Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 08.01.2023, 04:03
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@dba, для лица - это всё. Все остальное - это общение, энергетика (харизма) , образ жизни, если вы хотите женщинам нравиться. Оно даже большее значение имеет, чем красивое лицо.
Я не стоматолог, в прикусах вообще не разбираюсь. При вашем хорошем подбородке чуть выдвинутая вперёд верхняя губа относительно нижней смотрится вполне нормальной. Это ещё в мимике надо смотреть, при улыбке и открытом рте.
Лицо овальное
  #1902  
Старый 10.01.2023, 00:19
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

Хорош ли филлер для коррекции намечающихся марионеток? Мой случай это марионетки вследствие опущения тканей. Поделитесь опытом кто делал плиз. Какой плотности филлер, глубоко ли ставят. И не стало ли хуже в смысле лишнего объема в этой области.
@Елена73, не могу пока отвечать в личке, не дает. Спасибо!)
  #1903  
Старый 10.01.2023, 11:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 531 раз(а)
Поблагодарили: 8 465 раз(а) в 4 093 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 711
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@agusa, нужен умелый доктор , чтобы практиковал часто именно это .Мне делала Шумская из Галактики одну сторону как тренер, погугли ее очень толковая. Есть в инсте. напиши ей может ответит . Но на чудо не надейся прям , немного сгладить можно , но так чтобы совсем убрать - не всегда .
  #1904  
Старый 10.01.2023, 12:31
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@agusa, каждый раз все косметы пытались марионетки сгладить накачиванием скулы. Естественно ничего не получалось , на моем лице. Не хотят ставить в сами марионетки, так как по их сегодняшним методичкам это считается прошлым веком. Уговорила поставить одну косметичку, на что получила ответ , что это утяжелит эту область, будет некрасиво, но на моем лице с запавшим подгубьем и подбородком лишнего объема не было, объем добавился, что мне даже пошло, даже можно было побольше, тогда и эффект бы был. А так - потому что мало филлера совсем положила, и эффекта особо не было, чуть-чуть сгладились марионетки. Клали белотеро чуть глубже чем подкожно, контурировался несколько дней, потом прошло.
Если у вас не запавший подбородок, то объем лишний всё-таки будет, мне кажется.
  #1905  
Старый 10.01.2023, 21:11
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Фишер, спасибо. Посмотрела Ваши вложения. У меня похожее лицо худое и с маленькой нижней частью. Рискну наверное в марионетки филлер. Мне вот тоже рассказывали про то что в носогубки ставить это прошлый век. Ну да, в 35 мне в скулы хватало вполне чтоб все лицо подтянулось. Но тогда и носогубок то не было толком) а вот в 41 только филлер их и сгладил. Чуток болюсно в три точки и сразу вид лучше. Так что надо конечно от лица плясать. Прочла у Вас что от филлеров был утюг по нижней челюсти, который испорчен смасом. А как добивалась утюга филлерами? Куда колола?
  #1906  
Старый 11.01.2023, 12:10
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@agusa, помню только, что ставила по 1 мл иал систем Дуо в каждый угол. Канюлей или иглой, куда именно - к сожалению не помню, была с самолета
Спасибо: 2
  #1907  
Старый 11.01.2023, 13:16
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Фишер, понятно. Я тоже углы делала, но по 0,5 мл. Утюга прям не вышло. Так, почетче просто
  #1908  
Старый 12.01.2023, 08:16
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Доброе утро!
Девушки посоветуйте , пожалуйста , косметолога в районе Лефортово в Москве, ну или +-ближайшие районы, кто губы красиво делает в среднем ценовом сегменте
Недавно переехала, вообще не знаю , как искать)

Обо мне:
  #1909  
Старый 12.01.2023, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 11 333 раз(а) в 3 558 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 775
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@agusa, ты сама написала , что твои марионетки это следствие птоза, филлер птоз не уберет. Если ты тянешь щеку вверх и марионеток нет, то филлер чуть сгладит глубину морщины, но они все равно останутся заметными. Но лучше, однозначно, будет.
  #1910  
Старый 14.01.2023, 21:47
Аватар для sad
sad sad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 31
sad на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь колол филлер в верхнее веко? Хочется заполнить впалость, нашла косметолога с красивыми результатами (фото прикрепляю), но не знаю насколько это безопасно? филлеры же любят мигрировать, куда они могут мигрировать в данном случае? Как долго может держаться результат? Вопросов куча)
Миниатюры
712525be.jpg  
  #1911  
Старый 15.01.2023, 13:11
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Фишер

Подскажите, вот уже лет 5 мне вообще не кто не улыбается и даже никогда не смотрит в мою сторону, и напротив, вон вчера в магазине с товарищем были, девочка аж глазами и улыбкой выпрашивала - пригласи меня, у меня уже много лет ничего подобного нет, даже на расстоянии видно злобу в глазах людей на меня, из за чего такое может быть, и что я еще в силах сделать ? То что вы написали ранее, я запланировал на конец месяца
  #1912  
Старый 16.01.2023, 00:17
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@dba, можно я вам отвечу? Просто поверьте в себя. Не ищите недостатки там, где их нет. У вас привлекательная внешность, вам надо найти баланс внутреннего с внешним, так сказать. Самостоятельно это сделать трудно, скорей всего вам нужна помощь психолога. В этом нет ничего страшного, зато после терапии вы обретёте гармонию, будете себя ценить и поймёте, что дело не во внешности.

Обо мне:
  #1913  
Старый 16.01.2023, 11:21
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Bubblz, Я в свое время очень много к ним ходил, дело не в этом

Но я же вижу когда ты вообще никому не нравишься. Здесь вот с другого освещения, может здесь более понятней было бы
Миниатюры
e4b6dcad.jpg   58567384.jpg   680da3dd.jpg  
  #1914  
Старый 16.01.2023, 12:16
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 531 раз(а)
Поблагодарили: 8 465 раз(а) в 4 093 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 711
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@dba вам уже человек 50 в трех предыдущих ваших темах написали что у вас все нормально с внешностью . У Вас огромные проблемы с самооценкой . Это не тема форума. Смысл пережевывать это в четвертый раз ...
Спасибо: 2
  #1915  
Старый 16.01.2023, 12:25
Аватар для sad
sad sad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 31
sad на нуле
По умолчанию

@dba, у вас прекрасное лицо греческой скульптуры. я бы не стала добавлять филлеры, возможно поставила бы ботокс, если вы имеете привычку хмуриться. для привлекательности - есть такой механизм, как полуулыбка, который помогает снять внутреннее напряжение и быть более привлекательным собеседнику. выше предлагали поработать над харизмой - соглашусь с этим утверждением, вы напоминаете мне актера Майкла Питта - можно посмотреть его в "действии" и перенять для себя (опять же, очень аккуратно и не уйти в карикатуру и гротеск)
Простите, если дала неуместные советы)
  #1916  
Старый 16.01.2023, 12:40
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 106
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@sad, у нас на форуме не одну девочку знаю, кто домик закалывает, отзывы хорошие оч, если найдете врача грамотного.
Оттуда минимальная миграция (в отличие от той же носослезки) и эффекта хватает надолго.
Я тоже дом заколоть чуть хочу, но пока у нас врача подходящего ищу, мой косметолог мало оч с этой областью работает(
  #1917  
Старый 16.01.2023, 12:53
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@sad

Хорошо

Нет, напротив, чем более развернутый ответ, тем больше я по крупицам собираю какую то объективность, а значит на пару тройку процентов ближе к к решению\ям и принятию каких то действий
  #1918  
Старый 16.01.2023, 13:01
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@NC-17, вроде надо мягкий филлер в домик, да? моя косметолог избегает делать эту зону, говорит тонкая кожа там, есть риск контурирования. нужно найти врача, у кого рука набита, конечно. а липофил не рассматривали туда? он чем-то от филлера отличается именно в дом если колоть? (кроме "стойкости").
  #1919  
Старый 16.01.2023, 13:05
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@dba, нормально у вас все! Ответственно заявляю.

Обо мне:
  #1920  
Старый 16.01.2023, 15:35
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
Здесь вот с другого освещения, может здесь более понятней было бы
Присоединюсь к мнению, что все ок с внешностью. Единственное, может, ресницы и брови окрасить? Придают выразительность). Но важно не переборщить с насыщенностью краски, и брови лучше только волоски, то есть не ядреными красками, а чем-то типа Эстель, которая на коже не держится .
Ну и на волосах тоже можно что-то интересное придумать, стильные стрижки и окраски придают шик)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©