Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 01.11.2020, 08:42
Аватар для Bristol
Bristol Bristol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Bristol на нуле
По умолчанию

вот еще фотки, только что сделала
Миниатюры
a035d16b.jpg   d108718c.jpg  
  #2162  
Старый 01.11.2020, 09:51
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@Konicka, и как я это сообщение пропустила....
Мне сильно нравится, прямо очень.
Скрещу пальцы, чтобы у меня тоже до такого положения дошло.
Вот это уже естественный результат. Теперь, на сравнении, видно, что в серединке была явная гиперкоррекция.
Очень классно! Пусть так и останется

Обо мне:
  #2163  
Старый 01.11.2020, 10:57
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Bristol, мне кажется, что у вас комки биша опустились и сидят там в брылях. После опе овал-то хороший был. Если во время опи их на место поставят, все, наверное, нормализуется.

Верхняя треть хорошая у вас. Средняя все же вниз поехала. Причем скулы хорошие, а вот под глазами западение. А как тянуть будут? У вас блефаро нижнего века случайно не с чек-лифтом будет? Это когда через разрез нижнего века ткани вверх подтягивают. А вот скулы я не стала бы утяжелять. Это отдельно с доком оговорить нужно. Среднюю тоже по-разному тянут.

Пусть док объяснит вам, что конкретно она собирается делать и какого результата от этого ожидает. Главное, чтобы ваши ожидания совпадали.

Обо мне:
  #2164  
Старый 01.11.2020, 11:21
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 1 106 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Bristol, ты прямо Джаконда, только без улыбки.. В прошу совета тему хорошо бы перейти. Липофил уменьшил глаза, после эндо средней их может не стать совсем. Подумай еще.
  #2165  
Старый 01.11.2020, 14:54
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Bristol, меня удивило предложение брыли методом эндо средней устранять. Ты прям поспрашивай Кочневу, как она воплощать будет? И надо прям точечно обговорить чего ты ждёшь от операции. Если брыли, туда и пусть усилия прилагает доктор.
А скачки веса большие были? На сколько килограмм?
Сильные качели с весом нездоровая ситуация.
Не будешь же каждый год на операцию бегать.
Я сама лицом поправляюсь.
Нам надо держаться )
  #2166  
Старый 01.11.2020, 16:30
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

Месяц прошел... не быстро ))
Откровенно говоря, тянулся он долго. Хоть и много событий произошло, но из-за реабы кажется, что каждый день - как день сурка.
Только и делаешь, что торчишь около зеркала и выискиваешь прогресс.
А еще ведь минимум месяца 2 так. Минимум. А может и больше. Но я, все же, на 2 рассчитываю. Удлинять реабу не хочу )
Итак, отчитываюсь об изменениях за последние 2 недели:
- отек на скулах и лбу еще очень большой. На фотках его не так видно, но в жизни сильно заметно, как выпирают скулы и лоб тоже. Он вообще, как у яйцеголовых (кино такое было про инопланетян). Справедливости ради над признать, что все таки он чуть-чуть уменьшается. Но самой мне становится это заметно только благодаря склейкам.
Скулы наощупь твердые, а лоб, наоборот, водянистый.
- кожа на лбу сильно жирнится. Особенно утром заметно. Ощущения, как будто маслом растительным смазали. Мне, как обладательнице сухой кожи, очень не привычно.
Но я не "парюсь". Читала уже ранее о такой побочке. Уверена, со временем пройдет.
- активно бегают мурашки под кожей лба и волосами. Это радует, значит новые нервные окончания прорастают. Больновато трогать макушку. А выше на голове, как не было чувствительности так и нет. Также, как и на лбу. Прикосновения совсем не чувствую. Уже пару раз головой билась о дверцу шкафа и понимала это только по звуку
- швы во рту на месте. Не болят и особого дискомфорта не доставляют, но мне кажется, они провоцируют отек под глазами. В первую неделю смеяться не могла. Сейчас уже вполне смеюсь, хотя и стараюсь придерживать щеки руками, чтобы швы не растянуть )
Из физического дискомфорта только ощущение, что лоб стянули шарфом и из-за этого есть такое распирание.
Иногда оно минимальное, иногда сильнее.
Но ничего не болит и все мышцы лица двигаются правильно. Брови могу поднимать и даже чуть-чуть опускать. Нахмуриться не могу - сказывается рассеченная межбровки. И между бровями, кстати, отек наиболее водянистый.
Продолжаю надеяться, что когда он исчезнет, головки бровей опустятся.

Как я поняла за этот месяц, мне наиболее сложно выносить реабу в эмоциональном плане. Спасибо доку, что нет парезов и физических дискомфортов, и это меня не тревожит.
Оглядываясь назад, я бы разделила эндо лба и средней на 2 этапа в год разницей.
Сначала бы сделала лоб. Отходила бы реабу, а через год - среднюю.
Так, мне кажется, вид менялся бы более постепенно и гуманоидость окружающих не пугала бы.
Хотя..., может я после нового года скажу - "Реаба окончилась! Хорошо, что все сделала сразу не стала растягивать!"

В-общем, эндо - это офигенная тренировка терпеливости и принятия. По другому не скажешь.
На фото - до/неделя/две/месяц

P.S. Вчера в гости приходила мама, которая знала об ОПи, но еще меня не видела. По телефону я ей рассказывала страшилки, как ужасно выгляжу и не хочу ее пугать.
Вчера она, зайдя на порог, после обниманий со мной, обняла внука, потом потискала пса, потом стала вытаскивать из сумки подарки внуку. И только, когда я сказала - "Хм, значит у меня ничего пугающего на лице нет", она вспомнила про мою Опи и стала внимательно всматриваться.
Ну и конечно сказала, что все сильно перетянуто и видно, что неестественно (другого я и не ожидала)
Но факт остается фактом. Было бы ужасно, она бы заметила это сразу! А не когда я ей напомнила
Миниатюры
96f33173.jpg   d3af1ef9.jpg  

Обо мне:
  #2167  
Старый 01.11.2020, 16:33
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

Вот эта склейка меня радует.
Здесь до/неделя и месяц.
Вижу, что за месяц брови опустились.
Еще бы головки на 3-4 мм вниз и я буду счастлива!
Миниатюры
4c878ce4.jpg  

Обо мне:
  #2168  
Старый 01.11.2020, 17:07
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Bristol, на мой взгляд, просто эндо ничего не даст, кроме визуального уменьшения глаз и возможного их западения. Гиперкоррекция вообще не показана: куда там гипер, если и свои скулы прямо в хорошем таком наличии. Тут без выраженных скул и с явными проблемами средней зоны сто раз подумаешь насчёт эндо, а в таком варианте, как у тебя, я была бы категорична.
Для меня тоже загадка, как брыли можно убрать с помощью эндо...
  #2169  
Старый 01.11.2020, 17:08
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@medola у вас отличный результат! Очень мне нравится! Зря вы переживаете!
  #2170  
Старый 01.11.2020, 17:32
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@Konicka, спасибо! А мне ваш результат нравится
Да я не могу сказать, что сильно переживаю. Жду просто. Не очень терпеливо )))

Обо мне:
  #2171  
Старый 01.11.2020, 17:54
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@medola, нижнюю блефаропластику Силаков не предлагал?
  #2172  
Старый 01.11.2020, 18:05
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@IngaBel, наоборот, отговорил. Хотя я планировала. Обосновал тем, что у меня есть предрасположенность к округлению нижнего века и не факт, что блефаро пойдет на пользу.
Сказал, что лучше потом сделать лазер и кожа тогда усядется.
Я рассказала ему, что полгода назад уже делала лазер вокруг глаз и толку ноль. Кожи меньше не стало. Сергей Николаевич на это сказал что без эндо средней лазер на нижние веки вообще не дает ожидаемого результата, потому что ткани тянут вниз и все равно избыток кожи остается. А вот, мол, после эндо будет хорошо.
Так что я после окончания реабы еще раз попробую.

Обо мне:
  #2173  
Старый 01.11.2020, 18:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 114 раз(а)
Поблагодарили: 24 574 раз(а) в 9 935 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 959
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@medola, не жалей, что совместила лоб и среднюю. Сразу отстрелялась и всё. Чувствительность вернётся и отёки уйдут. А так да, эндо нервная ОП))

Обо мне:
  #2174  
Старый 01.11.2020, 19:20
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо! Ты наш главный здесь моральный поддерживатель

Обо мне:
  #2175  
Старый 01.11.2020, 23:26
Аватар для Bristol
Bristol Bristol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Bristol на нуле
По умолчанию

@Valleda, а вот лифтинг средней зоны лица через блефароластический доступ, как советовал мне Жолтиков, более удачная операция в моем случае? И плюс подтянуть комки Биша.
Девочки, я читаю вас и мне реально страшно. До операции осталось 16 дней, а я просто в растерянных чувствах.

У меня провалы под глазами и жир комочками от прошлогоднего липофилинга, когда тени падают, то сильно видно. Когда у меня есть оттек от каких-то процедур, то тогда у меня нижнее веко плавно переходит в щеку и Жолтиков сказал, что надо полноценно тянуть среднюю зону, мобилизовывать над костью все это и поднимать и фиксировать, тогда границы между веком и щекой сгладятся, расширенная блефаропластика. Жолтинков сказал, что все бугры сгладятся, но полностью не уберутся.
Жир он не закачивает, тем более на такие широкие лица, как у меня, это я к тому, что я спрашивала его, можно ли добавить жира, чтобы был плавный перевод от нижнего века в щеку
А если останутся какие то недочеты, то просто доколоть качественные филлеры и окончательно все сгладить, но это будет видно через полгода, т к в прошлый раз отек у меня долго держался
Про брыли мне Жолтиков ничего не сказал и я тоже балда не спросила, но я с ним встречалась до того, как с Кочневой увиделась. Это она указала мне на появление брылей. Честно, я как то не замечала их даже)))
  #2176  
Старый 02.11.2020, 00:24
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Bristol, Жолтиков же поднадкостничную подтяжку средней зоны через блефаропластический доступ , по-моему , очень давно делает. Наверняка у него есть фото работ с вашим типом лица. Можно было бы посмотреть, как это будет выглядеть применительно к себе.
А так в принципе у этой подтяжки основными показаниями и являются провалы, явные веко- щёчные борозды..
Ещё не поздно проработать этот вопрос.
  #2177  
Старый 02.11.2020, 00:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 114 раз(а)
Поблагодарили: 24 574 раз(а) в 9 935 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 959
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bristol Посмотреть сообщение
лифтинг средней зоны лица через блефароластический доступ, как советовал мне Жолтиков,
Брыли это точно не уберёт. А ты не хочешь дать себе отдых и перерыв от пластики на какое-то время?

Обо мне:
  #2178  
Старый 02.11.2020, 01:21
Аватар для Bristol
Bristol Bristol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Bristol на нуле
По умолчанию

вот тут видео про комочки Биша
Но там говорится, если лицо круглое, то лучше их удалять

@Valleda, да, у него в контакте много работ. Посмотрела уже. И прочитала статью, чем отливается эндоскопический лифтинг от чек лифтинга

Ну, конечно, мне больше чек лифтинг понравился, т к он не меняет черт лица. Кстати, Жолтиков никогда не рискует и вроде у него даже нет ни одной фотки с эндо лифтингом средней зоны лица, только чек лифтинг. Я еще посмотрю. Может пропустила что.
А вот с брылями не знаю, что делать. Может ничего?))) Комки Биша как то не хочется удалять, потом может аукнутся с годами. Удалить всегда можно, а вот восстановить уже не получится, тем более много негативных отзывов. Т е получается, что переместить их в моем случае не получится, но и удалять не хочу. Значит надо что-то др думать или ничего не делать с брылями. Может липосакцию там сделать небольшую и все?
  #2179  
Старый 02.11.2020, 09:46
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Bristol, неее, не надо удалять биша, на место поставить. Они же тоже опускаются. Мне кажется, что у вас именно тот тип лица, когда чек-лифт. Вы обсудите с доком еще раз про скулы и эндо. Скажите, что сомнения у вас.

Девы, шутка моего дока)))))) Очень удачно накануне моей опи Хеллоуин
Миниатюры
6ab37081.jpg  

Обо мне:
  #2180  
Старый 02.11.2020, 12:42
Аватар для Bristol
Bristol Bristol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Bristol на нуле
По умолчанию

@AnnaI, Это вы?
OMG
как после пыток
я обсужу с Кочневой про комки Биша. Я не совсем в теме поэтому поводу. Только врач может мне сказать куда эти комки двигать. В скулы не хотелось бы и так лицо широкое. Ну если они опускаются, то логично предположить, что раньше они располагались как то под другому. Вот если бы можно их было вернуть туда и чтобы лицо не стало шире, тогда можно попробовать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©