Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.02.2021, 12:53
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otduvanchik Посмотреть сообщение
@DarochkaD спасибо, что написала про интенсивность и переворот. Получается, имплант у тебя начал вертеться за два года до вылета из под мышцы? После какого то случая? Или просто так? Так все интересно))))
Первый раз я увидела , что правая грудь встала колом , Нижний полюс отсутствовал , а верхний наоборот объёмный (у меня анатомы). Это получается моей груди исполнилось 7 лет , она уже на тот момент перенесла беременность. Спорт в моей жизни был всегда , но черт меня дёрнул начать прямо активный жим на грудь использовать. Вот после месяца таких нагрузок прекрасным утром я увидела в зеркале свою кривую грудь. Поехала к доктору , он подтвердил переворот , при чем сам он очень удивился , что через такое время она вдруг повернулась . Мы назначили операцию на переделку , но тут имплант сам по себе встал опять очень красиво так на свое место (покажу фото , это он после переворота ) . Потом я забеременела в 3ий раз , он опять начал крутиться и вот по сей день ходит ходуном, то встанет в свое место , то опять перевернётся. Сейчас с врачом решили , что уже нельзя откладывать, так как тканей у меня своих мало и имплант давит на ткань , будем ставить пену, какую и не знаю ( хочется уже сиськи , чтоб было много ))) а много, врач сказал, не нужно из-за опять же дефицита ткани(
Миниатюры
1af83a64.jpg  
  #1622  
Старый 22.02.2021, 12:58
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss так может это не кровь, а бетадин))
  #1623  
Старый 22.02.2021, 13:08
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

Прикрепляю то, что сейчас . Не знаю как правильно показать, вот там , где обозначила стрелочкой , там имплант сам гуляет как хочет , я его свободно беру рукой
Миниатюры
8bafef7c.jpg   4003ddac.jpg   03a71eca.jpg  
  #1624  
Старый 22.02.2021, 13:24
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, ты смелая женщина, спишь на боку.
Я не((( во-первых, самой страшно и доктор ещё не разрешил, во-вторых, больновато ещё (((
@DarochkaD, страсти какие, я с утра прочла вашу историю и теперь сижу дрожу. Как без спорта то(((
А так у вас очень красивая грудь, неужели 10 лет стоит?

Обо мне:
  #1625  
Старый 22.02.2021, 13:25
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

У меня прошло 2 месяца и доктор разрешила спать на боку с месяца, но я все равно в основном сплю на спине, потому что мне так удобней. Иногда на боку, но Очень редко

Обо мне:
  #1626  
Старый 22.02.2021, 13:27
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka Он мне сказал вообще ничего не трогать и заклеил их пластырем! Я, блин, даже не спросила, можно ли снимать и купаться. Он прям сказал ВООБЩЕ не трогать, я аж испугалась))) когда компрессионку мне надевал, отчитывал и бухтел, что нужно, что бы все было ровно. Я говорю, разве у меня что то криво? Он сразу добрый стал, говорит, у вас все хорошо, есть некоторые, кто так надевают компрессионку, что у них и груди и соски в разные стороны смотрят, ворчуга)))вот поеду к нему одним днем (о боже 18 часов в поезде туда-обратно) 5 марта снимать швы. Думаю, он тоже скажет ничем их не мазать, как тут многие говорят, швы лучше у тех, кто их не трогает)) он тебе сказал 1,5 месяца в компре ходить? Или ты сама мазохистка?))) ты сейчас в чем ходишь?
у меня опг 73-74 пока, и ог вместо 88 за неделю стал 86, а был 79 до опи, тити испаряются, хотя выглядят все аппетитнее и аппетитнее)))
  #1627  
Старый 22.02.2021, 13:28
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@DarochkaD
У тебя какие импланты стоят? Я поняла, что анотомы, а мл и производитель?)

Обо мне:
  #1628  
Старый 22.02.2021, 13:30
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@DarochkaD а насколько больше ты хочешь? По сути то у тебя кожа за такой срок явно растянулась, теперь можно опять в натяг ставить))))
  #1629  
Старый 22.02.2021, 13:42
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Monique, @Otduvanchik, @Valeri03,
В 2011 , после первых родов сделала , когда старшему сыну годик был) ставили Ментов 295мл сс , но у меня груди не было практически , несмотря на это была ассиметрия и правую как раз мою многострадальную грудь доктор занижал по складке (подозреваю , что из-за этого и получился бОльший карман) . 10 лет юзала на совесть �� ещё два раза считай родила , плюс спорт был активный всегда. Вот пока берегла себя от силовых на верх корпус , все было очень даже , как начала штангу тягать , так и начались проблемы . До этого всегда был кроссфит , но без задействования веса на грудь.
Хочу сейчас прикреплю что , увидела в этой же группе ) но врач ругается , говорит будет рябить, будет виден край импланта и я буду потом сама же ныть
Миниатюры
7cfbcff7.jpg  
  #1630  
Старый 22.02.2021, 13:56
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, мне тоже сказал швы вообще не трогать, но я самовольно клею стрипы на швы под грудью и вертикальные. Заклеила соски, но оттуда потом отклеила - не комфортно, показалось, что стрипы швы раздражают.

Оф топ про котиков )))
Наш суровый викинг оттаял только за последний год-полтора. Раньше тоже был недотрогой.
Вдруг начал самостоятельно запрыгивать на колени, сворачиваться калачиком и засыпать, причём именно в тот момент, когда я собиралась встать с дивана и пойти по делам )) А в последние месяцы повадился ночью на меня запрыгивать и так спать, вчера опять полночи на животе лежал. Говорит, какая тебе разница, все равно на спине спишь ))) и лапкой сиси мнёт, исследователь новых земель блин

Обо мне:
  #1631  
Старый 22.02.2021, 13:59
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, спину обычно тренируют из положения лежа на животе. Это чуть позже. Руки когда можно будет поднимать вес больше 2 кг. Т.е. после 3 месяцев. Как всегда: гантели, штанга с весом до 15 кг, резинки (считаю их оптимальными в период до года после операции)

Обо мне:
  #1632  
Старый 22.02.2021, 14:05
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@DarochkaD, на твоей хотелке у девушки за 500 стоят, если я не ошибаюсь. Мне кажется тебе многовато будет.

Про штангу поняла, вычёркиваю.
@Milaya_miss, лёжа на животе нам ещё не скоро )) слушай, я почему то терпеть не могу резинки, они меня дико раздражают))
Ладно, лёгкие гантели нам в помощь, все равно ещё не время начинать, сконцентрируюсь на низе.

Я мужу разрешила только очень лёгкие поглаживания, даже скорее касания. Боюсь ещё.
Если бы у нас у всех была компра, как у @Natina жизнь мужей была значительно проще )))

Обо мне:
  #1633  
Старый 22.02.2021, 14:06
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, не похоже на бетадин..я кстати нашла только на себе следы бетадина в районе межгрудки. А так везде было протерто и чистенько

Обо мне:
  #1634  
Старый 22.02.2021, 14:07
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Monique, мне бы хоть 400 выпросить , хочу круглые , они , думаю, визуально будут все равно пышные, чем анатомы.
Штанге нет , а ещё забыла как это называется , когда прокачивали спину , сидишь хват сверху и сводишь вниз (трапецию прокачивать ) , это тоже категорически нет
  #1635  
Старый 22.02.2021, 14:11
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Monique, я думаю тебе пора уже себе в подпись добавить твоё выражение насчёт моей компры
На самом деле она ещё больше будоражит, поверь мне!

Обо мне:
  #1636  
Старый 22.02.2021, 14:26
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, да ну чего ты разнылась. Это совсем не без спорта. Просто некоторые упражнения нельзя. С импланированными сисяо тебе они ни к чему. И так все уже подкачано . А что ты там на груди качать собралась? Свою старую грудь? Это жир и железа, а не мышца-ее не накачаешь. Новая грудь-силикон -тоже не накачаешь. А большую грудную мышцу из-за импланта уже и не увидит никто. Немного она все- таки будет напрягаться как сопутствующая при упражнениях ну и в обычной жизни тоже конечно. А много-совсем не надо. Ты же не хочешь переделку заработать?
@DarochkaD, не смущает , что на твоей хотелке одна грудь больше другой? Может СтОит поровнее найти образец, а то тебе потом так док сделает и не отвертишься, сама же попросила
@Monique, чего штангу -то вычеркивать? Чем она так провинилась? )) ты лучше блины с нее вычеркни. Оставь один гриф. Я с миништангой работаю. У нее гриф вообще 2 кг весит ( у обычной 8) после 3 месяцев можно и блины накинуть до разумного предела. Но это только для упражнений на попу, ноги, руки. Не для упражнений на грудь. А штанга сама по себе не является снарядом только для груди, не списывай ее в утиль
@DarochkaD, вот этот "жим сидя (штанга/гантели/веса на тренажере) над головой" ЗАПРЕЩЕН!!!
@Monique, а мне как раз легкие касания противны. Прям неприятно соски чувствительны, кожа тоже. А вот когда мнет мммм... Кайф

Обо мне:
  #1637  
Старый 22.02.2021, 14:43
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@mamasashi2013, а зачем тебе вообще новую компру надели?

Обо мне:
  #1638  
Старый 22.02.2021, 15:09
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Natina, конечно будоражит, всяко лучше чем наши унылые бронежилеты ))
@Milaya_miss, соски я трогать не разрешаю, ты чоу, не не, мне даже думать об этом неприятно

Про штангу я конечно шучу, нежно ее люблю, проседаю с 50 кг, больше не надо, это самое то. Сразу к прежним нагрузкам не вернусь, но за месяц полтора наверстаю. В груди да, качать нечего. А руки и спину с гантелями изолированно можно хорошо проработать. Господи, когда нам откроют уже спорт залы
@DarochkaD, круглые однозначно пышнее, хотя тоже, смотря, как поставят

Обо мне:
  #1639  
Старый 22.02.2021, 15:22
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, @Monique, если бы я знала, что можно , что нельзя( обращалась со своей грудью как будто она моя родная )
Я конечно не про "ровность" груди)))))) я про объем, мне очень хочется , чтобы она с внешних сторон кругленькая была , не видно было "спину"
Мне сейчас хочется прямо СИСЬКи) высокую пышную , обьемную , а то со стороны я как прямоугольничек
  #1640  
Старый 22.02.2021, 15:30
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, тоже заметила одна грудь на фото этом больше , другая меньше , как разной жизнью живут(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©