Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 13.04.2020, 00:08
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Никонора, классно! И носогубки исчезли, и брыли. А носослезка после гк и рассасывания хуже не стала?
  #1642  
Старый 14.04.2020, 06:46
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 909 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Никонора, можно попросить фото до/после?
  #1643  
Старый 14.04.2020, 09:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 267 раз(а)
Поблагодарили: 10 886 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Никонора, а вы не спрашивали почему так швы разошлись, ведь вам обещали фолликулосберегающие швы, но это явно не так(. При таких огромных разрезах...
@ОльгаЯ, посмотри во вложениях. И девушке ведь всего 34, требовалась бьютификация, как я понимаю.
  #1644  
Старый 14.04.2020, 20:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Никонора, всегда жду Ваш отчет . Спасибо! Выходит после операции всеже пришлось подглазья заполнять. Главное сейчас все нормально!
  #1645  
Старый 01.05.2020, 00:11
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@kolbi, я Колю когда есть время мезогенезис, мелсмон, чет ещё. Волосы начали расти, но у меня волосы тонкие и не супер густые, поэтому ещё видео эту зону . Шов частями побелел, складки расправляются . У одного уха вообще норм. У второго ещё есть маленькая. Конечно после операции было все более натянуто, сейчас все естественно. У меня очень хорошо подтянулось под подбородком ( чего я вообще не ожидала ) . Но видя где виски, понимаю что хорошо натянули очень.
@Valleda, это фронтальная камера ещё сил но «преуерашивает», но у меня с детства брови разные ( заметила на днях у папы точно такие же). Мне же не тянули «головки» бровей, только внешние углы.
@SkLo, нет, вдоль уха нет разрезов , там только складки были, которые почти расправились. Гоа заканчивается у верхней завитушки уха, там где завитушка уха уходит внутрь.
@Малина_ням, ох мои носогубки. Я сейчас удаляю старый гель везде. Я ставила в носогубки два раза гель , ещё за год до операции последний раз и на ощупь понимаю что мышца сместила гель в верх и даёт валик. Убираю гель там и в носослезке. Ещё и не все убралось с первого раза, колола уже 3 раза. Пока вот отекла ( вчера убирала). Потом отпишусь что да как. Вообще гель очень утяжеляет лицо, сейчас все удираю и лицо чётче. Под глазами посмотрю как будет.
@Малина_ням, да, брали вообще высоко поднялись )))) так натянулся них, что провис под подбородком совсем ушёл )))
@ОльгаЯ, фото все до и после есть в ветке, я их уже не сохранила.
@N@t@ly, да, местами фолликулосохраняющий шов, а местами разошлись. Мне очень много кожи отрезали и натянули хорошо , как я и просила. Я честно грешу на то что я через неделю уже спала на боку и вот честно чувствовала как тянет шов. Но я не могу спать на спине как в рекомендациях. Я просто не усну. Может поэтому . Я не видела доктора давно, так как я не в Москве. Обязательно задам вопрос при встрече. В некоторых местах разошёлся , но не сильно . Посмотрю как дальше будет.
@алкона, я вообще сейчас подозреваю что на самом деле гель ушёл вниз, даже не смотря на то что я удаляла до операции, я думаю что он не убрался. Потом я залила опять гель каналец и неудачно. Вот сейчас убираю все и под глазами тоже и под Носослезкой и вроде лучше чем было. Пока отек, посмотрю как через пару дней. Вот молярные мешки идеально. Но под самым глазом у внутреннего угла меньше подтянулось.
  #1646  
Старый 01.05.2020, 09:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Никонора, спасибо! Жду всегда твоих подробных отчетов))
@Никонора, Хочу уточнить. Ты после опереации опять заполнила носослезки,неудачно,и опять их растворяешь?Ты не думала жиром заполнить. Липофил сделать?
  #1647  
Старый 01.05.2020, 11:12
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, И я жду твоих отчетов всегда) и фото До и После было б классно. Старую фотку и новую склейку сделать) Я хотела тоже эту оп сделать, но из-за вируса пришлось отменить.
  #1648  
Старый 02.05.2020, 15:36
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Никонора, какой шикарный у Вас результат, это именно то, что я искала, и тип лица похожий, я в восторге, уже записалась к Вашим хирургам на консу)
пожалуйста, пообщайтесь со мной в лс, если не затруднит, т.к. тоже решусь на 99%, очень нужно для уверенности)
  #1649  
Старый 02.05.2020, 21:47
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@алкона, да , второй раз и опять неудачно. У мен такое строение что пи улыбке этот гель как бы валиком становится сейчас все убрала и нормуль. Больше не буду заливать гель . Про липофил даже думать боюсь, гуль ещё убрать можно, а если жирок не так ляжет? Гульнара Шаманаева сказала у меня слишком тонкая кожа, будет контурироваться. Думаю Дабло ультразвуком там пройтись и успокоиться.
Завтра сделаю фото отчетные;)
  #1650  
Старый 04.05.2020, 16:25
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Надоело мне глаза замазывать )
Предвосхищая вопросы : глаза к меня всегда были разные как и у папы, тот который меньшевизмы хуже.
В целом все меня устраивает. Лицо чешется все реже и реже, волосы начали расти. Но вот у уголков губ
Над о ми, мои «комочки» вернулись . Пока не решила что с ними делать.

Закрыла таки глаза). После оп была идеальная натянутость , которая чуток сошла вниз и уголки губ и у губ область вернулась в то же положение. Но когда спросила об этом , хирург сказала что это особенность строения.
Миниатюры
440b5432.jpeg   67c09e3c.jpeg   57816714.jpeg   70a24520.jpeg   a00f9bc3.jpg  
  #1651  
Старый 04.05.2020, 18:18
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Даже не знаю как и начать ))). В общем, у кого то были такие швы после височного лифтинг в Технике дживиэль или джибиэль )).
Я просто делала эндо височный 4 года назад , фото в закладках есть , хватило на пол года(((.
Год назад сделала блефаро , чуть не дорезали внешний край , хотела повторно пойти , но сегодня на консультации доктор сказал, что нужно просто внешний край брови потянуть . И мне все понравилось и т.д. Но когда он прислал фото как будет после операции, сказать что я ах...а , это ничего не сказать)))), так как у меня даже нет понимания как это может стать ровным лбом потом . Знающие и опытные прокомментируете пожалуйста . Ах да, разрез будет не в волосах ( как при эндо у меня был) а по шву от блефаро ...
Миниатюры
e40ac96c.jpg  

Последний раз редактировалось Betsi; 04.05.2020 в 18:22. Причина: Забыла фото прикрепить
  #1652  
Старый 04.05.2020, 18:19
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

И доктор сказал что через неделю просто точки будут и они потом сойдут и следа не останется ...
Миниатюры
4ad30a48.jpg  
  #1653  
Старый 04.05.2020, 19:05
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Betsi, жесть!
Кто автор сея чуда?
У меня только брауде на ум приходит, кто такое может сваять..
Пошла гуглить...
Ничего не нашла, кроме портативной аудио системы..
  #1654  
Старый 04.05.2020, 19:24
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@Vitaminchik, я не имею права писать доктора, так как это фото одной из его пациенток, он мне его прислал , когда я попросила показать « незначительные шовчики» и меня заверили что ничего страшного нет и через 10 дней будут просто корочки , а потом все ровно и красиво . Я просто может не в теме , потому и прошу знающих , как то откомментировать . Возможно так делают, а я отстала просто .
Врач довольно известный и мне понравилось и виденье его и подход , но блин...ЭТО ...
Я не раз делала пластику и мама моя и подруг десяток , НО ТАКОГО я не видела ещё . Здесь есть очень опытные администраторы или может просто девочки кто разбирается ...
  #1655  
Старый 04.05.2020, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

После липофилинга груди тоже обещают, что все вколы пройдут. И почти всегда так и бывает. Но у одной девушки с форума, склонной к рубцеванию, все эти множественные проколы стали маленькими белыми рубцами.

  #1656  
Старый 04.05.2020, 22:57
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@Катерина, простите , может тут нельзя у Вас спрашивать , я просто боюсь нарушить какое то правило . Но вы как специалист в этой области , видели что то похожее ?
Я настраивалась на кантопластику и переделку верхней блефаро , а доктор показал и рассказал обосновав , что дело в височном лифтинке и если бровь так приподнять , то все буде красиво .
И он в целом прав, но вот эта вот штопка сплошная на лице , меня очень смущает . И я не могу найти ничего подобного ((.
  #1657  
Старый 05.05.2020, 00:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 247 раз(а)
Поблагодарили: 24 852 раз(а) в 10 052 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 112
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Betsi, а нет фото этой же пациентки, но уже с результатом? Как потом выглядит эта простёганная часть лица? Впечатляет.

Обо мне:
  #1658  
Старый 05.05.2020, 01:07
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@kolbi, конкретно этой нет, есть другая, которой делали по этой же Технике . Там на 10 й день, просто точки маленькие на месте входа шва .
Мне как то не удобно врачу писать , а можно ещё фото ))). Мне блин и этих хватило )).
Второе выкладывать не буду, так как при обрезке его качество теряется, ну а чужое лицо выставлять полностью сами понимаете , не буду .
Мне странно, что он вообще как между прочим мне скинул это фото , говорит , ну вот эти шовчики, что бы вы не переживали как и что , через недельку - 10 дней особо ничего и не увидите от них .
Миниатюры
5646742d.jpeg  

Последний раз редактировалось Betsi; 05.05.2020 в 01:11. Причина: Вот попробовала добавить . Это 10 дней после оп
  #1659  
Старый 05.05.2020, 10:48
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Betsi :-0 первый раз такое вижу!)) пишу в личку, интересно кто хирург, тишина))) Ну зажившим не так уж страшно кстати)) думала там месиво будет))))) Вы в итоге на кантопластике остановились?) Я ещё нарыла в просторах интернета подбровную и надбровную подтяжку))))) но тоже минус - швы на видном месте
  #1660  
Старый 05.05.2020, 12:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 267 раз(а)
Поблагодарили: 10 886 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Betsi, боже мой, это что такое?? я думала мы тут уже все видели... А вас предупреждали ,:что такие швы будут?
Слава богу вы этого не сделали еще!;не делайте такое, от нитей места вкола видно остается надолго, так там хоть на висках, ближе к волосам, тут же поллица проштопано, как после осколочного ранения, жесть какая-то...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Polinaa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©