Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2021, 00:01
Аватар для Nanaska
Nanaska Nanaska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Nanaska на нуле
По умолчанию Подтяжка +увеличение груди от Гузик А. А

Всех приветствую в своём грудастом дневничке🍒

Грудь у меня лет с 16 всегда была 3го размера, форма конечно не фонтан, но лучше уж так, чем никак)))
Любой лифчик подходил без проблем, выбор белья одно удовольствие, и вполне
комфортно для кошелька, та же история и с купальниками. С фигурой особых
проблем не было, поправлялась один раз сильно на 10 кг, но взяла себя в руки и
скинула лишнее.
Потом я вышла замуж и забеременела, до 24 недели все было хорошо, грудь увеличилась, но была красивой)
Но недели с 25 стали поятляться мелкие растяжки, сначала у соска, потом
больше и больше, я итоге в один день я поняла что груди капец!
Она потрескалась от растяжек вся... это произошло очень быстро.
в итоге с 3го размера она выросла до 5го к концу беременности.
потом кормление грудью, и после всего пережитого она стала 3го размера... но в ужасном состоянии... Обвисла.
Не желая мириться с этим кошмаром я записалась на подтяжку. Операция прошла успешно, восстановление лёгкое и грудь получилась просто шикарная, как я и ожидала.

Спустя 6 лет после первой операции я заметила повторное опущение груди.

... я пролистывала каталоги с одеждой представляя себя в шелковом чёрном платье с открытой спиной на тоненьких бретельках, поднимаю бокал шампанского обнимаю мужа все в этой схеме было шикарно, кроме того что платье без бюстгальтера мне не светят. Поэтому на нг я была в трениках.
В инстаграме работы пластических хирургов ранжировались практически на равне с видео про котиков и щеночков. Поэтому я всегда была в курсе какие хирурги в топе и кто у кого делает сиси. Но мне все не нравилось, я думала как так отдаёшь кучу бабок, а в итоге получаешь такую жесть. То что нравилось стоило от 500 тыс и выше...

31 марта я нашла своего доктора, изучила весь её инстаграм! Всё сторис! Отзывы! И сразу написала) она была очень мила, проконсультировала и нашла удобную дату

я пересмотрела столько сисек, что они мне снятся😂

В поисках идеальной груди, я поняла что хочу 4й размер, предполагаю это 350-400 мл, круглый имплант, высокий профиль,интересно что скажет доктор🤭



Больше месяца я не пью алкоголь, пропила курсам витамины, стараюсь много ходить и занимаюсь спортом. В целом отлично себя чувствую, у меня нормализовался сон и режим.

Операция назначена на 21 мая.
12 мая я прошла все обследования, на следующий день все результаты у меня на руках.

Есть отклонения в кт нашли участок локального фиброза. Застойные изменения в базальных отделах лёгких.

Анастезиолог направил на консультацию к пульмонологу.

Так что есть риск пролететь с операцией.

Я себя отлично чувствую и тренеруюсь каждый день, если бы не подготовка к оп, даже не стала ты обследоваться. Надеюсь это не что то страшное😔🤞
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2021, 15:31
Аватар для Nanaska
Nanaska Nanaska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Nanaska на нуле
По умолчанию

Операцию провели, все прошло успешно. Якорная подтяжка, имплант mentor 375 ml текстурированный, под мышцу. Так же провели удаление части правой железы и липосакцию подмышек.
Грудь получилась такая как я ожидала.

Есть моменты, которые меня не обрадовали, но я пока все списывают на отёк. А именно межгрудь моя просто боль. Кожа отлипла от грудины. Док говорит что все красиво и отёк пройдёт. Так что жду.
Первые 5 дней я еле ползала, потом резко стало лучше и я практически ничего не ощущала неприятного. На 23 день поднялась температура и держалась 2 дня. К этому прибавились неприятные ощущения, я начала чувствовать внутри груди каждое движение, что-то тянет, немеет. Отекаю сильно, живот, лицо, пью лимфомиозот.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2021, 16:18
Аватар для Викави
Викави Викави вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Город: Анапа
Сообщений: 5
Викави на нуле
По умолчанию

Дорогая, напишите, как дела? Как здоровье?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2021, 18:08
Аватар для Nanaska
Nanaska Nanaska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Nanaska на нуле
По умолчанию

@Викави, на осмотре док подтвердила что грудь сильно отекла, и это не нормально для срока в месяц. Мышца сильно напрягается и сдавливает имплант.
Выписала мне препараты, пью до сих пор. Отёк спал, напряжение груди тоже . Стыки швов ещё не зажили.
Но Болезненные ощущения в правой груди и отёк возобновился, я так поняла у меня это происходит перед менструацией. Что с этим делать пока не знаю(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.07.2021, 20:39
Аватар для Викави
Викави Викави вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Город: Анапа
Сообщений: 5
Викави на нуле
По умолчанию

Болит именно та грудь, где провели частичное удаление железы...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2021, 13:06
Аватар для Ксения94
Ксения94 Ксения94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 20
Ксения94 на нуле
По умолчанию

@Nanaska, здравствуйте!)
Как ваши дела??
Как общение с доктором??
Анастасия Андреевна мне очень импонирует, но я опасаюсь то, что молодая и мало опыта!
Хочу подтяжку и липосакцию!
Ищу отзывы о ней!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2022, 16:44
Аватар для Nanaska
Nanaska Nanaska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Nanaska на нуле
По умолчанию

@Ксения94, здравствуйте, доктор отличный! Я рекомендую) мне требуется доработать результат, до идеальности. запланировали с Анастасией Андреевной повторную операцию. Доктор со мной всегда на связи— это главное) Надеюсь все пройдёт хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2022, 23:06
Аватар для Juli74
Juli74 Juli74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 1
Juli74 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ! Думаю пойти к А.А. Гузик на увеличение груди ,но никак не могу найти отзывы . Вижу ее работы в инсте,в основном подтяжка. Мне у нее по фото две работы очень нравится ,поговорить бы с владельцами этой груди или хотя бы с девушками,кто прошел через операцию у Гузик.

Цитата:
Сообщение от Nanaska Посмотреть сообщение
Всех приветствую в своём грудастом дневничке🍒

Грудь у меня лет с 16 всегда была 3го размера, форма конечно не фонтан, но лучше уж так, чем никак)))
Любой лифчик подходил без проблем, выбор белья одно удовольствие, и вполне
комфортно для кошелька, та же история и с купальниками. С фигурой особых
проблем не было, поправлялась один раз сильно на 10 кг, но взяла себя в руки и
скинула лишнее.
Потом я вышла замуж и забеременела, до 24 недели все было хорошо, грудь увеличилась, но была красивой)
Но недели с 25 стали поятляться мелкие растяжки, сначала у соска, потом
больше и больше, я итоге в один день я поняла что груди капец!
Она потрескалась от растяжек вся... это произошло очень быстро.
в итоге с 3го размера она выросла до 5го к концу беременности.
потом кормление грудью, и после всего пережитого она стала 3го размера... но в ужасном состоянии... Обвисла.
Не желая мириться с этим кошмаром я записалась на подтяжку. Операция прошла успешно, восстановление лёгкое и грудь получилась просто шикарная, как я и ожидала.

Спустя 6 лет после первой операции я заметила повторное опущение груди.

... я пролистывала каталоги с одеждой представляя себя в шелковом чёрном платье с открытой спиной на тоненьких бретельках, поднимаю бокал шампанского обнимаю мужа все в этой схеме было шикарно, кроме того что платье без бюстгальтера мне не светят. Поэтому на нг я была в трениках.
В инстаграме работы пластических хирургов ранжировались практически на равне с видео про котиков и щеночков. Поэтому я всегда была в курсе какие хирурги в топе и кто у кого делает сиси. Но мне все не нравилось, я думала как так отдаёшь кучу бабок, а в итоге получаешь такую жесть. То что нравилось стоило от 500 тыс и выше...

31 марта я нашла своего доктора, изучила весь её инстаграм! Всё сторис! Отзывы! И сразу написала) она была очень мила, проконсультировала и нашла удобную дату

я пересмотрела столько сисек, что они мне снятся😂

В поисках идеальной груди, я поняла что хочу 4й размер, предполагаю это 350-400 мл, круглый имплант, высокий профиль,интересно что скажет доктор🤭



Больше месяца я не пью алкоголь, пропила курсам витамины, стараюсь много ходить и занимаюсь спортом. В целом отлично себя чувствую, у меня нормализовался сон и режим.

Операция назначена на 21 мая.
12 мая я прошла все обследования, на следующий день все результаты у меня на руках.

Есть отклонения в кт нашли участок локального фиброза. Застойные изменения в базальных отделах лёгких.

Анастезиолог направил на консультацию к пульмонологу.

Так что есть риск пролететь с операцией.

Я себя отлично чувствую и тренеруюсь каждый день, если бы не подготовка к оп, даже не стала ты обследоваться. Надеюсь это не что то страшное😔🤞
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2022, 11:17
Аватар для Ксения94
Ксения94 Ксения94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 20
Ксения94 на нуле
По умолчанию

@Nanaska, а какая коррекция будет?) можно ли увидеть ваш результат ДО/после ? У меня планируется подтяжка без имплантата. Выбрала другого врача, потому что на Анастасию так и не нашла больше отзывов.. хотя мне она очень импонирует..
@Juli74, здравствуйте! Я тоже ее рассматривала)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2022, 17:23
Аватар для SvetliX
SvetliX SvetliX вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 91
SvetliX на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросам о докторе. Очень импонирует. Отлично пообщались на консультации онлайн. Хочу к ней на увеличение. Грудь маленькая, подтягивать там нечего. Очень хотелось бы узнать отзывать результатах операции у Анастасии Андреевны.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.11.2022, 22:01
Аватар для SvetliX
SvetliX SvetliX вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 91
SvetliX на нуле
По умолчанию

@likasixx, теперь я занервничала. Собираюсь к ней…
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2022, 10:38
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@SvetliX, отзывы без фото имеют не просто нулевую ценность, они еще и вред наносят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #13  
Старый 26.12.2022, 12:18
Аватар для Yanaperova
Yanaperova Yanaperova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Yanaperova на нуле
По умолчанию

Делала подтяжку груди с имплантации **************

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 26.12.2022 в 20:06. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©