Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 08.12.2023, 00:33
Аватар для Будяночка
Будяночка Будяночка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 17
Будяночка на нуле
По умолчанию

@Silvery40, сколько всего я узнала за эти 2 месяца ада.... У Вас носик болит спустя года.... И проблемы с дыханием.... Я в шоке! Как и почему не Запрещают такие злощасные и вредоносные операции... Я с себя в шоке как я могла вступить в такое ггг...
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 09.12.2023, 11:21
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Будяночка, я сама очень долго пребывала в депрессии и была в шоке от всего произошедшего. Самое ужасное в моем случае, что нос в фас стал больше и шире, чем до операции. У меня были панические атаки, когда я видела свое отражение в зеркале, обращалась к психологу, пила препараты, Вам тоже рекомендую. Жизнь продолжается, нельзя все время заниматься самобичеванием. Кто не принял ситуацию сделали повторную операцию через год, все поправимо. Нос это не самое главное на лице, у меня есть знакомая с идеальным носом, но у неё другие проблемы, поэтому красоткой ее не назвать. Жизнь продолжается даже после неудачной ринопластики.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1043  
Старый 09.12.2023, 23:00
Аватар для Будяночка
Будяночка Будяночка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 17
Будяночка на нуле
По умолчанию

@Silvery40, нечего переделывать пол носа в мусорке... А то что осталось кривит в сторону.
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 10.12.2023, 08:43
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Будяночка, покажите нос пожалуйста, может все не так страшно . С ребром еще какой шнобель можно сделать поверьте
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 10.12.2023, 16:46
Аватар для Blair94
Blair94 Blair94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 33
Blair94 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, добрый день. Прочитала вашу тему. Вы написали что приняли все как есть, вы просто смирились или полюбили новую себя?
Кстати хирург неплохо воссоздал пропорции носа, близкие к родному. А круглый шарикообразный кончик с выраженной колуммелой он не смог бы сделать или вы этого не просили?
В любом случае я очень рада, что вы пришли к внутреннему равновесию, но жаль что таким путем.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 11.12.2023, 15:04
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже писала свою проблему в других ветках этого форума. Только тут нахожу хоть какое-то утишение для себя. Полтора месяца в реабилитации, и все эти полтора месяца нахожусь в жуткой депрессии, узнала,что такое панические атаки. Всё свободное время пересматриваю свои старые фотки. И понимаю какую ошибку я совершила!!! Ненавижу себя за это. Не узнаю себя в зеркале. Превратилась в депрессивную тень. Раньше была жизнерадостная,общительная. Плачу каждый день и корю себя. Как меня так угораздило.Утешаю себя,что ещё и двух месяцев нет,что отёк сойдёт и может быть нос опустится.мне сильно его укоротили, убрали горбинку и теперь я похожа на аватара в а анфас.еще и ноздри разные по форме и по высоте. К психологу ходила, успокоительные пью. Но не особо помогает.Одна надежда на время. Что со временем эта боль притупится. Хотела стать красивее, думала помолодею с новым носом, а по факту получилось все наоборот. Я за эти полтора месяца сильно постарела и внешне и внутренне.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 11.12.2023, 15:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@mema, а с какой целью ты пишешь идентичные сообщения в разных темах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1048  
Старый 11.12.2023, 15:25
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@kolbi, хочу услышать,что кто-то тоже прошел такой путь и что выбрался из этой депрессии.Хочу хоть какое успокоение найти. Где как не тут, ведь люди,которые не делали ринопластику не поймут меня.
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 11.12.2023, 15:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@mema, можно почитать разные темы и увидеть, кто и какой путь прошёл. Истории разные есть. Надо определиться с темой и писать там, тем более, что админ уже делал замечание. По проблеме уже несколько раз просили показать фото и я давала ссылку на инструкции по загрузке их на форум.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 11.12.2023, 19:31
Аватар для olliom
olliom olliom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
olliom на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала ринопластику 1.12. 2023.
Просила хирурга сузить кончик. И всё. Несколько раз просила не делать маленький нос.
В итоге на смене гипса я увидела малюсенький носик , который совершенно не подходит к моему лицу.
Ещё отёк не сошёл, гипс не сняли, а нос уже крошечный. Мягко говоря , я в панике. Смотрю в зеркало, а меня трясёт.
Мне теперь к психиатру нужно?
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 11.12.2023, 19:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, это личная тема. Со своими вопросами и переживаниями надо идти в общую тему по ринопластике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 14.12.2023, 19:37
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будяночка Посмотреть сообщение
@mashulyad, мне сделали такой как вам..... Я не могу смотреть на этот треугольный пятак задратый.... Не могу..... Я очень очень не хочу это терпеть я на грани.... Я думала хоть можно всё исправить но вам только спинку исправили... Но этот треугольник всё равно вверх видно смотрит.... Простите я прочитала все 50 страниц несколько раз.... Я хочу обратно свой нормальный горбатый нос..... Какая же я оказывается была красивая.... Просто конч.нная. Вселенная была против. Столько сигналов было столько подсказок.... Я знаете обратила на них внимание и знаете шо я подумала? Что вселенная хочет чтоб я была страшная с горбатым носом.... У меня в день было по несколько подсказок намёков.... Но меня как дьявол вёл на эту ошибку.... Теперь он меня ведёт к суи.циду... Валерьянка не помогает... Купила бафазол пью 6 таблеток в день - вообще ни капли ни легче... У меня душа разрывается на мелкие осколки.... Помогите пожалуйста советом как отвлечься? Что вы делали? Как не наложили на себя руки? Я не понимаю как? Денег у меня нет на повторную... На этот ужас всю жизнь откладывала 3300 баксов за то чтоб меня убили
@Будяночка, я вас так понимаю! У меня прошло 2,5 года... до этого думала, что умру. Пробовала всё, друзья, родные , все пытались помочь... помогли антидепрессанты, как немного стало лучше, я свела на нет. Честно,были мысли о том самом... но подумала, всегда успею... пошла учиться рисовать,танцевать... поняла, что людям в целом все равно, как я выгляжу. И за это время столько всего произошло интересного, даже в рекламе снялась) и не такойя урод,как казалась себе
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1053  
Старый 19.12.2023, 11:02
Аватар для Мечта Поэта
Мечта Поэта Мечта Поэта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Сообщений: 18
Мечта Поэта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будяночка Посмотреть сообщение
@mashulyad, мне сделали такой как вам..... Я не могу смотреть на этот треугольный пятак задратый.... Не могу..... Я очень очень не хочу это терпеть я на грани.... Я думала хоть можно всё исправить но вам только спинку исправили... Но этот треугольник всё равно вверх видно смотрит.... Простите я прочитала все 50 страниц несколько раз.... Я хочу обратно свой нормальный горбатый нос..... Какая же я оказывается была красивая.... Просто конч.нная. Вселенная была против. Столько сигналов было столько подсказок.... Я знаете обратила на них внимание и знаете шо я подумала? Что вселенная хочет чтоб я была страшная с горбатым носом.... У меня в день было по несколько подсказок намёков.... Но меня как дьявол вёл на эту ошибку.... Теперь он меня ведёт к суи.циду... Валерьянка не помогает... Купила бафазол пью 6 таблеток в день - вообще ни капли ни легче... У меня душа разрывается на мелкие осколки.... Помогите пожалуйста советом как отвлечься? Что вы делали? Как не наложили на себя руки? Я не понимаю как? Денег у меня нет на повторную... На этот ужас всю жизнь откладывала 3300 баксов за то чтоб меня убили
Не переживайте! Без выходных ситуаций нет, возможно, вы получили не ту реакцию от близкого окружения, которую ожидали. Психология и поддержка сильно влияет на результат операции, не только мастерство хирурга. Поверьте, чаще всего люди не обращают внимание на те изъяны, которые видим мы сами, пока мы не скажем об этом, соответственно. Займитесь спортом, он сильно отвлекает и помогает выплеснуть негативные энергию и эмоции, так же хорошо влияете на здоровье и приобретёте красивую попу)
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 25.12.2023, 02:13
Аватар для Будяночка
Будяночка Будяночка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 17
Будяночка на нуле
По умолчанию

@Мечта Поэта, какой там спорт я от хоть бы задыхаюсь нос плохо дышит узко всё внутри всё свистит... Я дышу еле еле
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 09.01.2024, 14:02
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@mashulyad, здравствуйте ! У вас почти год , как ваш нос ? Какие изменения ?
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 25.01.2024, 15:28
Аватар для Мечта Поэта
Мечта Поэта Мечта Поэта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Сообщений: 18
Мечта Поэта на нуле
По умолчанию

@Будяночка, может быть пропустила ваше сообщение, но что врач говорит? Есть ли возможность исправить ситуацию, хотя бы с дыханием? Не переживайте, если действительно на столько не нравится ваш новый носик, то можно править его визуально косметикой. Наверняка есть близкие люди, которые с Вами и поддерживают вас, друзья, коллеги, семья, супруг, дети. С другой стороны, вспомните Майкла Джексона, сколько раз он переделывал свой нос и в итоге стало только хуже, а он ведь публичный человек, но он жил полной жизнью и выступал.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©