Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #181  
Старый 16.01.2023, 11:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 491 раз(а)
Поблагодарили: 10 030 раз(а) в 3 028 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 953
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@vig, поддержу девочек: вы не были готовы к такому исходу. Развод для вас был о чем-то другом. Возможно вы хотели, чтобы муж испугался развода и начал вам оказывать знаки внимания (возможно! мое предположение). Либо вы рассчитывали, что развод для него будет потеря потерь и он будет горевать. Ожидание вообще горе наше... Мы всегда чего-то ждем, а не получая это, впадаем в тоску. Можно к психологу обратиться, а можно честно себе признаться, что вы себя обманывали, а теперь этого не получили, но надо жить и двигаться дальше. Ну и фиг с ним, с мужем, главное в этой обиде не зависать. Выстроить себе перспективы на будущее, пока отвлечься на бизнес, потихоньку начать знакомиться с кем-то. Так то полно мужиков хороших, только тут надо не торопиться. Все сложится и наладится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #182  
Старый 16.01.2023, 22:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 140 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@vig, у меня первый муж где то ходит по земле, мне вообще по барабану, хоть он гарем завёл, как только дверь за ним закрылась, я про него сразу забыла. Вы же уже приняли решение! как только начинаете думать о бывшем, сразу вспомните все, из-за чего вы расстались.

История моего первого замужества ( просто поржать ))) : встретились в ночном клубе, он музыкант, мне 20 лет, стали жить вместе, он ночью работал, я училась в универе и работала. Он всегда приходил во время, где то в час ночи, я знала, когда он примерно заканчивал, звонила ему, он подтверждает, что садится в такси и едет домой. Как то раз я позвонила, он сказал, что едет, но не приехал, я позвонила его другу домой, жена друга сказала, что " а ты что не знаешь, они в сауну пошли", я в шоке, звоню другу на мобильный, он берет трубку и говорит, что сейчас моего позовёт, оставляет телефон включённым, но мой так к телефону и не подошел. Я конечно слушала внимательно, но женщин там не было вроде))) по его приходу домой я устроила скандал, что он на мне так и не женился, а я хочу быть замужней женщиной, он конечно офигел от такого поворота, мы подали заявление на след день и нас быстро расписали. На след день после свадьбы я ему изменила, пришла домой и сказала, что сорян, но мы разводимся))) он не сопроивлялся, попросил у меня пожить, пока не найдёт квартиру, я отказала. Сразу пошли, подали на развод, он собрал чемодан и съехал, слезу даже пустил перед дверью, но мне было все равно. Как только закрылась за ним дверь, о боже это было счастье Я помню, сразу вымыла всю квартиру, все выкинула, поехала в икею, поменяла интерьер в квартире и теперь у меня было только радио релакс, чистота, красивые шторки, свечки, и никаких странных носков в стиралке))
.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #183  
Старый 16.01.2023, 22:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 7 992 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 554
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, в молодости все переносится легче , кмк .. а когда много лет прожито совместно , иногда непросто закрыть дверь ..
Ваша история подойдет для сценария , если ее немного приукрасить ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #184  
Старый 16.01.2023, 22:40
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 140 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Дорасскажу, так как там ещё продолжение))) Я сразу засела на тындер или баду, не помню и наша там австралийского журналиста, мы, встретились, секс супер, но самое главное это его квартира с видом на кремль, огромные окна, уютная, современная.. И он такой галантный, он меня учил делать разные салаты с пармезаном и роккой, а я его водила по вы ставкам и театрам, но через пол года я встретила второго мужа и влюбилась , тогда я предложила австалийцу выйти за меня за муж , он офигел, но сказал, что тогда надо купить квартиру, а это долго. Тогда я его просто заблокировала и начала встречаться со своим вторым мужем
.
@Елена73, конечно, в молодости по другому)) сейчас они так просто не уходят)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #185  
Старый 16.01.2023, 22:48
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

@Alena34, как интересно. Продолжение будет?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 16.01.2023, 22:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 140 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anuta81, спасибо, , рада, что поднимаю вам настроение . я познакомилась со вторым мужем в интернете, я звонила по скайпу подруге в Испанию, а дозвонилась какому то мужику, это в будущем оказался мой второй муж и партнёр нашей компании ( это я узнала случайно, когда у нас было собрание и он там появился, я чуть в обморок не упала, так как общалась с ним по скайпу в расслабленной форме))) он грек, мы поженились через месяц после знакомства в Греции, он сам мне сделал предложение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #187  
Старый 16.01.2023, 22:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 7 992 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 554
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, детектива любофф прямо)) Вот так читаешь и думаешь : Живут же люди !))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #188  
Старый 16.01.2023, 23:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 140 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Елена73, сама в шоке, всегда себя считала неинтересной. Видимо многодетная семья и мало места у родителей сподвигли меня на быстрый уход из родительского гнезда и приобретения своего жилья, ну и соответственно всякие похождения, свобода же)

Я рассказала, что бы девушки не унывали. Регистрируйтесь на сз, ходите на свидания, новые романы это классно. Не теряйте время, вот о чем потом точно пожалеете.
@Елена73, я всегда восхищалась парами, которые вместе с детского сада, родили кучу детей и умерли в один день

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #189  
Старый 17.01.2023, 07:00
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 7 992 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 554
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, зато будет что вспомнить )) Джина Лолобриджида умерла , и тут все вспомнили про нее , читаешь биографию и не верится что человеческая жизнь столько всего вместить может ... А я со школы с супругом )
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #190  
Старый 17.01.2023, 07:10
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 254
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Alena34, ... А я со школы с супругом )
Почти аналогично. На самом деле всё неплохо, но из пикантного в старости вспомнить нечего будет. Только безобидный флирт.
Важно чтобы главным воспоминанием не был болезненный развод
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #191  
Старый 17.01.2023, 09:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 140 раз(а) в 1 121 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Со вторым мужем я тоже развелась, ушла с маленьким ребенком от него, не жалею, с радостью уходила. Он приезжает каждые выходные ( мы живём в разных странах), отношения нормальные. По опыту что бы выбить из головы мысли про мужика, надо срочно найти замену и влюбиться. Не надо перемалывать в голове прошлое, лучше встречайтесь с мужчинами, ходите на свидания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #192  
Старый 17.01.2023, 09:52
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 254
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
По опыту что бы выбить из головы мысли про мужика, надо срочно найти замену и влюбиться. Не надо перемалывать в голове прошлое, лучше встречайтесь с мужчинами, ходите на свидания.
Золотые слова, дельный совет. Не не каждой легко так сразу найти и влюбиться.
Может отвлечься для начала - курсы, например, иняза, или спорт/танцы, новые занятия принесут новые знакомства, контакты, мысли переключатся.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #193  
Старый 17.01.2023, 11:58
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 405 раз(а)
Поблагодарили: 5 037 раз(а) в 1 373 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Мы с мужем вместе с 18 лет, через две недели 32 года со дня свадьбы, переживаем сейчас очень трудные времена, начала терапию с психоаналитиком, надеюсь, что поможет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #194  
Старый 17.01.2023, 12:43
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 254
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Как говорится, "не зарекайся....", "не суди...", но когда слышу, что распадаются браки 20+, всегда изумляюсь - чего им не хватает. Уже и притерлись, и понимать должны с полуслова.
Хотя сама год назад была в такой ситуации, хотелось всё обрубить к чертям и начать новую жизнь. Но развода не случилось. Перетерпела, смирилась. В этом году будет25 лет как поженились.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #195  
Старый 17.01.2023, 12:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@sherwood, смотрела фильм "Опасный возраст" 1981. в минуты "смуты" в сердце мне он помогает.
Еще на ум приходит "С любимыми не расставайтесь" но он кажется какой то оч трагический. Как и "Дорога перемен" . Наверное тут немного не по теме фильмы, но ведь кроме психолога, фильмы какие-то книги помогают для себя осмыслить\переосмыслить\пройти какой то этап.
Есть кризисы развития ребенка, много книг написано. Мне кажется есть также кризисы и совместной жизни. Пройдя их (удобным каждому лично образом, это может быть и расставание, так и нет) выходишь на новый уровень. Как и в кризисах детских, кризисах роста.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #196  
Старый 17.01.2023, 13:14
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Мы с мужем больше 25 лет вместе. Мне было 20 лет , ему 26, когда поженились. 7 лет назад был кризис и в отношениях , и в бизнесе не заладилось , ну и начала я все минусы видеть и выискивать и в муже, и в нашем совместном быте , и в отношениях. И естественно нашла , завела себя и дело дошло до развода. Развелись, он все оставил и ушел. И вот буквально через месяц после развода я начала понимать, что кроме минусов было огромное количество плюсов , почему я про них забыла, не замечала. Я начала тосковать и самое главное меня будоражил вопрос, что его же с руками и ногами заграбастают. Ну и естественно как в кино - засуетилась вокруг него моя же "лучшая" подруга. Ох я в бешенстве была. Но это было тогда, сейчас я понимаю, что она сохранила таким образом наш союз: я ж как очки с себя сняла, пелену перед глазами убрала . "Боже , что я делаю???" вот только эта мысль в голове кружилась день и ночь. Слава Богу, все смогла вернуть. Раздельно мы прожили 6 месяцев. До сих пор с содроганием это время вспоминаю. Что это было, почему меня так повело??? Не могу объяснить.
Но это моя история, конечно многие разводятся и как корабли в море расходятся и живут себе спокойно. Но я не смогла. Я ж даже с мужчиной познакомилась в тот период, но перед глазами всегда был бывший муж. В других все было не то и не так.
Ответить с цитированием
Спасибо: 18
  #197  
Старый 17.01.2023, 13:14
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 254
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@Lippia, а можешь что нибудь работающее про детские кризисы посоветовать. Хочется целевстремленного, уверенного в себе человека вырастить, а пока что то не получается.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 18.01.2023, 18:50
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Applegirl, Это климакс, его психологический аспект. Мы все проходим такой период, и мужчины и женщины. Я замуж вышла в разгар своего климакса (это мой второй брак), 5 лет в близких отношениях со вторым мужем, сказочная история любви, но сейчас очень тяжело бывает, видимо и его климаксом ,,торкнуло,, , я желаю всем нам терпения и понимания, только любовь движет жизнью, если вы любите и любимы, слушайте сердце, бог на даст вам разойтись
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #199  
Старый 18.01.2023, 19:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 7 992 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 554
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
Мы с мужем вместе с 18 лет, через две недели 32 года со дня свадьбы
Держись !! Еще 100 тысяч ведер и З̶о̶л̶о̶т̶о̶й̶ ̶к̶л̶ю̶ч̶и̶к̶ Золотая свадьба у вас в кармане) У меня через неделю такая же дата)
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #200  
Старый 18.01.2023, 20:54
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Lina2019, у меня вся история была 7 лет назад, климакса не было. У меня и сейчас ещё нет климакса, (подхожу только к этому делу, готовлюсь, тему на форуме изучаю). Может конечно были какие-то всплески гормональные, я не исключаю это.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©