Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2023, 04:10
Аватар для Katya207
Katya207 Katya207 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Katya207 на нуле
Unhappy Тубулярная грудь исправить без имплантов

Здравствуйте, мне почти 30 лет. У меня ужасная форма тубулярной груди. Сама грудь наверное второго размера, ореолы вытянуты и большого диаметра (около 6-7 см), они как-бы набухшие,постоянно в таком виде, получается буквально форма груши,но не особо стоячая.
Я сама оочень маленькая и достаточно худая, мне не нравится не только форма но и размер, я хочу максимально плавный, небольшой выступ груди.
Соответственно из-за этого импланты я ни в какую рассматривать не собираюсь.
Меня пугают шрамы на самой коже, к тому же у меня остаются заметные рубцы от царапин и боюсь представить,что будет от целой операции. Жить с такой грудью просто не возможно, особенно с таким размером и формой при таком телосложении. Даже когда я надеваю топ, то ореолы выступают от груди и не прижимаются тканью, выглядит это как ещё одна маленькая грудь на моей груди. Носить лифчики с пушапом я не могу и вообще впринципе не выношу ношение каких-либо бюстгальтеров, но к сожалению приходится идти против себя. Мне даже ощущать эту грудь на себе неприятно тактильно к телу.
Идти на якорную подтяжку я абсолютно не хочу.
Вертикальная и горизонтальная меня тоже очень пугает. И соответственно вопросы которые меня волнуют.
Возможно ли как-то исправить такую форму с доступом по ореоле и сделать, зашить, пришить, ушить эту ореолу так, что не придется затрагивать и резать кожу вертикально и горизонтально?
Меня устроит даже большой размер самой ореолы и какие-то шрамы на ней, лишь бы не было такого ужасного выступа груди и шрамов на коже.
Я думаю многим мои желания покажутся странными или даже глупыми, но прошу не переубеждать, я с 13 лет живу с мыслью о том как всё это разрешить и моё мнение ни на секунду не изменилось за столько то лет и я давно решила,что для меня в приоритете.
Хотелось бы узнать конкретно ответы на поставленные вопросы и каких хирургов можете посоветовать с такой проблемой как у меня?
(Ещё вопрос, но он уже не первой обходимости тут. Так как я планирую обсудить это уже лично с хирургом, но всё же какая-то информация лишней не будет.
По маминой линии у некоторых женщин был рак груди, сейчас мама в группе риска по возрасту. Соответственно возможно и меня каснется такая участь. И могу ли я удалить молочные железы уже сейчас, разрешено ли это вообще в таком случае и возрасте как у меня?)
По поводу кормления грудью, у меня его не будет. Я решила для себя так и на этом прошу не акцентировать вообще никакое внимание. Мне не 5 лет чтобы менять координально мнение и "подрастешь передумаешь" тут никак не изменит мою ситуацию, никто не знает полной карины и точных причин почему так.
Заранее спасибо!
(На первом фото максимально приближенная форма к моей.)
Миниатюры
bec716f8.jpg   280b8ea9.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2023, 10:42
Аватар для Цой Ю. Р.
Цой Ю. Р. Цой Ю. Р. вне форума
Пластический Хирург
Мои фото: (50)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 533
Цой Ю. Р. на нулеЦой Ю. Р. на нулеЦой Ю. Р. на нулеЦой Ю. Р. на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Это фотографии вы?
Если нет, прикрепите пожалуйста фото
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2023, 11:25
Аватар для Katya207
Katya207 Katya207 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Katya207 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цой Ю. Р. Посмотреть сообщение
Добрый день!
Это фотографии вы?
Если нет, прикрепите пожалуйста фото
На фото не я, но грудь прям точно такая же.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2023, 14:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Katya207, на форуме нельзя использовать чужие фотографии.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2023, 15:30
Аватар для Katya207
Katya207 Katya207 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Katya207 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Katya207, на форуме нельзя использовать чужие фотографии.
Оно в открытом доступе по всему интернету это фото не из личных архивов и не из каналов хирургов и никак к ним не относится даже.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2023, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Katya207, не существует "открытого доступа". Берут фото и растаскивают по всему интернету без разрешения.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2023, 20:09
Аватар для Юнусова Ю. Р.
Юнусова Ю. Р. Юнусова Ю. Р. вне форума
Пластический Хирург
Мои фото: (50)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Юнусова Ю. Р. на нуле
По умолчанию

Добрый день! Если Ваша грудь максимально похожа на прикрепленное фото, и Вы не хотите использовать импланты, то единственный верный вариант сделать подтяжку молочных желез с уменьшением ареол. Сложно сказать, не видя Вас, какую именно: вертикальную или классическую. Вполне вероятно, что потребуется липофиллинг для достижения идеальной формы. В любом случае нужно Вас смотреть 💐
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2023, 22:47
Аватар для Katya207
Katya207 Katya207 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Katya207 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнусова Ю. Р. Посмотреть сообщение
Добрый день! Если Ваша грудь максимально похожа на прикрепленное фото, и Вы не хотите использовать импланты, то единственный верный вариант сделать подтяжку молочных желез с уменьшением ареол. Сложно сказать, не видя Вас, какую именно: вертикальную или классическую. Вполне вероятно, что потребуется липофиллинг для достижения идеальной формы. В любом случае нужно Вас смотреть 💐
Спасибо за ответ, говорил мне кто-то тоже про липофилинг, но у меня абсолютно неоткуда брать что-то для липофилига, вес я набрать не могу,всю жизнь худая.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2023, 10:11
Аватар для Галиев И. А.
Галиев И. А. Галиев И. А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Галиев И. А. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, без Ваших фото сложно ответить на вопрос. Исходя из Вашего описания имеются ареолярные грыжи и тубулярная деформация молочных желез. Для коррекции необходимо выполнение как минимум подтяжки по ареоле, возможно с ремоделированием тканей железы и липофилингом.
Касательно мастэктомии следует проконсультироваться с онкологом и выполнить анализ на наличие мутации BRCA.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2023, 13:42
Аватар для Юнусова Ю. Р.
Юнусова Ю. Р. Юнусова Ю. Р. вне форума
Пластический Хирург
Мои фото: (50)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Юнусова Ю. Р. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya207 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, говорил мне кто-то тоже про липофилинг, но у меня абсолютно неоткуда брать что-то для липофилига, вес я набрать не могу,всю жизнь худая.

Тогда других вариантов, кроме как работать с Вашими тканями молочной железы и подтяжки, нет)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.12.2023, 17:19
Аватар для Спицын В. И.
Спицын В. И. Спицын В. И. вне форума
Пластический Хирург
Мои фото: (50)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Спицын В. И. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Сдайте кровь на мутацию гена BRCA1 и BRCA2. Если положительно, то есть смысл удалит грудь с подтяжкой по ареоле и поставить импланты, другого варианта нет. Если все хорошо то сделать подтяжку по ареоле и внутри скоагулировать ткани тем самым "подсадить" ее - устранить грибовидность. Так как круг ареолы большой то при ушивании будет много сборок. Через год сделаете татуаж.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©