюсь с тренером в зале ,сейчас снова добавила бассейн, учусь плавать с тренером. Получается 2 раз силовые и 2 раза бассейн. Вес 55 , можно сказать, что так и было,но талия из 66 стала 64, бедра остались 96. При этом все тело как-то подтянулось , хотя никакого рельефа. . Цели больше не ставлю, себя не загоняю, и так намного легче. Может и я как-то сама по себе приду как @Natylissimo, к дзену. Ведь уже более избирательна в своих пристрастиях в еде и не любое сладкое положу себе в рот, как в 20 лет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1896  
Старый 10.04.2024, 01:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки,я тоже очень редко ем сладкое. Только если это выглядит очень вкусно: например, крем из взбитых сливок. А так вроде смысла не вижу есть сладкое, если ещё и не очень вкусно. И к шоколаду отношение очень ровное, лучше шашлыка какого нибудь поесть.
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 10.04.2024, 06:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Isis, это примерно 11 т шагов . Лучше ходить/бегать на улице, а из кардио выбирать степ или лестницу .Тем более , если ляжки нужно согнать. Между домашней тренировкой и занятиями на воздухе , выбирать надо улицу. Сейчас куча бесплатных секций бега/скандинавской ходьбы/ лыж зимой в каждом городе, если одной нудно.У меня дома профессиональный степпер . Я на нем в непогоду занимаюсь . Дома можно на дорожке, только если нет времени на уличные занятия. Все-таки это безопаснее , чем бегать по темноте с утра или вечером.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1898  
Старый 10.04.2024, 09:07
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Блин, народ))) ну вот у кого есть любовь только к здоровой еде в виде овощей и мяса, ну как вы можете понять тех, кто ест всякое, и вредное тоже? Если вам дается легко такой образ жизни, это здорово, круто и классно, но далеко не все так могут.
Я могу провести аналогию: я не пью вообще, ни вино, ни шампанское на новый год, совсем ни капли спиртного никакого никогда. Было в 18-19 лет, но с 19 лет всё. Ни за компанию, ни в праздник, ни в ресторане к потрясающе приготовленному стейку. Я помню это состояние опьянения: искажение сознания, окружающей реальности, ватное тело, немного замедленные реакции, даже если это всего лишь пара бокалов игристого. Если перебрал - на следующий день чувствуешь себя не очень. Я для себя решила что мне все это не за чем, красоте, молодости и ясности ума это не способствует, развитию особо тоже.
Многие мои подруги не отказывают себе в бокале вина за ужином, и когда по тем или иным причинам нужно отказаться от спиртного, они ужасно страдают. Даже пренебрегают запретами иногда. И всегда спрашивают: а что ты делаешь чтобы не хотеть? Чем то заменяешь? Пьешь какие-то бады?

А я и не насилую себя - мне невкусно и нездорово. И я реально не понимаю их трагедию, для меня было отказаться от спиртного очень и очень просто. Разница с вкусной едой лишь в том, что она не искажает сознание, и обожравшийся пастой человек не опасен для общества))) а в остальном пристрастия такие же и отключить желание по щелчку невозможно. Поэтому такие советы работать не будут, из разряда «я понял что это все мне вредит, поэтому с легкостью это не ем». Просто вы это не любите, поэтому и отказаться не в напряг. И эти советы для желающих похудеть или перестроить свое питание не будут работать, потому что вкусовые предпочтение у всех разные и по щелчку их не настроить. Например, моей сестре физически плохо от арбуза, бананов, кофе, кокосов хотя казалось бы безобидные продукты и пахнут приятно, но она их не любит, поэтому отказ от кофе для нее не является насилием над собой

Очень хотелось бы не любить сладкое, «но нет такой возможности»
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1899  
Старый 10.04.2024, 09:18
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Nalla, мало кто способен встать на позицию другого человека, чтобы хоть немного приблизиться к пониманию его точки зрения, даже близкие люди в коммуникации правильно понимают примерно треть, чего уж говорить о малознакомых, просто на это нужно делать скидку, и не думать, что если вы что- то доходчиво объяснили, вас правильно поняли. Отсюда все это непонимание, почему другие не могут то, что я могу, это же так просто). А уж эти непрошенные советы вообще наше все).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1900  
Старый 10.04.2024, 09:29
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@natlantus, да. Я оч люблю свежие овощи, салаты в каждый прием пищи, для меня это главная составляющая трапезы. Именно чтобы хрустело и было яркое. И у меня есть подруга, она стройная, при этом за питанием не следит и очень любит тесто с мясом типа пельменей и хинкали, вот такие вкусовые предпочтения. Однако такое питание привело к проблемам с жкт, и врачи запретили тесто с мясом, и сказали что овощи нужно обязательно есть (не все, правда). И для нее это стало ежедневным адом, ну не может она, ну не идет ей, невкусно, никак, просто фу. И она мне жалуется, а я не могу ничем помочь, только посочувствовать(( так и ела она эти овощи как лекарство, пока диету не отменили. То есть даже вполне реальные проблемы со здоровьем не уменьшают тягу к запрещёнке и принятие полезного не появляется ниоткуда
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©