Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 06.02.2022, 13:53
Аватар для Рыбачка
Рыбачка Рыбачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Рыбачка на нуле
По умолчанию

@PinaC, сочувствую вам, не расстраивайтесь, поправляйтесь. Я приверженец операций в осенне-зимний период, поэтому перенесла бы на осень. Реабилитация может затянуться, а ходить летом в компрессионном белье сомнительное удовольствие. Главное осуществить свою мечту, а для этого стоит подождать. Не грустите и на конфеты не налягайте))))

Обо мне:
  #2022  
Старый 06.02.2022, 14:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 370 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
@Olya.zyuzina, так значит не только вайзером делает?
Списалась с ним. PALом он тоже работает. Так что за фиброз можно не переживать. Но вот маленький пупок не хочу. Хотя по мне лучше коррекцию пупка, чем тату на него
  #2023  
Старый 06.02.2022, 14:37
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

Ой девочки я в смятении делать бодилифт или абдоминопластику с липосакцией 360,что подскажете?
Миниатюры
d893ce65.jpg   b481e67f.jpg   29aaaa47.jpg  
  #2024  
Старый 06.02.2022, 14:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 370 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Olya.zyuzina, я за бодилифт с липосакцией. Очень много лишней кожи на боках, после липо её будет еще больше. В шов от абдомино её не уберешь, всё равно останется недотяг.
  #2025  
Старый 06.02.2022, 15:03
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Olya.zyuzina, я за бодилифт с липосакцией. Очень много лишней кожи на боках, после липо её будет еще больше. В шов от абдомино её не уберешь, всё равно останется недотяг.
Я так же думаю как и ты говоришь,но были сомнения что может просто липосакция поможет,но все больше начинаю приходить к мнению что все обвиснет и попа стала прям опущенной,она и так была всегда низко посаженной,кизевадзе сказал у меня такая анатомия,но можно ее поднять только за счет бодилифта
  #2026  
Старый 06.02.2022, 16:10
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Я тоже за бодилифт

PinaC, не расстраивайтесь, все что не делается, - к лучшему. Мне тоже переносили, из за анализов. Возможно место раньше освободится, чем в апреле. Кто то может отказаться, или так же, анализы придут плохие.
Удачи!!!

Обо мне:
  #2027  
Старый 06.02.2022, 16:14
Аватар для KsPav
KsPav KsPav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
KsPav на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!)
Подскажите, сколько вы носили компрессионные чулки после абдоминопластики? 3 дней достаточно? Ранее проблем с венами не было.
  #2028  
Старый 06.02.2022, 16:33
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsPav Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!)
Подскажите, сколько вы носили компрессионные чулки после абдоминопластики? 3 дней достаточно? Ранее проблем с венами не было.
Мне на консультации врач сказал буду носить 7 дней,тоже проблем с венами нету
  #2029  
Старый 06.02.2022, 16:44
Аватар для PinaC
PinaC PinaC вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2021
Сообщений: 57
PinaC на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Про перенос на апрель (я бы и рада раньше): сказали, что после ковида операцию можно будет делать не раньше, чем через два месяца.
  #2030  
Старый 06.02.2022, 16:51
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 248
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@PinaC, а кто вам сказал, что при бессимптомном ковиде надо переносить операцию аж на 2 месяца? У вас же нет поражения легких и чего-то такого. Это ваш хирург так решил по медицинским причинам, или раньше у него уже всё расписано?
  #2031  
Старый 06.02.2022, 17:13
Аватар для KsPav
KsPav KsPav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
KsPav на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya.zyuzina Посмотреть сообщение
Мне на консультации врач сказал буду носить 7 дней,тоже проблем с венами нету
Мне просто сказали 3 дня, а читаю, что рекомендуют дольше. Поэтому призадумалась.
  #2032  
Старый 06.02.2022, 18:25
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@KsPav, я 10 дней носила, на всякий поганный, и чулки прям настоящие специализированные, медивен

Обо мне:
  #2033  
Старый 06.02.2022, 20:52
Аватар для Kirke
Kirke Kirke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 15
Kirke на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, у меня была оп абдоминопластика 20.01.22, читаю как кто обрабатывает швы, мне врач сказал ничем не обрабатывать, немного переживаю. Хотя ничего не беспокоит боюсь только до конца разгибаться
  #2034  
Старый 06.02.2022, 23:11
Аватар для Настя51
Настя51 Настя51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2022
Город: Мурманск
Сообщений: 36
Настя51 на нуле
По умолчанию

@Kirke, мне доктор тоже сказал ничем не обрабатывать. Опи была 10.01.22. Жду пока корочки сойду. Выпрямиться до конца пока еще не могу, хотя уже почти месяц прошел)
  #2035  
Старый 07.02.2022, 06:48
Аватар для Рыбачка
Рыбачка Рыбачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Рыбачка на нуле
По умолчанию

@KsPav, в клинике, которой я оперируюсь, чулки носят на всем протяжении госпитализации, так же каждый день ставят укол в живот от тромбов, т.к. целый день лежишь, когда выписывают домой, чулки разрешают снять и дома советуют больше ходить. @Kirke, если шов заклеен, его ни чем не обрабатывают, если нет, я обрабатываю каждый день после душа антисептиком сверху куриозином, вокруг лиотон, сегодня 21сутки корок почти нет, хожу прямая уже дней 10, док на третий день сказал разгибаться. Но лучше следовать рекомендациям своего врача, у каждого свои методы реабилитации. У нас при оформлении документов перед операцией подписку берут о том, что не будешь заниматься самолечением.

Обо мне:
  #2036  
Старый 07.02.2022, 13:21
Аватар для PinaC
PinaC PinaC вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2021
Сообщений: 57
PinaC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliaksa Посмотреть сообщение
@PinaC, а кто вам сказал, что при бессимптомном ковиде надо переносить операцию аж на 2 месяца? У вас же нет поражения легких и чего-то такого. Это ваш хирург так решил по медицинским причинам, или раньше у него уже всё расписано?
Типа у них приказ и не волнует, не раньше, чем через 2 месяца. А теперь меня вообще игнорят и на сообщения не отвечают Блин, сорвала людям операцию, бяка такая

Так, мне написали, что запись теперь возможна только на июнь Что вообще не вариант, конечно. Буду искать другие клиники, наверное. Вот прям такая плотная запись, и я одна ковид-тест не прошла.
  #2037  
Старый 07.02.2022, 18:24
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@PinaC, привет, жаль что так получилось. Но все только к лучшему поверь. Моя операция первый раз сорвалась из за месячных , я сначало очень расстроилась,но потом оказалось к лучшему и я выбрала другого врача и чему я несомненно рада.

Обо мне:
  #2038  
Старый 07.02.2022, 20:12
Аватар для KsPav
KsPav KsPav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
KsPav на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaC Посмотреть сообщение
Типа у них приказ и не волнует, не раньше, чем через 2 месяца. А теперь меня вообще игнорят и на сообщения не отвечают Блин, сорвала людям операцию, бяка такая

Так, мне написали, что запись теперь возможна только на июнь Что вообще не вариант, конечно. Буду искать другие клиники, наверное. Вот прям такая плотная запись, и я одна ковид-тест не прошла.
А у меня дата была на 7 апреля, но я очень хотела зимой, поэтому меня внесли в лист ожидания и вот 3 февраля прооперировали. Возможно и вам можно так сделать.
  #2039  
Старый 07.02.2022, 21:22
Аватар для Karmina
Karmina Karmina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 9
Karmina на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем) у меня уже 3 месяца после абдоминопластики и маммопластики
Я в целом счастлива, хотя живот ещё не полностью отошёл. Комару сняла. Сейчас замечаю следующую проблему. Утром всё плоско и идеально, а вот вечером в верхней части живота прям бугорок такой, особенно после того как поёшь. Подозреваю, что это желудок
Что делать? Как бороться?
И ещё док разрешил спорт, но не разрешил пресс качать. С чего начать? Раньше танцы были ��, стрип и растяжка. А сейчас даже страшно начинать
  #2040  
Старый 07.02.2022, 22:42
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@PinaC, у меня осенью операцию отменили из-за плохого кт. Я расстроилась, потом решила, что это знак и пошла искать другого врача
Ирония в том, что в итоге врача выбрала в той же клинике, в которой первый был
И потом поняла, что действительно всё к лучшему
@Karmina, тут девушки писали, что через месяц уже в зал ходили, через два со штангой приседали. Но всё ч разрешения врача. Вам наверное лучше у врача более конкретно узнать, что именно вам можно, а что нельзя.
Мне первое, что приходит в голову это бассейн.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©