Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.11.2021, 19:19
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JGh Посмотреть сообщение
@Gardeniaa, почему нос не стал тоньше, не похудел? Врач прокомментировал? Из-за толстой кожи?
Костная мозоль сказал, кожа у меня тонкая)
Да пофиг, все равно лучше, чем было, так что не расстраиваюсь
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.11.2021, 19:21
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, немного не в тему, но мне безумно нравится ваш цвет волос, вам так идёт !
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.11.2021, 19:32
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
@Gardeniaa, немного не в тему, но мне безумно нравится ваш цвет волос, вам так идёт !
Спасибочки ♥

Нос, кстати, очень зависит от освещения + дня. Иногда лучше. Иногда хуже. Все не фронталки.
Иногда прям супер нос (фото 1-3). А фото 4 - это вчера утром (супер огромный и кривой). Без причины.
Миниатюры
5607b449.jpg   324e63fb.jpg   fdf0b76b.jpg   f39aee59.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.11.2021, 05:40
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, так долго отек гуляет, видимо
Выглядите классно
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.11.2021, 14:48
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, вы меня расстроили((
У меня тоже нос после операции стал шире, чем до, отек проходит, а ширина не изменяется((
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.11.2021, 18:40
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

@JGh, спасибочки!
@Zef_Irka, Да господи, что расстраиваться, если что, просто ещё раз сделаем. Ну, не фартануло разок. Вы так пишите, как будто бы у меня нос на пол лица и это повод для расстройства. Да, не идеальный. Не такой как хотела. Но лучше, чем был.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #67  
Старый 07.11.2021, 18:48
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

@Zef_Irka, да, анфас был у меня лучше до операции. Хоть и не шибко. Но вот мой профиль до. Хотела бы я вернуть этот шнобелиус? Да ни в жизнь.
Да, страшно переделывать, да, хотелось лучшего результата, да, я все ещё не идеальная красотка.
Но я вполне симпатичная женщина, а не горбатая гора вид сбоку как раньше.
У кого делали, кстати? Есть фото?
Миниатюры
a610ba70.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #68  
Старый 07.11.2021, 19:28
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, на последних трёх фото большая разница, с тем что Вы выкладывали сразу после операции. Нос заметно похудел и оформился, возможно это действительно отёк и через год после операции и переделка будет не нужна. Я посмотрела Ваши фото до, не сказала бы, что нос стал шире. Выглядите отлично!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.11.2021, 18:01
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Очень красивая с новым носиком!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.11.2021, 02:00
Аватар для ilvi
ilvi ilvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Казань
Сообщений: 2
ilvi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gardeniaa Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня была первичная открытая ринопластика у казанского хирурга Микусева А.И. 25.01.2021 в клинике КОРЛ. Я из Новосибирска, там учусь, в Казань приехала на каникулы. Отзыв подробный. Сейчас 16-ый день.

На Артема Ивановича вообще нет отзывов с фотографиями, кроме его инстаграма. Неоднократно видела, что люди на форумах спрашивали о нем, а на этом форуме упоминается он только один раз "слышала, что Микусев А.И. делает хорошо, сама не делала".
Расскажу про период до операции, реабилитационный период, а еще про то, как меняется нос, конечно.

Предпосылки: На операцию меня сподвигло плохое состояние. У меня началась навязчивая мысль, что я некрасивая, и меня никто не полюбит. Дошло до того, что хотела умереть, потому что не понимала, зачем жить некрасивой хахаха. Когда стало невыносимо, я нашла козла отпущения (нос) и решила сделать ринопластику. От решения до операции прошло недели 3.
Как я выбрала врача: Никак не выбирала, я почти не помню прошлый месяц. Пошла к первому попавшемуся, открыла инстаграм, увидела красивую блефаропластику и один нос, решила: "ну, вроде вкус есть". Думала, что хуже мое лицо точно стать не может.
Консультация: Доктор попросил КТ принести, выявилась кривая перегородка. На консультации не приглядывалась, потому что заранее решила, что иду к нему и будь, что будет. Объяснял подробно все, про угол носогубный, про то, что хочет сделать, сказал, что моделирование не делает. Меня это смутило, но говорить не стала, потому что решила заранее. Говорил про послеоперационный период, что шрамы не видны и что это не больно, просто некомфортно, на второй день домой. Я решила, что это вообще не важно, могу перетерпеть все (я ошибалась). Спросил, какой нос хочу. Я сказала: маленький, узкий, вздернутый. Отправила фотографии Лили Олдридж. Док сказал: окей, сделаем похоже. Сдала анализы (идеальные), сдала две сессии (идеально) и пошла на операцию.

Мой нос до (1,2 фото - удачный ракурс, 3 - неудачный, 4 - со стороны, 5 - профиль слева). 3-е фото - на улице - 43С, поэтому он чуть больше.

Добрый день. Подскажите, рекомендуете ли к Микусеву пойти на операцию?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.01.2022, 02:23
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

@ilvi
Здравствуйте, не знаю.

Минусы:
1. Реабилитация очень тяжелая.
2. Открытая рино, не знаю как у других, но у меня есть шрам на носу.
3. Ассиметрия сохранилась. Форма носа не нравится, как был крупный так и остался. Нос явно длинноват. С правой стороны вмятина + форма неестественная. Я это даже объяснить не могу, выглядит как лопата при определенном ракурсе.

Плюсы:
1. Лор. Дыхание процентов на 20% ухудшилось, но я все же дышу.
2. Могло быть хуже, нос не обвалился, и не совсем ужасный, как бывает у некоторых после операции. Реконструкция не нужна.
2. Не бросает, предложил коррекцию. Сомневаюсь, идти к нему или идти к кому-то другому. Думала об Арбатове, нравится почерк в его инсте, но на сайте сплошь плохие отзывы.
3. Объективно стало лучше. Скажем, если брать шкалу 1 - самый ужасный нос, а 10 - идеальный, то у меня было где-то 3, а стало 4,5. Я надеялась получить 7. Нос все еще хуже среднего, но в профиль теперь выглядит лучше. Горбинка все же сильно его портила.

Скоро скину хорошие фото сюда. Как раз год будет. Оцените сами.
Точно хочу переделывать, но у меня такое ощущение, что травма осталась после операции. От одной мысли в ужас прихожу, что придется снова переживать январь-февраль.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.01.2022, 13:13
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Форумчанки, пожалуйста, помогите мне советом. Сегодня у меня год после операции. Да, я вижу, что стало лучше, чем было, но все же хочу повторную рино, потому что нос большеват и не изящный, как мы обговаривали изначально.
Мне абсолютно не нравится 3/4 справа. Ощущение какой-то лопаты вместо носа.

Мне предложили коррекцию еще летом. Посоветуйте, пожалуйста, кто опытный, что мне лучше делать в такой ситуации. Я хочу курносый нос, с кончиком, который смотрит вверх. Здесь же видно, что кончик носа, хоть и подняли, но как-то совсем внизу. У меня ощущение, что общая длина носа почти не изменилась. Т.е. подъем кончика произошел не с того места, где спинка переходит в кончик, а прямо в самом конце кончика, чтобы создать иллюзию некой курносости. Поэтому спинка маленькая, а кончик непропорционально большой. Плюс на мой взгляд нос как-то потерял форму в анфас, стал нечетким по очертаниям.

Как думаете, что лучше делать - идти к моему, но ведь не получилось в итоге даже близко, что обговаривали. Или идти к другому на свой страх и риск? Мне нравится почерк Арбатова в его инстраграме - носики с кругляшкой на кончике, вздернутые и с тонкой спинкой, но читаю форум, все что-то им недовольны. Агапова не рассматриваю, у него носы какие-то большие получаются.
Миниатюры
474608c6.jpg   d3b73472.jpg   659dd75c.jpg   f960f977.jpg   b5293ef4.jpg  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.01.2022, 13:32
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

Добавляю фото сверху, тут лучше видно, что нос кривой. На втором фото видно, что нос кривится по дуге. Причем до пластики нос тоже был кривой, но в другую сторону)
Третье и четвертое фото - носы, которые нравятся.
Нос на четвертом фото - хочу такую форму кончика и ширину/изгиб спинки, но саму спинку хотелось бы подлиннее.

И вот я думаю - переделывать? Если да, то у кого? Или вообще забить временно и сделать блефаро? Не знаю уже, что нужнее.
Миниатюры
20c3a62e.jpg   12e77377.jpg   bf6e5161.jpg   4c030c46.jpg  
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.03.2022, 15:51
Аватар для Juju20
Juju20 Juju20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 56
Juju20 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, привет, мне кажется, тебе очень идёт новый нос) немного кривит в анфас, но в целом отлично. На фото моделей носы слишком короткие. Как дела сейчас? Есть новые фото? Я тоже оперировалась в Казани и не совсем довольна результатом, но в целом пока не готова на переделку в принципе. У меня прошло больше года после операции, но ещё есть отёк на кончике, но я вижу, что нос все ещё меняется - худеет внешне. С дыханием иногда бывают проблемы, по очереди закладывает то одну ноздрю, то другую, но в целом уже меньше. Как твоё дыхание? А зачем блефаропластика? Мне кажется, она тебе совсем не нужна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©