Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.06.2022, 22:16
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@Mэг
Сравнила фотки,конечно видна разница!
Где-то у Никитина нашла фразу, что надо шить нормальными нерассасывающимися нитками и все будет ок. Это он про сшивание мышц?
Я думала, что ты мегаопытная и уже все видишь)))
Только вчера зависла в инсте у Никитина, потом у Орлова- не вижу конкурентов им по эстетике животиков. Просто один восторг.
Я именно так вижу красивое женское тело. Смотрю остальных-хорошо. Но без этого восторга)))
@Mэг; я похоже нашла похожие пластины на Алике

498,96 руб. -49% | Доска для тампона, доска для комфорта после липосакции

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Размер 30/20, как у эпифоам, только форма другая.
Как думаешь, сколько надо штук?
Но твои все равно куплю, если отдашь))))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 05.07.2022, 07:47
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 113
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@Mэг, Локтионов лобок не липит из-за осложнений всяких после липо лобка с абдомино. Перестраховывается,наверно, но он отлично его натягивает - я прям очень просила его отлипить- отказал мне тоже-но натянул- сказка-мне очень понравилось- вроде уже и не надо липить там ничего
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #163  
Старый 05.07.2022, 18:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@muravey1971, а у тебя сколько времени прошло?
У меня еще отек стоит, уже не знаю когда он уйдет, но в районе шва над лобком ещё даже онемение местами

У дока была на той неделе, фотки сделала. Что-то пока я не в восторге и от сокращения кожи и от исправления неровностей.
Пока некогда делать склейки, но я и не тороплюсь, хотелось бы похвастаться, но ,,,,,
Буду ждать полного схождения отеков.
А пока съездила на ручную пластику к рекламируемому на форуме Костику, промассировала холку и плечи. Там тоже минимум месяц ждать надо. Вот думаю может по ребрам тоже пройтись, чтоб разбить остатки неровностей, но не знаю как вытерпеть эту боль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 06.07.2022, 05:50
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 113
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@Mэг, 18 мая делала- бодилифт и брахио. И я только компру сняла три дня назад- ощущения- как не снимала- живот колом- отёкший- пузатый- беременный бочонок на больных ногах. Стали ныть ноги - видимо бодилифт серьезно лимфоотток нарушил. ноги и сводит и потянуть носок нельзя- как по нервам бьёт( лобок тоже пока жесткий, тело не моё ни с переди - ни сзади. Спина буграми- руки по разному сшиты- под правой рукой(сшита очень хорошо) титька образовалась- скорее всего будем перешивать ее потом. Под левой сильно стянутой швом рукой- все хорошо- но рука болит все время- прям под мышкой что то беспокоит и болит-надеюсь это когда то закончится. Да и пупок видно некроз поймал- пока жду схождение фибрина- но уже видно,что он какой то порезаный весь. Меня не парят швы- мне 51 и показывать их некому,поэтому спокойно жду заживления. У доктора хорошие шовчики получились-тьфу-тьфу-тьфу- надеюсь я их сильно не растяну-хотя я очень стараюсь( работа физическая- не могу не работать- за жилье платить надо)
@Mэг, Я пока только ручно лимфодренажный делаю на спине, ногах, руках. Больно, терплю, сжав зубы. На животе сплю с 5 утра до 7- 30 и кайфую. На боку доктор через 10 дней спать разрешил ( потому что копчик надо было тоже беречь- спала на подушке для кормления ребенка , а вдорогу брала подушку для шеи -под зад подкладывала- она высокая с эффектом памяти- очень мне в дороге помогла- перелет 15 часов был. От доктора очень далеко- но на ноги и титьки запланировала только к нему. Надо копить начинать уже)))
@Mэг, И я тоже рак- и сделала операцию вообще не посмотрев календари там ивсякие предсказания. Надеюсь, что не сильно меня потреплет)) у мення опи должна была быть 12 января- но перед самолетом тест- положительный и омикрон- все пришлось переносить- и на работе и вообще целая проблема с переносом была . а у доктора свободен был только май- уже не до "козерогов в пятом доме под восходящей звездой сатурна"- что было- то и взяла- и так себе пляжный сезон закрыла в этом году- жить в 5 минутах от океана при 32 * и ходить в компре- это отдельная тема .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #165  
Старый 06.07.2022, 18:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, уколоться и забыться.
Я про как вытерпеть боль.
Кеторол поставить
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 06.07.2022, 20:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@muravey1971, Ты как и планировала? У Локтионова порезалась?
@Maslena, ты считаешь кеторол намного сильней кетонала в таблах?
Я же холку с таблеткой делала. Когда на LPG ездила, испробовала её действие, на максимуме манипулу катали по мне.

У меня есть другая мыслишка. Хочу попробовать жидкий анальгин или лидокаин, еще не решила, ввести местно с помощью электрофореза.
Я по молодости делала дермабразию на лицо, это жесть! Мне делали по моей просьбе под общим наркозом. Но практически всем делали под местным именно с помощью электрофореза.
Аппаратик у меня есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 07.07.2022, 03:08
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 113
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@Mэг, Да- планировала сделать у Локтионова с лета 2021-худела с весны 2021- похудела на 15кг ( к лету) еще на 15 кг к зиме и на 40 кг общая потеря получилось к маю2022. В результате бодилифт и брахио. Планирую еще ноги и титьки-но пока финансы не позволяют. Всё,как запланировала- так и сделала.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 07.07.2022, 03:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, как интересно.
Можно попробовать конечно.
А дермабразию.это как по телику показывали - через время новая кожа выросла?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.07.2022, 10:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Maslena, не знаю что там показывали по телеку, новая кожа в понятии обывателя не выросла. Но это самая благодарная до сегодняшнего времени процедура в плане постакне и омоложения. Но очень травматичная. Я делала от постакне неровновностей 2 года подряд, на третью не решилась из-за длительной реабы, хотя хотела. И это самая болезненная и неприятная процедура, которые я на себе испытала за полвека. Ни роды ни пластика не сравнятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 07.07.2022, 15:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, я в какие то лохматые годы в программе здоровье вроде видела - да, серьезная реабилитация, чем то мазали. Кожа потом пластами сходила. Но типо ни морщинки, якобы мощное омоложение
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 07.07.2022, 16:27
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 481 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Maslena, это феноловый пилинг.
В Челябинске делали, а в области под него в лесу на озере Увидьды сделали реабилитационный центр.
Назывался Molding Mask.
Но реабилитация очень жёсткая. Видела несколько женщин вживую. Кожа потом, конечно, персик.
Ну и у Пухова целый альбом был с бабушками/девушками. Показывал на консультации.
Я для свекрови смотрела.
А в Здоровье показывали, потому что Малышева к нему регулярно прилетала.
А дермабразия- механическое воздействие. По сути наждак с контролируемой толщиной снятия слоя кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 07.07.2022, 16:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@sherwood, у всех потом выросла нормальная кожа? Осложнений не было?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 07.07.2022, 17:20
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 481 раз(а)
Поблагодарили: 5 179 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Да откуда ж мне знать про всех ))
Пигмент точно все поймали. Может не было тогда хорошей защиты spf, это 1999-2000
Но морщин не было, это факт. А женщины все взрослые были 55-60

И если я не путаю ничего, то всего две клиники в мире проводили эту процедуру с фенолами максимальной концентрации.
Вот они и ещё в Испании кажется. Если б это было так круто, давно бы в массы ушло.
По цене тогда было сопоставимо с хирургией, мы в итоге свекрови круговую подарили у Пухова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 07.07.2022, 18:49
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

От фенола много последствий было.
Первое это что он токсичен для организма, и второе, там не то чтобы пигмент схватываешь, а наоборот, фенол как то на меланоциты действовал, что кожа переставала вырабатывать пигмент.
А так то да, как ластиком морщины стирались.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 08.07.2022, 10:15
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

А я тогда подумала - ну вот он - эликсир молодости))))
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.07.2022, 09:07
Аватар для Курносая
Курносая Курносая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 56
Курносая на нуле
По умолчанию

Можешь сказать, что по цене вышло?
Цитата:
Сообщение от muravey1971 Посмотреть сообщение
@Mэг, 18 мая делала- бодилифт и брахио. И я только компру сняла три дня назад- ощущения- как не снимала- живот колом- отёкший- пузатый- беременный бочонок на больных ногах. Стали ныть ноги - видимо бодилифт серьезно лимфоотток нарушил. ноги и сводит и потянуть носок нельзя- как по нервам бьёт( лобок тоже пока жесткий, тело не моё ни с переди - ни сзади. Спина буграми- руки по разному сшиты- под правой рукой(сшита очень хорошо) титька образовалась- скорее всего будем перешивать ее потом. Под левой сильно стянутой швом рукой- все хорошо- но рука болит все время- прям под мышкой что то беспокоит и болит-надеюсь это когда то закончится. Да и пупок видно некроз поймал- пока жду схождение фибрина- но уже видно,что он какой то порезаный весь. Меня не парят швы- мне 51 и показывать их некому,поэтому спокойно жду заживления. У доктора хорошие шовчики получились-тьфу-тьфу-тьфу- надеюсь я их сильно не растяну-хотя я очень стараюсь( работа физическая- не могу не работать- за жилье платить надо)
@Mэг, Я пока только ручно лимфодренажный делаю на спине, ногах, руках. Больно, терплю, сжав зубы. На животе сплю с 5 утра до 7- 30 и кайфую. На боку доктор через 10 дней спать разрешил ( потому что копчик надо было тоже беречь- спала на подушке для кормления ребенка , а вдорогу брала подушку для шеи -под зад подкладывала- она высокая с эффектом памяти- очень мне в дороге помогла- перелет 15 часов был. От доктора очень далеко- но на ноги и титьки запланировала только к нему. Надо копить начинать уже)))
@Mэг, И я тоже рак- и сделала операцию вообще не посмотрев календари там ивсякие предсказания. Надеюсь, что не сильно меня потреплет)) у мення опи должна была быть 12 января- но перед самолетом тест- положительный и омикрон- все пришлось переносить- и на работе и вообще целая проблема с переносом была . а у доктора свободен был только май- уже не до "козерогов в пятом доме под восходящей звездой сатурна"- что было- то и взяла- и так себе пляжный сезон закрыла в этом году- жить в 5 минутах от океана при 32 * и ходить в компре- это отдельная тема .
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 17.07.2022, 06:40
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 113
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@Курносая, Со скидкой- 720 тысяч. там еще липосакции было 8 зон ( спина,руки , бока и верх живота)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 17.07.2022, 08:34
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@Mэг, а почему ты не стала липосячить холку?
Как сейчас твои отеки?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 18.07.2022, 01:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@vicki33, док сказал, что там нет особо жира. Да и я сделала вывод, что это зона не для липо. Там жир сам по себе фиброзный, а еще по нему канюлей. Нет. Лучше там массажем.
Что там сейчас не пойму. Вроде как меньше стало, но совсем не ушло. Буду повторять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 18.07.2022, 13:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 496 раз(а)
Поблагодарили: 25 468 раз(а) в 10 239 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 359
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mэг, когда фото покажешь? Красоты хочется!))
Я холку убирала лет 5 назад. Фото в теме липосакции есть и была очень довольна. А недавно, смотрю, она опять нарастает! Но я и вес набрала. Сейчас охудеваю немного и она тоже вроде меньше. Вообще, хирурги не очень любят браться за неё. Говорят, что там жир плохо уходит и работать в этой зоне сложно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©