Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 06.09.2022, 15:39
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zveryusha Посмотреть сообщение
Очень интересует, есть ли разница? Особенно, что касается глаз
точно есть! Глаза возвращаются, натяжение меньше, отеки спадают
  #2022  
Старый 06.09.2022, 15:50
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию

@helen_a, оба снимка сейчас,
много "до" и в процессе реабилитации есть в предыдущих сообщениях.

Обо мне:
  #2023  
Старый 06.09.2022, 15:50
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, зачем Маслене к психологу, если проблема с глазом, да и она вроде хорошо позитивно держится
Спасибо: 3
  #2024  
Старый 06.09.2022, 16:05
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Мари17, привет, хотела у тебя поинтересоваться как твои волосы отрастают и рубцы затягиваются. Если ничего не путаю, у тебя же сбрили виски и ещё спереди прихватили.
  #2025  
Старый 06.09.2022, 16:08
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@VickyP, психолог - как вариант моральной поддержки, если вдруг некому поддержать. Да, у нее с глазом проблемы, но от этого и психическое состояние страдает и депрессия жесткая может накрыть.
  #2026  
Старый 06.09.2022, 16:28
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, она у нас молодец. Пример многим
  #2027  
Старый 06.09.2022, 16:53
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, зарастают потихоньку. На лбу и висках уже лучше, в выше висков по бокам и так плохо росли волосы, боюсь теперь вообще не вырастут.
На последних 2х фото самые плохие швы и залысины.
Миниатюры
27b3707f.jpg   63e89431.jpg   2cad7de5.jpg   a2cf0bac.jpg  
Спасибо: 2
  #2028  
Старый 06.09.2022, 17:20
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 210
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, у Вас по итогу будет очень крутой результат. Это я Вам как краевед говорю.Я эндо много пересмотрела, своё эндо помню, что в итоге получилось и не получилось. У Вас отлично( глаза обалденные будут), хотя может и не поверите сейчас.
Спасибо: 2
  #2029  
Старый 06.09.2022, 17:56
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@Al'bina, спасибо за поддержку!!)) Теплится во мне надежда, что будет огонь!!)) Через пару неделю еще посмотрим на трансформацию. Дальше не вижу смысла делать еженедельные коллажи, т.к. здесь пишут, что после месяца реаба идет с менее заметными изменениями.
@Мари17, а на первой фотке на лбу слева нитки еще остались в самом верху шва? Или это так волосики отрастающие смотрятся? Чем швы обрабатываете?
  #2030  
Старый 06.09.2022, 18:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мари17, вот ту корку сильную сама не отдирай. Если сорвёшь её, то там уже точно ничего не вырастет. Я себе вот так сделала плешинку. Мажь, как я написала до мытья и жди когда она откиснет.
Ну и судя по тем кусочкам, что есть, у тебя наклёвывается хороший результат.

Обо мне:
  #2031  
Старый 06.09.2022, 18:28
Аватар для allyss
allyss allyss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
allyss на нуле
По умолчанию

Друзья, я вас очень долго и внимательно читаю, 1 августа сделала операцию, сейчас доктор прислала склейку до/1 месяц, и я вдруг поняла, что у меня все как-то быстро случилось в плане реабилитации… в связи с этим вопрос о долговечности результата (там ещё и смас на самом деле, но я просила полностью лицо не выкладывать).
Миниатюры
592a2044.jpg   cf6a6523.jpeg  
Спасибо: 4
  #2032  
Старый 06.09.2022, 18:32
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, я читаю тему, т.к. тоже планирую эндо, но практически в ней не пишу ) и очень боюсь реабилитации, потому что понимаю, что психологически она непростая. Но вот вам очень захотелось написать. Мне кажется, что для 4-х недель ооооочень хорошо выглядите! Да, немного раскосые глаза, но видна динамика в лучшую сторону и точно будет ещё лучше! Зато у вас нет особо скул (у некоторых гараздо хуже на таком сроке, а потом и они усаживаются!) Мне кажется, что результат у вас будет огонь!!! Не знаю, как объяснить, но вот смотрю на ваши фото и прямо уверена, что будет вау! Если бы я знала, что в реабу буду выглядеть так, а не хуже, то я бы уже на операцию бежала бы )) просто нам себя сложно, конечно, воспринимать, когда мы привыкли к себе другими и время тянется, и выматывает ожидание (у самой была операция, проходила все это).
Спасибо: 2
  #2033  
Старый 06.09.2022, 18:34
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 025 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Zveryusha, разница по глазам есть однозначно!

  #2034  
Старый 06.09.2022, 19:17
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@Juls13, спасибо большое за такие добрые слова!! На самом деле, в реале, всё выглядит не так, каа на этих фото. Отеки у меня за этот месяц ушли, по моей субъективной оценке, процентов на 50. Скулы у меня тоже есть. При чем начинаются они от подглазий. В жизни лицо выглядит еще пока неестественно. Завтра я специально для Вас постараюсь сделать фото в полоборота. Так, вероятно, будет более наглядно как сейчас выглядит лицо и отеки ( сейчас уже стемнело). Про скулы: это был мой запрос к доктору, чтоб он мне их больше не в стороны налнял, а именно яблочки. Вероятно, поэтому лицо широким не смотрится. Если любопытно, могу выложить коллаж до и сейчас. Если строение лица похожи, то, может, для себя что-то отметите относительно того, куда щеки распрелелять
@nega_negodn, спасибо!! Именно за глаза переживаю. Отеки пройдут - вопрос времени.

*наполнял))
  #2035  
Старый 06.09.2022, 19:37
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, да, как будет возможность, сделайте фото в пол оборота. Но, честно, то что я вижу на фото сейчас, которые вы уже выложили, создаёт впечатление, что будет все супер! Вот специально буду очень ждать вашего результата через 2-3 месяца ))
Спасибо: 2
  #2036  
Старый 06.09.2022, 19:50
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orili Посмотреть сообщение
.Единственное, вчера в ленте у Хритстенко была женщина два месяца после такой же операции, что и я. Она красотка! Я так выглядеть не буду почему так по-разному у всех?(( хотя, тот же объем.
….Надо было, конечно, изучать вопрос до!!! Не стала бы в таком случае делать! Помучилась бы с нитками и филлерами.
А какой у вас объём операции был?
Не надо про нити…. Это вообще непредсказуемая вещь. Про операцию… мне Христенко ещё в клинике, когда вместо лица было месиво, глядя на старые фото, сказал, что у меня, скорее всего, пропорции лица изменятся. Я тогда не поняла. А теперь - точно! Лицо шире в районе скул стало. И мне стало понятно, что он имел ввиду.
И по поводу фото… на фото, которые выкладывают, многие красотки. Но мимика не видна. Не оценить лицо в движении. А в реальности фото съедают объём. И мы не всегда находимся при таком освещении, при котором фотографируемся. Есть более комплиментарный свет, есть менее.
Покажу тут тоже своё фото. 2,5 месяца. Объём операции очень большой. СМАС + эндо средней зоны + платизопластика + распределение жировых пакетов под глазами. На фото все, вроде, уже прилично. В реальности ещё перманентные скулы наезжающие на глаза. Отеки от перелётов и вечернего пива))
Все у нас будет! Вот теперь, по прошествии этого времени, я верю! Процесс идёт)) и у тебя он идёт. У тебя просто срок такой, что не верится…
Миниатюры
cc776cec.jpg   ed3ecde0.jpg  
Спасибо: 9
  #2037  
Старый 06.09.2022, 20:20
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, да, нитки ещё торчат. Ничем не обрабатывала. Перед мытьем головы за час мажу то маслом, то жирным кремом. Маслом лучше оттираются.
@kolbi, постараюсь, хотя руки так и лезут). Насчёт результата не знаю. Сегодня я урод. Но сидя дома я реабу воспринимаю совершенно спокойно. Если б не выходить на работу ждала бы сколько надо.
Я кстати тоже просила не в скулы а в щечки перемещать, и под нижние веки, они у меня слабые и был круглый глаз. Но пока не вижу щёк, пустовато там, какое то плоское отечное лицо, еще и чужое. Замазала синяки, ходила в магазин. Ещё страшнее стало)).
  #2038  
Старый 06.09.2022, 20:23
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Sofiya, вот видите, а вы переживали ещё недавно я читала, а все красиво у вас.
@Zveryusha, я в первый день как фото твоё увидела сказала что вау будет, и все говорят, осталось лишь чуть подождать.
  #2039  
Старый 06.09.2022, 20:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sofiya, скулы ещё знатные! Но тебя они не портят совсем, да и не останутся такими. Видно, что ещё отёк есть.

Цитата:
Сообщение от Мари17 Посмотреть сообщение
хотя руки так и лезут)
Варежки надень.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2040  
Старый 06.09.2022, 20:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Искала фото из жизни, чтобы показать, как меняется лицо. Потому что не верится, что оно будет меняться)) Ракурсы, конечно разные. Но всё равно, можно увидеть ширину лица месяца в 4 и в 3.5 года. На 1м фото ещё проблемы с мимикой.
Миниатюры
73984e18.jpg   5ecb1c9b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 11
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©