Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 04.10.2022, 20:39
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Grunvald, раз ты говоришь, что было, значит было эндо 100 процентов, просто Ищенко не написал. И то, что он тебе сделал очень красиво все тоже видео. Мне нравится твой результат.

Обо мне:
  #1842  
Старый 04.10.2022, 21:36
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М., у тебя красивое яркое лицо. Ну можно подколоть филеры, когда девочка худенькая, объемов на лице не хватает, лицо измождённое. И жирка нет, чтоб в лицо поставить. В твоём случае филеры добавят объёма в новых местах. Ты сейчас можешь стать гораздо моложе, если сделаешь смас.
Нити тоже бестолку.. они ненадолго. 7-9 мес. А потом по новой. А реаба как от смас. Да ну ..
СМАС скидывает 15 лет. А то и больше !
И в таком юном состоянии ты будешь находиться 10-15 лет. Иногда делая лазер и мезо. Иногда.
А потом постепенно начнёшь взрослеть. Можно будет оставить так и ты будешь выглядеть младшей дочкой своих одноклассниц. А можешь ещё раз сделать оп. К тому времени Может что-то новое изобретут.
Ты пионер, первопроходец из своего женского коллектива. Не снижай планку, продолжай их шокировать своим омоложением !
@karinamarina, да я сама один момент задумалась - а это Эндо или чето другое ? Мне объяснили: было Эндо по всем канонам, через проколы. Лалала. Я просто попросила больше не рассказывать подробности. В это время швы мне вытаскивали. Чето было не к месту

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1843  
Старый 04.10.2022, 21:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, так @Анна М уже сделала смас.
  #1844  
Старый 04.10.2022, 21:59
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 201 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, Ей сделали СМАС и причем замечательно..

Обо мне:
  #1845  
Старый 04.10.2022, 22:02
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, Вы действительно считаете, что у меня СМАС сделан замечатально ? Или это шутка?

Обо мне:
  #1846  
Старый 04.10.2022, 22:40
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 201 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Анна М., Абсолютно да, у вас была очень объемная операция и вы не писали, насколько я помню о некрозах и парезах, следовательно ваш доктор понимал сколько нужно отрезать и где нужно остановится. Наши лица, пардон, не ткань, что бы тянуть и резать бесконечно, да и ткань рвется. Если у меня, к примеру нет подбородочного угла(не задуман он у меня природой), то я и не жду что хирург его мне как то хитро вырежет, как? отрежет слюнные железы или гортань? Практически все после операции становятся намного лучше, но извините, чудес то тоже ждать не нужно.
@Анна М., Я никогда не шучу с подобными вещами.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1847  
Старый 04.10.2022, 22:53
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М., прости пожалуйста. Я не знала, что у тебя смас. Я про Брови прочитала и липосакцию. У меня такие послеоперационные мозги
Ой блин, извини.
@Анна М., можно я ещё уточню ? Ты договорилась с доком о переделке 2/3 - это что ?
И сколько у тебя времени после оп прошло ?
Девочки правильно говорят - ну классная ты невозможно ! А когда улыбаешься, вообще наверное Леди - вамп. Огонь !

Обо мне:
  #1848  
Старый 04.10.2022, 23:14
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, да, я уже писала когда-то, что хирург меня сразу предупредила, что одной операцией можем не обойтись....и с первого раза может не получиться то, что я себе в голове нарисовала. Поэтому, когда я к ней пришла через 4 месяца после СМАС , она предложила еще и липосакцию....прошло еще 3 месяца и она сказала, что подтянет низ. Я, наверное, неправильно выразилась, не 2/3, а 1/3....то есть нижнюю часть (подбородок+шею). Муж против повторной операции. Говорит: "Не надо искать проблем там, где их нет". Он в принципе и против моей абдоминопластики предстоящей.

@Grunvald, да, СМАС сделала 14 декабря 2021г., липосакцию подбородка 21 апреля 2022г. Собираюсь на абдомино и подтянуть 1/3 14 декабря. Вот я , в домашней обстановке так сказать...совсем без грамма косметики...только улыбка. Мне 47 лет.
Миниатюры
ca19753a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1849  
Старый 05.10.2022, 00:11
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М., шикарная женщина ! Не леди вамп. А Солнышко лучистое !
Я изо всех своих оп больше всего хотела абдомино ! У меня никогда не было плоского живота. А всю жизнь хотелось ужасно ! И вот мечта сбылась.
Вобщем я тебя понимаю ! Здесь и выбора нет - делать или нет. Делать и стать счастливее !

Обо мне:
  #1850  
Старый 05.10.2022, 00:37
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Grunvald, спасибо, от Вас столько позитива.А реабилитация какая сложнее? От СМАС или абдоминопластики?

Обо мне:
  #1851  
Старый 05.10.2022, 01:07
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М., а мы на ты
После абдомино легче, потому что живот под одеждой не видно. А лицо сразу в глаза бросается, я мало куда выходила. У меня гиперкоррекция - значит я как законченный фрик была ещё неделю назад.
А после абдомино и силуэт красивый сразу, даже если и отечный.
Я для себя сделала одно открытие: мне после оп нельзя много двигаться и ходить. Говорят, что нужно от отёков. У меня наоборот. Поднимается давление, отёк распирает и могут вылезти серомы (жидкости, которые откачивают), или долго заживает.
Я после абдомино вся хозяюшка была, потому что комплексовала, что сделала оп и тем самым усложнила жизнь мужу и детям. И вот старалась не ложится, не отдыхать. Дочке 4 мес было. Я ее конечно не поднимала. Но заботилась о ней.
Из-за этого, у меня после идеальной реабы, через 2 недели наверное температура высокая поднялась и боли были. Вот тогда я напугалась и муж заодно. Тогда начала себя жалеть.
Пупок не заживал. Наплакала его, выпятился. С мужем ругалась и плакала. С тех пор я стала сильнее и строже с мужем !
Пупок переделали под местной. Чудесно все прошло.
От абдомино практически никаких воспоминаний. Только ветка моя восьмилетней давности здесь на форуме.
@Анна М., https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8580
Это моя тема, если вдруг интересно

Обо мне:
  #1852  
Старый 05.10.2022, 01:08
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Grunvald, ясно. Значит, я на верном пути. Очень уж хочется плоский живот и талию. Обязательно изучу твою ( как-то непривычно тыкать малознакомому человеку) тему.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1853  
Старый 05.10.2022, 01:56
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М., ой ну здесь же тесный круг единомышленников. Поэтому на ты ))
Я ещё фото добавила, чтобы было понятно. Как фигура после абдомино меняется при наборе веса.
Колби, извини пожалуйста, больше офтопить не будем.

Обо мне:
  #1854  
Старый 05.10.2022, 09:24
Аватар для KseniaShmidt
KseniaShmidt KseniaShmidt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 4
KseniaShmidt на нуле
По умолчанию

@Grunvald, если себя не контролирую, то челюсть сжата и это действительно не очень красиво. А когда фотографируюсь, то стараюсь приоткрыть и губки чуть выпячивать))). Следующий этап планирую через год.
  #1855  
Старый 05.10.2022, 11:51
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 201 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Год и три месяца. Без макияжа и улыбки Срочно нужен бул
Миниатюры
06707811.jpg   40209ed4.jpg   091581c1.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1856  
Старый 05.10.2022, 12:21
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Анна М., обалдеть, Вы, просто вау как изменились. Очень круто выглядите.
  #1857  
Старый 05.10.2022, 12:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 187 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, ага, бул тебя ещё омолодит) Я тоже в его сторону поглядываю. Расстояние нос-губа не критично большое, но ощущение, что губа повисла и лежит на нижней и пришлёпывает при разговоре))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1858  
Старый 05.10.2022, 13:29
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Таттита, спасибо! У меня есть одна плохая привычка: вечно ищу изъяны...а потом сожалею.

Обо мне:
  #1859  
Старый 05.10.2022, 14:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@kolbi, у Лати рубчики по хвостам бровей - кожа тоньше, поэтому результат хороший.
@Анна М., Брови у меня примерно также с татуажем выглядят. Укладываю волоски вверх лаком суперфиксации. Иначе никак. Пересадку волос хочу сюда сделать.
@Grunvald, ну ... Если бы так легко было лазером рубцы убрать. Может быть и можно, но времени и сил много нужно. Да ещё в этот момент пигмент от татуажа уйдет. Не хотелось бы так ходить.

Проще - не делать таких рубцов в таких местах.
  #1860  
Старый 05.10.2022, 16:42
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kolbi, офф сходи на консу к Ирицяну, очень адекватный доктор, мне все по пальцам объяснил про бул и про корнер и даже нарисовал все. Короче отговорил меня, но у меня не критично было, углы не нравились. Но доктор реально порядочный как человек, очень понравился, плохого не посоветует))
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©