Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.09.2022, 19:06
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Happy22, Витвицкий мне говорил, что сам все берет. Я тоже не знала, что для этого специальное разрешение нужно.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.09.2022, 19:28
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Lili90, не, Вы не поняли немного. Витвицкий пластический хирург, по телу операции делает, маммопластику, абдомино и пр. В ВМА учился. Мы обсуждали узкопрофильных хирургов, и кто откуда в пластику пришел. Никакого спец.разрешения не надо. Взвешивание рисков.
Просто ДЮ для себя этот момент решил и подстраховал таким образом.
Вы же понимаете, что если я допустим врач-гинеколог, то в стоматологическом кабинете я вряд ли себя профессионально могу проявить.

Последний раз редактировалось nik-N.i.k.a; 16.09.2022 в 19:30. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #63  
Старый 16.09.2022, 22:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, чувствуется вы в теме. А Радионов изначально челюстно лицевой, лор хирург, не знаете?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.09.2022, 00:04
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Прошли сутки с операции. Сегодня выписали, снимали турунды не больно, в отличии от первого раза, а вот с ребром было неприятно когда тыкали и отрывали стрипы. Передвигаюсь еле как, в основном лежу на спине в одном положении, иначе все взрывается. Но становится уже лучше. Сегодня отек усиляется, сравнивая с первой рино конечно разница существенна, кончик носа в 2 раза больше стал, все таки вторичка была, посчитали в итоге 5 часов 40 минут операция шла. Радионов сказал операция была сложная и ювелирная. Нос сегодня дышит только с одной стороны, в другой сеточка закрутилась и там вообще все забилось.
Миниатюры
8aa61187.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #65  
Старый 17.09.2022, 00:16
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@elliottt, спасибо ^^
@nik-N.i.k.a, да, да, меня вот в том числе Радионов расположил тем, что он не гонится за всем сразу, а работает с тем, с чем умеет. А не как некоторые и за сиськи, и за животы, и за глаза и за носы берутся, тупо бизнес делают, потом как деньги получают сразу забивают на пациентов. А Радионов создает за собой впечатление такого честного дяди хирурга.
@Lippia, спасибо за ответ)
@Тигра полосатая, на форуме искала информацию от других девочек, не нашла, надеюсь теперь мой рассказ поможет тем, кто планирует вторичку и хочет знать чего ожидать) вторичка сейчас стоит 540-560к, мне ДЮ сказал что 560к получится.
@mashulyad, спасибо большое, поправляюсь
@iamKaterina, да, он показывал фото шрама через месяц, супер тоненькая полосочка, но у меня и грудь такой формы что будет прикрывать этот шрамик)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #66  
Старый 17.09.2022, 09:16
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Lippia,
Цитата:
Радионов лор хирург
Поэтому честно и делает только пластику носа и ушей, а не гонится за длинным рублем. Он вообще создаёт у меня впечатление взрослого состоявшегося человека и специалиста, нашедшего свою нишу. Пациентов он выбирает, если видит, что ожидания завышены, или эстетическое видение не совпадает, или в голове бардак и пациент "трудный" - откажет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #67  
Старый 17.09.2022, 09:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
Поэтому честно и делает только пластику носа и ушей, а не гонится за длинным рублем.
Длинный рубль и количество выполняемых операций мало связаны, так как не влияет это на количество пациентов.
Ну а "трудным" отказывает многие, могут прямо перед операцией выписать, если поведение не нравится.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.09.2022, 10:12
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Катерина,
Цитата:
Длинный рубль
Я имела ввиду, что, например, он мог бы имплант в подбородок предлагать вместе с рино. Ведь зачастую при невыраженном подбородке такая сочетанная операция давала бы лучший эффект. Я про линию Риккетса.
Даже, если и не самому делать, хирургов в штате клиники полно, и аккуратно намекнуть пациенту, что ему не помешала бы блефаро или эндолба тоже мог бы. Но он этого не делает, чем и производит впечатление не менеджера и бизнесмена.

Последний раз редактировалось nik-N.i.k.a; 17.09.2022 в 10:18. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #69  
Старый 17.09.2022, 10:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, согласна. Но выполнение одной и той же операции это просто другая бизнес модель продаж. Делает то что знает, а пациентов поток потому что качественная работа. Делала абдо у такого хирурга. Все качественно, видно что рука набита. Массмаркет от хирургии, крепкий середняк. То что надо.
@nik-N.i.k.a, да, не навязывает ничего. Просто качественно ответственно делает то что попросили. @Kitikat, желаю беспроблемной реабилитации. Не пропадайте пожалуйста, интересен лично ваш результат в динамике.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #70  
Старый 17.09.2022, 13:42
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, лёгкой вам реабилитации!!! Пусть все получиться как задумали ! Скидывайте фото и делитесь , пожалуйста
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.09.2022, 18:37
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Отписываюсь сегодня по состоянию)
Прошли вторые сутки после операции, сегодня высунули сетки, было небольно, нос задышал, это круто. Когда подняли со стола началось кровотечение, останавливали минут 5, сидела с блюдцем и ждала пока подействует тряпочка с назолом)
Самочувствие пободрее нежели вчера, аппетит хороший. Подвижность из-за ребра сейчас низкая, в основном лежу на спине, поднимаюсь в туалет и ложусь обратно только с посторонней помощью, спина сама сейчас совсем не держится, так как мышца рефлекторно напрягается с прессом и начинает сразу тянуть, но болит уже заметно меньше.
Щеки отекли, анфас вообще квадратный стал, горло так и болит, разодрано все по центру возле нёба, Анна сказала что проходить будет до 5 дней. Из-за першения есть противное последствие как кашель, из-за которого ребра снова болят, как и из-за смеха. Шовчик у ребра чувствует себя хорошо, ранка сухая. В общем сегодня особенно без сеток день уже получше чем вчера) жду когда наконец смогу нормально двигаться

Всем спасибо кто желал хорошего)

От поста отклеились фотки
Миниатюры
8caef8a5.jpg   e98ae81a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #72  
Старый 17.09.2022, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что, например, он мог бы имплант в подбородок предлагать вместе с рино. Ведь зачастую при невыраженном подбородке такая сочетанная операция давала бы лучший эффект. Я про линию Риккетса.
В этом случае, если оценивать с позиции "не быть бизнесменом", по мне так стоило бы отговаривать от рино, ведь правильные пропорции придаст имено подбородок, а нос после этого может и не захочится уже делать. Со скошенным подбородком (опять же, на мой вкус), какое рино не делай, пропорциональным лицо не станет, а значит и красоты операция особой не придаст.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.09.2022, 21:37
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Катерина, Бывает и так. А на лице ещё бывают красивые выразительные глаза, например. И если подправить неказистый нос, "перетягивающий на себя одеяло", лицо в -целом становится милее и мягче. Иногда пациенту для состояния внутреннего комфорта и гармонии с собой этого более, чем достаточно. И не хочет он собирать себя как конструктор, пришел только нос прикупить А так,конечно же, красота не в носе, и нос не ёлочная игрушка, чтобы украшать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #74  
Старый 18.09.2022, 10:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А бывает, что после такой операции наступает огромное разочарование - лицо краше не стало, даже что-то потеряло, потому что делать надо было не нос, а подбородок, чего пациент не понимал до рино (большинство людей со скошенным подбородком не осознают, в чем проблема отсутствия гармонии в лице). Но фарш невозможно промотать назад. Так что намекнуть на подбородок - это вовсе не погоня за длинным рублем, а забота о пациенте. Многие об этом не говорят прото чтобы проблем не наживать (ведь изначально пациент не хотел - значит, в случае чего, будет предъявлять претензии с большей вероятностью), ну или потому, что просто не умеют хорошо выполнять эту операцию. Рубль тут не мотивация.
Есть хирурги, которые безапелляционно говорят тем, кто пришел на рино, что им надо грудь сделать вдобавок, но таких единицы.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.09.2022, 11:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Катерина, далеко не всегда генио и чло придаёт «красоту». Если патология неявно выражена, а лицо симпатично, после генио может получиться столь же потерявший гармонию результат, как и после рино.
Обычно если лицо короткое в средней трети, украшающий исход чло-генио более вероятен. Приводимые в пример варианты постановки «челюстей Джоли» гармоничны на американском черепе, а славянский треугольник лица просто губят.
Насколько понимаю, упоминая генио в этой теме, вы не имели ввиду случай автора темы?

Потому что у неё как раз мягкий подбородок, совершенно гармоничный, на мой взгляд. Возникает ассоциация с прерафаэлитами.
А вот выдвижение и низведение и даже генио убрало бы всю «нежность» из лица.
@nik-N.i.k.a, точно. Сделал человек нос и счастлив. Хирург вообще должен решать проблему, с которой пришёл пациент, а не создавать новые комплексы.
@Kitikat, в гипсе конечно рано оценивать, но вы очень милая уже сейчас, судя по спинке носа как минимум. )
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #76  
Старый 18.09.2022, 11:24
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Вчера была на консультации у ДЮ, честно говоря, очень разочарована и подходом доктора, и моделированием. Там конвейер, на консультацию 5-10 минут. Он думал, что я со своим моделированием пришла. Сказал, что раньше двух лет нет смысла делать операцию, что нос ещё «сырой», эстетика станет со временем ещё хуже, хотя я наблюдаю наоборот положительную динамику со временем. Придётся брать ребро, чтобы повысить спинку, своих хрящей не хватит, хотя мне наращивать ничего не нужно, наоборот, чуть повысить спинку и сделать поизящнее кончик. На моделировании, которое он сделал настолько незначительные улучшения, что точно 6-то часовой операции они не стоят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #77  
Старый 18.09.2022, 16:48
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, а почему он подумал, что Вы пришли со своим моделированием ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.09.2022, 17:16
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Там конвейер, на консультацию 5-10 минут..
О каком конвейере может идти речь, если в врач делает только ринопластику и одну оп в день?
В моем понимании конвейер это когда хирург берется делать любую операцию, и у него в день по 3-4 оп .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #79  
Старый 18.09.2022, 19:55
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Silvery40, хммм, очень странно, может вы друг друга недопоняли? После моей первички прошел 1 год и 4 месяца, меня ДЮ спросил не рановато ли, я говорю нет, он такой тогда ладно)) Знаете, пообщавшись с ним несколько раз, мне показалось что он иногда может быть не в настроении, например перед операцией рано утром он был слегка раздражен и пару раз грубо ответил на мои вопросы, но там и я сама была на нервах и объясняла все по 10 раз. Он потом менялся и относился очень бережно. Попробуйте еще разок, выберите время ближе к вечеру, принесите примеры того что хотите, надеюсь вы найдете общий язык. А насколько сильно вам нужны изменения? Может быть, если у вас нет проблем с дыханием и каких-то видимых супер косяков, то не стоит так париться, раз уж и вправду менять мало.
@Lucia86, согласна, ДЮ это совсем другая история, конвеера совсем не заметила.
@Lippia, спасибо) :*
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #80  
Старый 18.09.2022, 20:02
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, на моей консультации он тоже был очень немногословен и очень сдержанный, вообще без деталей. Фотографии-примеры смотрел. Моделирование сделал, тоже там изменения незначительные. Я вот бы хотела спинку ещё поднять, а он только кончик делал. Может выложу у себя в теме. Мне сказали, ещё раз к нему и просить моделирование другое, с поднятием назиона.
@Kitikat, профиль у Вас уже хорошенький. Лёгкой Вам реабилитации.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©