Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.03.2024, 07:30
Аватар для beans_is_love
beans_is_love beans_is_love вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: москва
Сообщений: 17
beans_is_love на нуле
По умолчанию

@lana_lisa, я сделала в щеки примерно месяц назад, и очень похожие ощущения как у вас, мне видимо много ввели. Я хожу активно в хамамм и уже вижу улучшения, растворять не буду точно, слишком большие риски. Думаю через месяц такого активного хождения от филлера мало что останется) Тем более он у меня стоит очень мягкий
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 22.03.2024, 18:18
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 93
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

Девушки, поставили мне в губы juviderm 3, второй день сегодня, на синяки что-то можно мазать или нежелательно?
Гепариновая мазь есть , можно её ?
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 22.03.2024, 18:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 475 раз(а) в 3 317 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Sash!, можно гепарин, троксевазин, траумель
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 23.03.2024, 22:58
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Елена73, Спасибо. Написал везде и Дурдыклычеву, хотя он очень юный.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 24.03.2024, 01:11
Аватар для Котиня
Котиня Котиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Город: Пермь
Сообщений: 4
Котиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Mizziris, у меня другой косметолог же. Я в Челябинске живу. Даже не знаю как подробнее рассказать, поставили канюлей, заходили с внешнего края глаза, положили филлер на край орбиты.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста фамилию вашего косметолога в Челябинске, и сколько стоила постановка филлера на верхнее веко. Я в Перми живу, было бы удобно приехать
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 24.03.2024, 03:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка в смысле юный , ему около 40 лет .
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 24.03.2024, 08:35
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Елена73, на сайте и в инсте нашел. Там лет 28-30 ему. Особенно в инсте на видео. Совсем юноша.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 24.03.2024, 09:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка он в 2007 закончил институт медицинский . Очень следит за собой )
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 24.03.2024, 15:03
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Елена73, когда настолько хорошо выглядишь, что тебе не доверяют
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 25.03.2024, 12:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Котиня, добрый день! Контактами косметолога делюсь только в личке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 27.03.2024, 00:50
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 26
sunnyrain на нуле
По умолчанию

Девушки, пожалуйста,посоветуйте у кого можно сделать красивые губки в СПб в лс.Ищу по инсте,из знакомых по рекомендациям никого нет,не могу найти .То только корейские колят,то опыт минимальный,то в примерах видно,что гель за кайму уходит (особенно верхнюю).
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 27.03.2024, 02:19
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница FDA только два года назад одобрила первый гк-филлер для подглазий, до этого в Штатах они в этой зоне считались off label. Мне кажется, "прошлое косметологии" - звучит как очень сильное преувеличение на этом фоне.
Проблема с суфами, о которой вы говорите, обычно бывает когда в районе нижнего века филлер или жир (в случае с липофилингом) вводят подкожно в слой над мышцей, т.к. в этом слое находятся лимфатические сосуды, пережатие которых вызывает малярный отёк. Если вводить филлер по инструкции на надкостницу, этой проблемы не должно возникать, как и проблемы с притягиванием воды если использовать негидроскопичный филлер (т.е. любой из сертифицированных для этой зоны).
Но отложенные отеки всё равно иногда могут быть (та самая иммунная реакция на филлер) - так что всё равно приходится принимать какой-то риск, но работающих процедур без рисков вы, к сожалению, не найдете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 27.03.2024, 08:44
Аватар для Ginza86
Ginza86 Ginza86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: СПб
Сообщений: 14
Ginza86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunnyrain Посмотреть сообщение
Девушки, пожалуйста,посоветуйте у кого можно сделать красивые губки в СПб в лс.Ищу по инсте,из знакомых по рекомендациям никого нет,не могу найти .То только корейские колят,то опыт минимальный,то в примерах видно,что гель за кайму уходит (особенно верхнюю).
Я так и не нашла у кого сделать красивые губы. Делаю у косметолога из Москвы, она раз в 3 месяца приезжает на один день. Я не очень отношусь к косметологам гастролерам, но ей доверяю. Была у нее в декабре после выведения, она мне очень хорошую форму сделала, ввела всего 0,4 мл в обе губы. В марте снова приезжает, уже записалась)
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 27.03.2024, 11:17
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@sunnyrain, я делаю у Тоцкой Влады Валентиновны, в marera clinic на Коллонтай, 6, мне очень нравится девушка и её работы, она делает разные губки, но я себе немного делаю 0.55 в обе губы хватает) и форму она подправила так как я хотела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 27.03.2024, 16:17
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, угу, все больше склоняюсь, что лучшее решение - никаких процедур не делать, потому что пока любой вариант - давал ухудшение. Как только сделала паузу , суф немного прилег и затих. Реагирует на кремы с гилауронкой, и все.
Не уверена, что и операциями что-то можно сделать с надежностью. Даже хирурги говорят «предположительно улучшит ситуацию, но без гарантии».

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 27.03.2024, 18:02
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 26
sunnyrain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ginza86 Посмотреть сообщение
Я так и не нашла у кого сделать красивые губы. Делаю у косметолога из Москвы, она раз в 3 месяца приезжает на один день. Я не очень отношусь к косметологам гастролерам, но ей доверяю. Была у нее в декабре после выведения, она мне очень хорошую форму сделала, ввела всего 0,4 мл в обе губы. В марте снова приезжает, уже записалась)
Подскажите, пожалуйста,имя врача��

Девушки,поделитесь ещё, пожалуйста,ставил ли кто-то корейские филлеры в губы?в частности нейрамис дип ..многие их сейчас ставят,но смущает такая низкая себестоимость самих филлеров,отсюда сомнения в качестве..
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 27.03.2024, 20:08
Аватар для Ginza86
Ginza86 Ginza86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: СПб
Сообщений: 14
Ginza86 на нуле
По умолчанию

@sunnyrain, я так понимаю здесь можно рекомендовать врача только после отзыва с фото? Постараюсь найти фото до и после)
Лички у меня пока нет
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 27.03.2024, 20:13
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@Mila343, я недавно вывела гель, который у меня 12 лет стоял и был фиброз и сто тыщ попыток его рассосать не приводили ни к чему.
У меня был небольшой комок в носозлезке, видно при определенном свете+ если я отекаю он тоже вздувался.

В первый день ближе к вечеру я была в панике, образовались жуткие провалы, прям борозды под глазами, сейчас уже 4 день и стало немного лучше.
Читала, что препарат не ткани расщепляет, а свою гилауронку, и что со временем она восстановится. Но есть и другие мнения на этот счет( но я тоже очень боялась ям и когда увидела свои завалы под глазами, то корила себя за решение вывести. Сейчас подуспокоилась и вот думаю, что делать дальше
А подскажите пожалуйста у кого выводили под глазами ? И почему раньше не получалось, а сейчас получилось? Что особенного делали ? У меня тоже такой неподдающийся (
@Шурочка,
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 28.03.2024, 18:51
Аватар для Котиня
Котиня Котиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Город: Пермь
Сообщений: 4
Котиня на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, я не знаю как написать в личку вам
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 28.03.2024, 19:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Котиня, у вас ещё нет лички.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Солоха

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©