Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.08.2021, 23:13
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@alexandera_pankina, ваш нос на фото красивее, чем на моделировании, но главное конечно, чтобы вы сами были довольны, а так со стороны кажется, что оп. сделана идеально
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.08.2021, 03:13
Аватар для alexandera_pankina
alexandera_pankina alexandera_pankina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Рязань
Сообщений: 25
alexandera_pankina на нуле
По умолчанию

Я благодарю всех за мнение.
Я не вижу сходства с моделированием в анфас, ради которого я шла, в профиль я считаю, что спинка понижена сильнее, заужения нет совершенно.
Если на моделировании мне убирали горбинку ретушью, то в жизни мне её просто опустили и вмяли.
Я просила отдельно не делать выемок и прогибов над кончиком, там мне все равно оттяпали от души.
Что нос еще и волнист в ракурсе 3/4 - тоже очень неприятный момент.
На 8 месяце у меня стала плохо дышать и вторая ноздря. Коллапс и дисфункция клапана к размазанному носу боксера.
Я поднимаю кончик по ночам стрипами, чтобы немного полегче дышать.
Если этот анфас красив и Вы искренне хотели бы себе такой, то лет пуш даун Параскана АИ это может.
Я такой нос не просила и не хотела. Шла не за профилем и даже в укорочении задача не стояла, врач без прогибов мог предложить только такие варианты, и в итоге все равно сделал выемку, на которую не садится кожа.
Что это красиво меня не убедить, я шла за заужением, прямой спинкой и заострением кончика.
Дыхание-это новый кошмар, которого я в такой мере просто не знала.

Возможно, что дело не в спинке, а отрезанная лишняя часть в кончике дает такой эффект приплюснутого носа.
Извините, если я бы резкой в предыдущем сообщении, но…
Девушки, Вы правда хотели бы себе такой анфас в итоге? Искренне? И визуально более широкий нос относительно исходника?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.07.2022, 06:45
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Случайно зашла. Нос стал аккуратней, я не вижу, что он шире исходника, даже наоборот. Другое дело, возможно недостаточно сузил спинку по вашему вкусу. Пусть делает коррекцию, но параскан вообще такой, минимум изменений я бы так сказала. Судя по тому, что он в профиле то выкладывает..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.07.2022, 13:22
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Я вижу ,что кончик стал лучше ,но спинка такая кривая как и до операции ,просто на фото разное освещение . До операции был красивый пропорциональный нос в профиль, после -печаль. Понимаю и поддерживаю вас. Как у вас дела кстати?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.07.2022, 21:10
Аватар для alexandera_pankina
alexandera_pankina alexandera_pankina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Рязань
Сообщений: 25
alexandera_pankina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
С расширенной переносицей я смирилась и кончиком картошкой. Но это очень второстепенно на фоне ужасного дыхания.
Прошла обследования, поставили диагноз с сильной назальной непроходимостью после рино, приобретенная дисфункция носового клапана.
Часть обследований прилагаю.
На сроке 1 год и 3 месяца одна ноздря стала соприкасаться с перегородкой в течении дня и сильнее всего, когда лежу на боку. Спать могу на сроке 1 год и 7 месяцев только на одном боку, естественно удушье и храп появились.
Я все честно и открыто предоставила врачу на последнем осмотре, он ничего не стал смотреть при мне и все отрицал.
Параскан АИ рекомендовал после него реконструкцию не делать, тк нос если не сразу, то спустя некоторое время, по его словам провалится или сильно сползет и будет намного хуже. Он мне рекомендовал заколоть филлер и сделать инъекции на заужение носа у косметолога (если бы было возможно, то прикрепила бы аудио в качестве доказательства своих слов)
Опора перегородки снизу им была удалена, а кости ломались по заветам модной турецкой техники let down поперечно, то есть повторной остеотомии не выдержат (меня оповестили о том, что она была выбрана спустя полгода после операции, не до)
Большинство пластиков предлагают подложить камуфляж. То есть к исходной узости переносицы я уже не вернусь.
Миниатюры
ad86de16.jpg   bb7f0136.jpg   9e5e6068.jpg   3ba9cb80.jpg   0b3a5757.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.07.2022, 21:22
Аватар для alexandera_pankina
alexandera_pankina alexandera_pankina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Рязань
Сообщений: 25
alexandera_pankina на нуле
По умолчанию

По эстетике фото прилагаю
1 Анфас ДО/ МОДЕЛИРОВАНИЕ/ СПУСТЯ 1 год и 7 месяцев
2 Профиль ДО/ МОДЕЛИРОВАНИЕ/ СПУСТЯ 1 год и 7 месяцев
3 Анфас и полупрофили
4 Клапан залипающий
5 Надкончиковая яма, которая беспокоит
Миниатюры
21eeb5d9.jpg   265c1b4f.jpg   71e96f5d.jpg   49d215b1.jpg   e6317e6b.jpg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.07.2022, 14:20
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@alexandera_pankina,
Это так на вдохе спадает клапан?
В такой ситуации, конечно, сложно дышать, особенно лёжа на этом боку. Понимаю,сочувствую. Я так тоже больше года мучалась. Его можно укрепить рейкой, чтобы не прилипал, западал. Мне в итоге удалось вернуть дыхание процентов на 85 от первоначального свободного. И это уже огромное облегчение и возврат к нормальной полноценной жизни, спорту и т.д.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.07.2022, 20:23
Аватар для alexandera_pankina
alexandera_pankina alexandera_pankina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Рязань
Сообщений: 25
alexandera_pankina на нуле
По умолчанию

Совсем схлопывается ноздря при быстрой ходьбе, даже при активном общении, когда мне нужно немного больше воздуха.
Но даже в обычной и спокойной деятельности внутри этой ноздри кожа соприкасается с перегородкой. Усилилось это и стало совсем невыносимым с 1,3 года.
Планирую переделку, надеюсь, что дыхание станет лучше и смогу снова заниматься спортом и жить активной жизнью.
Подскажите, на каком сроке Вы делали повторную? У кого? Довольны ли?

По заключению врачей в моем случае под укрепление пойдет весь внутренний носовой клапан, то есть самая видная часть-ноздря-это лишь одна из видимых частей проблемы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.07.2022, 14:03
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@alexandera_pankina,
Я сделала коррекцию у своего же хирурга Мрочко И.В. Он Лор, и в том,что сможет улучшить дыхание сомнений не было. Дышу вполне прилично, хотя , конечно, не так как до двух операций идеально. Это можно понять и осознать только потеряв, к сожалению. Но у меня эстетики не вышло совсем. Восстанавливать кончик гиперрезицированный доктор не стал, не смог, не знал как или все вместе Расстроена, думаю о переделке, но пока нет сил и смелости. После двух операций не уверена, что вообще можно достигнуть гармоничного результата без изъянов и проблем.
Повторка была на сроке больше двух лет, планировали после года, но пандемия,закрытие клиник, мой ковид и восстановление после пневмонии внесли коррективы.

Последний раз редактировалось nik-N.i.k.a; 29.07.2022 в 14:06. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #50  
Старый 13.05.2023, 22:20
Аватар для ИринаШев
ИринаШев ИринаШев вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Город: Череповец
Сообщений: 6
ИринаШев на нуле
По умолчанию

@alexandera_pankina, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы делали операцию на клапан? Как все прошло? У меня тоже такая же проблема. Но все началось с лор-операции в областной больнице. Вазотомия, латероконхопексия, сбивал шип один недоврачем, хотя перегородку вообще не должен был трогать. Потом перегородка внешняя просто пошла зигзагом. Ноздря запала(( в попытке вправить перегородку, я ещё и ноздри себе испортила, обвисли как тряпочки. Видать, и внешний клапан полетел. Реву третий месяц. До этого был просто ринит. Немного не дышала Ноздря лёжа, на стороне которой лежишь. На операцию пока никто не берет, так как прошло 4 месяца всего, дышать я не могу, уже с ума схожу. Очень хочется услышать положительные результаты восстановления этих клапанов��
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.05.2023, 19:26
Аватар для alexandera_pankina
alexandera_pankina alexandera_pankina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Рязань
Сообщений: 25
alexandera_pankina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас так получилось, я понимаю, какой это ад, все прочувствовала на себе.
В моем случае, только клапаны укреплять - нет смысла, т.к. проблема с дыханием не только из-за клапанов. Мне нужно исправлять искривление, поднимать высоту спинки, перебирать кончик, ставить в него опору и укреплять клапаны.
Пока не могу Вас утешить своим примером, еще не переделала. При первой возможности прилететь на полгода в РФ на операцию, я прилечу и сделаю, просто очень сложно все бросить на полгода реабилитации и наблюдений врача за результатом.
На вторичную берут не раньше, чем через год, без вариантов, придется ждать и искать своего врача. Кто полезет раньше-не соглашайтесь, это ненормально и неадекватно, я еще не встречала, ни одного примера, чтобы подобное хорошо закончилось.
Я искренне желаю Вам исправить текущую ситуацию самым наилучшим образом.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.05.2023, 16:18
Аватар для ИринаШев
ИринаШев ИринаШев вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Город: Череповец
Сообщений: 6
ИринаШев на нуле
По умолчанию

@alexandera_pankina, спасибо Вам большое за ответ ��☺️ Желаю Вам тоже исправить ситуацию �� Чтобы все было хорошо��
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #53  
Старый 30.08.2023, 18:28
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

Хирург сделал такой нос,с которым на первичку приходят.Моделирование они все умельцы делать.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.08.2023, 21:27
Аватар для alexandera_pankina
alexandera_pankina alexandera_pankina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Рязань
Сообщений: 25
alexandera_pankina на нуле
По умолчанию

@Undead, если чисто визуально, то полностью с Вами согласна: круглый кончик, низкая спинка, S-образное искривление и многие другие дефекты.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.08.2023, 21:35
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@alexandera_pankina,

И хирургичесская классика по стадиям:это отек,это ткани,это шикарный нос,что не нравится?Будто один и тот же хирург всем говорит.Удачи исправить!Спасибо за отзыв,что не боитесь писать правду.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.04.2024, 21:54
Аватар для Yulia nosss
Yulia nosss Yulia nosss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 2
Yulia nosss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Александра.
Считаю, хирург обязан исправить или вернуть деньги. Или оплатить работу другого специалиста, который будет повторно делать операцию. Спасибо вам за свою историю, искренне желаю вам здоровья, ресурсов и хорошего специалиста.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©