Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.04.2020, 20:16
Аватар для Елена 29
Елена 29 Елена 29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Елена 29 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика и липосакция

Так как после родов появилась проблема в области живота, а с возрастом она начала усугубляться и ничего не помогало, решилась на абдоминопластику. За Варданом Робертовичем наблюдала давно, очень привлекла его бесшовная методика, так что точно знала, что хочу именно к этому хирургу.
Через инстаграм записалась на консультацию. На приёме доктор подробно все рассказал об операции, распросив о моих желаниях, мы пришли к выводу, что стоит еще сделать липосакцию. Сразу записалась на операцию на 28 февраля.
Операция прошла хорошо, доктор очень внимателен, приходил много раз, спрашивал о моем самочувствии. Я боялась, что будет больно, но на второй день я уже могла ходить с выпрямленной спиной, шов на животе не болел вообще. Очень радовало то, что можно было принимать душ. На самом деле, благодаря авторской методике врача, шов получился аккуратный, тонкий и главное, не надо было снимать швы, так как место разреза проклеено. Клей потихоньку сам слез. Дискомфорт ощущался только в местах, где делали липосакцию. Были большие синяки, но в течение двух недель все прошло. Месяц я носила компрессионное белье.
Сегодня 1,5 месяца после операции. Чувствую себя отлично. Очень рада, что попала именно к Вардану Робертовичу. Доктор всегда на связи, можно обратиться к нему по-любому вопросу. У него действительно золотые руки, к такому врачу хочется возвращаться на хирургический стол снова😀
Миниатюры
01ecf682.jpg   3ba28639.jpg   48c89890.jpg   294e2494.jpg   e320e5e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.04.2020, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, форум создан для общения, не для демонстрации довольства по 1 сообщению. К таким постам доверия 0. А так и все в курсе, что у любого хирурга есть хорошие результаты. На форуме же интересны среднестатистические, когда пациент приходит до операции и много общается. А также интересна реакция хирурга на результаты с проблемами, насколько он готов помогать пациенту. А вот это все в любой соцсети можно увидеть.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.04.2020, 22:33
Аватар для Tasha_klu
Tasha_klu Tasha_klu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Tasha_klu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Tasha_klu, шикарно получилось, жаль что чрез терни к звездам) На фото какой срок? Какой у тебя рост и опг?
На фото срок без двух дней 16 недель.
Рост 176, вес 65
Не очень понимаю что за сокращение
Объем груди 104-105 см
Имплант 500 мл

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, форум создан для общения, не для демонстрации довольства по 1 сообщению. К таким постам доверия 0. А так и все в курсе, что у любого хирурга есть хорошие результаты. На форуме же интересны среднестатистические, когда пациент приходит до операции и много общается. А также интересна реакция хирурга на результаты с проблемами, насколько он готов помогать пациенту. А вот это все в любой соцсети можно увидеть.
Ну у меня проблем слава богу не было.
Вопрос не в довольстве, а в том, чтобы поделиться своей историей. В надежде, что те девочки кто сомневается, зададут вопросы, почитают, посмотрят и решаться.
Я хотела рассказать про свои страхи, ошибки и профессионализм доктора Вардана. Кто ищет - то всегда найдет. Надо не останавливаться в желании самосовершенствоваться.
Тут есть разные истории, пусть моя будет одной из них. Всем добра!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.04.2020, 10:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tasha_klu, опг - объем под грудью. Объем самой груди не очень интересный параметр чтобы оценить подбор импланта)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.04.2020, 12:18
Аватар для Tasha_klu
Tasha_klu Tasha_klu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Tasha_klu на нуле
По умолчанию

Опг 80 см., на вдохе 85
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.05.2020, 07:21
Аватар для Гоша
Гоша Гоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 7
Гоша на нуле
По умолчанию

От его абдоминопластики и правда почти не остается следов швов? у других не видел такого эффекта.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.05.2020, 08:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Гоша, я в это не поверю. Даже у одного хорошего хирурга все пациенты имеют разные швы и рубцы. Это зависит и от почерка дока и от свойств рубцевания кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.08.2020, 18:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@LadylLilit, изучите, пожалуйста, правила - при каких условиях можно оставить отзыв не форуме.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.08.2020, 18:18
Аватар для LadylLilit
LadylLilit LadylLilit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
LadylLilit на нуле
По умолчанию

Я к тексту прикрепила и фото, только они не загрузились((( попробую ещё раз!)🌺
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.08.2020, 18:20
Аватар для LadylLilit
LadylLilit LadylLilit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
LadylLilit на нуле
По умолчанию

Спустя 3 года после родов я решила сделать маммопластику и увеличить грудь. Она у меня изначально была первого размера, была незначительная асимметрия! Сама я худенькая и у меня сухая грудная клетка, без каких-либо отклонении или деформации) 2018 г. после Нового года созрела идея лечь на операцию... обошла пятерых топовых и не совсем пластических хирургов( к Вардану Робертовичу так и не попала- он был заграницей) по супер громким отзывам выбрала Т. Хайдарова! В феврале 2018 года сделала операцию и казалось бы началась новая жизнь,но...
Чем больше рассасывался отёк, тем больше я приходила в ужас от своей груди: огромно меж грудное расстояние, сильная асимметрия, очень низкие соски и в добавок спустя ровно год перевернулся имплантат в левой груди((((������
На мой смс так и никто не ответил( не сам хирург и не помощница его) в итоге я сама доехала до него) На вопрос ПОЧЕМУ я услышала, что у меня проблемная грудная клетка и вообще все не так страшно, можно лечь повторно и за одно сделаем ещё больше грудь))) все таки она маленькая для меня и все проблемы уйдут!
Первым же делом я отправила видео Вардану Робертовичу, хоть и доктор находился на тот момент в Америке была обратная связь!!! Меня он послушал, видео посмотрел и успокоил! Спустя месяц мы встретились и собственно после я отдалась в его золотые руки!!! Доктор Вардан подарил мне надежду и новую, прекрасную и здоровую грудь!!!
Доктор Вардан- Врач от Бога!!!! Лично для меня он чокнутый профессор, который обожает свою работу и очень серьезно подходит к решениям проблем своих пациентов!!!
Он проделал очень сложную работу и исправил все ошибки предыдущего хирурга!!!
К таки же он прекрасный человек, ибо вошёл в мое положение и практический бесплатно подарил мне новую жизнь!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ХАЧАТРЯН ВАРДАН РОБЕРТОВИЧ!!!������ Вы однозначно лучший среди лучших!!!!!
Миниатюры
eb7f6f58.jpg   0143f6ab.jpg   52391f9a.jpg   4762e36b.jpg   fd95779b.jpg  
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 27.08.2020, 18:39
Аватар для LadylLilit
LadylLilit LadylLilit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
LadylLilit на нуле
По умолчанию

Тоже с первого раза не получилось загрузить!!! Фото после операции на третий день...
Миниатюры
53b8fd8e.jpg  
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.09.2020, 22:35
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

Дамы, а данный доктор проводит антивозрастные операции? Есть на этом форуме те, кто делал у него , например, СМАс? Впечатлена незаметными склееными шовчиками на фото здесь или он только по мамопластике?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.03.2021, 10:57
Аватар для RuKhab
RuKhab RuKhab вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Златоуст
Сообщений: 1
RuKhab на нуле
Smile Благодарю вас Доктор!

Сделать операцию на лицо -это шаг не из легких🤦♂
Готовилась на блефаропластику года 2, наблюдала за работами и методикой доктора , и вот решилась🙏🏻
Я никогда не думала, что убрав веко , измениться моя жизнь, она забьётся другим ключом и яркими красками!
Но, это благодаря доктору, который с первого взгляда , дал понять , что не стоит бояться и ты пришёл именно к тому и туда куда нужно!«не бойся, все будет хорошо, я сделаю из тебя куклу» с такими словами мы пошли на оп)
Как все прошло: одним словом я ничего не успела понять, как врач сказал все😀😻
А результат вы увидите на фото!уникальная бесшовная методика -это огонь в хирургии, если я что то буду в дальнейшем себе делать, то только у Вардана Робертовича!спасибо вам ! Ваши работы восхищают и возбуждают не один глаз!💋😂
Успехов вам и классных пациентов ❤
На фото прошло 1,5мес после оп.
Миниатюры
f5d7e200.jpg   dd460686.jpg   6a21a7f0.jpg   fe08467a.jpg   eaddaa2c.jpg  
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.04.2021, 10:36
Аватар для Iolga20
Iolga20 Iolga20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Iolga20 на нуле
По умолчанию

@Miracle_, здравствуйте. Можете поделиться по прошествии столько времени как у Вас грудь?я на май записана к Вардану Х.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.10.2022, 11:49
Аватар для Yuliya12
Yuliya12 Yuliya12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2022
Город: Минск
Сообщений: 2
Yuliya12 на нуле
По умолчанию

Своя грудь была 4 размера, но обвисала сильно. Делала в Беларуси первую операцию: подтяжку и имплант вставляла. В течении года грудь вернулась в прежнее положение и плюс разошлись шрамы . Я уже просто смирилась с тем, что у меня будет обвисшая грудь с огромными шрамами. Честно, я даже не думала, что этот ужас можно исправить, поэтому даже не искала врача. Параллельно я искала врача, чтобы сделать липосакцию живота, талии и липофилинг ягодиц. Понравились работы Вардана Робертовича. Приехала в Москву на операцию и перед операцией он увидел мою грудь, ужаснулся конечно же. Сказал, что это можно исправить, я отнеслась скептически, потому что я не могла даже подумать, что это поддаётся исправлению. В общем сделали комплексную операцию. Фото прикрепляю и то, что моя жизнь разделилась до операции и после, это мало сказано. Огромное спасибо доктору. После операции прошло 3 года, а грудь как стояла так и стоит, мне кажется она вообще не опустилась. Животик красивый, талия и попа, все осталось. Доктор недавно показал фото до, было сделано 3 года назад, а я уже и забыла, что я была такой. Прям не могу поверить, что это была я. Спасибо огромное искренне!!
Миниатюры
a4eef1a2.jpg   5b6974d4.jpg   417b75ae.jpg   0ee40b42.jpg   810d13db.jpg  
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.10.2022, 15:50
Аватар для Yuliya12
Yuliya12 Yuliya12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2022
Город: Минск
Сообщений: 2
Yuliya12 на нуле
По умолчанию

Только что заметила, что фото груди плохо видно и непонятно, прикрепляю фото груди и заодно видно животик) прошло 3 года после операции
Миниатюры
8fabfe08.jpg   4ca40171.jpg   8e96112b.jpg   1cbcc792.jpg   cf566f37.jpg  
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.10.2022, 18:05
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Yuliya12, извините, если мой вопрос для вас будет не корректным. Вы действительно довольны результатом, проделанной операции, на своей груди?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #78  
Старый 01.12.2022, 18:23
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Сегодня вышел про этого дока большой выпуск в ютубе у очень крупного канала.Ссылку нельзя выкладывать-сами найдете. Я в шоке(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #79  
Старый 02.12.2022, 10:58
Аватар для olga_gram
olga_gram olga_gram вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2022
Город: Кемерово
Сообщений: 8
olga_gram на нуле
По умолчанию

@Рона, с языка сняли....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.02.2023, 12:35
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Планирую операцию у Дока
Кто-нибудь ещё делал у Вардана?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©